Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: EVERYDAYMINERALS Минеральн.косметика изСША!  (Прочитано 21323 раз)

➤➤➤В пристрое есть тени и бронзер! МНОГО НОВИНОК ❀ МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ИЗ США!
00 0000 Тема
Минимальная партия поставщика, руб. 60 Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня Участника на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, руб. 151 (Стоимость доставки ТК / минимальная партия * средняя цена товара в каталоге). Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной
Гарантии по артикулу Да пересорта практически не бывает, 0,1%, если будет - согласуется с участником, если замена не устраивает, делаю возврат денег.
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да брак не меняю, далеко и долго, возвращаю деньги, брака практически не бывает, 0,1%
Места получения заказов Все офисы ЦО, доп.пункты, курьерская доставка, Почта России
Срок доставки заказов после оплаты, дней 30 Срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов
Дата последнего редактирования: 2016-11-27 20:53:11 Оценка условий:3

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
EVERYDAYMINERALS Минеральн.косметика изСША!
« : 23 Сентябрь, 2012, 16:42:40 pm »
Перейти в закупку

ВАЖНО: Цены в каталоге в долларах! В каталоге цены в долларах, при переводе в оплату будут заменены на рублевые по курсу ЦБ+2,5% (комиссия банка).

В чем премущество минерального макияжа?

Новейшая история минеральной косметики
Минеральная косметика сделана из тщательно измельченных и очищенных минералов (полезных ископаемых), добытых из недр земли и разрешенных к применению в косметической промышленности.

Первые минеральные основы были созданы всего из нескольких ингредиентов (4 - 5), и до сих пор существует много подобных формул.

Когда же минеральная косметика шагнула в масс-маркет, второе поколение производителей минеральной косметики, такие как Mary Kay, Neutrogena и L'Oreal, в минеральные продукты для массового рынка начали добавлять больше химических веществ, наполнителей и консервантов - якобы для защиты кожи, "для вашей пользы". Очень многие поклонники минералов отмечают, что это абсолютно другой (более низкий) уровень и не соизмерим с уровнем настоящей минеральной косметики. Правильнее называть такую косметику следует "обычная косметика с добавлением минералов". (Например, у минеральной основы L'Oreal собственно минералов всего 11% - по материалам MakeupAlley.)

Минеральный make-up - это не только основа, есть много других минеральных продуктов для макияжа. Существуют различные finishing powders (вуаль Veil как раз отсюда), оттеночные пудры All Over Face, различные Glow, румяна (blush), хайлайтеры, бронзеры, тени для глаз, подводка для глаз, тушь для ресниц, различные продукты для губ и даже уходовая косметика с добавлением минералов.
Как правило, минералы обычно бывают в пудровой форме, хотя есть и прессованные минералы, и жидкий минеральный тональный крем - но, как правило, туда добавляются еще и другие компоненты.

Вы наносите минералы на лицо иначе, чем традиционную пудру, скорее слегка вбивая их в кожу (втирая). Тепло вашей кожи слегка растапливает минералы, они как бы тают и сливаются с вашей кожей, естественным образом делая вашу кожу яркой и красивой.

Если вы правильно подобрали цвет основы и наносите ее правильно (правильными средствами), ваша кожа выглядит восхитительной, молодой, сияющей и прекрасной. Некоторые женщины любят минералы потому, что это самый чистый и натуральный продукт, который вы только можете предложить своей коже. Другие - потому что они замечательно выглядят с минеральным макияжем. Многие не задумываются над причиной, просто любят и все.

Я - Елена!
Предлагаю закупку минеральной косметики из США - огромный выбор минеральных пудр (основы, вуали, консилеры и т.п.), теней, румян и т.д.

Внимательно читаем первый пост. Все вопросы задаем в теме.

Правила закупки.

Участие:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта http://spvsamare.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами этого сайта и правилами конкретно этой закупки.

Заказ:

1. Минималки у поставщика нет как таковой, но чтобы уложиться в обозначенные затраты на доставку из США нам нужно сделать наш общий заказ на ~150-200 долларов
2. Цены в каталоге в долларах! При переводе в оплату пересчитываю по курсу ЦБ+2,5% (комиссия банка). УЧИТЫВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ПРИ ЗАКАЗЕ!
3.  Наличие и цена на сайте поставщика могут меняться! Цену в каталоге могу корректировать в любой момент в зависимости от действующей цены  поставщика. После того как я оплатила наш общий заказ - никакие замены и отказы принять не могу.
4. После СТОПа отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ, поэтому заранее обдумайте свой заказ и подготовьтесь к оперативной оплате!!!

