Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Ф@брикА К@чествА - Колбасы, сосиски, полуфабрикаты и выпечка от известного производителя.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Перейти в закупку
Привет всем! Меня зовут Александра!
Приглашаю в закупку мясных изделий, полуфабрикатов и деликатесов от  ТМ "Фабрика Качества"
1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.

В связи с тем, что продукты нуждаются в заморозке и охлаждении, забирать их можно только из центрального офиса, либо самостоятельно договариваться с пунктами выдачи. Фото взяты в интернете, могут не совпадать. Вес упаковки указан примерный (если по факту он окажется другим, или возвращаю часть денег, или Вы доплачиваете).
Недовес или перевес  до 50гр. мы округляем в Вашу или мою пользу.
Забирать заказы нужно в течении недели, до следующего выкупа, или места в холодильниках не будет

Ассортимент очень большой, в основном все продается поштучно, а не рядами. Если цена повышается, поставщик не всегда предупреждает и узнаю об этом уже по факту, такое бывает редко, но в этом случае вам тоже меняю цены уже в корзине!
В каталоге Вы найдете все! Пользуйтесь фильтром.

1. Минимальной суммы заказа нет, СТОП 1 раз в неделю, по четвергам в 14.00, дозаказа нет, привожу заказы в ЦО на следующий день, после 17.00! В раздачу перевожу не сразу, т.к. от поставщика еду сразу в ЦО, но забирать заказы можете не дожидаясь раздачи.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной. На третий день орг % повышаю.

Желаю Вам удачных покупок и приятного аппетита!!! Если возникнут вопросы, мой номер 89270062039.

Здесь все мои закупки   :welcome:
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2017, 08:38:25 am от Kasenka »

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
@Kasenka ,  тоже оплатила.
Я хотела  две пачки шпикачек, а у меня только одна. Не было или мы друг друга не поняли?
Сосиски из пристроя еще не забрали ?  Я бы взяла.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@ТашаКирич , сосиски уже забрали, простите, что так поздно написала. А сарделек положили только 1 пачку, возможно мы с оператором не поняли друг друга или не было их.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Kasenka , Саш, не брала ни разу готовые печености (кроме блинов), ну которые только разогреть, не жарить/печь, это какие разделы? только пирожки?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели, сломался холодильник ( с морозильником все хорошо), пятницу-субботу будет где хранить колбасу, сыр и масло, но на выходные прошу не оставлять, или придется заморозить! Если надо, то подкорректируйте, пожалуйста. свои заказы, пока не поздно!

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
@Kasenka , Александра, если вареники никто не закроет, я возьму еще кг (в корзине отметку сделала)
205 руб.


  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Кто со мной за готовыми вкусняшками?:))
178 руб.


187 руб.

...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@ЛизунЛизун , хорошо, только их, как правило не бывает. Именно этих вареников.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 13 апреля  после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 19 апреля, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 20 апреля  после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 26 апреля, в четверг, в 14 часов.

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 94
0
@Kasenka , Саша, на этой неделе будет стоп?

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@metallady ,
Следующий СТОП 26 апреля, в четверг, в 14 часов.
да, будет.

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
Саша,если не закроется ряд с блинами развесными,я добью. Отметьте,пожалуйста

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@пуша , Наталья, я прошу прощения, только сейчас посмотрела в тему, уже не могу.

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 94
0
@Kasenka , завтра в обед есть шанс забрать?

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 94
0
Девочки, заказы уже в ЦО? кто-нибудь знает? а то муж только из-за Фабрики поедет в обед

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 5
1
да
Не выкупленные позиции всегда учитывайте в новом заказе в моем случае.В любой закупке))))

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 4 мая после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 10 мая, в четверг, в 14 часов.

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
@Kasenka , т.е. холодильник работает? можно до понедельника оставить?

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 562
0
@Алисенок , да, починили
По всем вопросам писать админу, закупки не веду

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@Алисенок , да, когда он не работал, я предупреждала

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 11 мая после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 17 мая, в четверг, в 14 часов.

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 34
  • хочу или нет? нет, хочу!!
0
а я успела в сегодняшний заказ? очень надо ! )) и в субботу забрать смогу?

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@olenjkan , успели, чисто случайно, не отправила еще поставщику заказ))) в субботу конечно можно забрать.

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 34
  • хочу или нет? нет, хочу!!
0
Саша, вы волшебница 😙

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@olenjkan , спасибо :Ромашки:

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 18 мая после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 24 мая, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели, удалила из корзин самсу, буду менять рядность в каталоге. Теперь она тоже по 6 кг в коробке. И все вареники-пельмени в пакетах, убираю до осени, т.к. они не доезжают до нас, слипаются. Мы у водителя последние, приезжает к нам почти в обед.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
У большинства позиций, которые рядами, изменилась рядность, мне пришлось удалить их из корзин, закажите, пожалуйста, снова.

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 23
0
Попробовали вот эти пельмени
243 руб.

, они офигенные! Очень-очень вкусные! Настроилась их заказывать постоянно, но водитель, который привез сказал их больше не заказывать. Так как СП последняя его точка и по дороге они у него размораживаются. Так и есть, они слиплись немножко, но не критично, разве что пришлось сварить сразу все.
Саша, как то можно этот вопрос решить? или осталась я без вкусных пельмешек :Не знаю:

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 23
0
Упс, не заметила сообщение выше.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@JulZ , понимаете, это сейчас, пока на улице 25-28 градусов, они чуть слиплись, а прошлым летом он их просто не довозил до нас, продавал на точках, которые раньше нас по маршруту ( за что ему огромное спасибо), чем жарче, тем хуже они бы приезжали.

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 23
0
@Kasenka ,  да я поняла уже. Ну потерпим до осени :Ок:

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 1 июня после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 7 июня, в четверг, в 14 часов.

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 34
  • хочу или нет? нет, хочу!!
0
Саша,  я на неделю в командировке. Забрать смогу не раньше след.среды. что делать?

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@olenjkan , ничего страшного, заказ будет ждать Вас в холодильнике.

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
Саша, Кроассан разв.и Вареники с вишней разв. будете заказывать или жарко для них?

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@пуша , коробки заказываем по 5-6 кг, ограничение ТОЛЬКО на пакеты по 1 кг.

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
Тогда всех приглашаю в ряды! Отметим праздник Кроассанами развесными и Варениками с вишней!

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 94
0
@Kasenka , Саша, доброе утро! я правильно поняла, что коробку пельменей 5-6кг можно пока заказать?только килограммовые пакеты поставщик не повезёт?

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@metallady , здравствуйте. Да, все верно. Маленькие пакеты очень быстро таят, а с большими все хорошо.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 8 июня после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 14 июня, в четверг, в 14 часов.

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
Можно я сразу пирожки оплачу, думала ехать в офис в субботу. Или Вы не планировали?

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
1
@пуша , сейчас уже все перевела в оплату.

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
Спасибо!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 15 июня после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 21 июня, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Девочки, пристрой! 1 кг!
191 руб.


  • Сообщений: 211
  • Репутация: 34
  • хочу или нет? нет, хочу!!
0
Саша, сорри за задержку с оплатой. Была на даче и не пришло уведомление о переводе в оплату (((

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@olenjkan , ничего страшного! :)


Закрыть
avatar