Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

EVERYDAYMINERALS Минеральн.косметика изСША!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
Перейти в закупку
Я - Елена!
Предлагаю закупку минеральной косметики из США - огромный выбор минеральных пудр (основы, вуали, консилеры и т.п.), теней, румян и т.д.

1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.

1. Собираем на сумму 50-70 долларов (сумма для бесплатной доставки по Америке до посредника 49$), при этом ТР из Америки в Самару составят примерно 20-23%!!!!! от заказа. ТР включаю в расчет сразу.  Доставка до Самары ~ 3 недели.
2. Цены в каталоге в рублях, периодически пересчитываю исходя из текущего курса продажи доллара СБЕРБАНКОМ. При переводе в оплату цену меняю на фактическую, может быть больше/меньше в зависимости от курса оплаты. УЧИТЫВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ПРИ ЗАКАЗЕ!
3.  Наличие и цена на сайте поставщика могут меняться! Цену в каталоге могу корректировать в любой момент в зависимости от действующей цены  поставщика. После того как я оплатила наш общий заказ - никакие замены и отказы принять не могу.
4. Выкупаю посылки сама, поэтому оставляю за собой право запросить предоплату до СТОПа при необходимости.
5. Баночки представлены в 4-х размерах BABY (0.03 oz. / 0.85 g), MINI (.06oz / 1.7g), BIG (.17oz / 4.8g) , BIGGER/
ВАЖНО: указан вес содержимого без веса банки. На многих русских сайтах пишут вес с учетом пластиковой банки, покупатель думает, что заказывает 15грамм пудры, а получает всё тот же BIG 4.8g.

Удачных покупок!

В чем преимущество минерального макияжа?

Новейшая история минеральной косметики
Минеральная косметика сделана из тщательно измельченных и очищенных минералов (полезных ископаемых), добытых из недр земли и разрешенных к применению в косметической промышленности.

Первые минеральные основы были созданы всего из нескольких ингредиентов (4 - 5), и до сих пор существует много подобных формул.

Когда же минеральная косметика шагнула в масс-маркет, второе поколение производителей минеральной косметики, такие как Mary Kay, Neutrogena и L'Oreal, в минеральные продукты для массового рынка начали добавлять больше химических веществ, наполнителей и консервантов - якобы для защиты кожи, "для вашей пользы". Очень многие поклонники минералов отмечают, что это абсолютно другой (более низкий) уровень и не соизмерим с уровнем настоящей минеральной косметики. Правильнее называть такую косметику следует "обычная косметика с добавлением минералов". (Например, у минеральной основы L'Oreal собственно минералов всего 11% - по материалам MakeupAlley.)

Минеральный make-up - это не только основа, есть много других минеральных продуктов для макияжа. Существуют различные finishing powders (вуаль Veil как раз отсюда), оттеночные пудры All Over Face, различные Glow, румяна (blush), хайлайтеры, бронзеры, тени для глаз, подводка для глаз, тушь для ресниц, различные продукты для губ и даже уходовая косметика с добавлением минералов.
Как правило, минералы обычно бывают в пудровой форме, хотя есть и прессованные минералы, и жидкий минеральный тональный крем - но, как правило, туда добавляются еще и другие компоненты.

Вы наносите минералы на лицо иначе, чем традиционную пудру, скорее слегка вбивая их в кожу (втирая). Тепло вашей кожи слегка растапливает минералы, они как бы тают и сливаются с вашей кожей, естественным образом делая вашу кожу яркой и красивой.

Если вы правильно подобрали цвет основы и наносите ее правильно (правильными средствами), ваша кожа выглядит восхитительной, молодой, сияющей и прекрасной. Некоторые женщины любят минералы потому, что это самый чистый и натуральный продукт, который вы только можете предложить своей коже. Другие - потому что они замечательно выглядят с минеральным макияжем. Многие не задумываются над причиной, просто любят и все.




