Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: EVERYDAYMINERALS Минеральн.косметика изСША!  (Прочитано 20963 раз)

СОБИРАЕМ Каталог в рублях для удобства! МНОГО НОВИНОК ❀ МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ИЗ США!
00 0000 Тема
Минимальная партия поставщика, руб. 4800 Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня Участника на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, руб. 147 (Стоимость доставки ТК / минимальная партия * средняя цена товара в каталоге). Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной
Гарантии по артикулу Да пересорта практически не бывает, 0,1%, если будет - согласуется с участником, если замена не устраивает, делаю возврат денег.
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да брак не меняю, далеко и долго, возвращаю деньги, брака практически не бывает, 0,1%
Места получения заказов Все офисы ЦО, доп.пункты, курьерская доставка, Почта России
Срок доставки заказов после оплаты, дней 30 Срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов
Дата последнего редактирования: 2017-03-31 10:53:19 Оценка условий:3

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
EVERYDAYMINERALS Минеральн.косметика изСША!
« : 23 Сентябрь, 2012, 16:42:40 pm »
Перейти в закупку

ВАЖНО: Цены в каталоге в долларах! В каталоге цены в долларах, при переводе в оплату будут заменены на рублевые по курсу ЦБ+2,5% (комиссия банка).

В чем премущество минерального макияжа?

Новейшая история минеральной косметики
Минеральная косметика сделана из тщательно измельченных и очищенных минералов (полезных ископаемых), добытых из недр земли и разрешенных к применению в косметической промышленности.

Первые минеральные основы были созданы всего из нескольких ингредиентов (4 - 5), и до сих пор существует много подобных формул.

Когда же минеральная косметика шагнула в масс-маркет, второе поколение производителей минеральной косметики, такие как Mary Kay, Neutrogena и L'Oreal, в минеральные продукты для массового рынка начали добавлять больше химических веществ, наполнителей и консервантов - якобы для защиты кожи, "для вашей пользы". Очень многие поклонники минералов отмечают, что это абсолютно другой (более низкий) уровень и не соизмерим с уровнем настоящей минеральной косметики. Правильнее называть такую косметику следует "обычная косметика с добавлением минералов". (Например, у минеральной основы L'Oreal собственно минералов всего 11% - по материалам MakeupAlley.)

Минеральный make-up - это не только основа, есть много других минеральных продуктов для макияжа. Существуют различные finishing powders (вуаль Veil как раз отсюда), оттеночные пудры All Over Face, различные Glow, румяна (blush), хайлайтеры, бронзеры, тени для глаз, подводка для глаз, тушь для ресниц, различные продукты для губ и даже уходовая косметика с добавлением минералов.
Как правило, минералы обычно бывают в пудровой форме, хотя есть и прессованные минералы, и жидкий минеральный тональный крем - но, как правило, туда добавляются еще и другие компоненты.

Вы наносите минералы на лицо иначе, чем традиционную пудру, скорее слегка вбивая их в кожу (втирая). Тепло вашей кожи слегка растапливает минералы, они как бы тают и сливаются с вашей кожей, естественным образом делая вашу кожу яркой и красивой.

Если вы правильно подобрали цвет основы и наносите ее правильно (правильными средствами), ваша кожа выглядит восхитительной, молодой, сияющей и прекрасной. Некоторые женщины любят минералы потому, что это самый чистый и натуральный продукт, который вы только можете предложить своей коже. Другие - потому что они замечательно выглядят с минеральным макияжем. Многие не задумываются над причиной, просто любят и все.

Я - Елена!
Предлагаю закупку минеральной косметики из США - огромный выбор минеральных пудр (основы, вуали, консилеры и т.п.), теней, румян и т.д.

Внимательно читаем первый пост. Все вопросы задаем в теме.

Правила закупки.

Участие:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта http://spvsamare.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами этого сайта и правилами конкретно этой закупки.

