Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: EVERYDAYMINERALS Минеральн.косметика изСША!  (Прочитано 20936 раз)

➤➤➤В пристрое есть тени и бронзер! МНОГО НОВИНОК ❀ МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ИЗ США!
00 0000 Тема
Минимальная партия поставщика, руб. 60 Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня Участника на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, руб. 151 (Стоимость доставки ТК / минимальная партия * средняя цена товара в каталоге). Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной
Гарантии по артикулу Да пересорта практически не бывает, 0,1%, если будет - согласуется с участником, если замена не устраивает, делаю возврат денег.
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да брак не меняю, далеко и долго, возвращаю деньги, брака практически не бывает, 0,1%
Места получения заказов Все офисы ЦО, доп.пункты, курьерская доставка, Почта России
Срок доставки заказов после оплаты, дней 30 Срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов
Дата последнего редактирования: 2016-11-27 20:53:11 Оценка условий:3

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
EVERYDAYMINERALS Минеральн.косметика изСША!
« : 23 Сентябрь, 2012, 16:42:40 pm »
Перейти в закупку

ВАЖНО: Цены в каталоге в долларах! В каталоге цены в долларах, при переводе в оплату будут заменены на рублевые по курсу ЦБ+2,5% (комиссия банка).

В чем премущество минерального макияжа?

Новейшая история минеральной косметики
Минеральная косметика сделана из тщательно измельченных и очищенных минералов (полезных ископаемых), добытых из недр земли и разрешенных к применению в косметической промышленности.

Первые минеральные основы были созданы всего из нескольких ингредиентов (4 - 5), и до сих пор существует много подобных формул.

Когда же минеральная косметика шагнула в масс-маркет, второе поколение производителей минеральной косметики, такие как Mary Kay, Neutrogena и L'Oreal, в минеральные продукты для массового рынка начали добавлять больше химических веществ, наполнителей и консервантов - якобы для защиты кожи, "для вашей пользы". Очень многие поклонники минералов отмечают, что это абсолютно другой (более низкий) уровень и не соизмерим с уровнем настоящей минеральной косметики. Правильнее называть такую косметику следует "обычная косметика с добавлением минералов". (Например, у минеральной основы L'Oreal собственно минералов всего 11% - по материалам MakeupAlley.)

Минеральный make-up - это не только основа, есть много других минеральных продуктов для макияжа. Существуют различные finishing powders (вуаль Veil как раз отсюда), оттеночные пудры All Over Face, различные Glow, румяна (blush), хайлайтеры, бронзеры, тени для глаз, подводка для глаз, тушь для ресниц, различные продукты для губ и даже уходовая косметика с добавлением минералов.
Как правило, минералы обычно бывают в пудровой форме, хотя есть и прессованные минералы, и жидкий минеральный тональный крем - но, как правило, туда добавляются еще и другие компоненты.

Вы наносите минералы на лицо иначе, чем традиционную пудру, скорее слегка вбивая их в кожу (втирая). Тепло вашей кожи слегка растапливает минералы, они как бы тают и сливаются с вашей кожей, естественным образом делая вашу кожу яркой и красивой.

Если вы правильно подобрали цвет основы и наносите ее правильно (правильными средствами), ваша кожа выглядит восхитительной, молодой, сияющей и прекрасной. Некоторые женщины любят минералы потому, что это самый чистый и натуральный продукт, который вы только можете предложить своей коже. Другие - потому что они замечательно выглядят с минеральным макияжем. Многие не задумываются над причиной, просто любят и все.

Я - Елена!
Предлагаю закупку минеральной косметики из США - огромный выбор минеральных пудр (основы, вуали, консилеры и т.п.), теней, румян и т.д.

Внимательно читаем первый пост. Все вопросы задаем в теме.

Правила закупки.

Участие:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта http://spvsamare.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами этого сайта и правилами конкретно этой закупки.

Заказ:

1. Минималки у поставщика нет как таковой, но чтобы уложиться в обозначенные затраты на доставку из США нам нужно сделать наш общий заказ на ~150-200 долларов
2. Цены в каталоге в долларах! При переводе в оплату пересчитываю по курсу ЦБ+2,5% (комиссия банка). УЧИТЫВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ПРИ ЗАКАЗЕ!
3.  Наличие и цена на сайте поставщика могут меняться! Цену в каталоге могу корректировать в любой момент в зависимости от действующей цены  поставщика. После того как я оплатила наш общий заказ - никакие замены и отказы принять не могу.
4. После СТОПа отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ, поэтому заранее обдумайте свой заказ и подготовьтесь к оперативной оплате!!!

