Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Белоруссия косметик - НОВЫЙ СБОР! Косметика Белоруссии и России по привлекательным ценам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0

Добрый день! Меня зовут Наталья!
Хочу пригласить Вас в закупку белорусской косметики!
Если чего-то не обнаружите в каталоге пишите в теме - я добавлю!



1.Базовые условия- см. таблицу выше.
2.Особые условия- см. информацию ниже.

1. Окончательная цена: цена по каталогу + 16%
2. Дата СТОПа зависит от сбора минималки и может быть продлена.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
3. Убедительная просьба указывать возможные замены (по цвету и артикулу) в комментариях к заказу
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. Поставщик оставляет за собой право изменить цену как в большую, так и в меньшую сторону! Например, меняя ассортимент, участвующий в распродаже.
Прошу быть к этому готовыми! Повышение цены в разнице до 15% включаю в счет без предупреждения!
Общие условия участия читаем ЗДЕСЬ





Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Приглашаю Вас посетить другие мои закупки:
https://spvsamare.ru/user/default/index/id/5527/act/org

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 7
0
доброе утро, а стоп планируете когда???

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
доброе утро.
так когда же стоп?

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста,почему все откладывается стоп,минималка набрана,так люди уйдут из закупки.

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
[email protected], LN27, olga217915, Стоп будет по плану, сегодня, извиняюсь, что долго не отвечала.  :Ромашки:

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники, проверяйте свои корзины:
ждем счет - товар есть в наличии, цена на него не изменилась или изменилась незначительно;
новый заказ - цена сильно повысилась (если она вас устраивает напишите об этом в комментарии)
нет в наличии - товара сейчас нет в наличии, но он может появится к следующему выкупу


  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
прошу добавить 12634  Тоник для сужения пор, 200мл

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста:
8971  Тушь "Дизайнер ресниц" объём+разделение

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 4
0
оплатила :elfik:

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Добавьте позицию    Блеск для губ Fashion Gloss с зеркальным эффектом №9 Пламя Мадрида

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Добавьте пожалуйста!

11092  Пенка детская для купания для маленьких, 150мл

8592  Шампунь для мужчин против перхоти, 250 мл

6002  Шампунь-бальзам "Шиповник" витаминный для всех типов волос, 500 мл

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Legerete, Irina_M, Delovysha, mops, Все добавила, картинки будут позже, не загружаются сейчас.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 15
0
Добрый день!
Подскажите, хочу взять шампунь и бальзам 3 литра. Но нужно НЕ ВОНЮЧИЕ!!! Желательно вообще без отдушек. Пусть воняет аптекой, но, главное, никакими там алоями-ромашками. Ну или 2 литра. Еще желательно НЕ ДЛЯ ОБЪЕМА - его даже больше чем нужно(((

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Добрый день!
Подскажите, хочу взять шампунь и бальзам 3 литра. Но нужно НЕ ВОНЮЧИЕ!!! Желательно вообще без отдушек. Пусть воняет аптекой, но, главное, никакими там алоями-ромашками. Ну или 2 литра. Еще желательно НЕ ДЛЯ ОБЪЕМА - его даже больше чем нужно(((
Добрый вечер, полный ассортимент продукции находится на сайте поставщика, я нужный вам шампунь не нашла, но может что-то пропустила. Посмотрите еще раз на сайте, ссылка в первом посте, а я попробую узнать у менеджера.  :Ок:

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 15
0
спасибо большое. а то сейчас волосы отрастут и все это начнет ведрами уходить. прям беда

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
А стоп когда, Наташа?

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Кирюша,  тушь "Веер пышных ресниц" не нашла, она есть?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Кирюша,  тушь "Веер пышных ресниц" не нашла, она есть?
Тушь для ресниц Perfect Color Веер пышных ресниц

 Артикул: 11627
 Цена: 135 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Кирюша, спасибо!!!!!!! добавила)
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
спасибо большое. а то сейчас волосы отрастут и все это начнет ведрами уходить. прям беда
вот тут весь ассортимент шампуней: http://www.be***lcosm.ru/market/search/?q=11627&x=7&y=4#, посмотрите, может что-нибудь подойдет  :) , цены на сайте розничные  :money:

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Доброго времени суток! :) мне бы хотелось заказать румяна в шариках, а цвет не видно... Может подскажите? Мне нужен розовый.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Я в каталоге не нашла Дилис КК Духи экстра №04. Тыкните меня, пожалуйста, носом

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 12
0
alesya07, если кожа очень светлая, то попробуйте 01 - светло-розовый, если потемнее - 04

Можно еще почитать отзывы, посмотреть фотографии тут - http://irecommend.ru/content/rumyana-v-sharikakh-relouis-rumyana-v-sharikakh-relui-soft-shade

Себе брала цвет 03, понравился, он мне показался нейтральным и достаточно легким.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Спасибо огромное!

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
А что с духами?  Пост 23...


  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
alesya07, если кожа очень светлая, то попробуйте 01 - светло-розовый, если потемнее - 04

Можно еще почитать отзывы, посмотреть фотографии тут - http://irecommend.ru/content/rumyana-v-sharikakh-relouis-rumyana-v-sharikakh-relui-soft-shade

Себе брала цвет 03, понравился, он мне показался нейтральным и достаточно легким.
Спасибо за объяснение, + к репутации  :Благодарю:

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Irina_M, и от меня плюс

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 12
0
Девушки, спасибо  :Ромашки:

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Спасибо вам большое за все!

