Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: EVERYDAYMINERALS Минеральн.косметика изСША!  (Прочитано 20944 раз)

Орг процент: 16%

Минималка

Набор минимальной партии

Закупка Нон-Стоп. Перевод в предоплату после набора минималки
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 3500 Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня Участника на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, руб. 147 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Гарантии по артикулу Да пересорта практически не бывает, 0,1%, если будет - согласуется с участником, если замена не устраивает, делаю возврат денег.
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да брак не меняю, далеко и долго, возвращаю деньги, брака практически не бывает, 0,1%
Места получения заказов Все офисы ЦО, доп.пункты, курьерская доставка, Почта России
Срок доставки заказов после оплаты, дней 30 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: Позавчера в 17:31 Оценка условий: 3
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
EVERYDAYMINERALS Минеральн.косметика изСША!
« : 23 Сентябрь, 2012, 16:42:40 pm »
Перейти в закупку

ВАЖНО: Цены в каталоге в долларах! В каталоге цены в долларах, при переводе в оплату будут заменены на рублевые по курсу ЦБ+2,5% (комиссия банка).

В чем премущество минерального макияжа?

Новейшая история минеральной косметики
Минеральная косметика сделана из тщательно измельченных и очищенных минералов (полезных ископаемых), добытых из недр земли и разрешенных к применению в косметической промышленности.

Первые минеральные основы были созданы всего из нескольких ингредиентов (4 - 5), и до сих пор существует много подобных формул.

Когда же минеральная косметика шагнула в масс-маркет, второе поколение производителей минеральной косметики, такие как Mary Kay, Neutrogena и L'Oreal, в минеральные продукты для массового рынка начали добавлять больше химических веществ, наполнителей и консервантов - якобы для защиты кожи, "для вашей пользы". Очень многие поклонники минералов отмечают, что это абсолютно другой (более низкий) уровень и не соизмерим с уровнем настоящей минеральной косметики. Правильнее называть такую косметику следует "обычная косметика с добавлением минералов". (Например, у минеральной основы L'Oreal собственно минералов всего 11% - по материалам MakeupAlley.)

Минеральный make-up - это не только основа, есть много других минеральных продуктов для макияжа. Существуют различные finishing powders (вуаль Veil как раз отсюда), оттеночные пудры All Over Face, различные Glow, румяна (blush), хайлайтеры, бронзеры, тени для глаз, подводка для глаз, тушь для ресниц, различные продукты для губ и даже уходовая косметика с добавлением минералов.
Как правило, минералы обычно бывают в пудровой форме, хотя есть и прессованные минералы, и жидкий минеральный тональный крем - но, как правило, туда добавляются еще и другие компоненты.

Вы наносите минералы на лицо иначе, чем традиционную пудру, скорее слегка вбивая их в кожу (втирая). Тепло вашей кожи слегка растапливает минералы, они как бы тают и сливаются с вашей кожей, естественным образом делая вашу кожу яркой и красивой.

Если вы правильно подобрали цвет основы и наносите ее правильно (правильными средствами), ваша кожа выглядит восхитительной, молодой, сияющей и прекрасной. Некоторые женщины любят минералы потому, что это самый чистый и натуральный продукт, который вы только можете предложить своей коже. Другие - потому что они замечательно выглядят с минеральным макияжем. Многие не задумываются над причиной, просто любят и все.

Я - Елена!
Предлагаю закупку минеральной косметики из США - огромный выбор минеральных пудр (основы, вуали, консилеры и т.п.), теней, румян и т.д.

Внимательно читаем первый пост. Все вопросы задаем в теме.

Правила закупки.

Участие:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта http://spvsamare.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами этого сайта и правилами конкретно этой закупки.

Заказ:

1. Минималки у поставщика нет как таковой, но чтобы уложиться в обозначенные затраты на доставку из США нам нужно сделать наш общий заказ на ~150-200 долларов
2. Цены в каталоге в долларах! При переводе в оплату пересчитываю по курсу ЦБ+2,5% (комиссия банка). УЧИТЫВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ПРИ ЗАКАЗЕ!
3.  Наличие и цена на сайте поставщика могут меняться! Цену в каталоге могу корректировать в любой момент в зависимости от действующей цены  поставщика. После того как я оплатила наш общий заказ - никакие замены и отказы принять не могу.
4. После СТОПа отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ, поэтому заранее обдумайте свой заказ и подготовьтесь к оперативной оплате!!!