Заказ:

1. Минималки у поставщика нет как таковой, но чтобы уложиться в обозначенные затраты на доставку из США нам нужно сделать наш общий заказ на ~150-200 долларов
2. Цены в каталоге в долларах! При переводе в оплату пересчитываю по курсу ЦБ+2,5% (комиссия банка). УЧИТЫВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ПРИ ЗАКАЗЕ!
3.  Наличие и цена на сайте поставщика могут меняться! Цену в каталоге могу корректировать в любой момент в зависимости от действующей цены  поставщика. После того как я оплатила наш общий заказ - никакие замены и отказы принять не могу.
4. После СТОПа отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ, поэтому заранее обдумайте свой заказ и подготовьтесь к оперативной оплате!!!

Цена товара и оплата:

1. Цена СП = цена поставщика + 14% оргсбор+ ТР 35-45 долларов на всех участников посылки (~23-25% от цен поставщика). УЧИТЫВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ПРИ ЗАКАЗЕ! Курс ЦБ+2,5% (комиссия банка).
ТР включаю в расчет ПОСЛЕ получения счета за отправку от посредника (примерно через неделю после оплаты самого заказа).

2. Выкупаю посылки сама, поэтому оставляю за собой право запросить предоплату до СТОПа при необходимости.
3. После того как я оплатила заказ - доставка до Самары ~ 2-3 недели.

Варианты оплаты:

- на карту СБ (операционист, интернет-банкинг)
- на карту Альфа-банк (операционист, терминал, интернет-банкинг)

Удачных покупок!

Наши хвасты и отзывы: http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=1720.0
« Последнее редактирование: 15 Февраль, 2016, 22:27:00 pm от allegra »

Оффлайн ksanka

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Спасибо.

Онлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
девочки, мы должны это видеть! вот как быстро надо наносить макияж http://www.you222tube.com/watch?v=ho2_i4SqM2A
ОРГи, пжлст, объявляйте даты СТОПа и возможность дозаказа в темах – мы будем меньше задавать глупых раздражающих вопросов.
Давайте готовиться к весне с HOOPS

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
frosya,
супер!)

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Девочки, еще 2-3 заказа и можно было бы формировать посылку! Дату СТОПА пока не отодвигаю, надеюсь что за сегодня-завтра уже всё определится!

Оффлайн tansunny

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый день, добавьте мне пожалуйста база Light - Matte - Big, румяна All Smiles - BIG, и кисть еще подберу, это же будет набор под CUSTOM KITS? Может какие рекомендации дадите или прокоментируете, первый раз заказ делаю в этой закупке.
 И еще основа Bamboo Face Powder Medium - MINI $5.99 интересует, она к к какому цвету  лица больше подойдет и типу кожи? и набор с оттеночными пудрами  - к ним что еще лучше в дополнение взять?

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
tansunny,
сейчас ухожу от компа на пару часов, вернусь - и в сразу на все ваши вопросы отвечу,
спасибо!)
Елена, администратор сайта infospvsamare@yandex.ru

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
tansunny,
все позиции есть в каталоге, вот база

Light - Big

Артикул: BASE
 Цена: 503 руб.

Перейти в каталог

вот румяна

All Smiles - BIG    

Regular Price: $9.99

Артикул: COLOR CHEEKS MATTE
 Цена: 388 руб.

Перейти в каталог

кисть выбирайте)

При заказе трех позиций этих будет скидка 25% на warm-кастом кит.
Bamboo Face Powder Medium - не светлая, для оттенка кожи с загаром, мне кажется как раз ваш вариант, я вас помню визуально, вы же смуглая, да?)

К набору с оттеночными пудрами что именно вы хотите взять? кисточка маленькая там есть в комплекте...

Оффлайн tansunny

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Да, правильно смуглая, для набора : т.е. оттеночная пудра это типа румян и к ним нужна еще база? или это база ?

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
tansunny,
в описании оттеночных пудр написано, что они могут стать как самостоятельным средством макияжа так и в сочетании с основой.
Я хочу себе тоже заказать, раньше такого не было, это новинка.

Мне кажется, это что-то среднее между основой и бронзером.

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Девочки, сегодня начинаю формировать посылку, присоединяйтесь, кто еще не заказал!
 :welcome:

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Внимание, основной заказ перевела в оплату, пока собираю суммы, можно еще успеть в посылку, на момент когда уже не смогу принимать заказы, отпишусь здесь.

