Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: EVERYDAYMINERALS Минеральн.косметика изСША!  (Прочитано 20916 раз)

➤➤➤В пристрое есть тени и бронзер! МНОГО НОВИНОК ❀ МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ИЗ США!
00 0000 Тема
Минимальная партия поставщика, руб. 60 Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня Участника на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, руб. 151 (Стоимость доставки ТК / минимальная партия * средняя цена товара в каталоге). Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной
Гарантии по артикулу Да пересорта практически не бывает, 0,1%, если будет - согласуется с участником, если замена не устраивает, делаю возврат денег.
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да брак не меняю, далеко и долго, возвращаю деньги, брака практически не бывает, 0,1%
Места получения заказов Все офисы ЦО, доп.пункты, курьерская доставка, Почта России
Срок доставки заказов после оплаты, дней 30 Срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов
Дата последнего редактирования: 2016-11-27 20:53:11 Оценка условий:3

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
EVERYDAYMINERALS Минеральн.косметика изСША!
« : 23 Сентябрь, 2012, 16:42:40 pm »
Перейти в закупку

ВАЖНО: Цены в каталоге в долларах! В каталоге цены в долларах, при переводе в оплату будут заменены на рублевые по курсу ЦБ+2,5% (комиссия банка).

В чем премущество минерального макияжа?

Новейшая история минеральной косметики
Минеральная косметика сделана из тщательно измельченных и очищенных минералов (полезных ископаемых), добытых из недр земли и разрешенных к применению в косметической промышленности.

Первые минеральные основы были созданы всего из нескольких ингредиентов (4 - 5), и до сих пор существует много подобных формул.

Когда же минеральная косметика шагнула в масс-маркет, второе поколение производителей минеральной косметики, такие как Mary Kay, Neutrogena и L'Oreal, в минеральные продукты для массового рынка начали добавлять больше химических веществ, наполнителей и консервантов - якобы для защиты кожи, "для вашей пользы". Очень многие поклонники минералов отмечают, что это абсолютно другой (более низкий) уровень и не соизмерим с уровнем настоящей минеральной косметики. Правильнее называть такую косметику следует "обычная косметика с добавлением минералов". (Например, у минеральной основы L'Oreal собственно минералов всего 11% - по материалам MakeupAlley.)

Минеральный make-up - это не только основа, есть много других минеральных продуктов для макияжа. Существуют различные finishing powders (вуаль Veil как раз отсюда), оттеночные пудры All Over Face, различные Glow, румяна (blush), хайлайтеры, бронзеры, тени для глаз, подводка для глаз, тушь для ресниц, различные продукты для губ и даже уходовая косметика с добавлением минералов.
Как правило, минералы обычно бывают в пудровой форме, хотя есть и прессованные минералы, и жидкий минеральный тональный крем - но, как правило, туда добавляются еще и другие компоненты.

Вы наносите минералы на лицо иначе, чем традиционную пудру, скорее слегка вбивая их в кожу (втирая). Тепло вашей кожи слегка растапливает минералы, они как бы тают и сливаются с вашей кожей, естественным образом делая вашу кожу яркой и красивой.

Если вы правильно подобрали цвет основы и наносите ее правильно (правильными средствами), ваша кожа выглядит восхитительной, молодой, сияющей и прекрасной. Некоторые женщины любят минералы потому, что это самый чистый и натуральный продукт, который вы только можете предложить своей коже. Другие - потому что они замечательно выглядят с минеральным макияжем. Многие не задумываются над причиной, просто любят и все.

Я - Елена!
Предлагаю закупку минеральной косметики из США - огромный выбор минеральных пудр (основы, вуали, консилеры и т.п.), теней, румян и т.д.

Внимательно читаем первый пост. Все вопросы задаем в теме.

Правила закупки.

Участие:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта http://spvsamare.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами этого сайта и правилами конкретно этой закупки.

Заказ:

1. Минималки у поставщика нет как таковой, но чтобы уложиться в обозначенные затраты на доставку из США нам нужно сделать наш общий заказ на ~150-200 долларов
2. Цены в каталоге в долларах! При переводе в оплату пересчитываю по курсу ЦБ+2,5% (комиссия банка). УЧИТЫВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ПРИ ЗАКАЗЕ!
3.  Наличие и цена на сайте поставщика могут меняться! Цену в каталоге могу корректировать в любой момент в зависимости от действующей цены  поставщика. После того как я оплатила наш общий заказ - никакие замены и отказы принять не могу.
4. После СТОПа отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ, поэтому заранее обдумайте свой заказ и подготовьтесь к оперативной оплате!!!

