Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ЯПОНСКАЯ КОСМЕТИКА - Косметика и бытовая химия из Японии.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.

Приглашаю Вас в закупку косметики и бытовой химии из Японии.

 ВАЖНО!!! При разборе товара я проверяю его целостность, разбитые баночки, пузырьки и т.д. участникам не раскладываю. НО!!  Товар может повредится в последствии транспортировки его в доп. пункт, домой и т.д. Поэтому, во избежание подобных ситуаций рекомендую хрупкий ( в стеклянной упаковке) товар получать в ЦО,  при этом участник должен проверить целостность своего заказа в офисе , разбитые товары зафиксировать у раздающей! Претензии по типу "Я пришел и домой и увидел...." НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!! За деятельность курьера и доп. пунктов выдачи Я ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ (если вы все же заказываете  доставку (домой или пункт выдачи) то делаете это на свой риск)!!!
Правила закупки:

Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами СП.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Все вопросы задавайте в теме.

Заказ:
1. СТОП по мере сбора минимальной суммы.
2. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
3. Поставщик выставляет счет в течении 1-3 дней, в зависимости от наличия товара на складе.
4. Участники занесенные в черный список вносят предоплату до СТОП в размере 30%
5. Все участники, имеющие статус ниже уровня "покупатель"(новички, начинающие покупатели, посетители) вносят предоплату до СТОПа в размере 30%

Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% + доставка (делится на всех, пропорционально сумме заказа)
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
На раздаче оплаты НЕТ, НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ в офис не привожу.

Срок доставки товара, после оплаты счета поставщику, составляет около 10 дней.

Раздачи:
1.Офис
2.дополнительные офисы раздач.
3. Курьер.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день! На какие реквизиты новичку можно внести предоплату?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Добрый день! На какие реквизиты новичку можно внести предоплату?
Добрый день пока не нужно оплачивать, как только закупка соберется, я переведу вас в оплату и реквизиты будут в корзине. Просто следите за темой.  :Ок: :welcome:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
 :Благодарю: :Благодарю:


  • Сообщений: 11
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Подскажите а как узнать о наличии товара? Я заказала 760418 и 760425, надо писать замену?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Добрый день! Подскажите а как узнать о наличии товара? Я заказала 760418 и 760425, надо писать замену?
Добрый вечер! Наличие на складе меняется почти каждый день, поэтому кладите в корзину то, что вам нужно, а перед СТОПом я перезагружу каталог по наличию и проверю заказы по прайсу, если нужно можно будет сделать замену. Или можете в комментарии указать возможную замену, тогда при отсутствии заказанного товара, я вам сама поменяю на нужный вам товар.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники, СТОП, завтра, 31 марта, каталог утром загружу по актуальному наличию на складе.


  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
  • Жизнь хороша, как ни крути
0
в дозаказ берете?


  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, а почему отменена моя оплата?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
wasyalisa, Это начислены транспортные (оплата за перевозку Москва-Самара)

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 3
0
Извините, что не оплатила транспортные, долго не заходила. Сегодня оплачу транспортные. А груз приехал? Может я в конверте передам, когда забирать буду?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Извините, что не оплатила транспортные, долго не заходила. Сегодня оплачу транспортные. А груз приехал? Может я в конверте передам, когда забирать буду?
В качестве исключения, можно в конверте  :ага: завтра переведу ваш заказ в раздачу  :Ок:

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 3
0
Кирюша, спасибо. Я уже оплатила онлайн.

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 26
0
Наталья,скажите можно использовать детский стиральный порошок для новорожденных?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Наталья,скажите можно использовать детский стиральный порошок для новорожденных?
Сразу скажу, что точно не знаю. Но, я думаю любой детский порошок подходит для новорожденных. Попробую узнать у менеджера, но они на такие вопросы не любят отвечать((
Вот нашла описание к порошку с цветочным ароматом:

Цитата
Стиральный порошок предназначен для стирки изделий из хлопка, льна, синтетических и смешанных тканей. Подходит для всех типов стиральных машин и ручной стирки.
Новый стиральный порошок с ферментами еще эффективнее отстирывает стойкие пятна на воротничках, манжетах, а также другие загрязнения на белых тканях.
Входящие в состав ферменты успешно справляются с трудновыводимыми пищевыми пятнами, легко удаляют следы пота и крови, масляные пятна.
В сочетании с отбеливателем кислородного типа отстирывающая способность усиливается.
Придает белью нежный аромат цветов.
Порошок очень экономичен в использовании.
Cлабо-щелочная среда.

Состав: 20% натрия сульфонат алкилбензольного, мыло, (натрий- жирные кислоты), сульфат, карбонатные щелочи, смягчитель воды (соли алюмосиликатные), отбеливатель.


Не из этой закупки, но подходит точно:
SA8™ Концентрированный стиральный порошок для детского белья , 3 кг

 Артикул: 109851
 Цена: 1770 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники, сейчас до минимальной суммы не хватает 4000 руб. СТОП переносится на понедельник, 6 июля.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники, СТОП переносится на 11 июля, из-за несобранной минимальной суммы (ее видно на линеечке).

