Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

EVERYDAYMINERALS Минеральн.косметика изСША!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
Перейти в закупку
Я - Елена!
Предлагаю закупку минеральной косметики из США - огромный выбор минеральных пудр (основы, вуали, консилеры и т.п.), теней, румян и т.д.

1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.

1. Собираем на сумму 50-70 долларов (сумма для бесплатной доставки по Америке до посредника 49$), при этом ТР из Америки в Самару составят примерно 20-23%!!!!! от заказа. ТР включаю в расчет сразу.  Доставка до Самары ~ 3 недели.
2. Цены в каталоге в рублях, периодически пересчитываю исходя из текущего курса продажи доллара СБЕРБАНКОМ. При переводе в оплату цену меняю на фактическую, может быть больше/меньше в зависимости от курса оплаты. УЧИТЫВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ПРИ ЗАКАЗЕ!
3.  Наличие и цена на сайте поставщика могут меняться! Цену в каталоге могу корректировать в любой момент в зависимости от действующей цены  поставщика. После того как я оплатила наш общий заказ - никакие замены и отказы принять не могу.
4. Выкупаю посылки сама, поэтому оставляю за собой право запросить предоплату до СТОПа при необходимости.
5. Баночки представлены в 4-х размерах BABY (0.03 oz. / 0.85 g), MINI (.06oz / 1.7g), BIG (.17oz / 4.8g) , BIGGER/
ВАЖНО: указан вес содержимого без веса банки. На многих русских сайтах пишут вес с учетом пластиковой банки, покупатель думает, что заказывает 15грамм пудры, а получает всё тот же BIG 4.8g.

Удачных покупок!

В чем преимущество минерального макияжа?

Новейшая история минеральной косметики
Минеральная косметика сделана из тщательно измельченных и очищенных минералов (полезных ископаемых), добытых из недр земли и разрешенных к применению в косметической промышленности.

Первые минеральные основы были созданы всего из нескольких ингредиентов (4 - 5), и до сих пор существует много подобных формул.

Когда же минеральная косметика шагнула в масс-маркет, второе поколение производителей минеральной косметики, такие как Mary Kay, Neutrogena и L'Oreal, в минеральные продукты для массового рынка начали добавлять больше химических веществ, наполнителей и консервантов - якобы для защиты кожи, "для вашей пользы". Очень многие поклонники минералов отмечают, что это абсолютно другой (более низкий) уровень и не соизмерим с уровнем настоящей минеральной косметики. Правильнее называть такую косметику следует "обычная косметика с добавлением минералов". (Например, у минеральной основы L'Oreal собственно минералов всего 11% - по материалам MakeupAlley.)

Минеральный make-up - это не только основа, есть много других минеральных продуктов для макияжа. Существуют различные finishing powders (вуаль Veil как раз отсюда), оттеночные пудры All Over Face, различные Glow, румяна (blush), хайлайтеры, бронзеры, тени для глаз, подводка для глаз, тушь для ресниц, различные продукты для губ и даже уходовая косметика с добавлением минералов.
Как правило, минералы обычно бывают в пудровой форме, хотя есть и прессованные минералы, и жидкий минеральный тональный крем - но, как правило, туда добавляются еще и другие компоненты.

Вы наносите минералы на лицо иначе, чем традиционную пудру, скорее слегка вбивая их в кожу (втирая). Тепло вашей кожи слегка растапливает минералы, они как бы тают и сливаются с вашей кожей, естественным образом делая вашу кожу яркой и красивой.

Если вы правильно подобрали цвет основы и наносите ее правильно (правильными средствами), ваша кожа выглядит восхитительной, молодой, сияющей и прекрасной. Некоторые женщины любят минералы потому, что это самый чистый и натуральный продукт, который вы только можете предложить своей коже. Другие - потому что они замечательно выглядят с минеральным макияжем. Многие не задумываются над причиной, просто любят и все.




Наши хвасты и отзывы: http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=1720.0
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2017, 16:03:21 pm от allegra »

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
Лена! А пробников же можно ещё заказать? Я бы теней разных на цветовую пробу набрала...