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Re: Новый СБОР! EVERYDAYMINERALS Минеральн.косметика изСША!
« Ответ #812 : 03 Октябрь, 2013, 10:08:41 am »
Мама Мэри,
хорошо! сообщение ваше удалю, ок?)

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #813 : 03 Октябрь, 2013, 10:09:45 am »
Внимание посылку оплатила, начинаем ждать, пристально...

Все новые заказы - в новы выкуп!

:welcome:

Оффлайн скарлет

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #814 : 08 Октябрь, 2013, 09:30:24 am »
аллегра подскажите какая самая удобная кисть для румян?

Онлайн ДиКе

• СП-клуб
  • *
  • Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше
    • ЛД
« Ответ #815 : 11 Октябрь, 2013, 23:26:27 pm »
allegra, ой, а скажите вот этот набор Mattify Your Skin Duo $15.00 за  581р, там кисть для румян? а светлое в упаковке, это что? румяна?

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #816 : 12 Октябрь, 2013, 07:42:01 am »
allegra, ой, а скажите вот этот набор Mattify Your Skin Duo $15.00 за  581р, там кисть для румян? а светлое в упаковке, это что? румяна?

Не совсем так, там в описании позиции написано следующее: Sunlight Finishing Dust - BIG + Plush Mineral Brush

Соответственно, это кисть не для румян, а большая такая, для основы, она больше чем обычная Long Handled Kabuki
А в баночке вуаль Finishing Dust, но не обычная прозрачная, а с очень легким  оттенком, на загорелую кожу.

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #817 : 12 Октябрь, 2013, 07:43:16 am »
аллегра подскажите какая самая удобная кисть для румян?

Идеальная кисть для румян

Angled Blush Brush
$12.99

Артикул: BRUSHES face

Перейти в каталог

Оффлайн svetikovas

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #818 : 12 Октябрь, 2013, 11:08:55 am »
а самая удобная кабуки какая?)

Оффлайн лелик

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #819 : 12 Октябрь, 2013, 23:18:17 pm »
Аллегра, подскажите пожалуйста, а то что оплачено было 6 сентября, когда придет, просто одна из основ была заказана в подарок, с уважением лелик.

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #820 : 13 Октябрь, 2013, 00:13:55 am »
лелик,
сейчас посылка в Москве, на следующей неделе надеюсь получить, разбираю обычно быстро, буквально в тот же день.  :Ромашки:

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #821 : 13 Октябрь, 2013, 00:17:28 am »
а самая удобная кабуки какая?)

для лица?
тут кто как привык, если нравится с длинной ручкой, то Long Handled Kabuki $12.99,
а если  удобнее держать короткую кисть, то либо Angled Kabuki Brush $12.99 либо шикарная кисть Eco Botan Artisan Kabuki Brush Regular Price: $22.99

Оффлайн svetikovas

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #822 : 13 Октябрь, 2013, 09:27:01 am »
для лица?
тут кто как привык, если нравится с длинной ручкой, то Long Handled Kabuki $12.99,
а если  удобнее держать короткую кисть, то либо Angled Kabuki Brush $12.99 либо шикарная кисть Eco Botan Artisan Kabuki Brush Regular Price: $22.99

Спасибо) Мне с длинной ручкой больше нравится,удобнее

Оффлайн скарлет

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #823 : 14 Октябрь, 2013, 09:22:24 am »
подскажите примерно когда ждать покупки оплаченные 7/09?

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #824 : 14 Октябрь, 2013, 09:38:30 am »
подскажите примерно когда ждать покупки оплаченные 7/09?

Последние данные о посылке от 10/10 такие:
Обработка   10.10.2013 15:00   104003   Москва PCI-3   Покинуло место международного обмена

По сути в течение нескольких дней должна прийти.

Онлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #825 : 14 Октябрь, 2013, 20:39:21 pm »
Аллегра,
Идеальная кисть для румян

Angled Blush Brush
$12.99

Перейти в каталог

а я ее в субботу купила?
ОРГи, пжлст, объявляйте даты СТОПа и возможность дозаказа в темах – мы будем меньше задавать глупых раздражающих вопросов.

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #826 : 14 Октябрь, 2013, 20:48:43 pm »
frosya,
да)
но я забыла предупредить, что ручка длиннее, так как она из спец.набора была,
если вдруг не устроила из-за этого, можно вернуть, честно, забыла...