Наши хвасты и отзывы: http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=1720.0
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2017, 16:03:21 pm от allegra »

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 43
0
@allegra ,  у меня маленькая кабуки есть этой фирмы + какие-то мелкие . А какая кисть по идее лучше д.консилера? Я им вообще все щеки пигментированные  замазываю, мне не надо точеченого нанеснения.

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@Avia ,
если прям много замазывать, то есть кисть в пристрое:

740 руб.


  • Сообщений: 102
  • Репутация: 43
0
@allegra ,  есть такая!значит подойдет.

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Девочки, основной заказ перевела в оплату,
посылку оплатила  :money:
если есть желающие попасть в дозаказ - жду ваши заказы до пятницы 20/11 буквально до 10,00 утра.
Все последующие заказы попадут уже в следующий выкуп.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Я уже опаздала с заказом теней для глаз?

Спасибо!


  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@Lena2345 ,
может подберете какие-то из наличия?
сейчас очень много в каталоге вариантов в Разделе каталога Распродажа пристроя за 299 р

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Я как раз выбрала из наличия, но мне не даёт добавить в корзину.

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@Lena2345 ,
попробуйте еще раз?
может быть с другого браузера....
я проверила у себя - без проблем заказалось.  :Не знаю:

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Лена скажи пожалуйста - не планируется в ближайшее время учёба по применению этой косметики?

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@Lyla ,
да, планирую, у меня много пробников,
надо в каком-нибудь антикафе на часик встретиться всем желающим,
только нужны условия:
- встреча днем, чтобы была возможность смотреть при дневном естественном освещении, для идеального подбора тона
- и тогда, вероятно, это должна быть суббота или воскресенье, потому что в будни днем многие работают.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Да, согласна, спасибо Лена. а напомни пожалуйста учёба сколько примерно будет стОить?

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@Lyla ,
да нисколько, нужно буде только оплатить каждому свое пребывание в антикафе, если другого помещения не будет бесплатного.

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 31
  • demarkoff
0
Лен привет. Скажи пожалуйста. Когда примерно придкт посылочка последняя? В этом году?

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
@demarkoff ,
привет, Соня,
на этой неделе она попадет к посреднику, в течение пары дней предположительно. я тут же оформляю таможенные дела и в течение еще пары дней она отправляется в Россию.  И далее полторы недели примерно до меня. ТЬФУ ТРИ РАЗА.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 31
  • demarkoff
0
@demarkoff ,
привет, Соня,
на этой неделе она попадет к посреднику, в течение пары дней предположительно. я тут же оформляю таможенные дела и в течение еще пары дней она отправляется в Россию.  И далее полторы недели примерно до меня. ТЬФУ ТРИ РАЗА.
держим кулачки

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 160
0
@Lyla ,
да, планирую, у меня много пробников,
надо в каком-нибудь антикафе на часик встретиться всем желающим,
только нужны условия:
- встреча днем, чтобы была возможность смотреть при дневном естественном освещении, для идеального подбора тона
- и тогда, вероятно, это должна быть суббота или воскресенье, потому что в будни днем многие работают.

И с вами!Пригласите, пжл ))

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Привет!
Подскажи, пожалуйста, когда заказ попадёт в пункт раздачи с пристроя?
Очень очень жду!!!!

Спасибо!!!!

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@Lena2345 ,
добрый вечер!
Завтра будет в пункте, сегодня уже забрано из ЦО))

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Ура!!!!
Спасибо огромное за данную закупку, я в восторге от теней!!!

Очень жду пудру )))

Спасибо!

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@Lena2345 ,
Елена, да, эта косметика мега-крутая))

п.с. я вам ЛС написала - посмотрите, жду ответ)

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
Всем привет, посылку получила, разобрала, сегодня в течение дня передам в ЦО.
 :naryazh:


  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Лена , а кисть, которая в пристрое - для чего? и скажи - белый шиммер - он для чего?

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@Lyla ,
кисть какая? бэби?

белый шиммер - блестки почти бесцветные, на белесой основе,
для создания вечернего макияжа,
можно и тело намазать, и как хайлайтер вокруг глаз, но хайлайтер получится нарядный такой, блестючий, не просто перламутровый, а с искорками.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Спасибо. да - беби она для лица? она плотная? для основы пойдёт?

