Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

EVERYDAYMINERALS Минеральн.косметика изСША!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
Перейти в закупку
Я - Елена!
Предлагаю закупку минеральной косметики из США - огромный выбор минеральных пудр (основы, вуали, консилеры и т.п.), теней, румян и т.д.

1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.

1. Собираем на сумму 50-70 долларов (сумма для бесплатной доставки по Америке до посредника 49$), при этом ТР из Америки в Самару составят примерно 20-23%!!!!! от заказа. ТР включаю в расчет сразу.  Доставка до Самары ~ 3 недели.
2. Цены в каталоге в рублях, периодически пересчитываю исходя из текущего курса продажи доллара СБЕРБАНКОМ. При переводе в оплату цену меняю на фактическую, может быть больше/меньше в зависимости от курса оплаты. УЧИТЫВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ПРИ ЗАКАЗЕ!
3.  Наличие и цена на сайте поставщика могут меняться! Цену в каталоге могу корректировать в любой момент в зависимости от действующей цены  поставщика. После того как я оплатила наш общий заказ - никакие замены и отказы принять не могу.
4. Выкупаю посылки сама, поэтому оставляю за собой право запросить предоплату до СТОПа при необходимости.
5. Баночки представлены в 4-х размерах BABY (0.03 oz. / 0.85 g), MINI (.06oz / 1.7g), BIG (.17oz / 4.8g) , BIGGER/
ВАЖНО: указан вес содержимого без веса банки. На многих русских сайтах пишут вес с учетом пластиковой банки, покупатель думает, что заказывает 15грамм пудры, а получает всё тот же BIG 4.8g.

Удачных покупок!

В чем преимущество минерального макияжа?

Новейшая история минеральной косметики
Минеральная косметика сделана из тщательно измельченных и очищенных минералов (полезных ископаемых), добытых из недр земли и разрешенных к применению в косметической промышленности.

Первые минеральные основы были созданы всего из нескольких ингредиентов (4 - 5), и до сих пор существует много подобных формул.

Когда же минеральная косметика шагнула в масс-маркет, второе поколение производителей минеральной косметики, такие как Mary Kay, Neutrogena и L'Oreal, в минеральные продукты для массового рынка начали добавлять больше химических веществ, наполнителей и консервантов - якобы для защиты кожи, "для вашей пользы". Очень многие поклонники минералов отмечают, что это абсолютно другой (более низкий) уровень и не соизмерим с уровнем настоящей минеральной косметики. Правильнее называть такую косметику следует "обычная косметика с добавлением минералов". (Например, у минеральной основы L'Oreal собственно минералов всего 11% - по материалам MakeupAlley.)

Минеральный make-up - это не только основа, есть много других минеральных продуктов для макияжа. Существуют различные finishing powders (вуаль Veil как раз отсюда), оттеночные пудры All Over Face, различные Glow, румяна (blush), хайлайтеры, бронзеры, тени для глаз, подводка для глаз, тушь для ресниц, различные продукты для губ и даже уходовая косметика с добавлением минералов.
Как правило, минералы обычно бывают в пудровой форме, хотя есть и прессованные минералы, и жидкий минеральный тональный крем - но, как правило, туда добавляются еще и другие компоненты.

Вы наносите минералы на лицо иначе, чем традиционную пудру, скорее слегка вбивая их в кожу (втирая). Тепло вашей кожи слегка растапливает минералы, они как бы тают и сливаются с вашей кожей, естественным образом делая вашу кожу яркой и красивой.

Если вы правильно подобрали цвет основы и наносите ее правильно (правильными средствами), ваша кожа выглядит восхитительной, молодой, сияющей и прекрасной. Некоторые женщины любят минералы потому, что это самый чистый и натуральный продукт, который вы только можете предложить своей коже. Другие - потому что они замечательно выглядят с минеральным макияжем. Многие не задумываются над причиной, просто любят и все.




Наши хвасты и отзывы: http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=1720.0
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2017, 16:03:21 pm от allegra »

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 48
0
Я бы хотела участвовать в такой акции, :)что для этого нужно?Просто сделать заказ баз в больших объемах?

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
Люша15,
заказывайте основу semi-matte, нужную вам, в кол-ве 3 штук)))

если закажете одну , то цена поставщика будет:
 
изначальная цена этих баз предлагается уже со скидкой  = 9,74 доллара (обычная цена 12,99 доллара).

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 48
0
Я же могу заказать разных оттенков? или должны  все 3 цвета одинаковыми быть?

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 3
0
я уточняю: то есть есть если я одну покупаю, то  я ее куплю за 9,74 баксов. Так? (купила бы три, но у меня две прям большие почти новые лежат.....)

