Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: EVERYDAYMINERALS Минеральн.косметика изСША!  (Прочитано 21049 раз)

➤➤➤В пристрое есть тени и бронзер! МНОГО НОВИНОК ❀ МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ИЗ США!
00 0000 Тема
Минимальная партия поставщика, руб. 60 Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня Участника на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, руб. 154 (Стоимость доставки ТК / минимальная партия * средняя цена товара в каталоге). Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной
Гарантии по артикулу Да пересорта практически не бывает, 0,1%, если будет - согласуется с участником, если замена не устраивает, делаю возврат денег.
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да брак не меняю, далеко и долго, возвращаю деньги, брака практически не бывает, 0,1%
Места получения заказов Все офисы ЦО, доп.пункты, курьерская доставка, Почта России
Срок доставки заказов после оплаты, дней 30 Срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов
Дата последнего редактирования: 2016-11-27 20:53:11 Оценка условий:3

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
EVERYDAYMINERALS Минеральн.косметика изСША!
« : 23 Сентябрь, 2012, 16:42:40 pm »
Перейти в закупку

ВАЖНО: Цены в каталоге в долларах! В каталоге цены в долларах, при переводе в оплату будут заменены на рублевые по курсу ЦБ+2,5% (комиссия банка).

В чем премущество минерального макияжа?

Новейшая история минеральной косметики
Минеральная косметика сделана из тщательно измельченных и очищенных минералов (полезных ископаемых), добытых из недр земли и разрешенных к применению в косметической промышленности.

Первые минеральные основы были созданы всего из нескольких ингредиентов (4 - 5), и до сих пор существует много подобных формул.

Когда же минеральная косметика шагнула в масс-маркет, второе поколение производителей минеральной косметики, такие как Mary Kay, Neutrogena и L'Oreal, в минеральные продукты для массового рынка начали добавлять больше химических веществ, наполнителей и консервантов - якобы для защиты кожи, "для вашей пользы". Очень многие поклонники минералов отмечают, что это абсолютно другой (более низкий) уровень и не соизмерим с уровнем настоящей минеральной косметики. Правильнее называть такую косметику следует "обычная косметика с добавлением минералов". (Например, у минеральной основы L'Oreal собственно минералов всего 11% - по материалам MakeupAlley.)

Минеральный make-up - это не только основа, есть много других минеральных продуктов для макияжа. Существуют различные finishing powders (вуаль Veil как раз отсюда), оттеночные пудры All Over Face, различные Glow, румяна (blush), хайлайтеры, бронзеры, тени для глаз, подводка для глаз, тушь для ресниц, различные продукты для губ и даже уходовая косметика с добавлением минералов.
Как правило, минералы обычно бывают в пудровой форме, хотя есть и прессованные минералы, и жидкий минеральный тональный крем - но, как правило, туда добавляются еще и другие компоненты.

Вы наносите минералы на лицо иначе, чем традиционную пудру, скорее слегка вбивая их в кожу (втирая). Тепло вашей кожи слегка растапливает минералы, они как бы тают и сливаются с вашей кожей, естественным образом делая вашу кожу яркой и красивой.

Если вы правильно подобрали цвет основы и наносите ее правильно (правильными средствами), ваша кожа выглядит восхитительной, молодой, сияющей и прекрасной. Некоторые женщины любят минералы потому, что это самый чистый и натуральный продукт, который вы только можете предложить своей коже. Другие - потому что они замечательно выглядят с минеральным макияжем. Многие не задумываются над причиной, просто любят и все.

Я - Елена!
Предлагаю закупку минеральной косметики из США - огромный выбор минеральных пудр (основы, вуали, консилеры и т.п.), теней, румян и т.д.

Внимательно читаем первый пост. Все вопросы задаем в теме.

Правила закупки.

Участие:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта http://spvsamare.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами этого сайта и правилами конкретно этой закупки.

Заказ:

1. Минималки у поставщика нет как таковой, но чтобы уложиться в обозначенные затраты на доставку из США нам нужно сделать наш общий заказ на ~150-200 долларов
2. Цены в каталоге в долларах! При переводе в оплату пересчитываю по курсу ЦБ+2,5% (комиссия банка). УЧИТЫВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ПРИ ЗАКАЗЕ!
3.  Наличие и цена на сайте поставщика могут меняться! Цену в каталоге могу корректировать в любой момент в зависимости от действующей цены  поставщика. После того как я оплатила наш общий заказ - никакие замены и отказы принять не могу.
4. После СТОПа отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ, поэтому заранее обдумайте свой заказ и подготовьтесь к оперативной оплате!!!