Цена товара и оплата:

1. Цена СП = цена поставщика + 14% оргсбор+ ТР 35-45 долларов на всех участников посылки (~23-25% от цен поставщика). УЧИТЫВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ПРИ ЗАКАЗЕ! Курс ЦБ+2,5% (комиссия банка).
ТР включаю в расчет ПОСЛЕ получения счета за отправку от посредника (примерно через неделю после оплаты самого заказа).

2. Выкупаю посылки сама, поэтому оставляю за собой право запросить предоплату до СТОПа при необходимости.
3. После того как я оплатила заказ - доставка до Самары ~ 2-3 недели.

Варианты оплаты:

- на карту СБ (операционист, интернет-банкинг)
- на карту Альфа-банк (операционист, терминал, интернет-банкинг)

Удачных покупок!

Наши хвасты и отзывы: http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=1720.0
« Последнее редактирование: 15 Февраль, 2016, 22:27:00 pm от allegra »

Оффлайн NoraMn

• Три девицы...
  • VIP СП-клуб
  • *
  • Моя личная сказка
    • ЛД
Re: EVERYDAYMINERALS Минеральн.косметика изСША!
« Ответ #1351 : 11 Март, 2015, 16:32:01 pm »
Лен, я не до конца поняла, мне нужен консилер. Но если у меня кастом кит не получается (3 позиции), то я заказываю все-таки без скидки?  Или идея в том, что ты сама формируешь эти киты скидочные? Короче, как мне заказать?

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #1352 : 11 Март, 2015, 17:22:21 pm »
NoraMn,
ты просто заказываешь этот консилер уже со скидкой, а я сама формирую из всех заказов эти киты.
Таким образом, можно любому участнику заказать со скидкой даже одну позицию.
Елена, администратор сайта infospvsamare@yandex.ru

Оффлайн NoraMn

• Три девицы...
  • VIP СП-клуб
  • *
  • Моя личная сказка
    • ЛД
« Ответ #1353 : 11 Март, 2015, 21:44:27 pm »
Аллегра, вроде дошло :). Заказала, позже прогуляюсь по каталогу, может что еще очень надо...

Оффлайн tansunny

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #1354 : 14 Март, 2015, 14:02:09 pm »
Посмотрите пожалуйста, я заказала все три позиции из списка со скидкой 25%, но до исправления каталога.

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #1355 : 14 Март, 2015, 14:26:57 pm »
tansunny,
можете оставить так , я пересчитаю при переводе в оплату.  :d_sunny:

Оффлайн tansunny

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #1356 : 16 Март, 2015, 22:30:39 pm »
Спасибо

Оффлайн Osterika

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #1357 : 17 Март, 2015, 13:38:50 pm »
Добрый день, Елена! А расскажите мне пожалуйста про эти скидки -25! Я заказала себе Ivory 1N Matte Base BIG 14.00$
MATTE BASE и Primrose Blush BIG 12.00$
MATTE BLUSH это предложение действует на мои заказы?

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #1358 : 17 Март, 2015, 13:49:22 pm »
Osterika,
да,
эти позиции попадают под скидку,
мне будет удобнее, если вы перезакажете, выбрав наименование товара, начинающееся с Custom Kit,
но можно и так оставить заказ, пересчитаю при переводе в оплату.

Оффлайн Osterika

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #1359 : 17 Март, 2015, 13:55:48 pm »
Спасибо, Елена!  Я сейчас постараюсь перезаказать!

Оффлайн Osterika

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #1360 : 17 Март, 2015, 14:09:23 pm »
А еще, Елена, мне понравился пробник shell blanc jojoba base но в каталоге я его не нашла?!

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #1361 : 17 Март, 2015, 14:15:13 pm »
Osterika,

дело в том, что поставщик в очередной раз подкинул нам сюрпризик, переименовал все базы жожоба,
чтобы названия оттенков баз жожоба совпадали с названиями оттенков баз семи-матт и матт.  :Крейзи:

раньше была вот такая позиция,
Shell Blanc - Jojoba - Big    

Regular Price: $14.00

Артикул: JOJOBA BASE
 Цена: 16 руб.

Перейти в каталог

а теперь я задам консультанту вопрос, какие названия прошлые каким новым названиям соответствуют...
и выложу в теме информацию.