Цена товара и оплата:

1. Цена СП = цена поставщика + 14% оргсбор+ ТР 35-45 долларов на всех участников посылки (~23-25% от цен поставщика). УЧИТЫВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ПРИ ЗАКАЗЕ! Курс ЦБ+2,5% (комиссия банка).
ТР включаю в расчет ПОСЛЕ получения счета за отправку от посредника (примерно через неделю после оплаты самого заказа).

2. Выкупаю посылки сама, поэтому оставляю за собой право запросить предоплату до СТОПа при необходимости.
3. После того как я оплатила заказ - доставка до Самары ~ 2-3 недели.

Варианты оплаты:

- на карту СБ (операционист, интернет-банкинг)
- на карту Альфа-банк (операционист, терминал, интернет-банкинг)

Удачных покупок!

Наши хвасты и отзывы: http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=1720.0
« Последнее редактирование: 15 Февраль, 2016, 22:27:00 pm от allegra »

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Лена я базу SOFT BUTTER PEACH в основах под макияж не нашла.

этот оттенок не производится уже скорее всего, поэтому и в каталоге нет,
а вы хотите сказать, что он больше подошел?))) не верится...
если что , подберем другой.

Оффлайн krial

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Лена , помогите разобраться с получением закупки. Можно ли мне мой заказ забрать на Гагарина? Который пришел в начале ноября ещё в старой версии сайта.

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Лена , помогите разобраться с получением закупки. Можно ли мне мой заказ забрать на Гагарина? Который пришел в начале ноября ещё в старой версии сайта.

если вы ни на какой другой пункт не записывались, то заказ ждет вас на Гагарина, да)
Елена, администратор сайта infospvsamare@yandex.ru

Оффлайн krial

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Я не записывалась, но сегодня зашла в раздел раздачи и там обозначен пункт Кирова. Я выбрала Гагарина, но там красный крест появился(

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Я не записывалась, но сегодня зашла в раздел раздачи и там обозначен пункт Кирова. Я выбрала Гагарина, но там красный крест появился(

Ваш заказ на Гагарина, я проверила.

Оффлайн krial

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
спасибо Леночка! Я вас замучила прям) Исправлюсь)

Оффлайн Ulitka

• Покупатель
  • *
    • ЛД
а мой заказ не пришел?(посылка которую оплачивали 27 октября)

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
а мой заказ не пришел?(посылка которую оплачивали 27 октября)

эта посылка еще в пути, ожидаю через неделю.

Оффлайн Pooshistik

• Катя
  • Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Скажите, а мой заказ в посылке, которая едет? или  в собирающейся? просто статус заказа не меняется, а я волнуюсь. Оплатила 25 октября. Сумма пришла (отмечено так), а заказ стоит в оплате.

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Скажите, а мой заказ в посылке, которая едет? или  в собирающейся? просто статус заказа не меняется, а я волнуюсь. Оплатила 25 октября. Сумма пришла (отмечено так), а заказ стоит в оплате.

ваш заказ едет, будет в раздачу (тьфу3раза) примерно через неделю.

Внимательно читаем первый пост. Все вопросы задаем в теме.

Правила закупки.

3. Доставка занимает 4-5 недель, наберитесь терпения :)

Оффлайн Galochka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Набор иллюминайзеров Glow Kit, что туда входит.

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Набор иллюминайзеров Glow Kit, что туда входит.
Бронзеры:

Everyday Bronzer
Happiness Bronzer

Иллюминайзер:
Natural Lucent Face

Вуаль-антишайн:
Sunlight Finishing Dust

Румяна:
Rhapsody in Peach Blush
Ambrosia Blush

Все позиции размера МИНИ.

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Внимание-внимание! Началась грандиозная распродажа теней в размере МИНИ, офигенные скидки!
http://www.everydayminerals.com/store/specials/cyber-monday-specials.html

Кидайте себе в корзину по обычной цене с комментарием "распродажа!"

Будем пытаться выкупить!

Оффлайн Galochka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Аллегра, спасибо за разъяснения.
Сначала заказала наборы основы, а потом прочитала всю тему сначала и нашла ссылку на Инну.
И решила сначала у нее проконсультироватьс я, а потом уже заказать что надо.
 А телефон в старой теме реальный, действующий?

И еще бросила тени из набора по 107 рублей - что нужно писать в комментариях: кит или распродажа

Оффлайн НаталКо21

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Аллегра, спасибо за разъяснения.
Сначала заказала наборы основы, а потом прочитала всю тему сначала и нашла ссылку на Инну.
И решила сначала у нее проконсультироватьс я, а потом уже заказать что надо.
 А телефон в старой теме реальный, действующий?