Настя, пробников не бывает теней))

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
Лена! Я 2 теней забрала. Сейчас сейчас в корзину их закину... А что за длинненькие баночки? Там тоже тени? или подводка?

длинненькие  - это тревел-формат тени, с шариком, как у дезодоранта.
не продаются))

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193

  • Сообщений: 2934
  • Репутация: 196
0
@Marishechka ,
Марин, Nick Nack - это нежно-розовенький такой?

да, он самый

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@Marishechka ,
из самых розовенько-нежных сейчас вариантов много, посмотри, https://www.everydayminerals.com/store/cheeks-matte.html

в наличии у меня есть по распродажной цене TEA ROSE оттенок.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 3
0
Лена,  у меня еще человек должен подтянуться.
Тоже сходила в магазин...
Правда ей еще до меня доехать и попробовать, чтобы хотя бы примерно определиться с цветом.
Есть сколько -нибудь времени еще?
Например до понедельника.

  • Сообщений: 2934
  • Репутация: 196
0
@allegra , хорошо, спасибо

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@Dials ,
и все-все-все))))

 :vazhno:  :vazhno:  :vazhno: я начала выкупать позиции, которые согласованы с вами) Если сомневаюсь в вашем выборе и желании выкупаться  - каждому звоню.
Статус "включено в счет" - это значит, что я УЖЕ оплатила товар.
В оплату переведу чуть позже.
Добавлять дозаказы можно))
Как и писала выше, выкупаю частями, хотелось бы конечно пораньше закончить выкупы.

  • blackcat
  • Черную кошку совершенно не интересует, что о ней думают серые мыши!
  • *
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 175
0
Ой!!! Лена... правильно заказала? Мне ещё одну N2 надо сестре...

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@blackcat ,
да, всё верно)
я вчера переписывала каталог,
с базами уже закончила,
остальные позиции еще не все отредактированы.

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@NoraMn ,
той кисти, которая раньше называлась Oval Concealer Brush - уже нет в ассортименте, ее заменили на точечную кисть Concealer Brush. Как вариант можно взять плоскую кисть Eye Shadow Brush,

11 руб.



еще вариант взять двойную кисть , у нее с одной стороны как раз то что вам нужно, а с другой стороны то, от чего я тебя сегодня отговорила))

13 руб.


  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Девочки, утром переведу всё в оплату,
прошу оперативно оплатить.

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
Ура, всё пересчитала в рубли, перевела в оплату, и  - еще хорошая новость,
по предварительным подсчетам пудры получатся даже подешевле, чем я прикидывала, так как общий заказ в последний день немножко подрос)))

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 55
0
Елена, доброе утро!
299 руб.

 матовые?
С 27.09.2014 по 08.10.2014 нахожусь в отпуске без интернета.

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193

  • blackcat
  • Черную кошку совершенно не интересует, что о ней думают серые мыши!
  • *
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 175
0
Лен! Я тени из пристроя закинула в корзину... Переведи в оплату плиз..

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@blackcat ,
готово,

п.с. подчистила каталог на предмет позиций в наличии.

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
 :vazhno:  :new: Внимание-внимание!
Заказ от посредника отправлен в Россию, транспортные расходы проставила,
прошу оплачивать,

П,С, в итоге баночка базы у нас с вами вышла 1081 рубль))

  • Сообщений: 796
  • Репутация: 162
0
П,С, в итоге баночка базы у нас с вами вышла 1081 рубль))
Прекрасно, Марфа Васильевна!  :burzhui:
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Девочки, всем привет!
Наша посылка уже в Москве, еще пара-тройка дней и будет у нас)  :Танцую:

  • Сообщений: 796
  • Репутация: 162
0
@frosya , ого! так быстро - около 2 недель. У нас столько отечественные выкупы длятся.
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: И еще - есть такое предложение:
19 марта в субботу организовать встречу по подбору минералки, распробовать разные "пробники", подобрать нужный тон базы.
Мероприятие длительностью на 2 часа,
если есть желающие  - забронирую переговорный зал в коворкинг-центре.