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Был СТОП? В Дозаказ не успею?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Был СТОП? В Дозаказ не успею?
СТОП переносится, минимальная сумма не набрана, Ваш заказ нам очень нужен  :welcome:

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Скажите что бы это могло значить: с апреля месяца я не участвую не в одном из "стопов"? Смотрю написано стоп прошёл и ни чего... Скажите пожалуйста, хоть кто-нибудь из участников получил товар? Я, например даже счет не получала. А было большое желание купить товар. Организатор, можно как то решить проблему?

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Скажите что бы это могло значить: с апреля месяца я не участвую не в одном из "стопов"? Смотрю написано стоп прошёл и ни чего... Скажите пожалуйста, хоть кто-нибудь из участников получил товар? Я, например даже счет не получала. А было большое желание купить товар. Организатор, можно как то решить проблему?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Добрый день! Скажите что бы это могло значить: с апреля месяца я не участвую не в одном из "стопов"? Смотрю написано стоп прошёл и ни чего... Скажите пожалуйста, хоть кто-нибудь из участников получил товар? Я, например даже счет не получала. А было большое желание купить товар. Организатор, можно как то решить проблему?
Последний выкуп был в начале апреля, Почему, вы в нем не участвовали - я не знаю, возможно позже сделали заказ. Больше минимальная сумма не собралась ни разу, ничего личного. Решить проблему можно только одним способом, выкупить товар на свои средства и потом его пристроить, на данный момент я этого не могу себе позволить, легче закупку закрыть.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Добрый день! А может стоит рассылать рекламу. Товар действительно хороший (пробовала, знаю). И относительно приемлемый по цене. Просто не все люди знают о японской косметике, так надо их проинформировать ;)

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Добрый день! А может стоит рассылать рекламу. Товар действительно хороший (пробовала, знаю). И относительно приемлемый по цене. Просто не все люди знают о японской косметике, так надо их проинформировать ;)
Баннеры рекламные висят  :ага:, сейчас сезон отпусков, он не способствует набору минималки.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Вот уже и ноябрь, а "стопа" всё нет. Не уж то минималка за полгода не набралась?!  Удивительно... Уже просто интересно сбудутся ожидания или ...

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Вот уже и ноябрь, а "стопа" всё нет. Не уж то минималка за полгода не набралась?!  Удивительно... Уже просто интересно сбудутся ожидания или ...
1000 руб. осталась до минималки, завтра наличие проверю, может и удастся застопить

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! Проверяйте свои корзины, есть отказы, очень нужны замены. Каталог актуальный, обновлен по прайс-листу от 26 октября.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники, счет поставщик обещал выставить в понедельник.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 5
0
@Кирюша , у меня в корзине нет реквизитов для оплаты :)


  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
А как долго груз обычно идет до нас?



  • Сообщений: 154
  • Репутация: 31
  • demarkoff
0
Добрый вечер. Скажите можно заранее заплатить?  Уезжаю на полторы недели.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Добрый вечер. Скажите можно заранее заплатить?  Уезжаю на полторы недели.
Добрый вечер! Не нужно, полторы недели - не много, оплатите, когда вернетесь.  :)

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 31
  • demarkoff
0
Добрый вечер! Не нужно, полторы недели - не много, оплатите, когда вернетесь.  :)

Спасибо Вам огроменное. Мне очень товары из закупки понравились. Думаю затариться на НГ.)))))

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
0
@Кирюша , как новичку - можно реквизиты в корзину, для предоплаты.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
:ng1:Предлагаю воспользоваться Новогодним предложением от поставщика:  :naryazh:

Закажите жидкое средство для стирки шерстяных и деликатных тканей "Wool Touch":
590 руб.


и получаете в подарок кондиционер для белья, концентрированный, с ароматом розовой розы
52 руб.


Кондиционер в корзину класть не нужно!!!!

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
0
@Кирюша , подскажите, а выкуп будет? У меня все позиции висят в статусе новый заказ..

Ой, стоп на звтра перенесли , да?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Кирюша , подскажите, а выкуп будет? У меня все позиции висят в статусе новый заказ..

Ой, стоп на звтра перенесли , да?
Нам нужно минималку собрать, еще 3500 осталось.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 5
0
 а до нового года успеем получить ?

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
0
@Кирюша , а много еще есталось? когда выкупать будем?


  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
0
@Кирюша , когда же, когда же уже выкупаться будем? Стирать нечем, мыться нечем... :Помогите:

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Кирюша , когда же, когда же уже выкупаться будем? Стирать нечем, мыться нечем... :Помогите:
Сейчас буду набирать заявку  :ага:

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники, начинаю обрабатывать заявку!


Нет в наличии - нет в прайсе поставщика (может появится в будущем)
ждем счет - в прайсе есть
новый заказ - еще не обработано


Закрыть
avatar