Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Белоруссия косметик - НОВЫЙ СБОР! Косметика Белоруссии и России по привлекательным ценам!  (Прочитано 5240 раз)

Орг процент: 16%

Минималка

До стопа остался один день

Сбор предоплаты будет 17 Января 2018
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 1 Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня Участника на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб. 0 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да Пересорта нет.
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да Брака нет.
Места получения заказов Все офисы Центр.Офис, доп.пункты выдачи, курьерская доставка
Срок доставки заказов после оплаты, дней 4 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 22 Дек 2017 в 14:57 Оценка условий: 4
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Онлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
Здравствуйте, меня зовут Наталья!
Приглашаю всех вновь приобрести косметику белорусских производителей по отличным ценам.

Если чего-то не обнаружите в каталоге пишите в теме - я добавлю.

Выбираем ЗДЕСЬ

ВАЖНО!!!! Цены у поставщика меняются с довольно часто, не всегда это повышение значительно, но всё-таки это повышение. Менять цены во всех позициях в каталоге нереально, поэтому если такое будет иметь место, то делать это буду при переводе в оплату (когда получу счёт от поставщика). Оставляю за собой право переводить в оплату позиции, изменение цены на которые составило 15-17% без согласования с участником.

УЧАСТИЕ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОПа. Запросы на реквизиты пишите ЛС.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
6. За несвоевременную оплату предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.

ВАЖНО!!! При разборе товара я проверяю его целостность, разбитые баночки, пузырьки и т.д. участникам не раскладываю. НО!!  Товар может повредится впоследствии транспортировки его в доп. пункт, домой и т.д. Поэтому, во избежание подобных ситуаций, рекомендую хрупкий ( в стеклянной упаковке) товар получать в ЦО,  при этом участник должен проверить целостность своего заказа в офисе , разбитые товары зафиксировать у раздающей! Претензии по типу "Я пришел домой (заметил по дороге домой) и увидел...." НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!! За деятельность курьера и доп. пунктов выдачи Я ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ (если вы все же заказываете  доставку (домой или пункт выдачи) то делаете это на свой риск)!!!
Вариант оплаты: на карту СБ.
После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты.

СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ, Вы участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН, это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
СП - ЭТО РИСК, при форс-мажоре ответственность коллективная.
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!
« Последнее редактирование: 16 Март, 2015, 10:57:34 am от Кирюша »
В ОТПУСКЕ С 8 ПО 30 АВГУСТА, ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ ПЛОХО

Оффлайн qecz10@yfndex.ru

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
доброе утро, а стоп планируете когда???

Оффлайн LN27

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
доброе утро.
так когда же стоп?

Оффлайн olga217915

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Скажите пожалуйста,почему все откладывается стоп,минималка набрана,так люди уйдут из закупки.

Онлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
qecz10@yfndex.ru, LN27, olga217915, Стоп будет по плану, сегодня, извиняюсь, что долго не отвечала.  :Ромашки:

Онлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники, проверяйте свои корзины:
ждем счет - товар есть в наличии, цена на него не изменилась или изменилась незначительно;
новый заказ - цена сильно повысилась (если она вас устраивает напишите об этом в комментарии)
нет в наличии - товара сейчас нет в наличии, но он может появится к следующему выкупу

Онлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
Заявка отправлена, ждем счет на оплату!

Онлайн Legerete

• Сотрудник офиса
  • *
    • ЛД
прошу добавить 12634  Тоник для сужения пор, 200мл

Оффлайн Irina_M

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста:
8971  Тушь "Дизайнер ресниц" объём+разделение

Оффлайн ebub

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Delovysha

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Добавьте позицию    Блеск для губ Fashion Gloss с зеркальным эффектом №9 Пламя Мадрида

Оффлайн mops

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Добавьте пожалуйста!

11092  Пенка детская для купания для маленьких, 150мл

8592  Шампунь для мужчин против перхоти, 250 мл

6002  Шампунь-бальзам "Шиповник" витаминный для всех типов волос, 500 мл

Онлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
Legerete, Irina_M, Delovysha, mops, Все добавила, картинки будут позже, не загружаются сейчас.