Цена товара и оплата:

1. Цена СП = цена поставщика + 14% оргсбор+ ТР 35-45 долларов на всех участников посылки (~23-25% от цен поставщика). УЧИТЫВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ПРИ ЗАКАЗЕ! Курс ЦБ+2,5% (комиссия банка).
ТР включаю в расчет ПОСЛЕ получения счета за отправку от посредника (примерно через неделю после оплаты самого заказа).

2. Выкупаю посылки сама, поэтому оставляю за собой право запросить предоплату до СТОПа при необходимости.
3. После того как я оплатила заказ - доставка до Самары ~ 2-3 недели.

Варианты оплаты:

- на карту СБ (операционист, интернет-банкинг)
- на карту Альфа-банк (операционист, терминал, интернет-банкинг)

Удачных покупок!

Наши хвасты и отзывы: http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=1720.0
« Последнее редактирование: 15 Февраль, 2016, 22:27:00 pm от allegra »

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
странно, вроде искала в каталоге, не было, наверное криво искала, но вот этих
http://www.everydayminerals.com/store/specials/cyber-monday-specials/free-wheelin-denim-mini.html

точно нет

Наименование: Free Wheelin Denim - MINI

Regular Price: $7.99

Special Price: $5.19

Артикул: COLOR EYES PEARL
 Цена: 202

Заказать Каталог

ищите не по полному названию, а по одному  слову например,
так как мне иногда приходится из названий убирать значок ' и "
Елена, администратор сайта infospvsamare@yandex.ru

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
allegra, Лена, а можно до оплаты увидеть сумму ИТОГО с учетом всех скидок, а то может что-нибудь почищу?

Да, конечно, согласую с тобой перевод в оплату!

Оффлайн Marishechka

• Купец
  • *
    • ЛД
Аллегра, спасибо  :Ромашки:

Оффлайн lulu

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Taj Mahal тени какого цвета? у меня в каталоге они розовые, а у поставщика сиреневые))

Оффлайн НаталКо21

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Лена, всё действительно нашла. Долго думала почему не отвечаете, а потом в одном из ответов обнаружила, что поиск в закупке есть. Методом тыка - нашла его и тени... У меня вопрос я заказала из http://www.everydayminerals.com/store/productkit/mineralmakeup/day2/ три кисти и тени по которым ещё акция, 35% будет или нет?

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Taj Mahal тени какого цвета? у меня в каталоге они розовые, а у поставщика сиреневые))

розоватые,
я тоже обратила внимание, что в последнее время у поставщика фото стали ярче как-то, не совсем верно передают реальные оттенки.
Вот, например, мои любимые Weelin Denim, сравните - старое фото и новое))))))))))))))

В реальности цвет как на фото с баночкой, такой благородный деним, джинсовый.
А на новой фотке ярко синий, почти индиго.

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Лена, всё действительно нашла. Долго думала почему не отвечаете, а потом в одном из ответов обнаружила, что поиск в закупке есть. Методом тыка - нашла его и тени... У меня вопрос я заказала из http://www.everydayminerals.com/store/productkit/mineralmakeup/day2/ три кисти и тени по которым ещё акция, 35% будет или нет?

Да, набор получается похоже...
Нам еще с вами решить по оттенку основы надо.

Оффлайн 4ertinka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Инна, подскажи, плиз,
тени с блестками - Little Black Dress - пойдут как подводка для вечернего макияжа?
Да, и как подводка, и как тени.
брови - моя страсть!
http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=2864.0

Оффлайн Asmera

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Rare Silk , In the Garden, I See Stars  или бальзам
из распродажи Lap Top - коричневый с легким сливовым оттенком, Starry Eyed - жемчужно коричневый

спасибо, все взять хочется))

Оффлайн НаталКо21

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
 :skripka: Уже не актуально!
« Последнее редактирование: 01 Декабрь, 2012, 15:14:12 pm от НаталКо21 »

Оффлайн Asmera

• Покупатель
  • *
    • ЛД
allegra, у меня в корзине удалили Stay Cool, а на сайте они есть в продаже http://www.everydayminerals.com/store/stay-cool.html  Availability: In stock.