Цена товара и оплата:

1. Цена СП = цена поставщика + 14% оргсбор+ ТР 35-45 долларов на всех участников посылки (~23-25% от цен поставщика). УЧИТЫВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ПРИ ЗАКАЗЕ! Курс ЦБ+2,5% (комиссия банка).
ТР включаю в расчет ПОСЛЕ получения счета за отправку от посредника (примерно через неделю после оплаты самого заказа).

2. Выкупаю посылки сама, поэтому оставляю за собой право запросить предоплату до СТОПа при необходимости.
3. После того как я оплатила заказ - доставка до Самары ~ 2-3 недели.

Варианты оплаты:

- на карту СБ (операционист, интернет-банкинг)
- на карту Альфа-банк (операционист, терминал, интернет-банкинг)

Удачных покупок!

Наши хвасты и отзывы: http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=1720.0
« Последнее редактирование: 15 Февраль, 2016, 22:27:00 pm от allegra »

Оффлайн лелик

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Re: Новый СБОР! EVERYDAYMINERALS Минеральн.косметика изСША!
« Ответ #951 : 12 Декабрь, 2013, 16:46:50 pm »
Лена, скажите пожалуйста,  к субботе никакой посылочки не ожидается?

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #952 : 12 Декабрь, 2013, 18:06:43 pm »
лелик,
да нет, ваша посылка только к концу ноября ушла от американского посредника, а по России в связи с новогодним ажиотажем ей еще долго ехать... если вообще к Н.Г. приедет, будет большая удача...
Елена, администратор сайта infospvsamare@yandex.ru

Оффлайн лелик

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #953 : 12 Декабрь, 2013, 19:14:04 pm »
Значит будет приятная неожиданность по приезду в отпуск)))))

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #954 : 26 Декабрь, 2013, 12:57:14 pm »
Девочки, всем привет, сегодня получила и разобрала посылку оплаченную в конце ноября,
пришла достаточно быстро, и это радует))
Начислила оплату за офисы, не забывайте, что мне это оплачивать НЕ НАДО, это оплата непосредственно за выдачу заказов.
У кого заказ был разбит на несколько частей - объединила их в один пакет, поэтому даже если у вас в оплате за офис стоит как за два заказа - платить надо как за один пакет.

Есть одно НО - несколько позиций поставщик не выслал сразу, а отправил вдогонку, они придут уже после каникул((( см. свои корзины, те, кому не повезло - у вас одна или несколько позиций не перешли в раздачу.

Всех с наступающим Новым Годом!  :dedivnuchka:

Оффлайн ksanka

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #955 : 27 Декабрь, 2013, 15:28:59 pm »
Лена, а у тебя случайно нет пробничка базы - олив, все что заказывала-мне подходили, вот его не пробовала. Хочу заказать, но боюсь.
Я в таком восторге от косметики, сейчас на НГ сестре подарю полный набор, который последний заказывала. Я раньше никогда не пользовалась румянами - кожа смуглая, я получалась как матрешка, а эта косметика настолько естественно ложится, что без румян я никуда. и могу с уверенностью сказать, что и сама кожа улучшилась. Эта закупка наверно самая важная для меня! Спасибо огромное! 
Всех с наступающим Новым годом! :naryazh:

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #956 : 27 Декабрь, 2013, 16:09:57 pm »
ksanka,
спасибо за добрые слова, я тоже искренне люблю эту косметику, и она реально не только декоративным эффектом обладает, но и лечебным,
олив могу отсыпать на пробу - у меня есть и fair и light оттенки)))

Оффлайн ksanka

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #957 : 28 Декабрь, 2013, 16:09:28 pm »
Лен, мне прям немножечко в бумажку- оттенок  тот, который темнее, это наверно  лайт.