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@Lyla ,
да, это мини-вариант Flat Top кисти, с плотным ровным срезом.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 10
0
Лена, а мой консилер в корзине ушёл в заказ? Я не вижу его в оплате

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@4ertinka ,
Инна, нет пока достаточного кол-ва заказов, дату перенесу,
ты его когда заказала - я только как 2 дня заказ оформила, ты прям чуть-чуть не успела..(((


  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@4ertinka ,
эх, я хотела же позвонить тебе, сказать про выкуп.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Лена а у тебя пристрой где дома или на складе? если дома - может заеду вечером заберу кисть и белый шиммер. Можно? на склад не доеду -- хочу в четверг на корпоратив обмазаться вся!!!:-!


  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Ок. Спасибо. позвоню в районе пол-седьмого завтра.


  • Сообщений: 796
  • Репутация: 162
0
@allegra , хочу с Вами посоветоваться. Увидела в каталоге праймер, и мне конечно же, он понадобился.  :zombi: У меня уже есть основа, вуаль и шиммер. Вообше, кому нужен праймер? Людям с очень жирной кожей и расширенными порами? Не нашла пробников, а оттенков много. В пристрое есть rose primer - есть риск, что с ним будет морда красная? Вдруг мне и не надо вовсе... :Помогите:
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@frosya ,
добрый день,
да, тот ROSE праймер, что у меня есть в наличии - он действительно для темной кожи, загорелой, с розоватым подтоном,
риск того, что в вашем случае
с ним будет морда красная?

большой)


Вот здесь подробное описание, посмотрите через гугл-переводчик, плизз
https://www.everydayminerals.com/store/rose-primer.html

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 10
0
Лена, может у тебя есть информация: бывший Golden Medium (его вывели из коллекции) на что заменить можно?

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 10
0
Спасибо, выбрала

  • Сообщений: 796
  • Репутация: 162
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
@frosya ,
можно попробовать но маловероятно((
в заказах пока всего 4 пудры,
остальное пробники по 10 рублей . которые создают видимость набранной минималки...

доставка в ~ 40 долларов на посылку по нынешнему курсу будет 3200-3500 р.
в общем, можно попробовать, вдруг да и срастется.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 796
  • Репутация: 162
0
@Аллегра , Instagram пишет, что у нас есть три дня... Можно же кинуть в корзину с пометкой "выкупать только по акции"?
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.


  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
Добрый день, давно не заказывала в этой закупке, по какому курсу считаете? сколько стоить будет пудра?  при заказе дает на выбор доставку, сколько будет стоить экспресс доставка? и обычная какая разница?

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@скарлет ,
доставка - это какой то глюк каталога,
сейчас нет разницы в выборе доставки,
курс - как написано в условиях - т.е. банковский + 2,5%,

но дело даже не в этом, я уже какой день собираюсь с мыслями, чтобы написать,
что непонятно вообще как нам в этом закупке сейчас быть с ценами и подсчетами,
потому что поставщик месяц назад в очередной раз изменил все свои правила по наборам, скидкам и т.п.
раньше можно было набирать по три позиции получать 25%,
теперь всё снова по другому(

прошу дать мне пару дней на подумать,
возможно сделаем выкуп на каких то со всеми обговоренных условиях.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер, спасибо за ответ, хорошо будем ждать.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
Может у кого есть пробник: Light 2N Matte Base BIG ? я приобрету.

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@скарлет ,
есть такой пробник - кидайте в корзину любой пробник, если этот не находится в каталоге, в комменте подпишите нужный цвет  - я сегодня в цо отвезу.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
Добрый день, пробник положила в корзину, в комментариях написала точный цвет.  Когда будет стоп?

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@скарлет ,
пробник сейчас переведу - он уже в офисе,

 :vazhno: сегодня и завтра буду в режиме созвона с каждым решать по выкупу посылки.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
возможна оплата в цо сегодня буду там, и пробник стоит сколько?


Закрыть
avatar