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 10
0
Подскажите у меня только тушь написано ждем счет а бальзам и шампунь их нету? можно другой заказать тогда?
Чудеса нельзя пытаться объяснить,они от этого портятся.
Макс Фрай :)

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Подскажите у меня только тушь написано ждем счет а бальзам и шампунь их нету? можно другой заказать тогда?
Добрый день! Может и есть, еще не успела все внести в бланк заказа.  :)

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники, проверяйте свои корзины:
ждем счет - товар есть в наличии, цена на него не изменилась или изменилась незначительно;
новый заказ - еще не обработано или цена сильно повысилась (если она вас устраивает напишите об этом в комментарии)
нет в наличии - товара сейчас нет в наличии, но он может появится к следующему выкупу, можно заменить аналогичным

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый день, цена на румяна меня устраивает. Спасибо.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
9puc7pa49, об этом нужно писать в комментарии к заказу в вашей корзине, а не в теме. Когда организатор обрабатывает заказ, он не смотрит в тему и ваш коммент не увидит

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Кирюша, Наташ, включи мне в счет бальзам и шампунь с облепихи вместо отказанной ромашки, если можно

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
dar-mila, ок, все что, наберется до завтра отправлю дозаказом, а пока пусть в новых повисит, чтобы мне не запутаться

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Девочки, к сожалению, дозаказа не получится, так как нам сегодня наш заказ уже привезли, без предупреждения. Все, что выкупилось, сейчас переведу в оплату.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 12
0
Кирюша, добавьте, пожалуйста: Лак для ногтей PODIUM Gel Effect №112

И подскажите, тушь "Дизайнер ресниц" не попала в прошлый выкуп - она будет в следующем или мне стоит другую тушь заказать?

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 3
0
оплатила только сегодня. Извините, что с опозданием. с интернетом проблемы были (

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
оплатила только сегодня. Извините, что с опозданием. с интернетом проблемы были (
Все нормально, заказ в офисе, можете забирать  :ага:

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Кирюша, добавьте, пожалуйста: Лак для ногтей PODIUM Gel Effect №112

И подскажите, тушь "Дизайнер ресниц" не попала в прошлый выкуп - она будет в следующем или мне стоит другую тушь заказать?
Лак для ногтей PODIUM Gel Effect №112

 Артикул: 12502
 Цена: 107 руб.
 
Перейти в каталог

Туши пока нет в наличии, рано или поздно она должна появится, но пока неизвестно, когда именно. Вы оставьте ее у себя в корзине, а другую напишите в комментарии на замену.  :Ок:

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 12
0
Кирюша, Спасибо!

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Кирюша, Наташ, можешь узнать у поставщика, что за прикол с тушью?
Тушь Glitter Collection №02 Violet арт.1414-13

 Артикул: 11678
 Цена: 150 руб.
 
Перейти в каталог

В тюбике странные блестки, которые совсем не смотрятся на ресницах как тушь. Накрасила - вообще не поняла, где цвет. Сто раз мазюкала - фигу! Может, есть какие особые рекомендации по использованию? Все же тушь должна красить ресницы, а не просто склеивать прозрачной жидкость, как в данном случае. И тюбик почему-то был не "опечатан". Просто открутила крышку и все. Так тоже надо?

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Уважаемые покупательницы, поделитесь мнением. Может, кто брал вот эту тушь? Как в деле? Видно, что синяя?

ЛВ Тушь для ресниц Секрет роскошных ресниц Синяя

 Артикул: 10409
 Цена: 162 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 69
  • Репутация: 15
0
а у меня тоже заказ в офисе? хочу завтра мужа отправить - не хотелось бы чтобы зря проездил.

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Кирюша, Наташ, можешь узнать у поставщика, что за прикол с тушью?
Тушь Glitter Collection №02 Violet арт.1414-13

 Артикул: 11678
 Цена: 150 руб.
 
Перейти в каталог

В тюбике странные блестки, которые совсем не смотрятся на ресницах как тушь. Накрасила - вообще не поняла, где цвет. Сто раз мазюкала - фигу! Может, есть какие особые рекомендации по использованию? Все же тушь должна красить ресницы, а не просто склеивать прозрачной жидкость, как в данном случае. И тюбик почему-то был не "опечатан". Просто открутила крышку и все. Так тоже надо?
Мне эта тушь тоже странной показалась, на тушь совсем не похожа. Спрошу, но сомневаюсь, что там какие-то особенные рекомендации, просто тушь сама по себе такая.  Не опечатано не только она, а почти все тюбики с тушью (не именно с этой, а в каждом выкупе их много), поставщик говорит, что к ним приходят опечатанные упаковки с тюбиками, а на самих тюбиках контроля нет (не на всех, но на многих).

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
а у меня тоже заказ в офисе? хочу завтра мужа отправить - не хотелось бы чтобы зря проездил.
Все заказы в офисе, думаю оплата до завтра поступит, тогда переведу сразу в раздачу.  :Ок:


Закрыть
avatar