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #958 : 03 Январь, 2014, 22:39:58 pm »
Девочки, всем привет, кто хотел на встречу по подбору косметики?
Запись в теме: http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=5885.0

Оффлайн sj611

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #959 : 07 Январь, 2014, 13:34:17 pm »
а можно добавить в каталог http://www.everydayminerals.com/store/bamboo-brushes-brush-roll-kit.html а то что то не нашла

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #960 : 07 Январь, 2014, 14:51:35 pm »
sj611,
добавила:
MUSICAL MUSE VOL. 2 KIT $29.00

Артикул: NEW
 Цена: 1134 руб.

Перейти в каталог

Оффлайн 9612tanya

• Покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #961 : 09 Январь, 2014, 14:05:31 pm »
Здравствуйте, а мой заказ сможете почтой отправить в Сызрань?

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #962 : 09 Январь, 2014, 14:06:09 pm »
9612tanya,
я пока немножко приболела, на следующей неделе смогу.

Оффлайн Сантана

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #963 : 10 Январь, 2014, 15:44:19 pm »
allegra, очень хочу заказать основу под макияж на пробу. Ориентируюсь только на картинку в каталоге. Может посоветуете, какой тон лучше выбрать, если обычно пользуюсь пудрами натуральных оттенков?

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #964 : 10 Январь, 2014, 15:53:29 pm »
Сантана,
на картинку в каталоге абсолютно нереально ориентироваться, так как цветопередача каждого монитора настроена по-своему.
Как у вас с английским языком?
Я сейчас составила таблицу по основам, с описанием, но пока она только на английском копировала с сайта производителя,
автопереводчиком переводить не совсем логично, там очень смешной получается перевод, поэтому буду переводить сама, на это нужно время.
На английском языке пока прикреплю сейчас в первый пост темы, посмотрите.

Оффлайн Сантана

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #965 : 10 Январь, 2014, 16:02:57 pm »
Спасибо! С английским не очень)))

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #966 : 10 Январь, 2014, 16:23:19 pm »
Сантана,
за пару дней переведу)

Оффлайн Сантана

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #967 : 10 Январь, 2014, 16:24:36 pm »
Спасибо большое! Я пока положила в корзинку, ориентируясь на сайт. Если что, потом отредактирую))

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #968 : 10 Январь, 2014, 16:32:33 pm »
Сантана,
вот перевод документа гуглом, ухохотаться можно: Природный Кот - жожоба ну или Для справедливости ради светлой кожей с прохладной оттенками.

Оффлайн Сантана

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #969 : 10 Январь, 2014, 16:36:37 pm »
 :Смеюсь:

Оффлайн Йола

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #970 : 10 Январь, 2014, 16:43:39 pm »
Ой, не могу, уже хочу природного кота, исключительно Для справедливости ради :Смеюсь:
Одним из моих первых слов в детстве были "Дезоксирибонуклеино вая кислота". Родители считали, что мама-папа слишком банально

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #971 : 13 Январь, 2014, 21:16:53 pm »
Девочки, сегодня начинаю формировать посылку, это продлится день-два, всем  буду звонить, если была договоренность и если у меня возникнут вопросы по заказам,
пока формирую посылку, всем желающим можно и нужно добавлять свои заказы   :welcome:

з.ы. сводную таблицу по цветам основы перевела уже наполовину, думаю завтра будет готова, выложу здесь.

Оффлайн Ловран

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Лен, я так и не попала на подбор. А базу прям хочу. Как выбирать то?

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Ловран,
у меня есть незаконченный перевод таблицы по базам.
я его сейчас прикреплю в первый пост, попробуйте сориентироваться по нему, у вас есть еще время до конца дня сегодняшнего, далее я уже оплачу посылку, и тогда только в следующий выкуп можно будет попасть.

Оффлайн Каполина

• СП-помощник
  • *
    • ЛД
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как выбрать цвет Консилера,который убирает темные круги под глазами, и брал ли кто-то его? он действительно скрывает?
Чудеса нельзя пытаться объяснить,они от этого портятся.
Макс Фрай :)

Оффлайн Ловран

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Лен, ну по переводу я так поняла , что мне либо Cream, либо Vanilla, либо Sand, ну может  еще Fair. Может подскажешь? У меня светлый тон, но я бы его хотела оживить розоватым оттенком, в тоже время боюсь в поросенка не уйти). может тогда Санд с теплым оттенком?