И еще бросила тени из набора по 107 рублей - что нужно писать в комментариях: кит или распродажа

Телефон у Инны действующий,
тени из набора - это кит,

распродажные тени идут по одной штучке.
их список я давала чуть выше ссылкой с сайта поставщика))

Оффлайн Marishechka

• Купец
  • *
    • ЛД
Лена, а когда планируешь выкупать тени?
А то надо проконсультироватьс я

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Лена, а когда планируешь выкупать тени?
А то надо проконсультироватьс я

Марин, чем быстрее мы сейчас соберем заказ, тем больше вероятности выкупить,
я даже готова по таким ценам "добить посылку" на свои деньги, буду потом пристраивать (но только канешна не по такой низкой цене  :money: :Крейзи: )

Оффлайн Marishechka

• Купец
  • *
    • ЛД
Аллегра, Уже позвонила Инне и отправила ей письмо, жду от нее ответа. Мои тени пока не фиксируй пож-та

Оффлайн Asmera

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Аллегра, подскажите пожалуйста вот эти тени http://www.everydayminerals.com/store/specials/cyber-monday-specials/tajmahal-mini.html сильно отличаются от этих http://www.everydayminerals.com/store/color/eyes/shimmer/eyes-queen-annes-lace.html
первые они с мерцанием или матовые, не могу понять

Оффлайн Maximama

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Лена, я правильно поняла вот эти праздничные тени - http://www.everydayminerals.com/store/productkit/mineralmakeup/holiday/ - по цене 130р. за штуку?
Карты на 6 месяцев и годовые!
_Фитнес - клуб "СПОРТЗАВОД"_
-25-30%
 т. 892773141 ноль ноль

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Лена, я правильно поняла вот эти праздничные тени - http://www.everydayminerals.com/store/productkit/mineralmakeup/holiday/ - по цене 130р. за штуку?

Да, все правильно, при условии выкупа "ряда" из 4 штук.

Оффлайн Galochka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Хочу тени Taj Mahal, добавьте, пожалуйста, в каталог!!!!

Оффлайн Galochka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Лена, в кастом кит входят кисточки все, кроме двойной, правильно, а дорожная может войти?
Боюсь, что-то неправльно оформить и скидку не получить.

Оффлайн 4ertinka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Аллегра, подскажите пожалуйста вот эти тени http://www.everydayminerals.com/store/specials/cyber-monday-specials/tajmahal-mini.html сильно отличаются от этих http://www.everydayminerals.com/store/color/eyes/shimmer/eyes-queen-annes-lace.html

tajmahal - очень красивые, с переливчатыми блестками жемчужно розового цвета. Если хотите блеска и сияния - берите их. Если пока не знаете - все равно берите - потом пригодятся и понравятся в деле. Можно использовать как иллюминайзер для лица.

eyes-queen-annes-lace - выглядят на коже почти матовыми, на коже ладони - как сливочный тон с теплым отливом. Если нужны базовые светлые тени - это они.
брови - моя страсть!
http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=2864.0

Оффлайн 4ertinka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Лена, добавь тени Chamomile.

А Live Austin Live (сиреневые) у тебя случайно в travel нет?
брови - моя страсть!

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

тадж махал COLOR EYES PEARL - используются как хайлайтер, перламутровые.

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
4ertinka, добавила,

Наименование:  Chamomile - MINI  Regular Price: $8.99  Special Price: $5.84
 Артикул: АКЦИЯ
 Цена: 227

Заказать Каталог

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Девочки, обращаю ваше внимание, что переделаю каталог постепенно из расчета 34рубля/доллар, так как сейчас курс вернулся к прежним значениям. Таким образом, ближайшая посылка будет рассчитана по меньшему курсу.  :Кепка:

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
А Live Austin Live (сиреневые) у тебя случайно в travel нет?

нету уже, были, на сайте только в формате МИНИ,
а еще про них пишут, что это выбывающая позиция, похоже после распродажи их больше не будет.

Оффлайн Galochka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
нету уже, были, на сайте только в формате МИНИ,
а еще про них пишут, что это выбывающая позиция, похоже после распродажи их больше не будет.
Лена, а в нашем каталоге они стоят, значит, не надо их заказывать. В формате мини не нашла.

И еще, стоп завтра с утра?

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Лена, в кастом кит входят кисточки все, кроме двойной, правильно, а дорожная может войти?
Боюсь, что-то неправльно оформить и скидку не получить.

нет,
двойная для глаз, бэби-флэт, дорожная не входят ни в какие наборы.

Я позвоню, если пойму, что скидка не получается, ок? придумаем замены.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь, 2012, 23:52:51 pm от allegra »

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Лена, а в нашем каталоге они стоят, значит, не надо их заказывать. В формате мини не нашла.

И еще, стоп завтра с утра?