Bamboo Love $24.99

Артикул: NEW
 Цена: 969 руб.

Перейти в каталог

вот, см. самую крайнюю левую кисть, это она, Angled Blush Brush, но с ручкой, длиннее чем обычно.

Онлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #827 : 14 Октябрь, 2013, 21:01:02 pm »
Аллегра, вообще, да, не устроила - уж слишком маленькая. Как будто акварельная... У меня вот есть кабука - я думала, она такая же объемная, только скошенная. Оказалось, нет. Я бы вернула, но уже пользовалась. Но это не страшно - на нее уже положили глаз, поэтому отберут, как только я найду ей замену. Вопрос теперь в том, какая же кисть придется мне по душе... Помогите!

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #828 : 14 Октябрь, 2013, 21:19:03 pm »
frosya,
ну да, она не сильно объемная,
может тогда попробуете скошенную кабуки? она будет попышнее, но ее надо заказывать тогда...

Онлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #829 : 14 Октябрь, 2013, 21:34:33 pm »
Аллегра, эту? а ей можно? А то вдруг нормальные люди ей базу/вуаль/че-нить еще наносят, а я румяна буду... Это понятно, что я frosya, что с меня взять, но все-таки...

И еще хотела спросить. В этой закупке есть custom kit. Можно ли эти собираемые наборы выводить в первый пост, как ряды? Вот я в прошлый выкуп взяла базу, возможно, кто-то еще тоже, сейчас вот кисть планируют взять, а так бы с кем-то объединилась, и оп! нам бы скидка была. Если это, конечно, не сверх секретно.

Angled Kabuki Brush
$12.99

Перейти в каталог

Онлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #830 : 14 Октябрь, 2013, 21:37:21 pm »
svetikovas, она уже есть в каталоге

Flat Top Brush

Regular Price: $12.99

Перейти в каталог

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #831 : 14 Октябрь, 2013, 21:37:52 pm »
frosya,

Аллегра, эту? а ей можно? А то вдруг нормальные люди ей базу/вуаль/че-нить еще наносят, а я румяна буду... Это понятно, что я frosya, что с меня взять, но все-таки...

Да, кисть эта, плотная, набитая, из за среза ворса скошенного подходит для нанесения румян.

Цитата
И еще хотела спросить. В этой закупке есть custom kit. Можно ли эти собираемые наборы выводить в первый пост, как ряды? Вот я в прошлый выкуп взяла базу, возможно, кто-то еще тоже, сейчас вот кисть планируют взять, а так бы с кем-то объединилась, и оп! нам бы скидка была. Если это, конечно, не сверх секретно.

кто хочет получить скидку кастом кит  - заказывает сам 3 или 5 позиций,
а я, если буду всем делать скидку, независимо, много они заказали или нет - потеряю смысл вести закупку вообще(((( 

:Не знаю:

Оффлайн svetikovas

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #832 : 14 Октябрь, 2013, 21:41:23 pm »
Цитата
svetikovas, она уже есть в каталоге

ага,уже нашла)

« Последнее редактирование: 14 Октябрь, 2013, 21:49:04 pm от Аллегра »

Онлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #833 : 14 Октябрь, 2013, 21:50:54 pm »
Аллегра, хорошо, тогда хочу ее! Про набор поняла - я как-то об этом не подумала.

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #834 : 14 Октябрь, 2013, 21:54:23 pm »
frosya,
хорошо! Спасибо!  :Ромашки:

Оффлайн ksanka

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #835 : 14 Октябрь, 2013, 23:04:24 pm »
frosya, ну извините, мне она для румян очень нравится, правда, она не с длинной ручкой. Сколько людей - столько и мнений.

Онлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #836 : 14 Октябрь, 2013, 23:10:47 pm »
ksanka, да Вы что, я не Вам в укор, даже-даже! Не обижайтесь, пжлст, это просто мои мысли в пост). Наоборот, благодаря Вам у детки появилась своя кисть для румян)))

Оффлайн ksanka

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #837 : 14 Октябрь, 2013, 23:12:05 pm »
Аллегра, Лен, у меня база вот такая:

Medium Beige Neutral - Big $12.99   
Мне она нравится, но кожа у меня смуглая с желтоватым оттенком, я старалась его маскировать, а теперь прислушалась к тому, что нужно использовать свой оттенок. Оливу светлую ты мне давала на пробу- я ее не заметила. А вот по телику видела цвет кожи прям медовый какой-то - не посоветуешь что выбрать  Honey(вроде есть прям такой) или еще что- то.