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
я уточняю: то есть есть если я одну покупаю, то  я ее куплю за 9,74 баксов. Так? (купила бы три, но у меня две прям большие почти новые лежат.....)

Да, именно так.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
Я же могу заказать разных оттенков? или должны  все 3 цвета одинаковыми быть?

Конечно, любые разные оттенки, главное, чтобы все три были semi-matte.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 48
0
Подскажите пожалуйста,не могу выбрать, для простого нанесения и растушевки теней,Eye Kabuki Brush или может Everyday Eye Smudge Brush?

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
Подскажите пожалуйста,не могу выбрать, для простого нанесения и растушевки теней,Eye Kabuki Brush или может Everyday Eye Smudge Brush?

Я чаще всего использую Eye Kabuki Junior Brush - это средний вариант по размеру между Eye Kabuki Brush и Everyday Eye Smudge Brush.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 6
0
:Кепка: Внимание, информация:
посылку которую ждем с ~10 сентября должна прибыть через несколько дней.

Лена, подскажите, пож-ста, не ясно еще когда же уже попробуем эту посылку? руки чешутся уже давно)))

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
Лена, подскажите, пож-ста, не ясно еще когда же уже попробуем эту посылку? руки чешутся уже давно)))

Завтра разбираю и перевожу в раздачу, следите за корзиной))
Кому срочно - можете звонить в офис часов в 14,00, уточнять, можно ли забирать заказ  :telephone:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 6
0
 :Ура:
Завтра разбираю и перевожу в раздачу, следите за корзиной))
Кому срочно - можете звонить в офис часов в 14,00, уточнять, можно ли забирать заказ  :telephone:

 :Ура:

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Черная пятница бывает в этом магазине?

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
Asmera,
нет, черной пятницы не бывает,
но бывают разные, интересные и не очень, акции с большими скидками на определенные группы товаров,
акции я регулярно объявляю и при наличии желающих, пытаемся подгадывать выкуп посылки по акционным ценам.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
спасибо

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 6
0
Лена, спасибо, курьер все привез))) цвета отлично подошли, хотя ориентировалась исключительно по картинкам на сайте))))))))))))) буду пробовать)

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 4
0
Елена стоп уже был или можно еще заказы врать. Не успела из старой версии вдовую пережить. И по поводу акции она еще действует? И на какой объем? Спасибо заранее.

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
tat,

заказывать можно,
акция пока действует - скидка на базы семи-матте размера BIG.

Девочки, у поставщика акция, базы semi-matte cо скидкой 50%!!!
Будем пытаться выкупить?  :Кепка: :Кепка: :Кепка:
Схема такая, изначальная цена этих баз предлагается уже со скидкой  = 9,74 доллара (обычная цена 12,99 доллара).
При этом разрешается эти базы добавлять в кастом кит, на который действует скидка 25%, и итоговая цена за базу получается как раз 7,31, а это практически половина от стоимости.
Подумайте, может запасемся? :kolyaska:

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
Предлагаю начать формировать посылку! По мере обработки заказов буду присваивать позициям статус "Включено в счет" и переводить в оплату.   :money:

Дозаказы пока еще можно, и нужно делать! :welcome:
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2012, 16:34:54 pm от allegra »

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 6
0
Лена, подскажите - вот в этот набор-  Brow Defining Kit $10.99 - что входит? при заказе появляется  окошечко "выбрать"... 

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
belle,
http://www.everydayminerals.com/store/color/collections/brow-defining-kit.html
вот ссылка на набор, если не разберетесь, скажите, я тогда переведу, что там)))

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
Девочки, обратите внимание, ставлю статусы "Нет в наличии", если заказанной позиции на данный момент у поставщика нет.
И ставлю статус "Заменено" + добавляю позицию на замену, в случае , если цена поставщика изменилась, либо если предлагаю вам на замену другую позицию.
Если с заменой не согласны - пишите мне в личку, будем менять заказ, пока есть такая возможность.

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
Первую часть заказов, по которым не было никаких вопросов, перевела в оплату, :money:
как только проставлю все скидки, добавлю реквизиты  :komp:

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 4
0
Елена,  а от синячков под глазами что можно ещё взять?

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
Елена,  а от синячков под глазами что можно ещё взять?

консилер multi-tasking может?
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 6
0
Лена, добавила в заказ еще консилер - переведите, пож-ста, его в общую оплату, оплачу общ. суммой. на его замену можно Aussie Perk Me Up Concealer - MINI.

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 126
0
с заменой согласна!