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как выбрать цвет Консилера,который убирает темные круги под глазами, и брал ли кто-то его? он действительно скрывает?

Можно взять и Fair Carnauba, и Medium Carnauba - в зависимости от того, какой у вас изначально тон кожи, светлый или средний,
все консилеры в этой косметике отлично справляются со своими задачами)

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Ловран,
а может подождать тогда, пробники посмотреть при возможности?
а то не подойдет, после такого длительного ожидания, разочаруетесь.

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
Каполина,
а вот здесь с фото про новинки консилер-стики:
http://www.everydayminerals.com/store/stories/concealercorner/

откройте эту страничку через гугл-переводчик, перевод будет не самый правильный , но примерно понятный.

Оффлайн Ловран

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ловран,
а может подождать тогда, пробники посмотреть при возможности?
а то не подойдет, после такого длительного ожидания, разочаруетесь.
а может мне пробники тех цветов, что я перечислила заказать?

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Ловран,
я закажу, постараюсь учесть все эти цвета,
но эти пробники все равно будут мои)) вам нужно будет со мной встретиться и мы подберем наверняка ваш оттенок.

Оффлайн Ловран

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ловран,
я закажу, постараюсь учесть все эти цвета,
но эти пробники все равно будут мои)) вам нужно будет со мной встретиться и мы подберем наверняка ваш оттенок.
ок, я согласна)

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Re: НОВЫЙ СБОР! EVERYDAYMINERALS Минеральн.косметика изСША!
« Ответ #982 : 15 Январь, 2014, 18:42:41 pm »
Вниманию участников, я оплатила посылку, далее изменения / дополнения внести нельзя. Прошу не задерживать оплату!  :money:

Приглашаю всех в новый сбор!  :welcome:

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #983 : 15 Январь, 2014, 18:43:33 pm »
Есть новость такая - похоже на то, что кисти в дорожном футляре выведены из ассортимента(((((((((((((

Оффлайн 4ertinka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #984 : 15 Январь, 2014, 20:36:39 pm »
Каполина, могу подсказать по консилерам (в порошке): если у вас кожа на лице не смуглая и имеет любой светлый оттенок, а под .глазами тон немного темнее - вам подойдет Fair Carnauba. Medium и Golden Beige - если вы смуглая, загорелая или ходите в солярий.

Консиллер Multi Tasking - его розовый полутон перекроет и освежит кожу под глазами, если синева  с зеленоватым  оттенком.

Еще хорош Sanlight - это желтовато-молочный порошок, который хорошо освежает веко вообще, но только если кожа лица очень светлая - этакая снегурочка-беляночка. Он же хорошо идет для оживления взгляда (для любой кожи0
брови - моя страсть!
http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=2864.0

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #985 : 15 Январь, 2014, 21:20:45 pm »
4ertinka,
Инна, спасибо большое! вот что значит профессиональный подход!))

Оффлайн Каполина

• СП-помощник
  • *
    • ЛД
« Ответ #986 : 16 Январь, 2014, 12:00:21 pm »
Алегра,4ertinka спасибо! А кожа у меня очень светлая. я вот смотрела консилер в стикере как карандаш или они все в порошке? там масло жожоба в составе

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #987 : 16 Январь, 2014, 13:03:39 pm »
Каполина,
консилеры в порошке - в баночках,
а карандаши - это новинки, они кремовые, как помада наносятся.

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #988 : 16 Январь, 2014, 13:08:34 pm »
Девочки, по поводу дорожных кистей реально печальная новость, я написала письмо на фабрику, и мне ответили, что больше их не будет((((((((
по крайней мере, в ближайшем обозримом будущем.

Когда-то ранее я тоже умудрилась купить дорожную флэт-топ, а потом она из ассортимента выбыла на 2 года!
А сейчас я уже даже настолько привыкла , что дорожные кисти разных видов есть в ассортименте, что как то аж грустно стало, совсем неожиданно они их убрали.

Оффлайн Каполина

• СП-помощник
  • *
    • ЛД
« Ответ #989 : 16 Январь, 2014, 14:03:54 pm »
а что посоветуете порошок взять или карандаш? а какой цвет они тоже разные же :Стесняюсь:

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #990 : 16 Январь, 2014, 14:14:10 pm »
Каполина,
карандаши я еще даже в руках ни разу не держала)) это новинка, по цвету мне тоже пока сложно подсказать, переводить надо.
а что касается порошка - пользоваться удобно, нужна кисточка для консилера.