Цена товара и оплата:

1. Цена СП = цена поставщика + 14% оргсбор+ ТР 35-45 долларов на всех участников посылки (~23-25% от цен поставщика). УЧИТЫВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ПРИ ЗАКАЗЕ! Курс ЦБ+2,5% (комиссия банка).
ТР включаю в расчет ПОСЛЕ получения счета за отправку от посредника (примерно через неделю после оплаты самого заказа).

2. Выкупаю посылки сама, поэтому оставляю за собой право запросить предоплату до СТОПа при необходимости.
3. После того как я оплатила заказ - доставка до Самары ~ 2-3 недели.

Варианты оплаты:

- на карту СБ (операционист, интернет-банкинг)
- на карту Альфа-банк (операционист, терминал, интернет-банкинг)

Удачных покупок!

Наши хвасты и отзывы: http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=1720.0
« Последнее редактирование: 15 Февраль, 2016, 22:27:00 pm от allegra »

Оффлайн лелик

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
жаль, а то с удовольствием заказала бы. А еще аллегра можно у Вас попросить посмотреть зеленые тени

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
лелик,
можно, когда вы планируете быть в офисе?
Елена, администратор сайта infospvsamare@yandex.ru

Оффлайн лелик

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
возможно сегодня, если нет то в среду, я как раз еще брюки у другого организатора приеду примерить

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
лелик,
сегодня я не смогу быть в ЦО, завтра отвезу.

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Девочки, у поставщика появились пару новинок, наборы, я добавила в каталог! Примерно прикинула, цена получается очень выгодная, если эти средства брать не набором, серьезно дороже выйдет.
Так что, кому актуально -  :welcome:

Наименование:  Mattify Your Skin Duo  $15.00
 Артикул: NEW
 Цена: 581

Заказать Каталог

Наименование:  Vintage Look  $24.99
 Цена: 969

Заказать Каталог

Оффлайн tansunny

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый вечер а образцы можно заказать, сколько они стоят теней и базы?

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Добрый вечер а образцы можно заказать, сколько они стоят теней и базы?

образцы бесплатно, я заказываю с каждым выкупом популярные образцы, если вам нужен какой-то особенный - напишите.

И да, чуть не забыла написать,
образцы теней поставщик не предлагает,
только основу, румяна, бронзеры и т.п.
Подробнее можно посмотреть вот здесь:
http://www.everydayminerals.com/store/productkit/mineralmakeup/free/

Онлайн ена

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Подскажите пожалуйста, хочу подарить дочке набор кистей, какой лучше выбрать?

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
ена,
сейчас у поставщика один набор кистей в наличии, вот такой:

Наименование: Bamboo Love $24.99

Цена: 969

Заказать Каталог

В нем кисть и для базы, и для румян, и для теней, консилера, щетка для бровей.

Оффлайн лелик

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
аллегра, у меня вопрос, который я не знаю кому адресовать, на сайте поставщика выбора теней практически не осталось, вы не могли бы задать им вопрос, когда ожидается поступление, я бы хотела приобрести тени, которые имеются в каталоге, но нет в наличии, с уважением лелик.

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
лелик,
напишите, какие именно тени, я спрошу у менеджера.

Оффлайн лелик

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Спросите пожалуйста у поставщика тени Bubble Tea; Cypress; :Rare Silk.

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
лелик,
Хорошо,  напишу им!

Оффлайн TeKilla

• VIP СП-клуб
  • *
  • Все будет хорошо! как же я этого хочу
    • ЛД
allegra,
Лен . подскажи пожалуйста,может знаешь,  мне нужна типа основы выравнивающая цвет лица и убирающая следы от прыщей, усталости и т.д. в общем волшебную штучку такую))) есть здесь такая? 

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
TeKilla,
если пятна от прыщей сильные - то консилер,
а базу твоего тона уже сверху.
плотность семи-матт или жожоба, чтобы эффект лоска был небольшой, он усталость как раз маскирует.