:komp:

Оффлайн Osterika

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #1362 : 17 Март, 2015, 14:59:41 pm »

Оффлайн blackcat

• Черную кошку совершенно не интересует, что о ней думают серые мыши!
  • VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #1363 : 17 Март, 2015, 17:17:03 pm »
Osterika,

дело в том, что поставщик в очередной раз подкинул нам сюрпризик, переименовал все базы жожоба,
чтобы названия оттенков баз жожоба совпадали с названиями оттенков баз семи-матт и матт.  :Крейзи:

раньше была вот такая позиция,
Shell Blanc - Jojoba - Big    

Regular Price: $14.00

Артикул: JOJOBA BASE
 Цена: 16 руб.

Перейти в каталог

а теперь я задам консультанту вопрос, какие названия прошлые каким новым названиям соответствуют...
и выложу в теме информацию.

:komp:
ага... а то у меня начинает заканчиваться она.. а сейчас как раз ей пользуюсь...

Оффлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #1364 : 18 Март, 2015, 11:27:54 am »
Лена, не могу заказать свою любимую пудру. Возникает надпись: вы забыли указать обязательный параметр. Какой?????  :Апстену: Там кроме количества выбирать нечего :Не знаю: И вопрос попутный - в рассылке было, что скидка 25% всем, и тем, кто только один товар заказывает. Это как считать? От 16 долларов в каталоге минус 25%? Или цена указана уже со скидкой?  :Думаю: И третий вопрос, уж сразу все - консилер очень хочется или корректор? Чем они отличаются и какой лучше выбрать? Хотелось бы жидкий в виде помады который. Но в цветах совсем потерялась - там от цвета хаки до мятного. Мне какой надо? :Смеюсь:
Одним из моих первых слов в детстве были "Дезоксирибонуклеино вая кислота". Родители считали, что мама-папа слишком банально

Оффлайн dar-mila

• Орфографические ошибки при письме - как клоп на белой блузке (Раневская)
  • Модератор
  • *
  • вот!
    • ЛД
« Ответ #1365 : 18 Март, 2015, 14:20:57 pm »
Я тоже не разобралась, какой обязательный параметр от меня требуется. Не хочет в корзинку заказ укладываться и все тут
Взрослые люди, научите детей, что День рождения - это он. Это не "Моё день рождение" и не "на моё деньрождение"!!!. Это русский язык за 2 класс. МОЙ ДЕНЬ, МОЙ торт, МОЙ подарок - мужского рода, и он МОЙ.

Оффлайн dar-mila

• Модератор
  • *
  • вот!
    • ЛД
« Ответ #1366 : 18 Март, 2015, 20:49:55 pm »
Я тоже не разобралась, какой обязательный параметр от меня требуется. Не хочет в корзинку заказ укладываться и все тут
о, разобралась. глаза мои в упор не видели  варианты цветов. надо было точечку в правильном месте поставить  :)
Взрослые люди, научите детей, что День рождения - это он. Это не "Моё день рождение" и не "на моё деньрождение"!!!. Это русский язык за 2 класс. МОЙ ДЕНЬ, МОЙ торт, МОЙ подарок - мужского рода, и он МОЙ.

Оффлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #1367 : 19 Март, 2015, 10:15:46 am »
dar-mila, какую точечку? В каком месте?
Одним из моих первых слов в детстве были "Дезоксирибонуклеино вая кислота". Родители считали, что мама-папа слишком банально

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #1368 : 19 Март, 2015, 14:10:47 pm »
Йола,
по поводу заказа:

выбирайте позицию в каталоге CUSTOM KIT ..... - 25% , из предложенных вариантов нужный вам цвет.
Т.е. цену сразу берите скидочную.
« Последнее редактирование: 19 Март, 2015, 14:53:08 pm от allegra »

Оффлайн dar-mila

• Модератор
  • *
  • вот!
    • ЛД
« Ответ #1369 : 19 Март, 2015, 14:42:24 pm »
 Йола, когда вы нажали "купить", открывается окошко, где в столбик идут характеристики:

Цена прайс:
Артикул:
описание:
И вот справа от "описания" в столбик указаны варианты цветов - перед каждым названием есть кружочек, вот в этом кружочке и надо точку поставить, выбрав тем самым нужный вам цвет или другой параметр

Оффлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #1370 : 19 Март, 2015, 15:35:28 pm »
dar-mila, нет, там такого не было. Я ж не кастом-кит выбирала, а просто основу с одним вариантом цвета. В чем-то другом затыка была. О, вот разобралась. Надо было выбрать доставку - быстрая или медленная. Вот я тупик.
allegra,
И третий вопрос, уж сразу все - консилер очень хочется или корректор? Чем они отличаются и какой лучше выбрать? Хотелось бы жидкий в виде помады который. Но в цветах совсем потерялась - там от цвета хаки до мятного. Мне какой надо? :Смеюсь:

Оффлайн violettta

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #1371 : 19 Март, 2015, 18:48:46 pm »
Аллегра, а хайлайтеров нет в наличии?