  • Сообщений: 796
  • Репутация: 162
0
@allegra , а вы умеете наносить консилер влажной кистью? Можете меня научить? Консилер есть, кисть есть, пятна на лице для замазывание - тоже есть, а вот ручки не из того места растут... Я бы пришла поучиться. А коворкинг, который на галактионовской (futuroom)?
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2016, 18:16:08 pm от frosya »
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
@frosya ,
Инна 4ertinka умеет))
она пообещала присоединиться к мероприятию.

Коворкинги пока не обзванивала, но изначально планировала "Периметр", так как он территориально в географическом центре города, р- Центрального Автовокзала, в ТОЦ Башня,
чтобы удобно было всем добираться.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Всем привет, посылку получила, разобрала, завтра утром будет в офисе к выдаче!  :vesssna:

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
Супер, так быстро!

  • blackcat
  • Черную кошку совершенно не интересует, что о ней думают серые мыши!
  • *
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 175
0
@frosya ,
Инна 4ertinka умеет))
она пообещала присоединиться к мероприятию.

Коворкинги пока не обзванивала, но изначально планировала "Периметр", так как он территориально в географическом центре города, р- Центрального Автовокзала, в ТОЦ Башня,
чтобы удобно было всем добираться.
Привет! Будет мероприятие?

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@blackcat ,
Насть, будет, 9 апреля, раньше нет времени подходящего в ко-воркинге,
подготовлю объявление, сделаю рассылку сегодня к ночи.

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Итак, приглашаю желающих на мероприятие, 9 апреля в  12 часов (длительность 2 часа).

❗❗❗ Внимание!
Долгожданный мастер-класс по подбору минеральной косметики из Америки EVERYDAYMINERALS. Кол-во участников ограничено (15 человек). Успейте записаться!
Во время мероприятия вы сможете:
❗1. Узнать, что такое настоящие минеральные пудры, чем они отличаются от обычных. Ознакомиться с ассортиментом данного бренда (пудры, вуали, бронзеры, хайлатеры, тени, румяна, кисти и т.д.) Будет много пробников!
❗2. Подобрать подходящий именно вам оттенок пудры, вуали, румян.
❗3. Получить консультацию профессионального визажиста по нанесению минеральных косметических продуктов.

Участие в мероприятии платное, оплата символическая - 100 рублей.

❗ Место проведения: Коворкинг пространство "Периметр" Адрес: пр.Карла Маркса 201б, БК "Башня", 16 этаж, при себе иметь любой документ, удостоверяющий личность (пропускной режим в здании)

запись здесь:
100 руб.

« Последнее редактирование: 23 Марта, 2016, 22:49:12 pm от allegra »

  • Сообщений: 796
  • Репутация: 162
0
@allegra , а что входит в сумму? и как это будет проходить (я просто не была ни разу на таких мероприятиях): объясняют всем участникам массово (не индивидуально)? и с собой надо что-то приносить:
косметика (уже имеющаяся),
кисти,
зеркало,
мицелярка +ватные диски/ влажные салфетки
стакан (для воды = для влажного нанесения)
прочее?
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@frosya ,
Ирина, сумма нужна, чтобы оплатить аренду зала, пробники, помощь профессионального визажиста.

С собой желательно (но не обязательно) принести зеркало, свою мицеллярку/тоник, свои кисти (у кого какие есть).
Для влажного нанесения я принесу флаконы-спреи, смачивать кисти.
Я принесу ватные диски (на всех), также будет зеркало, будут и кисти мои, но если вы возьмете что-то из вышеперечисленного своё, будет проще, меньше времени уйдет на ожидание.