Оффлайн Suntan

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
В моей корзине заказ в статусе "новый". Получила сообщение что часть заказа удалена. На сайте все есть. Я искренне ничего не понимаю. Хочу тени и кисточку.

Оффлайн Гелиос

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Елена, хочу заказать базу семи-мате Fair mediun большую со скидкой. Возможно у кого то не хватает базы для custom kit, я бы сделала этот заказ совместно с кем нибудь.

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
В моей корзине заказ в статусе "новый". Получила сообщение что часть заказа удалена. На сайте все есть. Я искренне ничего не понимаю. Хочу тени и кисточку.

всё будет.
я удаляю позиции со старой ценой, и заменяю их на позиции с новой, более дешевой ценой.   :kolyaska:

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Елена, хочу заказать базу семи-мате Fair mediun большую со скидкой. Возможно у кого то не хватает базы для custom kit, я бы сделала этот заказ совместно с кем нибудь.

Татьяна, я не занимаюсь кооперацией заказов участников((( так у меня вообще голова взорвется  :rubik:
 вы это можете делать сами,  переписываясь здесь в теме, или в личке,
в скидочные киты я включаю заказы от ОДНОГО ника.

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
allegra, у меня в корзине удалили Stay Cool, а на сайте они есть в продаже http://www.everydayminerals.com/store/stay-cool.html  Availability: In stock.

Добавьте еще раз, плиззззз, похоже я удалила позицию со старой ценой, а замена на позицию с новой ценой не сработала(((

Оффлайн Galochka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Лена, у меня 2 кисти не зафиксированы: Flat Top и Tapered Sculpting Face, а почему?

И подскажите эти 2 кисти и база Medium Beige Big - это кастом кит или нужно что-то добавить?
Спасибо!!

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Лена, у меня 2 кисти не зафиксированы: Flat Top и Tapered Sculpting Face, а почему?

И подскажите эти 2 кисти и база Medium Beige Big - это кастом кит или нужно что-то добавить?
Спасибо!!

потому что я в процессе работы............. ..........

да, кастом кит состоялся, всё ок)
ой, нет, я не туда посмотрела, у вас же дорожный флэт топ, на него же не действует скидка никакая,
может заменим на обычный флэт-топ??????
или добавьте кисточку какую-нибудь для теней, теней ты вы много заказываете))))

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Внимание, девочки, проверяйте свои корзины,
почти всё готово, если есть еще вопросы, пожелания, то лучше спросить/добавить сейчас,
я почти готова закончить формирование посылки!

Оффлайн Galochka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Лена, у меня была в заказе Flat Top обычная, и дорожная, а сейчас обычной в корзине нет.
Добавить ее снова.

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Лена, у меня была в заказе Flat Top обычная, и дорожная, а сейчас обычной в корзине нет.
Добавить ее снова.

Да-да, видимо с этими изменениями цен я и её "потеряла", жду, и тогда кастом кит отлично складывается!

Оффлайн Galochka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Да-да, видимо с этими изменениями цен я и её "потеряла", жду, и тогда кастом кит отлично складывается!
Добавила, а она там уже есть.
Или у меня глюк на компьютере.

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Galochka,
сейчас появилась, да, я её уже включила  в кит.
чёта мы все заработались уже  :Крейзи:

Оффлайн Maximama

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Жаль, что праздничный набор теней не выкупается.(
Кинула просто розовые в корзинку, чтоб без покупки не уходить)
Карты на 6 месяцев и годовые!
_Фитнес - клуб "СПОРТЗАВОД"_
-25-30%
 т. 892773141 ноль ноль

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Внимание, перевела последнюю партию заказов в оплату! Девочки, от вашей оперативной оплаты зависит то наличие в посылке, которое мне удастся оплатить!!!  :money:

Оффлайн Ulitka

• Покупатель
  • *
    • ЛД
а можно сейчас заказывать, или уже до нового года все?

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Девочки, всё, все последующие заказы в следующую посылку, она и так уже "распухла" лишнего  :Крейзи:

Оффлайн volkova_88@bk.ru

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Поясните мне бесталковой по акции на тени. Сначала сверяем по сайту наличие, потом из каталога добавляем в корзину, или с сайта просим добавить??? цены пересчитают при фиксации.

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
volkova_88@bk.ru,
я скидочные цены завела в каталога с измененнной ценой, для удобства выбора,
единственное , не все позиции осилила пересчитать, поэтому в любом случае смотрите сначала сайт поставщика, эта распродажа тает на глазах,
но может нам повезет, давайте попробуем еще одну посылку собрать?