Оффлайн chipo-girl

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый день!
Подскажите, хочу взять шампунь и бальзам 3 литра. Но нужно НЕ ВОНЮЧИЕ!!! Желательно вообще без отдушек. Пусть воняет аптекой, но, главное, никакими там алоями-ромашками. Ну или 2 литра. Еще желательно НЕ ДЛЯ ОБЪЕМА - его даже больше чем нужно(((

Онлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
Добрый день!
Подскажите, хочу взять шампунь и бальзам 3 литра. Но нужно НЕ ВОНЮЧИЕ!!! Желательно вообще без отдушек. Пусть воняет аптекой, но, главное, никакими там алоями-ромашками. Ну или 2 литра. Еще желательно НЕ ДЛЯ ОБЪЕМА - его даже больше чем нужно(((
Добрый вечер, полный ассортимент продукции находится на сайте поставщика, я нужный вам шампунь не нашла, но может что-то пропустила. Посмотрите еще раз на сайте, ссылка в первом посте, а я попробую узнать у менеджера.  :Ок:

Оффлайн chipo-girl

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
спасибо большое. а то сейчас волосы отрастут и все это начнет ведрами уходить. прям беда

Оффлайн dar-mila

• Орфографические ошибки при письме - как клоп на белой блузке (Раневская)
  • Модератор
  • *
  • вот!
    • ЛД
Взрослые люди, научите детей, что День рождения - это он. Это не "Моё день рождение" и не "на моё деньрождение"!!!. Это русский язык за 2 класс. МОЙ ДЕНЬ, МОЙ торт, МОЙ подарок - мужского рода, и он МОЙ.

Оффлайн ElenaSamara

• Всё будет хорошо!!!!
  • VIP СП-клуб
  • *
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
    • ЛД
Кирюша,  тушь "Веер пышных ресниц" не нашла, она есть?

Онлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
А стоп когда, Наташа?
Сегодня, как только новый прайс пришлют с наличием.

Онлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
Кирюша,  тушь "Веер пышных ресниц" не нашла, она есть?
Тушь для ресниц Perfect Color Веер пышных ресниц

Артикул: 11627
 Цена: 135 руб.

Перейти в каталог

Оффлайн ElenaSamara

• Всё будет хорошо!!!!
  • VIP СП-клуб
  • *
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
    • ЛД
Кирюша, спасибо!!!!!!! добавила)

Онлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
спасибо большое. а то сейчас волосы отрастут и все это начнет ведрами уходить. прям беда
вот тут весь ассортимент шампуней: http://www.be***lcosm.ru/market/search/?q=11627&x=7&y=4#, посмотрите, может что-нибудь подойдет  :) , цены на сайте розничные  :money:

Оффлайн alesya07

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Доброго времени суток! :) мне бы хотелось заказать румяна в шариках, а цвет не видно... Может подскажите? Мне нужен розовый.

Оффлайн alesya07

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Я в каталоге не нашла Дилис КК Духи экстра №04. Тыкните меня, пожалуйста, носом

Оффлайн Irina_M

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
alesya07, если кожа очень светлая, то попробуйте 01 - светло-розовый, если потемнее - 04

Можно еще почитать отзывы, посмотреть фотографии тут - http://irecommend.ru/content/rumyana-v-sharikakh-relouis-rumyana-v-sharikakh-relui-soft-shade

Себе брала цвет 03, понравился, он мне показался нейтральным и достаточно легким.

Оффлайн alesya07

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн alesya07

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Онлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
Духи экстра №04
Добрый день:

Дилис КК Духи экстра №04, 30мл

Артикул: 11130
 Цена: 661 руб.

Перейти в каталог

Онлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
alesya07, если кожа очень светлая, то попробуйте 01 - светло-розовый, если потемнее - 04

Можно еще почитать отзывы, посмотреть фотографии тут - http://irecommend.ru/content/rumyana-v-sharikakh-relouis-rumyana-v-sharikakh-relui-soft-shade

Себе брала цвет 03, понравился, он мне показался нейтральным и достаточно легким.
Спасибо за объяснение, + к репутации  :Благодарю:

Оффлайн dar-mila

• Модератор
  • *
  • вот!
    • ЛД
Взрослые люди, научите детей, что День рождения - это он. Это не "Моё день рождение" и не "на моё деньрождение"!!!. Это русский язык за 2 класс. МОЙ ДЕНЬ, МОЙ торт, МОЙ подарок - мужского рода, и он МОЙ.

Оффлайн Irina_M

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн alesya07

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Спасибо вам большое за все!

Оффлайн Каполина

• СП-помощник
  • *
    • ЛД
Подскажите у меня только тушь написано ждем счет а бальзам и шампунь их нету? можно другой заказать тогда?
Чудеса нельзя пытаться объяснить,они от этого портятся.
Макс Фрай :)

Онлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
Подскажите у меня только тушь написано ждем счет а бальзам и шампунь их нету? можно другой заказать тогда?
Добрый день! Может и есть, еще не успела все внести в бланк заказа.  :)

Онлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники, проверяйте свои корзины:
ждем счет - товар есть в наличии, цена на него не изменилась или изменилась незначительно;
новый заказ - еще не обработано или цена сильно повысилась (если она вас устраивает напишите об этом в комментарии)
нет в наличии - товара сейчас нет в наличии, но он может появится к следующему выкупу, можно заменить аналогичным

Оффлайн 9puc7pa49

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый день, цена на румяна меня устраивает. Спасибо.