Оффлайн 4ertinka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Лена, не нахожу в каталоге консилер Fair carnauba - подскажи, где или добавь, плиз
брови - моя страсть!
http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=2864.0

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
4ertinka,

Наименование: Fair Carnauba Concealer - MINI     $7.99
 Артикул: CONCEALER
 Цена: 310

Заказать Каталог

Оффлайн 4ertinka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Лена, а у меня высвечивается в картинке кисть... скошеная такая...
брови - моя страсть!

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
4ertinka,
прикольно)
буду с техподдрежкой общаться, глюки наверное...

Оффлайн 4ertinka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Лена, консилер заказала, с картинкой тоже все наладилось... Чудеса!
брови - моя страсть!

Оффлайн mi)lena

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Скажите пжл что входит в этот набор -Blue Horizon Kit $19.99   ?

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
mi)lena,
Набор состоит из:
Azure Brush Roll - ролл для кистей
Floating Feather Eye Shadow BABY - тени
Double Perfect Eye Shadow- Eye Liner Brush - кисть лоя теней и подводки,
Starlit Eye Shadow MINI,  - тени
Smokey Eyeliner BABY  - подводка

НО,
похоже набор уже распродан, на сайте поставщика его больше нет.

Оффлайн mi)lena

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Может он появится к стопу?а цвет теней в наборе оединый или можно по желанию формировать.?и еще вопрос что такое ролл для кистей?

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
mi)lena,
вряд ли появится, более вероятно, что может появиться новый набор какой-нибудь, тогда я его добавлю в каталог.

В готовых наборах тени только  те, которые уже входят в набор. А ролл - это тканевый такой пенальчик, с отделениями для кистей.

Оффлайн mi)lena

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Спасибо!

Оффлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
4ertinka, Аллегра, девочки, подскажите, пжлст: если у меня база fairy light neutral и я хочу консилер (им же прыщи/следы от них и прочую "нечисть" замазывают?), то какой оттенок мне нужен? и кисть, наверно, тоже специальная нужна...
:Благодарю:
ОРГи, пжлст, объявляйте даты СТОПа и возможность дозаказа в темах – мы будем меньше задавать глупых раздражающих вопросов.
Давайте готовиться к весне с HOOPS

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
frosya,
консилер можно Fair carnauba (он поплотнее ложится), либо Multi-tasking concealer, а кисть в зависимости от нужного размера смотрите, маленькая кисточка Oval Concealer Brush $7.99 , большая Foundation Brush $10.99 , или двойная Double Ended Foundation and Conceal Brush $12.99

Оффлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Аллегра, спасибо за быструю реакцию! Я думаю, что маленькую - нужно же не всё лицо сплошняком "замазать", а отдельные точки... Или если точечно мазать, границы будут заметны?
ОРГи, пжлст, объявляйте даты СТОПа и возможность дозаказа в темах – мы будем меньше задавать глупых раздражающих вопросов.

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
frosya,
нет, не будут заметны, я маленькой мажу, точечно, а иногда и без кисточки, так как у меня роликовый трэвел-вариант консилера, намажу прям шариком и всё)

Оффлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Аллегра, travel формат это как дезик роликовый? Не, Инна на подборе сказала, что всё надо наносить кистью (вроде, чтобы наверняка не переборщить) - доверимся). И еще вопрос: у Вас в пристрое  есть кисть. Ей прям совсем неудобно будет наносить? У меня еще есть double perfect - может, ее плоская сторона подойдет? Тени я не оценила, поэтому эта ее часть мне не особо нужна.

Наименование: Everyday Eye Shadow Brush Кисть для макияжа глаз
 Артикул: -
 Цена: 400

Заказать Каталог

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
frosya,
дада, прям как дезик, только миниатюрный, очень удобно везде с собой носить, и наносить, не просыпется гарантированно, для путешествий незаменимо. Жаль, что их перестали выпускать.
Насчет кисти, я думаю ваша вполне подойдет, хоть поставщик и предлагает типа разные кисти, разница наверное есть какая-то, но при наличии той, что у вас - я бы не стала покупать другую.