Наличие нужно обязательно сверять с сайтом поставщика, а не с каталогом, так как за наличием следить и редактировать каталог нереально, это жить придется в этом каталоге только и ничем больше не заниматься))))))

Завтра начну формировать посылку, не переживайте никого не пропущу,
всем буду звонить по мере появления вопросов, корректировок и т.п.
Посылка формируется достаточно долго, обычно это у меня занимает сутки, в оплату буду переводить частями, будьте готовы.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь, 2012, 23:51:39 pm от allegra »

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Marishechka,
что касается набора какой ты просишь - тебе нужно добавить позиции желаемые в корзину, в комменте подписать "нейтрал кит". При переводе в оплату я проставляю скидки.

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Marishechka,
остальное всё есть в каталоге, ищи через поиск, вводи наименование.
но тени Sea horse распроданы, их нет в наличии((((

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Девочки, делая заказ, обязательно предварительно смотрите наличие распродажных (да и всех остальных)позиций у поставщика,
вот ссылка наличия по распродаже теней!!!
http://www.everydayminerals.com/store/specials/cyber-monday-specials.html?p=1&limit=all

Оффлайн Asmera

• Покупатель
  • *
    • ЛД
4ertinka, Инна, спасибо за такой подробный ответ. Какие тени Вы могли бы порекомендовать для повседневного макияжа для холодного цветотипа("лето")
смотрю на эти http://www.everydayminerals.com/store/specials/cyber-monday-specials/heart-2-shop-mini.html

Оффлайн Asmera

• Покупатель
  • *
    • ЛД
тадж махал COLOR EYES PEARL - используются как хайлайтер, перламутровые.

спасибо, что значит хайлайтер?

Оффлайн Asmera

• Покупатель
  • *
    • ЛД
4ertinka, Инна, спасибо за такой подробный ответ. Какие тени Вы могли бы порекомендовать для повседневного макияжа для холодного цветотипа("лето")
смотрю на эти http://www.everydayminerals.com/store/specials/cyber-monday-specials/heart-2-shop-mini.html

или отсюда может что-то есть уневерсальное http://www.everydayminerals.com/store/productkit/mineralmakeup/christa2/

Оффлайн 4ertinka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
спасибо, что значит хайлайтер?
хайлайтер - тоже самое. что иллюминайзер или средство,  дающее высветление, блик - скулы, под изгиб брови. контур верхней губы, верх.веко или внутренний угол глаза
брови - моя страсть!

Оффлайн 4ertinka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
или отсюда может что-то есть уневерсальное http://www.everydayminerals.com/store/productkit/mineralmakeup/christa2/
Rare Silk , In the Garden, I See Stars  или бальзам
из распродажи Lap Top - коричневый с легким сливовым оттенком, Starry Eyed - жемчужно коричневый
брови - моя страсть!

Оффлайн НаталКо21

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Лена, добавьте тени по Акции I'm Keeping Your CD's  - MINI - таких нет в каталоге, я проверяла неоднократно... Плохо, что в новой версии нет поисковика в закупке. Базы Jojoba по 10$
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь, 2012, 11:04:19 am от НаталКо21 »

Оффлайн Marishechka

• Купец
  • *
    • ЛД
Marishechka,
что касается набора какой ты просишь - тебе нужно добавить позиции желаемые в корзину, в комменте подписать "нейтрал кит". При переводе в оплату я проставляю скидки.

ага, до меня уже тоже дошло, спасибо.

Оффлайн Marishechka

• Купец
  • *
    • ЛД
Лена, добавьте тени по Акции I'm Keeping Your CD's  и Taj Mahal - MINI - таких нет в каталоге, я проверяла неоднократно... Плохо, что в новой версии нет поисковика в закупке.

есть, в верхнем правом углу есть ИСКАТЬ В ТАБЛИЦЕ

Оффлайн Marishechka

• Купец
  • *
    • ЛД
странно, вроде искала в каталоге, не было, наверное криво искала, но вот этих
http://www.everydayminerals.com/store/specials/cyber-monday-specials/free-wheelin-denim-mini.html

точно нет

Оффлайн Maximama

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Инна, подскажи, плиз,
тени с блестками - Little Black Dress - пойдут как подводка для вечернего макияжа?
Карты на 6 месяцев и годовые!
_Фитнес - клуб "СПОРТЗАВОД"_
-25-30%
 т. 892773141 ноль ноль

Оффлайн Marishechka

• Купец
  • *
    • ЛД
А если по Кастом Кит заказать 5 шт, а не 4, на 5-ый скидка не распространяется уже?

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
А если по Кастом Кит заказать 5 шт, а не 4, на 5-ый скидка не распространяется уже?

нет)))
добивай еще позиции для второго кита)

Оффлайн Marishechka

• Купец
  • *
    • ЛД
allegra, Лена, а можно до оплаты увидеть сумму ИТОГО с учетом всех скидок, а то может что-нибудь почищу?