Оффлайн ksanka

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #838 : 14 Октябрь, 2013, 23:14:54 pm »
 frosya:Ромашки:
Вообще подобрать сложно, не с первого раза получается, у меня тоже часть не используется, но лучше много, чем мало.

Онлайн frosya

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #839 : 14 Октябрь, 2013, 23:18:03 pm »
ksanka, ну дык я хотела с первого раза, типа самая умная. А оказалась нет - самая натуральная frosya)))

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #840 : 14 Октябрь, 2013, 23:26:10 pm »
Аллегра, Лен, у меня база вот такая:

Medium Beige Neutral - Big $12.99   
Мне она нравится, но кожа у меня смуглая с желтоватым оттенком, я старалась его маскировать, а теперь прислушалась к тому, что нужно использовать свой оттенок. Оливу светлую ты мне давала на пробу- я ее не заметила. А вот по телику видела цвет кожи прям медовый какой-то - не посоветуешь что выбрать  Honey(вроде есть прям такой) или еще что- то.

не заметила на лице? так это и есть показатель подходит тон или нет, на мой взгляд,
Honey и Honey Beige есть оттенки в базах жожоба - у  меня есть пробник Honey Beige, могу отдать попробовать.

Оффлайн ksanka

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #841 : 14 Октябрь, 2013, 23:30:36 pm »
Лена, не заметила, в смысле все дефекты к были так и остались, если пробник есть с удовольствием бы попробовала. Я еще сейчас сестре в подарок буду подбирать - ей очень у меня понравилось, мы с ней похожи.

Оффлайн Лота

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #842 : 15 Октябрь, 2013, 00:17:37 am »
frosya, эта кисточка прямо совсем маленькая? Я тоже кисть для румян выбираю, хочется какой-то средний вариант, чтобы и не совсем уж маленькая, но и не как помазок для бритья... :)

Онлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #843 : 15 Октябрь, 2013, 07:34:41 am »
ksanka,
ок! буду на днях в ЦО, оставлю для вас и предупрежу в ЛС.

Лота,
ну я бы не назвала ее все таки маленькой,
совсем тонкая, плоская, на мой взгляд, другая:

Angled Face Brush
$12.99

Перейти в каталог

Оффлайн ksanka

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #844 : 20 Октябрь, 2013, 18:25:33 pm »
Лена, спасибо за пробник, мне подошел, цвет очень классный. И второе: не фиксируй, пожалуйста, заказ - это сестре - она все проверит. И сколько примерно будет стоимость этого заказа: полная цена минус 33% и + ТР?
Везде написала кастом кит, посмотришь что получается!
И сколько позиций входят в него?

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #845 : 20 Октябрь, 2013, 18:31:13 pm »
ksanka,
не за что! рада что подошло)
а какие позиции считать? полный заказ? или только кастом кит-5?

Оффлайн ksanka

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #846 : 20 Октябрь, 2013, 18:34:11 pm »
Вообще вот это полный заказ, на сайте кабука со скидкой - за что?

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #847 : 20 Октябрь, 2013, 18:38:20 pm »
ksanka,
это просто скидка , если брать только эту кисть без набора.
а если эту кабуку вписывать в кастом кит, то скидка по киту считается от обычной цены.

Оффлайн ksanka

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #848 : 20 Октябрь, 2013, 18:49:36 pm »
Поняла, тогда 5 позиций и 2 отдельно. Лен, тогда кабуку и базу honey отдельно.

Онлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #849 : 20 Октябрь, 2013, 18:50:57 pm »
ksanka,
я посмотрела, выгоднее будет, если скидку кастом-кит применить к другим позициям, а кисть взять с предлагаемой скидкой,
расчет сейчас в корзине в комменте напишу)

Оффлайн ksanka

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #850 : 20 Октябрь, 2013, 18:51:44 pm »
Спасибо.