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #1372 : 19 Март, 2015, 18:50:55 pm »
Йола,
насчет корректора-консилера - какую цель преследуете? ))))))

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #1373 : 19 Март, 2015, 18:53:04 pm »
violettta,
есть белые тени полупрозрачные в наличии,
если для век, то самое то.

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #1374 : 19 Март, 2015, 19:07:59 pm »
dar-mila, нет, там такого не было. Я ж не кастом-кит выбирала, а просто основу с одним вариантом цвета. В чем-то другом затыка была. О, вот разобралась. Надо было выбрать доставку - быстрая или медленная. Вот я тупик.

теперь я тупик...
позиции с выбором доставки я давным -давно убирала из каталога...
где вы ее нашли? )))))

Оффлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #1375 : 20 Март, 2015, 11:55:41 am »
allegra, я не искала, честное слово, оно само выпало, когда я пыталась заказать основу без кастом-кита, а просто выбрала свою в каталоге и тупо тыкала КУПИТЬ. А система у меня просила выбрать параметр. Я все понять не могла, какой. А потом увидела два способа доставки, надо было выбрать один. Я выбрала медленную и заказ упал в корзину. Потом удалила и заказала как кастом-кит.
Про корректор-консилер: мелкие недостатки заретушировать - пигментные пятна, если на море появятся, т-т-т, лопнувший сосудик, синие круги под глазами. Не особо криминально, скорее на всякий случай :)

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #1376 : 21 Март, 2015, 17:19:47 pm »
Йола,
скорее всего, нужен либо multi-tasking либо даже на вашу далеко не светлую кожу попробовать консилеры темных оттенков.

Оффлайн tansunny

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #1377 : 22 Март, 2015, 15:53:51 pm »
Добрый день, подскажите чем база  SEMI-MATTE отличается от MATTE вроде все отенки одинаковые и еще вопрос, что значат номера в описании Tan 5N, Beige 3W

Оффлайн Marishechka

• Купец
  • *
    • ЛД
« Ответ #1378 : 22 Март, 2015, 23:12:25 pm »
Аллегра, Лена, видимо новая версия выдает способы доставки, у меня тоже самое

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #1379 : 23 Март, 2015, 10:38:39 am »
Marishechka,
буду каталог редактировать, значит.

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #1380 : 23 Март, 2015, 21:29:19 pm »
Добрый день, подскажите чем база  SEMI-MATTE отличается от MATTE вроде все отенки одинаковые и еще вопрос, что значат номера в описании Tan 5N, Beige 3W

semi-matte и matte  - это разные плотности пудр,
полуматовая и матовая.
Полуматовая придает коже легкий лоск, не путать с блеском.

Номера в описании указывают на цвета от светлого к темному, 0 - самый светлый - 5 самый темный.
буквы W, N и C на оттенки:
С - cool - холодные оттенки
N - neutral - нейтральные
W - warm - теплые

Оффлайн Ruzanov

• Покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #1381 : 26 Март, 2015, 10:08:34 am »
Добрый день! Всегда заказывала базу Olive Medium, которая идеально мне подход, но к сожалению в каталоге ее теперь нет, помогите подобрать эквивалент.

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #1382 : 26 Март, 2015, 12:17:53 pm »
Добрый день! Всегда заказывала базу Olive Medium, которая идеально мне подход, но к сожалению в каталоге ее теперь нет, помогите подобрать эквивалент.

На сайте поставщика нашла инфу, что заменой Olive Medium является тон 5W Golden Tan.

Оффлайн Osterika

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #1383 : 27 Март, 2015, 14:54:29 pm »
Добрый день, Елена! Вы не узнали про замену shell blanc jojoba base? А еще я хотела спросить какой продукт даст мне сияние кожи, т.е. мелкие отражающие частички (блестки), может это вуаль или консилер или база с таким эффектом?!

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #1384 : 27 Март, 2015, 16:13:11 pm »
Osterika,
добрый день, по поводу баз написала запрос, пока нет ответа, по сайту поставщика вижу, что я не одна с такими вопросами))) там и другие тоже спрашивают,
наверное, они готовят сводную таблицу.
Иллюминайзеры, вот прям с блестками, сейчас выведены из ассортимента.
Тем не менее,
сияние дает вуаль Pearl Finishing Dust https://www.everydayminerals.com/store/finishing-powders.html
а также основы в формуле semi-matte также дают лоск, ухоженность.

