Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: EVERYDAYMINERALS Минеральн.косметика изСША!  (Прочитано 21319 раз)

➤➤➤В пристрое есть тени и бронзер! МНОГО НОВИНОК ❀ МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ИЗ США!
00 0000 Тема
Минимальная партия поставщика, руб. 60 Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня Участника на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, руб. 155 (Стоимость доставки ТК / минимальная партия * средняя цена товара в каталоге). Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной
Гарантии по артикулу Да пересорта практически не бывает, 0,1%, если будет - согласуется с участником, если замена не устраивает, делаю возврат денег.
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да брак не меняю, далеко и долго, возвращаю деньги, брака практически не бывает, 0,1%
Места получения заказов Все офисы ЦО, доп.пункты, курьерская доставка, Почта России
Срок доставки заказов после оплаты, дней 30 Срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов
Дата последнего редактирования: 2016-11-27 20:53:11 Оценка условий:3

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
EVERYDAYMINERALS Минеральн.косметика изСША!
« : 23 Сентябрь, 2012, 16:42:40 pm »
Перейти в закупку

ВАЖНО: Цены в каталоге в долларах! В каталоге цены в долларах, при переводе в оплату будут заменены на рублевые по курсу ЦБ+2,5% (комиссия банка).

В чем премущество минерального макияжа?

Новейшая история минеральной косметики
Минеральная косметика сделана из тщательно измельченных и очищенных минералов (полезных ископаемых), добытых из недр земли и разрешенных к применению в косметической промышленности.

Первые минеральные основы были созданы всего из нескольких ингредиентов (4 - 5), и до сих пор существует много подобных формул.

Когда же минеральная косметика шагнула в масс-маркет, второе поколение производителей минеральной косметики, такие как Mary Kay, Neutrogena и L'Oreal, в минеральные продукты для массового рынка начали добавлять больше химических веществ, наполнителей и консервантов - якобы для защиты кожи, "для вашей пользы". Очень многие поклонники минералов отмечают, что это абсолютно другой (более низкий) уровень и не соизмерим с уровнем настоящей минеральной косметики. Правильнее называть такую косметику следует "обычная косметика с добавлением минералов". (Например, у минеральной основы L'Oreal собственно минералов всего 11% - по материалам MakeupAlley.)

Минеральный make-up - это не только основа, есть много других минеральных продуктов для макияжа. Существуют различные finishing powders (вуаль Veil как раз отсюда), оттеночные пудры All Over Face, различные Glow, румяна (blush), хайлайтеры, бронзеры, тени для глаз, подводка для глаз, тушь для ресниц, различные продукты для губ и даже уходовая косметика с добавлением минералов.
Как правило, минералы обычно бывают в пудровой форме, хотя есть и прессованные минералы, и жидкий минеральный тональный крем - но, как правило, туда добавляются еще и другие компоненты.

Вы наносите минералы на лицо иначе, чем традиционную пудру, скорее слегка вбивая их в кожу (втирая). Тепло вашей кожи слегка растапливает минералы, они как бы тают и сливаются с вашей кожей, естественным образом делая вашу кожу яркой и красивой.

Если вы правильно подобрали цвет основы и наносите ее правильно (правильными средствами), ваша кожа выглядит восхитительной, молодой, сияющей и прекрасной. Некоторые женщины любят минералы потому, что это самый чистый и натуральный продукт, который вы только можете предложить своей коже. Другие - потому что они замечательно выглядят с минеральным макияжем. Многие не задумываются над причиной, просто любят и все.

Я - Елена!
Предлагаю закупку минеральной косметики из США - огромный выбор минеральных пудр (основы, вуали, консилеры и т.п.), теней, румян и т.д.

Внимательно читаем первый пост. Все вопросы задаем в теме.

Правила закупки.

Участие:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта http://spvsamare.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами этого сайта и правилами конкретно этой закупки.

Заказ:

1. Минималки у поставщика нет как таковой, но чтобы уложиться в обозначенные затраты на доставку из США нам нужно сделать наш общий заказ на ~150-200 долларов
2. Цены в каталоге в долларах! При переводе в оплату пересчитываю по курсу ЦБ+2,5% (комиссия банка). УЧИТЫВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ПРИ ЗАКАЗЕ!
3.  Наличие и цена на сайте поставщика могут меняться! Цену в каталоге могу корректировать в любой момент в зависимости от действующей цены  поставщика. После того как я оплатила наш общий заказ - никакие замены и отказы принять не могу.
4. После СТОПа отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ, поэтому заранее обдумайте свой заказ и подготовьтесь к оперативной оплате!!!

Цена товара и оплата:

1. Цена СП = цена поставщика + 14% оргсбор+ ТР 35-45 долларов на всех участников посылки (~23-25% от цен поставщика). УЧИТЫВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ПРИ ЗАКАЗЕ! Курс ЦБ+2,5% (комиссия банка).
ТР включаю в расчет ПОСЛЕ получения счета за отправку от посредника (примерно через неделю после оплаты самого заказа).

2. Выкупаю посылки сама, поэтому оставляю за собой право запросить предоплату до СТОПа при необходимости.
3. После того как я оплатила заказ - доставка до Самары ~ 2-3 недели.

Варианты оплаты:

- на карту СБ (операционист, интернет-банкинг)
- на карту Альфа-банк (операционист, терминал, интернет-банкинг)

Удачных покупок!

Наши хвасты и отзывы: http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=1720.0
« Последнее редактирование: 15 Февраль, 2016, 22:27:00 pm от allegra »

Оффлайн Ловран

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Аллегра, Лена, я хочу тоже минеральную косметику! Ничего незнаю, даже не представляю с чего начать? Подскажите. Надо наверное пробников набрать.... У меня тон кожи светлый, скорее всего ближе к желтому, чем к розовому., есть небольшие пигменты и иногда постакне незначительные. Кожа нормальная с тенденцией к жирности , но чувствительная, есть небольшая куперозность вокруг крыльев носа.. Обычно, если пользуюсь только консиллером масс-люксом на пятнышки и под глаза, тонаком ни разу не пользовалась.

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Ловран,
может у вас есть возможность попасть к Инне на подбор косметики?
Если нет, то будем пытаться подобрать здесь в теме, но можем  не "попасть" в нужный тон.

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
http://www.everydayminerals.com/store/productkit/mineralmakeup/black/
http://www.everydayminerals.com/store/productkit/mineralmakeup/blonde/
http://www.everydayminerals.com/store/productkit/mineralmakeup/brunette/

Девочки, вот такие наборы предлагает поставщик, время действия предложения неизвестно)))
К каждому набору в подарок база BIG jojojba на выбор любой тон, в каталог позиции добавила, см. наверху.

Оффлайн lulu

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
что это за  база  jojojba?

Оффлайн lulu

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
а в пристрое  есть Rhapsody In Peach румяна?

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
lulu,
это новая база, пришедшая на смену базам original_glo
у нее легкое покрытие, но тем не менее отлично маскирующее покрытие, придает коже легкий лоск, не путать с блеском)))

Оффлайн Milok

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Ловран,
может у вас есть возможность попасть к Инне на подбор косметики?
Если нет, то будем пытаться подобрать здесь в теме, но можем  не "попасть" в нужный тон.
Что значит попасть к Инне, на подбор косметики? Как это возможно сделать?

Оффлайн Galochka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Что значит попасть к Инне, на подбор косметики? Как это возможно сделать?
Напишите Инне по электронке (4ertinka) или позвоните по тел. 8 9272631313
Я была у Инны, она мне профессионально и быстро подобрала все необходимое именно для моей кожи.

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
а в пристрое  есть Rhapsody In Peach румяна?

таких нет((

Девочки, через неделю приходит посылка, и после нового года придет еще одна,
так вот там я немножко везу пристроя на продажу,
но что конкретно там будет - не помню, второпях накидывала в корзину.
Как придут, буду сразу выкладывать в свой каталог пристроя.

Оффлайн Lora83

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Аllegra, а вот скажите... Я брала кисточку Dome Blending Eye Brush (ее еще Инна очень рекомендует для консилера - видела такой совет на старом форуме), и она мне не подошла совсем-совсем. Как увидела, даже распаковывать не стала, и теперь пристроить хочу. Это через барахолку делать? Или через вас можно как-то?

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Lora83,
можно и через барахолку, и я, если увижу в заказе у кого-нибудь такую кисточку, - дам ваши координаты.

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Внимание, пока очередной набор минималки затормозился(((
переношу СТОП еще на неделю, до 24/12.

Оффлайн Lora83

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Аllegra, замечательно. Спасибо большое! Ну я тогда еще на всякий случай в барахолку ее повешу.

Онлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
4ertinka, а я что-то забыла, когда наносить румяна. Зимой Вы говорили делать так: тон - база - вуаль. А когда румяна? :Апстену: И я верно запомнила, что пудру, вуаль и румяна можно наносить одной кабукой? Я один раз так сделала, и второй раз у меня все лицо было в румянах... Может, я неправильно запомнила? :Думаю:
ОРГи, пжлст, объявляйте даты СТОПа и возможность дозаказа в темах – мы будем меньше задавать глупых раздражающих вопросов.
Дамы, пжлст, при написании отзывов в раздел Взрослая/детская одежда указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. На покупку они мало влияют.

Оффлайн tes11

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Аllegra, а вот скажите... Я брала кисточку Dome Blending Eye Brush (ее еще Инна очень рекомендует для консилера - видела такой совет на старом форуме), и она мне не подошла совсем-совсем. Как увидела, даже распаковывать не стала, и теперь пристроить хочу. Это через барахолку делать? Или через вас можно как-то?
Lora83, почему эта кисточка не понравилась? а то мне Инна тоже эту кисть рекомендовала. Я бы эту кисть у вас приобрела, но пока я невыездная.

Оффлайн Lora83

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
tes11, я вам в личку сейчас напишу чтобы тему не засорять))

Онлайн Виола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД

Наименование: Brow Defining Kit $10.99
 Артикул: NEW
 Цена: 426

Заказать Каталог

подскажите, пожалуйста, мне нужна кисточка из этого набора, я так понимаю, что она одна не продается? может девочки у кого есть лишня??? я бы купила. а то свою я потеряла(((

Онлайн Виола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
allegra,

а какая кисть в каталоге самая большая для макияжа лица? она еще под 1000 стоила и Вы ее очень хвалили типа всего  пару движений кистью и ...?

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
allegra,

а какая кисть в каталоге самая большая для макияжа лица? она еще под 1000 стоила и Вы ее очень хвалили типа всего  пару движений кистью и ...?

Вот она, моя любимая кисть.

Наименование: Eco Botan Artisan Kabuki Brush
$22.99
 Артикул: BRUSHES face
 Цена: 891

Заказать Каталог

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Наименование: Brow Defining Kit $10.99
 Артикул: NEW

Заказать Каталог

подскажите, пожалуйста, мне нужна кисточка из этого набора, я так понимаю, что она одна не продается? может девочки у кого есть лишня??? я бы купила. а то свою я потеряла(((

одна она продается:

Наименование: Angled Brow Liner Brush
$7.99
 Артикул: BRUSHES eyes
 Цена: 310

Заказать Каталог

Онлайн Виола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн 4ertinka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
4ertinka, а я что-то забыла, когда наносить румяна. Зимой Вы говорили делать так: тон - база - вуаль. А когда румяна? :Апстену: И я верно запомнила, что пудру, вуаль и румяна можно наносить одной кабукой? Я один раз так сделала, и второй раз у меня все лицо было в румянах... Может, я неправильно запомнила? :Думаю:
тон - база - вуаль  --  наверное "консилер-база-вуаль". Я иногда зимой пользуюсь жидким тоном, тогда его закрепляю вуалью ED. Потом румяна.

Это можно сделать пару раз, когда в дороге, и под рукой одна кисть!
А для постоянного использования для румян все же нужна отдельная кисть! Это базу и вуаль (если она не иллюминайзер) еще можно наносить одной кистью...

Можете наносить румяна после базы, а затем вуаль или попробуйте после вуали - какой вариант на вашей коже будет лучше?
Я, например, сейчас вуаль не использую, в этом случае румяна идут на базу.

На мой взгляд, если у вас румяна тоже ED, то порошковая текстура настолько хорошо смешивается на коже, что как ни положи - замечательно!

А еще могу сказать, что матовые минеральные румяна от ED дают эффект дополнительного выравнивания кожи - пользуюсь Daydream - они не яркие, натуральные, на день самое то - так вот, с каждым слоем кожа все глаже и шелковистее становится...
« Последнее редактирование: 20 Декабрь, 2012, 16:33:51 pm от 4ertinka »
брови - моя страсть!
http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=2864.0

Онлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
тон - база - вуаль  --  наверное "консилер-база-вуаль".
Консилера у меня нет. Вы мне сказали, нужен тон от МК.

А для постоянного использования для румян все же нужна отдельная кисть!
Вооот! А можете посоветовать, какую лучше - от МК, от EDM, от чего-то еще..?

Можете наносить румяна после базы, а затем вуаль или попробуйте после вуали - какой вариант на вашей коже будет лучше?
Я, например, сейчас вуаль не использую, в этом случае румяна идут на базу.

На мой взгляд, если у вас румяна тоже ED, то порошковая текстура настолько хорошо смешивается на коже, что как ни положи - замечательно!

А еще могу сказать, что матовые румяна дают эффект дополнительного выравнивания кожи - пользуюсь Daydream - они не яркие, натуральные, на день самое то - так вот, с каждым слоем кожа все глаже и шелковистее становится...
Вы мне подобрали румяна от МК. Если наносить их после всего (после базы и вуали), то к концу рабочего дня и не заметно, что на лице румяна есть (были). А если их наносить после базы, а сверху - вуаль, то кисть с вуалью "захватывает" румяна и распределяет их по всему лицу... :Апстену: Попробую снова первый вариант (после всего), но нанести пожирнее. Надеюсь, это не будет похоже на свекольный румянец из Морозки... Спасибо Вам за совет! :Ромашки:
ОРГи, пжлст, объявляйте даты СТОПа и возможность дозаказа в темах – мы будем меньше задавать глупых раздражающих вопросов.
Дамы, пжлст, при написании отзывов в раздел Взрослая/детская одежда указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. На покупку они мало влияют.

Оффлайн Lora83

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Аллегра, а добавьте в каталог матовые румяна Nature's Sweet Side: http://www.everydayminerals.com/store/color/cheeks/cheeks-matte/nature-s-sweet-side.html
А то их нет, ни больших, ни маленьких.

Оффлайн Ruzanov

• Покупатель
  • *
    • ЛД

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Аллегра, а добавьте в каталог матовые румяна Nature's Sweet Side: http://www.everydayminerals.com/store/color/cheeks/cheeks-matte/nature-s-sweet-side.html
А то их нет, ни больших, ни маленьких.

Пожалуйста  :Ромашки:

Наименование: Nature s Sweet Side - BIG    

Regular Price: $9.99

Special Price: $6.49
 Артикул: COLOR CHEEKS MATTE
 Цена: 252

Заказать Каталог

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Ruzanov,
эти румяна есть в каталоги большие , и мини))
в поиске напишите CAR и сразу найдете)
« Последнее редактирование: 20 Декабрь, 2012, 22:44:30 pm от allegra »

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Внимание, разобрала пришедшую посылку, в пути еще одна осталась.
Завтра утром заказы будут в ЦО.

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Девочки, посмотрите выложила пристрой, цены итоговые, все в наличии, практически всё в единичном экземпляре.

http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
 :welcome:
« Последнее редактирование: 22 Декабрь, 2012, 18:02:03 pm от allegra »

Оффлайн 4ertinka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Для  frosya:
отвечу в ЛС, чтобы не болтать в теме
брови - моя страсть!

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Внимание, сегодня поздно вечером начну формировать посылку, будьте готовы к оперативной оплате  :money:

Оффлайн Снусмумрик

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Этот выкуп уже застопили? Я в новый хочу попасть. Когда заказ можно делать?

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Снусмумрик,
этим пока еще занимаюсь, формирую посылку.

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Девочки, я перевела в оплату основную часть посылки,
пока завтра собираю ваши оплаты - у желающих добавить что-то в посылку есть время.
Но хотелось бы завтра вечером уже закончить с этим вопросом), оплатить её и начать ждать  :letter:

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Посылка сформирована, оплачена мной, поехала к нам,
прошу всех, кто еще не оплатил - оплатить свои заказы  :money:

Оффлайн окси2009

• Покупатель
  • *
    • ЛД
С Новым годом и наступающим Рождеством всех!! А заказывать когда уже можно? Акции в каталоге действительны?

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
окси2009,
Привет, и вас с праздниками!!!  :xorovod:  :ng1:

нет, каталог надо подчистить))) это всё прошедшие акции((
Я отпишусь в теме дополнительно, когда каталог будет актуальным.

Внимание, пришла посылка, оплаченная в начале декабря!!! В ЦО отвезу 9 января.  :stul:
Если кому-то очень хочется забрать свои заказы раньше - пишите в личку, договоримся о встрече.

Оффлайн скарлет

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
такой набор еще актуально заказать? Kaleidoscope Brush Roll + Brush Gift Set $39.99

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
скарлет,
да, эти наборы пока есть.
Всё актуальное наличие и цены см. на сайте поставщика www.everydaymineral s.com
Елена, администратор сайта infospvsamare@yandex.ru

Оффлайн Maximama

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Инна,
для румян подойдет ли одна из кистей:
Foundation Brush

Наименование: Foundation Brush
$10.99

Заказать Каталог

или
Itahake Brush

Наименование: Itahake Brush
$15.99
 Цена: 620

Заказать Каталог
  ?
Карты на 6 месяцев и годовые!
_Фитнес - клуб "СПОРТЗАВОД"_
-25-30%
 т. 892773141 ноль ноль

Оффлайн МИРАНДА

• Купец II гильдии
  • *
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
    • ЛД
Maximama, мне Инна для румян вот такую кисть посоветовала. Мне очень понравилась, пользуюсь с удовольствием :ага:

Наименование: Tapered Sculpting Face Brush $12.99
 Цена: 503

Заказать Каталог

ЗАБОЛЕЛА, всем отвечу, как станет полегче. Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ. ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ. Буду повышать оргсбор!!!

Оффлайн Maximama

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
МИРАНДА, сенкс)
ваша без скидки)))
Карты на 6 месяцев и годовые!
_Фитнес - клуб "СПОРТЗАВОД"_
-25-30%
 т. 892773141 ноль ноль

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Maximama,
эти две кисти ну никак не для румян. И скидка не поможет))

Оффлайн Asmera

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Аллегра, подскажите, я записалась в пункт выдачи кот на поляне Фрунзе, это видно у меня в корзине? этот заказ я там смогу получить?
и как отображается что заказ уже завезен в пункт?
простите за такие вопрося, я еще не получала заказы и тему найти не могу где почитать((

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Asmera,
да, в вашей корзине видно, что вы записались на пункт, посмотрите внимательнее, увидите сами)))
Сейчас у позиций статус "Доставка", когда заказ будет уже в пункте, у позиций появится статус "Офис", это будет обозначать, что можно забирать заказ,
если еще есть вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь  :welcome:

Оффлайн Asmera

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Спасибо, все увидела))

есть еще один вопрос, :Стесняюсь: давно мучаюсь найти не могу(( есть какя-нибудь кнопка чтоб нажал и ник, того кому ты хочешь ответить, появлялся в сообщение, вот как у Вас таким жирниньким шрифтом или это можно сделать только выделив текст вручную когда пишешь сообщение?

Оффлайн 4ertinka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Maximama,
эти две кисти ну никак не для румян. И скидка не поможет))
Согласна!!!
брови - моя страсть!

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Asmera,
Я поправила вам в личных настройках профиля  - настройки профиля, "показывать быструю форму ответа",
теперь, нажимая на ник пользователя над аватаркой, вы автоматически можете вставлять его в начало сообщения.

Оффлайн vikasand

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Что-то я не пойму про эту жожобу. Хотела взять попробовать а тут только светлые тона. У этой основы структура другая? Вы брали пробники? Или же акцент на светловолосых в этой серии?

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
vikasand,
я бы не сказала, что для светловолосых, всякие оттенки есть.
Плотность покрытия у жожоба легкая, но при этом маскирует очень хорошо, и от нее на коже (как мне кажется) есть ощущение шелка,  гладкости. При этом подходит для любого типа кожи.

Непривычно только одно - другие названия оттенков, к которым надо привыкать и знать , что выбирать. Пробников достаточное кол-во было, у Инны есть и у меня немножко есть.

Среднее между Fair Olive и Light Olive - оттенок Nude.
И посветлее еще, светлее, чем Olive Fair,  - оттенок Shell Blanc.

Это два тона, которыми я сейчас пользуюсь.