Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Ищем дом для Тоши

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 25
0
Всем привет!
Пару недель тому назад подобрала котика ( неделю его на улице наблюдала, явно домашний ребенок мерз и плакал на улице). Своих уже 6, но так как парень явно не привык к улице, не смогла пройти мимо. Сейчас временно он находится на передержке у моей знакомой, но девочка в конце марта уезжает из страны и Тошу нужно пристроить до этого времени. Котик молодой (1-1,5 по словам ветеринара), чистенький, анализы сдали почти сразу - все нормально, кастрировала его, проглистогонила, сделана первая прививка ( вторая будет 25 марта), есть вет.паспорт. Поиски старого хозяина успехом не увенчались ( пока по-крайней мере не нашелся он/она).
Кот с идеальным характером!!!
 Спокойный, любит человека - гладится, урчит на ручках, спит в обнимку, ходит в лоток, за дранием диванов или обоев замечен не был, на передержке сейчас живет вместе с хозяйской чихуюшкой, у меня дома с моими котами битв не было. Единственное, в лоток ходит в наполнителем или порванной туда туалетной бумагой (обязательно ему нужно свои дела закопать-спрятать).
Помогите найти Тоше дом и любящих хозяев! Не должен такой человеко-ориентированный замечательный быть безхозным!

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 25
0
Когда Вы берете котенка, неизвестно, что из него вырастет, у самой есть кошка, которую я подобрала маленьким ласковым котенком, и выросла из неё стервозина злая, не погладить, не приласкать,Тоша же - идеальный вариант:молод, здоров, с прекрасным характером! Берешь его на руки, а он урчит и не пытается даже вырваться, так он любит ласку))
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2015, 16:47:18 pm от birsen »

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
и выросла из неё стервозина злая, не погладить, не приласкать
ты же все равно ее любишь)))))))) у самой такая была, я её "сволочью" звала...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Тоша хоррроший! Пусть скорее найдется хозяин

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 75
0
Такой красавец. Если бы у меня не было кота, то обязательно бы взяла.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 25
0
ты же все равно ее любишь)))))))) у самой такая была, я её "сволочью" звала...
ну...с натяжкой можно сказать,что люблю))), скажем так, терплю, и никому не отдам ( кроме мамы разве что), потому что такую дуру злобную мало кто терпеть будет)))

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 25
0
Тоша хоррроший! Пусть скорее найдется хозяин
Тоша мега-хороший!! Наша передержка шлет фото каждый день, и пишет,какой Тошик милашка. Говорит,что если бы могла,себе бы оставила. И я ей верю, правда взяла бы, но девочка уезжает на ПМЖ заграницу через пару недель и везет с собой свою собачку. А вывезти животное заграницу - это целая эпопея...

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 25
0
Такой красавец. Если бы у меня не было кота, то обязательно бы взяла.
))))) У меня три кота и три кошки, вот я точно могу сказать, что оставила бы себе если бы не они))). Уже итак перебор! Коты,кстати, не дерутся между собой совсем,а вот с кошку мою дикую один периодически задирает((

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Тоша мега-хороший!! Наша передержка шлет фото каждый день, и пишет,какой Тошик милашка. Говорит,что если бы могла,себе бы оставила. И я ей верю, правда взяла бы, но девочка уезжает на ПМЖ заграницу через пару недель и везет с собой свою собачку. А вывезти животное заграницу - это целая эпопея...
вот такая же история у знакомой... пристраивает кошку, мега пушистую, домашнюю и стерилизованную. зовут Алиска, на улице ни разу не была, очень воспитанная.
Вероник, давай вместе пристраивать))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 25
0
а как мы будем их вместе пристраивать??))

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
а как мы будем их вместе пристраивать??))
не знаю, но они оба не могут иметь потомство, так что можно в один дом)))))) хотя кошка ни разу других и не видела.
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 25
0
Забыла написать,что с понедельника Тоша живет у новой хозяйки, надеюсь, будут радовать и любить друг друга))!
Лена, для пристроя нужны фотографии, и, насколько помню, ты человек в деле пристроя опытный - Боя вон как быстро пристроили!

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 75
0
 :Ура: Тошу пристроили!
Я тоже на работе его предлагала, но у котолюбов коты уже есть. А те кто не любит, то и брать не стоит. Я так рада, он такой замечательный!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
очень рада за Тошу!!!!!!!! я даже себе подумывала на крайний случай, но блин, не живут коты у меня, вот вообще не приживаются... только кошки.... хотя мы же сменили квартиру, кто его знает как теперь будет....
Алискины фотки поищу.. она очень пушистая, красивая... привыкла жить любимицей в квартире.
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 99
0
Очень рада за Тошу! Честно  говоря , неделю уговаривала мужа на второго кота, показывала Тошину фотографию, даже всплакнула, как хочется ласкового котейку. Но мужчина бы неприклонен, говорит, одного вполне достаточно. 
С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе!

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 25
0
Один кот в семье - эгоист! ))
Вот фото Тоши (теперь Яндекса), присланное хозяйкой
"
Мама от него в восторге полном осталась)
Говорит, повезло с котиком, он просто чудо!
Ласкуша

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 25
0
вот есть еще Кузенька ))). Тоже ласкун неимоверный - очень любит уткнуться в ладошку и муслявить её)). Наверное, рано от мамы отняли малыша. Подобрала его в октябре того года мелкого, плачущего под дождем, и вон какой брутал вырос)). Не царапается, не кусается, очень игривый, болтун )). Кузенька подойдет для семьи с ребенком ( нормального возраста, когда дети уже осознают,что делать больно животному нельзя!!), так как  очень ласковый и нецарапающийся котик


Закрыть
avatar