Оффлайн dar-mila

• Модератор
  • *
  • вот!
    • ЛД
9puc7pa49, об этом нужно писать в комментарии к заказу в вашей корзине, а не в теме. Когда организатор обрабатывает заказ, он не смотрит в тему и ваш коммент не увидит

Оффлайн dar-mila

• Модератор
  • *
  • вот!
    • ЛД
Кирюша, Наташ, включи мне в счет бальзам и шампунь с облепихи вместо отказанной ромашки, если можно

Онлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
dar-mila, ок, все что, наберется до завтра отправлю дозаказом, а пока пусть в новых повисит, чтобы мне не запутаться

Онлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
Девочки, к сожалению, дозаказа не получится, так как нам сегодня наш заказ уже привезли, без предупреждения. Все, что выкупилось, сейчас переведу в оплату.

Оффлайн Irina_M

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Кирюша, добавьте, пожалуйста: Лак для ногтей PODIUM Gel Effect №112

И подскажите, тушь "Дизайнер ресниц" не попала в прошлый выкуп - она будет в следующем или мне стоит другую тушь заказать?

Онлайн Feniks

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
оплатила только сегодня. Извините, что с опозданием. с интернетом проблемы были (

Онлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
оплатила только сегодня. Извините, что с опозданием. с интернетом проблемы были (
Все нормально, заказ в офисе, можете забирать  :ага:

Онлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
Кирюша, добавьте, пожалуйста: Лак для ногтей PODIUM Gel Effect №112

И подскажите, тушь "Дизайнер ресниц" не попала в прошлый выкуп - она будет в следующем или мне стоит другую тушь заказать?
Лак для ногтей PODIUM Gel Effect №112

Артикул: 12502
 Цена: 107 руб.

Перейти в каталог

Туши пока нет в наличии, рано или поздно она должна появится, но пока неизвестно, когда именно. Вы оставьте ее у себя в корзине, а другую напишите в комментарии на замену.  :Ок:

Оффлайн Irina_M

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн dar-mila

• Модератор
  • *
  • вот!
    • ЛД
Кирюша, Наташ, можешь узнать у поставщика, что за прикол с тушью?
Тушь Glitter Collection №02 Violet арт.1414-13

Артикул: 11678
 Цена: 150 руб.

Перейти в каталог

В тюбике странные блестки, которые совсем не смотрятся на ресницах как тушь. Накрасила - вообще не поняла, где цвет. Сто раз мазюкала - фигу! Может, есть какие особые рекомендации по использованию? Все же тушь должна красить ресницы, а не просто склеивать прозрачной жидкость, как в данном случае. И тюбик почему-то был не "опечатан". Просто открутила крышку и все. Так тоже надо?

Оффлайн dar-mila

• Модератор
  • *
  • вот!
    • ЛД
Уважаемые покупательницы, поделитесь мнением. Может, кто брал вот эту тушь? Как в деле? Видно, что синяя?

ЛВ Тушь для ресниц Секрет роскошных ресниц Синяя

Артикул: 10409
 Цена: 162 руб.

Перейти в каталог

Оффлайн chipo-girl

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
а у меня тоже заказ в офисе? хочу завтра мужа отправить - не хотелось бы чтобы зря проездил.

Онлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
Кирюша, Наташ, можешь узнать у поставщика, что за прикол с тушью?
Тушь Glitter Collection №02 Violet арт.1414-13

Артикул: 11678
 Цена: 150 руб.

Перейти в каталог

В тюбике странные блестки, которые совсем не смотрятся на ресницах как тушь. Накрасила - вообще не поняла, где цвет. Сто раз мазюкала - фигу! Может, есть какие особые рекомендации по использованию? Все же тушь должна красить ресницы, а не просто склеивать прозрачной жидкость, как в данном случае. И тюбик почему-то был не "опечатан". Просто открутила крышку и все. Так тоже надо?
Мне эта тушь тоже странной показалась, на тушь совсем не похожа. Спрошу, но сомневаюсь, что там какие-то особенные рекомендации, просто тушь сама по себе такая.  Не опечатано не только она, а почти все тюбики с тушью (не именно с этой, а в каждом выкупе их много), поставщик говорит, что к ним приходят опечатанные упаковки с тюбиками, а на самих тюбиках контроля нет (не на всех, но на многих).

Онлайн Кирюша

• Купец
  • *
    • ЛД
а у меня тоже заказ в офисе? хочу завтра мужа отправить - не хотелось бы чтобы зря проездил.
Все заказы в офисе, думаю оплата до завтра поступит, тогда переведу сразу в раздачу.  :Ок: