Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: EVERYDAYMINERALS Минеральн.косметика изСША!  (Прочитано 22153 раз)

Гелиос и 1 Гость просматривают эту тему.

➤➤➤В пристрое есть тени и бронзер! МНОГО НОВИНОК ❀ МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ИЗ США!
00 0000 Тема
Минимальная партия поставщика, руб. 60 Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня Участника на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, руб. 151 (Стоимость доставки ТК / минимальная партия * средняя цена товара в каталоге). Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной
Гарантии по артикулу Да пересорта практически не бывает, 0,1%, если будет - согласуется с участником, если замена не устраивает, делаю возврат денег.
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да брак не меняю, далеко и долго, возвращаю деньги, брака практически не бывает, 0,1%
Места получения заказов Все офисы ЦО, доп.пункты, курьерская доставка, Почта России
Срок доставки заказов после оплаты, дней 30 Срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов
Дата последнего редактирования: 2016-11-27 20:53:11 Оценка условий:3

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
EVERYDAYMINERALS Минеральн.косметика изСША!
« : 23 Сентябрь, 2012, 16:42:40 pm »
Перейти в закупку

ВАЖНО: Цены в каталоге в долларах! В каталоге цены в долларах, при переводе в оплату будут заменены на рублевые по курсу ЦБ+2,5% (комиссия банка).

В чем премущество минерального макияжа?

Новейшая история минеральной косметики
Минеральная косметика сделана из тщательно измельченных и очищенных минералов (полезных ископаемых), добытых из недр земли и разрешенных к применению в косметической промышленности.

Первые минеральные основы были созданы всего из нескольких ингредиентов (4 - 5), и до сих пор существует много подобных формул.

Когда же минеральная косметика шагнула в масс-маркет, второе поколение производителей минеральной косметики, такие как Mary Kay, Neutrogena и L'Oreal, в минеральные продукты для массового рынка начали добавлять больше химических веществ, наполнителей и консервантов - якобы для защиты кожи, "для вашей пользы". Очень многие поклонники минералов отмечают, что это абсолютно другой (более низкий) уровень и не соизмерим с уровнем настоящей минеральной косметики. Правильнее называть такую косметику следует "обычная косметика с добавлением минералов". (Например, у минеральной основы L'Oreal собственно минералов всего 11% - по материалам MakeupAlley.)

Минеральный make-up - это не только основа, есть много других минеральных продуктов для макияжа. Существуют различные finishing powders (вуаль Veil как раз отсюда), оттеночные пудры All Over Face, различные Glow, румяна (blush), хайлайтеры, бронзеры, тени для глаз, подводка для глаз, тушь для ресниц, различные продукты для губ и даже уходовая косметика с добавлением минералов.
Как правило, минералы обычно бывают в пудровой форме, хотя есть и прессованные минералы, и жидкий минеральный тональный крем - но, как правило, туда добавляются еще и другие компоненты.

Вы наносите минералы на лицо иначе, чем традиционную пудру, скорее слегка вбивая их в кожу (втирая). Тепло вашей кожи слегка растапливает минералы, они как бы тают и сливаются с вашей кожей, естественным образом делая вашу кожу яркой и красивой.

Если вы правильно подобрали цвет основы и наносите ее правильно (правильными средствами), ваша кожа выглядит восхитительной, молодой, сияющей и прекрасной. Некоторые женщины любят минералы потому, что это самый чистый и натуральный продукт, который вы только можете предложить своей коже. Другие - потому что они замечательно выглядят с минеральным макияжем. Многие не задумываются над причиной, просто любят и все.

Я - Елена!
Предлагаю закупку минеральной косметики из США - огромный выбор минеральных пудр (основы, вуали, консилеры и т.п.), теней, румян и т.д.

Внимательно читаем первый пост. Все вопросы задаем в теме.

Правила закупки.

Участие:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта http://spvsamare.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами этого сайта и правилами конкретно этой закупки.

Заказ:

1. Минималки у поставщика нет как таковой, но чтобы уложиться в обозначенные затраты на доставку из США нам нужно сделать наш общий заказ на ~150-200 долларов
2. Цены в каталоге в долларах! При переводе в оплату пересчитываю по курсу ЦБ+2,5% (комиссия банка). УЧИТЫВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ПРИ ЗАКАЗЕ!
3.  Наличие и цена на сайте поставщика могут меняться! Цену в каталоге могу корректировать в любой момент в зависимости от действующей цены  поставщика. После того как я оплатила наш общий заказ - никакие замены и отказы принять не могу.
4. После СТОПа отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ, поэтому заранее обдумайте свой заказ и подготовьтесь к оперативной оплате!!!

Цена товара и оплата:

1. Цена СП = цена поставщика + 14% оргсбор+ ТР 35-45 долларов на всех участников посылки (~23-25% от цен поставщика). УЧИТЫВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ПРИ ЗАКАЗЕ! Курс ЦБ+2,5% (комиссия банка).
ТР включаю в расчет ПОСЛЕ получения счета за отправку от посредника (примерно через неделю после оплаты самого заказа).

2. Выкупаю посылки сама, поэтому оставляю за собой право запросить предоплату до СТОПа при необходимости.
3. После того как я оплатила заказ - доставка до Самары ~ 2-3 недели.

Варианты оплаты:

- на карту СБ (операционист, интернет-банкинг)
- на карту Альфа-банк (операционист, терминал, интернет-банкинг)

Удачных покупок!

Наши хвасты и отзывы: http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=1720.0
« Последнее редактирование: 15 Февраль, 2016, 22:27:00 pm от allegra »

Оффлайн krial

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Лена, в каталоге тени есть, а на сайте нет. Заказывать по каталогу, они появятся?

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
krial,
смотря какие,
вы закажите, я в комменте напишу о вероятности появления.

Оффлайн Lyla

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Лена, ты мне дала на пробу немного основы и я просто влюбилась в это средство - а у тебя на пристрое нет такой же основы? Как же я теперь буду дожидаться середины сентября -когда придет посылка?!!

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Lyla,
а цвет какой? там на банке тон написан и плотность, перепиши плиз сюда.
Елена, администратор сайта infospvsamare@yandex.ru

Оффлайн Lyla

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
тон -olive fair, а плотность не нашла.

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Lyla,
там под тоном, мелкими буковками написано типа semi-matte, matte ну или original-glo

Оффлайн Lyla

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Лена, может футляр старого образца- никаких надписей. Но ты мне говорила когда давала - что это semi-matte. Я сделала заказ - сейчас хочу его подстроить под получение скидки по системе Custom kit. В рамках этой программы можно две основы взять - матовую и среднюю? Или из этих двух средств нужно выбрать одну позицию из пяти?

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Lyla,
в рамках кастом-кита можно хоть пять одинаковых позиций заказать, если у меня будут вопросы или замечания/предложения по заказу, я обязательно позвоню)

что касается olive-fair, то у меня есть только matte формула, почти целая банка, если понравится как она "ложится", отдам.

Оффлайн Lyla

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Да согласна на матте. Возьму. Я не помню твою карту - пришли пожалуйста в личку - переведу, и заодно за кисточку 360 руб.  А по акции я решила взять - две основы Neutral matte и it-matte, кисть для основы - дорожный вариант, консилер и румяна Диско. Остальное - посмотри пожалуйста может попадет еще под акцию.

Оффлайн Lyla

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
По поводу пудры Bamboo - эту позицию моя сестра заказывает - у нее темнее тон кожи (загорелый)

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Lyla,
ок, напишу в личку.

Оффлайн Lyla

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Лена, короче я хочу заказать по акции "5 Piece Custom Kit" следующие позиции: основу - Olive Fair - Semi-Matte - Big, вуаль - Finishing Dust - Big, кисть - Tapered Sculpting Face Brush, кисть - Flat Top Retractable Brush, консилер -Sage Carnauba Concealer - Mini. Лена, а какая при этом скидка будет? Осталось заказать сестре основу и все.

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Lyla,
на эти 5 позиций будет скидка 33% от базовой цены, + оргсбор 14% от цен со скидками, +14% ТР от цен без скидок = итоговая сумма.

Оффлайн Lyla

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Лена, а ты в описании закупки упоминала, что существует минеральная тушь для ресниц, у этого поставщика есть такое?

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Lyla,
нет, туши пока не было((

Оффлайн Lyla

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Лена, все-таки я хочу попробовать тон нейтрал. Можно завтра встретится? Я бы сама к твоему дому подошла вечером....

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Lyla,
да, хорошо! Жду звонка.

Оффлайн Lyla

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ок!!!

Оффлайн ksanka

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Лена, почитала тут вашу переписку и опять встрепенулась, у меня две основы - темнее, светлее, меня они устраивают, но сама кожа с желтоватым отливом, так вот я хотела бы попробовать базу олива светлая, если есть возможность заказать пробник- я была бы рада. И еще - я когда-то читала на форуме про компактную минеральную пудру- она сейчас есть? Вообще косметикой очень довольна, так приятно ощущать легкость на лице, а не забитые поры. Спасибо!

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
ksanka,
olive fair я вам отсыплю попробовать, у меня есть своя.
Компактную сейчас поставщик не предлагает, к сожалению, мне она очень нравилась) Спасибо вам за отзыв!  :Ромашки:

Оффлайн krial

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
krial,
добавила

Наименование: A Wise Girl Kisses - Baby $4.99
 Артикул: COLOR EYES MATTE
 Цена: 194

Заказать Каталог

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Внимание,
завтра утром фиксирую заказы и начинаю формировать посылку!

Оффлайн ksanka

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
ksanka,
olive fair я вам отсыплю попробовать, у меня есть своя.
Лена, спасибо, мне прям на один мазок - уже все будет понятно.

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
ksanka,
завтра в офисе оставлю вам пакетик, будет лежать в коробке "Пристрой allegra".

Оффлайн Lyla

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Лена, признаю, Neutral прям желтая. А на картинке все наоборот. завтра еще конечно попробую днем. Спасибо, что дала возможность попробовать - а то бы думалось..... В субботу коробочку завезу в офис. Оставлю на раздаче.

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Lyla,
)) не naturel - neutral. Этот тон редко кто берет, он реально желтит,
а вот есть еще fair neutral   - он многим подходит , но у меня, к сожалению, пробника нет...

Оффлайн Lyla

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ага, я заметила свою ошибку и исправила почти сразу. Ты знаешь, эти пудры подстраиваются под тон кожи что-ли? я напудрила половину лица Нейтралом а половину - Олива, разницы почти нет! Даже знаешь - нейтрал лучше маскирует красноту а олива нет (я когда пол-лица стирала - натерла до красноты - потом нанесла олива - красноту не маскирует!) Короче я завтра еще попробую.

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Lyla,
Надо при дневном свете смотреть, так вернее получится.

Кстати!!! Мне пришла сегодня с утра рекламка от евридея, что у них по теням начинается гранд-сейл, типа до -75% скидки, вероятно распродают, чтобы ввести новые цвета в ассортимент. Так что мы можем успеть хапануть)

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Девочки, вот здесь смотрите, что есть в наличии и по каким ценам:

http://www.everydayminerals.com/store/color-1/eyes.html?p=1

Оффлайн Златовласка

• СП-клуб
  • *
  • Пожалуйста в личку пишем только денежные вопросы
    • ЛД

Оффлайн Lyla

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Лена, я тебя уже замучила наверное - а у этого производителя есть основа белесая (не знаю как иначе назвать), с совсем белым оттенком? Я уж теперь и не знаю как на фотки ориентироваться.... .. Ну самая светлая судя по фоткам это- Fair Neutral. А по твоим ощущениям?

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Lyla,
нет, не замучала, я понимаю все сложности выбора)
на мой взгляд самые "белые" - это

оттенки Ivory и Linen, они есть в разных плотностях

и тон Shell Blanc, он из баз Jojoba,

Все из них также могут тебе подойти для зимнего варианта, на мой взгляд.
« Последнее редактирование: 02 Август, 2013, 17:55:22 pm от Аллегра »

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Златовласка,

Наименование: Elevate - MINI    

$7.99
 Артикул: COLOR EYES SHIMMER
 Цена: 310

Заказать Каталог

Наименование: Flourish - MINI

Regular Price: $7.99

Цена: 310

Заказать Каталог

Даша, они есть в каталоге,
скидку распродажную проставляю после перевода в оплату!

Оффлайн krial

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Лена, а тени Nutmeg, которые не были в наличии появились (хотя оттенок на фото какой-то светлый). Они в корзине у меня есть, добавь пожалуйста их в заказ. http://www.everydayminerals.com/store/color-1/eyes/nutmeg-mini.html

Оффлайн krial

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Лена, я успеваю ещё в заказ?

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
krial,
ок, да, сейчас посмотрю насчет теней,

в заказ успеваете, я напишу, как буду заканчивать с оформлением посылки.

Оффлайн krial

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
krial,
они есть в каталоге:
Наименование: Queen Annes Lace - MINI
 Цена: 349

Заказать Каталог

Оффлайн krial

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
ё-маё, а цвет-то совсем другой здесь. теплый....
Лена, я тогда другие закажу. спасибо)

Оффлайн krial

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Lyla

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Лена - нет заказанных мною румян. Это сестра заказала - ей надо "персиковые румяна". Я заказала сейчас - посмотри пожалуйста - как на твой взгляд - это "персиковые"?

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Lyla,
да, в этих румянах сочетание персика и коралла, так на сайте написано.

Оффлайн lezardy

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Наименование: Queen Annes Lace - MINI
 Цена: 349

Заказать Каталог

Почему вот эти тени здесь в каталоге желтого оттенка с блеском, а на сайте по той ссылке, которую вы дали к распродаже, они там матово-розовые? Я не пойму, что в итоге приедет и по какой цене. Мне нужны золотистые..
Лена, объясните, пожалуйста.

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
lezardy,
на сайте поставщика некоторое время назад - примерно с год - обновились фото продукции, раньше все фото были "с баночкой", т.е. с пластмассовым ободком вокруг цвета, а теперь фото стали без упаковки, просто насыпанные минералы.

При этом зачастую старые фото отражают более реальный оттенок, поэтому я их оставила в каталоге.
Queen Annes Lace - тени кремового цвета теплого оттенка.

Оффлайн volkova_88@bk.ru

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Лена! Акция на все тени??? где посмотреть?

Оффлайн Кудряшка77

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Лена, а кисть
Наименование:
Retractable Angled Kabuki Brush

Regular Price $14.99

Special Price $12.99

Артикул: NEW
 Цена: 504

Заказать Каталог

И кисть
Наименование: Long Handled Kabuki
$12.99
 Артикул: BRUSHES face
 Цена: 503

Заказать Каталог

Взаимозаменяемы? Думаю, может взять в дорожном футляре сразу? Это лучше для хранения кисти или действительно как временное решение?
пристраиваю: штайн брюки р. 46 на об 100 http://files.spvsamare.ru/baraholka/4/small/small_2110.jpeg, бриджи штайн р. 46 на об 102+ эластан http://files.spvsamare.ru/pristroy/4/small/small_1999.jpg, сумка Domani кож.нов. http://files.spvsamare.ru/baraholka/5/small/small_2109.jpg,

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Кудряшка77,
нет, это разные кисти, вам нужна именно та, которую вы заказали.
Со скошенным углом больше подходит для нанесения румян,
а кисть в дорожном футляре нужна для того, чтобы набивать кисть основой дома и  с собой носить на работу, например, чтобы подправлять макияж.

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Лена! Акция на все тени??? где посмотреть?

не на все, но на многие, но распродажа тает на глазах, мне уже нужно оплачивать посылку, иначе ничего не достанется,
так что, если в течение получаса что-то успеете заказать - велкам)))

см. распродажу можно по ссылке http://www.everydayminerals.com/store/color-1/eyes.html

Оффлайн krial

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
хных-хнык( так жалко, что кончились.