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
Да, насчет индивидуального объяснения:
тон пудры будет подобран каждому индивидуально. Общая информация будет предоставлена массово (в виде небольшой лекции), там будет проектор, возможен выход в интернет, можно будет и картинки показать на сайте поставщика и на нашем сайте.
Пробники можно будет попробовать все, что у меня есть: и вуали, и шиммеры, и румяна и т.п.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 27
  • Творческая единица
0
@allegra , а можно просто прийти послушать и со стороны посмотреть? )) давно интересна эта тема, но для меня полностью новая. Своя кожа проблемная и я, простите не хочу никого обидеть  :Стесняюсь:, немного брезгливая в плане прикосновения к лицу. По-крайней мере сразу  :) 
Открытки, альбомы, приглашения ручной работы. Готовые и на заказ

Распродаю запасы инструментов и всяческих украшалок для творчества! ТУТ

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
:vazhno: Всем привет!
Девочки, у нас набрались 15 человек на мастер-класс, сейчас переведу в оплату.
Если кто-то не оплатит - будут свободные места для других желающих посетить мероприятие.
Поэтому давайте договоримся так:
срок оплаты установлю до 1 апреля, если оплата не поступила - удаляю не оплативших из списка участников и объявляю кол-во свободных мест, чтобы до 9 апреля успеть определиться с новыми участниками.  :vesssna:

 :vazhno: Если вы оплатили, но в последний момент передумали/не смогли прийти и я НЕ успела найти другого участника на ваше место - 100 рублей не верну, уж извините  :Не знаю:  :Удивляюсь:


  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@ecova ,
там комната рассчитана на конкретное кол-во человек,
15 + 2 ведущих,
причем это впритык, больше не помещаются,
мне кажется, образуются свободные места к 1 апреля, мало ли - поменяются у кого-либо планы,

давайте подождем?
п.с. а насильно к лицам прикасаться никто и не собирается))) сугубо по желанию)

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 155
0
@allegra , давно жду такой встречи
хочу попробовать эту косметику в деле и подобрать себе цвета
ц меня тени для бровей - очень хорошие, показывала косметолагам - им очень понравилось

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@Kompas ,
да,согласна, продукты классные.

Если все-таки мест свободных не будет, то может вдогонку еще сразу один мастер-класс организовать? Через неделю после первого, пока на картошку не стал народ разъезжаться...

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 155
0
@allegra , про картошку ты права)
ну если будут свободные места на 9ое, то с удовольствие пойду)
а то мало ли 16го поеду на картошку  :Смеюсь:

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 43
0
Подскажите пожалуйста: есть ли в продаже кисти в наборах?

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 27
  • Творческая единица
0
@allegra , ой, вы не так поняли. я хотела попасть в эти 15 чел )))) жду теперь, вдруг место освободится!
Открытки, альбомы, приглашения ручной работы. Готовые и на заказ

Распродаю запасы инструментов и всяческих украшалок для творчества! ТУТ

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 43
0
@allegra, и ещё посоветуйте какие кисти прикупить для нанесения румян и пудры (у меня пудра компактная). Хотя сейчас заглядываюсь на ваши продукты, читаю отзывы и мне уже очень хочется что-нибудь попробовать :Думаю:

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@турист ,
самые стандартные кисти - Flat Top Brush и Long Handled Kabuki Brush, в наборах кисти бывают крайне редко, раз в год практически, вылавливать надо.

и приглядеться к нашим пудрам ооочень рекомендую)))

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 43
0
Стоп уже был? я успею в дозаказ, если закажу сегодня?

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
@турист ,
Да, успеваете, я планирую завтра фиксировать и выкупать первую порцию заказа.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 5040
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@Аллегра , Лена, 9 планы, не могла пойти. Но если будете ещё группу набирать - дай знать плиз! Я б хотела поучаствовать!

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
@NoraMn ,
хорошо))
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 5040
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@Аллегра , я бы и Машу с собой взяла. Пусть ее поучат :)

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 43
0
Аллегра , Лена, переведите меня пожалуйста в оплату на место NoraMn.

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 5040
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@турист , я не была записана! Это я прошусь на будущее!

  • blackcat
  • Черную кошку совершенно не интересует, что о ней думают серые мыши!
  • *
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 175
0
Сижу в периметре на другом семинаре)) прикольно тут..


Закрыть
avatar