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #1385 : 27 Март, 2015, 18:22:06 pm »
О, девочки, мне пришел подробный ответ по базам и отенкам,  :Кепка:

сейчас сформирую таблицы, сначала на английском выложу , для оперативности, затем перевод на русский оформлю.

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #1386 : 27 Март, 2015, 18:40:15 pm »
К старт-топику прикрепила документ на английском!
перевод готовлю.

Оффлайн NoraMn

• Три девицы...
  • VIP СП-клуб
  • *
  • Моя личная сказка
    • ЛД
« Ответ #1387 : 27 Март, 2015, 21:38:55 pm »
Как мне грустно без мульти таск консилера! Закончился, зараза, а оказывается без него прям не комильфо... :(

Оффлайн NoraMn

• Три девицы...
  • VIP СП-клуб
  • *
  • Моя личная сказка
    • ЛД
« Ответ #1388 : 27 Март, 2015, 21:42:08 pm »
allegra, по их таблице получается мне надо 2N Light? Правильно что-ли?

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #1389 : 27 Март, 2015, 22:33:48 pm »
NoraMn,
Нора, напомни какой у тебя был раньше тон.

Оффлайн NoraMn

• Три девицы...
  • VIP СП-клуб
  • *
  • Моя личная сказка
    • ЛД
« Ответ #1390 : 31 Март, 2015, 01:03:36 am »
NoraMn,
Нора, напомни какой у тебя был раньше тон.
Сейчас olive fair, если ничего не путаю.

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #1391 : 31 Март, 2015, 08:20:56 am »
NoraMn,
по табличке - это варианты с буквой W,
0W Golden Fair   (formerly golden fair) - Fairest skin with golden undertones,

либо 1W Golden Ivory   (formerly light olive) - Light skin with golden undertones  - это когда уже подзагоришь, летний вариант.

Оффлайн Osterika

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #1392 : 31 Март, 2015, 09:39:53 am »
Добрый день, Елена! Простите, я Вас наверное уже замучила вопросами, но хочу еще у Вас спросить semi-matte  в оттенке Ivory 1N будет нормально для светлой кожи, т.к. мне подходит Ivory 1N  в основе  MATTE?

Оффлайн NoraMn

• Три девицы...
  • VIP СП-клуб
  • *
  • Моя личная сказка
    • ЛД
« Ответ #1393 : 31 Март, 2015, 11:07:25 am »
Аллегра, спасибо! Закажу летний вариант, должно же оно (лето) на стать когда-нибудь?!

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #1394 : 31 Март, 2015, 12:12:04 pm »
Osterika,
конечно, будет нормально, оттенками они по сути не отличаются, отличаются только ощущением при нанесении,
semi-matte ложится более тонким слоем, полупрозрачным.

Оффлайн blackcat

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #1395 : 31 Март, 2015, 16:28:03 pm »
Лен... Я ничего не поняла про shell blanc... У меня на лето был light 2N. На зиму теперь Ivory N1 надо?...
Хорошо что про лето напомнили... я пожалуй semi-matte закажу....

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #1396 : 31 Март, 2015, 17:08:08 pm »
blackcat,
мне кажется, тебе и N первый тон подойдет и W первый тон,
могу пробники посмотреть у себя, передать тебе.

Вообще есть у меня такое предложение - в каком нибудь антикафе забронировать часик-два,
встретиться всем желающим, пробниками помазаться, у меня их сейчас очень много.
но это если только в выходные, днем, в субботу или в воскресенье.
« Последнее редактирование: 31 Март, 2015, 17:19:45 pm от allegra »

Оффлайн blackcat

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #1397 : 31 Март, 2015, 17:25:26 pm »
blackcat,
мне кажется, тебе и N первый тон подойдет и W первый тон,
могу пробники посмотреть у себя, передать тебе.

Вообще есть у меня такое предложение - в каком нибудь антикафе забронировать часик-два,
встретиться всем желающим, пробниками помазаться, у меня их сейчас очень много.
но это если только в выходные, днем, в субботу или в воскресенье.
Я за!!

Оффлайн NoraMn

• Три девицы...
  • VIP СП-клуб
  • *
  • Моя личная сказка
    • ЛД
« Ответ #1398 : 31 Март, 2015, 18:00:32 pm »
allegra, Лен, а глянь я правильно заказала что-ли?

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #1399 : 31 Март, 2015, 22:03:35 pm »
NoraMn,
вроде правильно))

Оффлайн 4ertinka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #1400 : 05 Апрель, 2015, 18:20:53 pm »
Лена, заказала 3 позиции, теперь очень надеюсь, что скоро наберем...!
брови - моя страсть!
http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=2864.0