п.с. а тени зря не оценили...))) может тон еще не нашли "любимый"?

Оффлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Аллегра, тон как раз мне нравится (все Инна - быстро меня раскусила в плане цветовых предпочтений). Если светлые (белые) тени наносить на слезничок (внутренний уголок глаза), то уже часа через четыре вся эта выбеленность съедается, будто и не было. А темные тени полностью переползают в складку))). Даже основа под тени дело не исправила... А вот Mary cay мне в этом смысле нравятся больше, но там нет такого цвета как у ED).  У меня даже ED тени-подводка осыпается с верхнего века в морщинки под нижним, правда, к концу рабочего дня. Но я уже свыклась с фактом моей супер-жирной кожей (даже на веках, получается, иначе из-за чего еще теням съезжать) - когда тоналка полностью  съедается часа через четыре. С Ed базой стало чуть легче). Как-то так.

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
frosya,
у меня к теням как раз претензий вообще никаких)
а кожа тоже жирновата, но тем не менее не могу базой матовой пользоваться, не нравится, беру семи-матт.

Оффлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Аллегра, семи-матт не пробовала. Инна сказала матовую, я взяла матовую - все в строгом соответствии))). Так что сравнивать не с чем, но надо попробовать - вдруг тоже понравится? It, кстати, мне не понравился - высыпается хлопьями (комками), и особой разницы между matte и it не увидела (да и домашние тоже).

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Жожоба, которую вы положили в корзину, имеет тоже такой же эффект, из-за которого я люблю семи-матт, эффект легкого лоска, лицо ухоженным выглядит, сияющим.
А жирный блеск появляется на жирной коже по-любому через некоторое время, даже при матт-базе, и просто нужно корректировать макияж.

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Девочки, интересная новинка! Есть возможность попробовать новые оттеночные пудры, а также появился масло-бальзам для губ!!! Я уверена, что это превосходная штука для защиты губ в зимнюю погоду!

Наименование: Musical Muse Vol. 1 Kit     $24.00
 Цена: 930

Заказать Каталог

Оффлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
allegra, снова я... Увидела отзыв, что консилер имеет рыжеватый оттенок. Можно для начала заказать пробник, а потом уже банку?

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
frosya,
к сожалению, пробников консилеров не предлагается(((

Оффлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Аллегра, жаль. А Вы не подскажете, Fair Carnauba действительно рыжеватый? Хочу его, потому что он плотнее ложится, как Вы написали. Но и рыжие пятна на лице не хочу...

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
frosya,
Марину Marishechka спрошу, ей как раз пришел в последнем выкупе.

Оффлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Аллегра, спасибо!!!

Оффлайн Marishechka

• Купец
  • *
    • ЛД
frosya, честно говоря, я плохо в цветах разбираюсь, но мне не кажется он рыжеватым, как-то цвет кожи принимает, мне нравится как он круги под глазами маскирует ну и всякие прыщики. Главное посмотреть не могу, давно закончился, в последнем выкупе 2 шт заказала, могу вам оставить один, чтобы посмотреть цвет в реальности

Оффлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Marishechka, здорово! спасибо! простите за тупость, а как посмотреть: прям осторожно помазюкать маленький кусочек?

Оффлайн Marishechka

• Купец
  • *
    • ЛД
frosya, давайте я вам отсыплю, баночка от закончившегося осталась у меня, туда и отсыплю

Оффлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Marishechka, спасибо!

Оффлайн ksanka

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Аллегра, Лен, а тени темно-серые не подскажешь? По описанию никак не соображу.

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
ksanka,
матовые или с блестком?

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Little Black Dress - с блеском, а матового варианта никакого сейчас не предлагается поставщиком.

Оффлайн ksanka

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Little Black Dress - с блеском, а матового варианта никакого сейчас не предлагается поставщиком.

я хотела матовые, а подводка для глаз вместо теней не подойдут? Чем они отличаются? И есть ли там нужный цвет?

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
ksanka,
подводка вместо теней подходит, просто она насыщеннее ложится,
из матовых есть подводка Smokey Eyeliner, черновата скорее всего будет...