Оффлайн 4ertinka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #991 : 16 Январь, 2014, 20:16:18 pm »
Каполина,
карандаши я еще даже в руках ни разу не держала)) это новинка, по цвету мне тоже пока сложно подсказать, переводить надо.
а что касается порошка - пользоваться удобно, нужна кисточка для консилера.
Карандаши, под названием Color Corrector Stick предназначены для сокрытия синяков под глазами - и он есть в 3-х оттенках - Soft Peach, Natural Rose и Peach
Карандаши Creme Conceal Stick - предназначены именно для кожи лица. И подбирать его нужно уже с учетом основного тона кожи и цели коррекции (например, если нужно на розовой коже убрать красноту, то нужно брать корректор по тону кожи+с желтоватым полутоном).
Я не видела консилеры вживую, поэтому подобрала себе оттенок по следующей схеме:
тон лица у меня светлый, нейтральный и мне нужно освежить легкую пигментацию в центральной зоне лица, а также нейтрализовать проявление красноты у носа
Базы (зима) использую: Linen, Fairly Light Neutral.
Выбрала оттенок консилера Vanilla - для светлой кожи с нейтральными оттенками.

Как придет - попробую и отпишусь, на сколько можно угадать, если делать заказ "вслепую"
брови - моя страсть!

Оффлайн Каполина

• СП-помощник
  • *
    • ЛД
« Ответ #992 : 17 Январь, 2014, 12:23:19 pm »
Спасибо,Вам! я в этом деле новичок,минеральной не пользовалась еще. возьму для глаз для светлой кожи надеюсь подойдет. И еще можно вопрос - как определить оттенок кожи?
« Последнее редактирование: 17 Январь, 2014, 12:51:45 pm от Каполина »

Оффлайн 4ertinka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #993 : 17 Январь, 2014, 14:02:57 pm »
Спасибо,Вам! я в этом деле новичок,минеральной не пользовалась еще. возьму для глаз для светлой кожи надеюсь подойдет. И еще можно вопрос - как определить оттенок кожи?
Вы можете однозначно сказать, какой у вас основной цвет в лице - розоватый или желтоватый?
Легко ли краснеет лицо,  и в каких местах?
брови - моя страсть!

Оффлайн Каполина

• СП-помощник
  • *
    • ЛД
« Ответ #994 : 17 Январь, 2014, 19:27:32 pm »
краснеет на холоде щеки и нос. мы в семье все белокожие,только брат с сестрой еще и брюнеты, а я пепельно-мышиная-немного золотистая.

Оффлайн лелик

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #995 : 21 Январь, 2014, 11:36:34 am »
Лена скажите пожалуйста, посылочки декабрьской на горизонте не видно?

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #996 : 21 Январь, 2014, 11:41:27 am »
лелик,
Добрый день, Ольга, она уже в Самаре, в сортировочной, но до почтового отделения не дошла))  :Супер:
возможно буквально сегодня-завтра уже будет на почте, заберу, разберу заказы  :zayets:

Оффлайн лелик

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #997 : 21 Январь, 2014, 12:47:09 pm »
Мы хотим вас опять попросить организовать курьерскую доставку к среде, поэтому решила узнать о заказе минеральной косметики.

Оффлайн Аллегра

• Администратор
  • *
    • ЛД
« Ответ #998 : 21 Январь, 2014, 12:53:01 pm »
лелик,
если удастся сегодня уже получить посылку, то вечером разберу и завтра заказы утром перевезу в ЦО, тогда курьер сможет его также забрать,
будем надеяться  на лучшее.  :ага:

Оффлайн лелик

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #999 : 21 Январь, 2014, 13:06:24 pm »
Лена большое Вам спасибо, ну если не получится, то в следующий раз.

Оффлайн allegra

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #1000 : 22 Январь, 2014, 11:01:31 am »
лелик,
Оля, не получилось,
вчера была на почте, из сортировочной посылка уехала, до отделения уже вторые сутки как не доехала, непонятно((((
т.е. в курьерскую в вашу не успеваю этот заказ добавить((