Оффлайн Гелиос

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Девочки, возможно кто то собирает  custom kit, я бы сделала с вами заказ. Мне нужна только большая база.Пишите в личку.

Оффлайн Galochka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Лена, мы успели?

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Лена, мы успели?

Дааааа, я вчера вечером оплатила в полном объеме!!! Ничего не отказали из заказанного!  :xorovod:
К новому году конечно прийти не успеет, но ближе к Рождеству , тьфу-три-раза, должны получить. :letter:

Оффлайн ДиКе

• СП-клуб
  • *
  • Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше
    • ЛД
когда придет октябрьская закупка?

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
когда придет октябрьская закупка?

Завтра)))
сейчас в сортировочном центре уже в Самаре, если завтра уже она будет в местном отделении почты, то заберу и назначу раздачу.
Если не будет, то все равно - плюс-минус день.

Оффлайн Снусмумрик

• Покупатель
  • *
    • ЛД
К пятнице заказы будут в пунктах раздачи? Еще вопрос, у меня основной пункт раздачи выездной по воскресеньям. Конкретно на эту закупку можно мне в другой пункт отправить? Мне до воскресенья хотелось бы забрать.

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Снусмумрик,
я могу только гарантированно обещать, что в ЦО заказы попадут, как только я разберу посылку.
А вот уже работу всех доп.пунктов я не могу отследить, это вам надо с конкретным пунктом общаться и узнавать, когда они из ЦО забирают заказы.

Оффлайн Galochka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Леночка, спасибо за хорошие новости!!!!  :Ромашки::Супер: :Супер: :Супер:
К Рождеству это даже очень хорошо, тьфу тьфу три раза!!

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Внимание, проверяйте корзины, перевела в доставку заказы, завтра к обеду планирую привезти в ЦО, сразу появится статус Офис  :stul:

Оффлайн belle

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Лена, я извиняюсь, а вот на то, что сегодня в раздачу попало, как доставку оформить можно? никак не разберусь я что-то...

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
belle,
http://spvsamare.ru/site/page/id/3

Там есть пункт Как записаться....
Если будет непонятно  - позвоните мне. :telephone:

Оффлайн belle

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Спасибо, Лен! жду появления в пункте "Офис") разберусь!

Оффлайн Снусмумрик

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Аллегра
Забрала вчера свой заказ. Ура! СПасибо. Бежала от офиса к машине, внутри скакал такой смайлик  :Ура:
Теперь жду следующих посылочек. Руки уже чешутся еще что-нибудь заказать  :Смеюсь:

Оффлайн belle

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
я тоже поделюсь - вчера  второй  заказ получила и опробовала!) заказывала набор для бровей Brow Defining Kit - чудесный! очень насыщенные плотные цвета, использовать можно, видимо, и как подводку для глаз, кисточка в комплекте позволяет) с румянами правда промахнулась, вторично заказала, цвет Snooze Bar - MINI (крутяцкий цвет - но уже есть такие из первой посылки), так что - если кому-то нужны - велком! качеством всех штучек довольна на 100%) Лен, спасибо огромное)

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Девочки, спасибо за добрые слова))
Я сама как больная, у меня ведь куча пристроя есть, каждый раз себе что-нибудь накидываю в корзинку) а выложить в пристрой жааааааалко  :Ужас: :Ужас:
а вдруг СЕБЕ надо? :Крейзи: :Крейзи:
а у самой полки ломятся  - и ведь понимаю, что нереально извести всё это богатство...  :kopilka: :kopilka: :kopilka:

Оффлайн Galochka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Лена, может чем-нибудь поделитесь. У меня румяна не выкупились: Ambrosia - может есть?

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Galochka,
из румян есть Day Dream Big и Glam Guru Mini.

Оффлайн Galochka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Лена, спасибо за предложение, но, увы, мне нужно что-то посветлее.

Оффлайн Гелиос

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Лена, возможно у вас в пристрое есть база Fair medium хотя бы пробник?

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Гелиос,
Татьяна, я посмотрела, такого нет(((((

Оффлайн 4ertinka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
возможно у вас в пристрое есть база Fair medium хотя бы пробник?

у меня есть Fair medium пакетик - semi-matte - там правда совсем немного - нужно?

брови - моя страсть!
http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=2864.0