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
belle,
к той оплате присоединить не смогу, переведу отдельно, а оплатить можно и общей суммой))
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 126
0

Аллегра


 :ага: Согласна!  В корзине поменяла...

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
Девочки, по semi-matte акции мы не успели((((((((((((((((((((((((
всё что перевела  в оплату со скидками, сейчас поправлю((( т.е. будет обычная скидка 25% кастом кит.
у вас есть время пару дней отказаться о заказа...
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2012, 12:24:33 pm от allegra »

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 48
0
а кастом кит будет работать,если останутся 2 большие базы и кисть?
если да ,то можно мне отказаться от базы Light Neutral - Semi-Matte.
останется в заказе  Medium Beige - Big+Winged Butter Big+ Eye Kabuki Junior

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
Девочки, я вчера выпала из работы по непредвиденным обстоятельствам((((
сейчас все проверю, со всеми спишусь  :komp:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
а кастом кит будет работать,если останутся 2 большие базы и кисть?
если да ,то можно мне отказаться от базы Light Neutral - Semi-Matte.
останется в заказе  Medium Beige - Big+Winged Butter Big+ Eye Kabuki Junior


Да, базу уберу , а кисточку посчитаю со скидкой!
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Елена, дайте, пожалуйста ваш номер теелфона в личку, а то ттут что-то непонятное на форуме, боюсь не оплатить вовремя

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
Ulitka,
написала.

Внимание, перевела в оплату еще часть посылки!   :money:

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 10
0
Лена, а как-то сейчас иначе отображается картинка "код для форума" - картинка и много текста.
Это можно поправить? или как пользоваться?

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
4ertinka,
поправить нельзя, нужно копировать и вставлять скопированное в сообщение, как обычно)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне нужны серые тени без перламутра и блесток, не светлые. Какие нужно заказать? И чем подводки для глаз Little Black Dress, Sweet Woodruff,  Smokey Eyeliner отличаются? А то они у меня на компе все одинаковые(((. Спасибо...

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 10
0
серые тени без перламутра и блесток, не светлые - Stay Cool - матовый глубокий серый, с легким стальным оттенком (они в разделе распродажи). Просто замечательно под голубые и серые глаза

Little Black Dress - черный с блестками, скорее серовато-черный
Sweet Woodruff - такого оттенка сейчас нет, вывели из коллекции (есть только в каталоге сайта)
Smokey Eyeliner - матовый черный

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Спасибо огромное за быстрый ответ и вашу внимательность к мелочам... :Ромашки:  :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
Девочки, сегодня еще буквально пару часов принимаю дозаказы. :welcome:
Дальнейшие заказы пойдут в следующий выкуп.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Аллегра, объясните, пожалуйста, про 25%. Я бы хотела скидку, что мне еще добавить, чтобы я могла ею воспользоваться. Я так понимаю, мои две кисточки под эту акцию попадают. Еще что-то нужно добрать?

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
Снусмумрик,
у вас как раз три позиции: база + 2 кисти, скидку вам посчитала, так что всё в порядке.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 21
0
Елена,набор DAYTIME LOOK 2 идет со скидкой 35%...можно заказ  сделать из этого набора?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Оплатила заказ вначале октября  еще была старая система) Заказ уже пришел или еще нет? А то я запуталась)
Там одна помада у меня)

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
Оплатила заказ вначале октября  еще была старая система) Заказ уже пришел или еще нет? А то я запуталась)
Там одна помада у меня)

получаю посылку буквально сегодня-завтра  :Кепка: ждите оповещения о раздаче на старой версии сайта)

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Для консилера какую кисть лучше использовать
Eye Kabuki Brush или
Dome Blending Eye Brush или
Oval Concealer Brush

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
Девочки, кто ждет посылку со старой версии - всё получила. разобрала, перевела в раздачу!  :Кепка:
Некоторым счастливицам вместо формата MINI пришли те же самые позиции на замену в формате BIG - без доплаты!!! по той же цене)))

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
Девочки, добавила одно интересное предложение в наш каталог (а чуть позже добавлю и остальные "киты" со скидками)

Наименование: Holiday Kit Baby SHADOW Special price: $3,25
 Артикул: АКЦИЯ
 Цена: 130
 
Заказать Каталог


Выбираете любые из предложенных цветов baby-теней, встаете в небольшой ряд, указываете нужный вам цвет из предложенных,
Кто самостоятельно закрывает целый ряд - тот получает еще в подарок и косметичку!

Подробнее цвета можно рассмотреть по ссылке на сайте поставщика:
http://www.everydayminerals.com/store/productkit/mineralmakeup/holiday/


Закрыть
avatar