Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Ф@брикА К@чествА - Колбасы, сосиски, полуфабрикаты и выпечка от известного производителя.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Перейти в закупку
Привет всем! Меня зовут Александра!
Приглашаю в закупку мясных изделий, полуфабрикатов и деликатесов от  ТМ "Фабрика Качества"
1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.

В связи с тем, что продукты нуждаются в заморозке и охлаждении, забирать их можно только из центрального офиса, либо самостоятельно договариваться с пунктами выдачи. Фото взяты в интернете, могут не совпадать. Вес упаковки указан примерный (если по факту он окажется другим, или возвращаю часть денег, или Вы доплачиваете).
Недовес или перевес  до 50гр. мы округляем в Вашу или мою пользу.
Забирать заказы нужно в течении недели, до следующего выкупа, или места в холодильниках не будет

Ассортимент очень большой, в основном все продается поштучно, а не рядами. Если цена повышается, поставщик не всегда предупреждает и узнаю об этом уже по факту, такое бывает редко, но в этом случае вам тоже меняю цены уже в корзине!
В каталоге Вы найдете все! Пользуйтесь фильтром.

1. Минимальной суммы заказа нет, СТОП 1 раз в неделю, по четвергам в 14.00, дозаказа нет, привожу заказы в ЦО на следующий день, после 17.00! В раздачу перевожу не сразу, т.к. от поставщика еду сразу в ЦО, но забирать заказы можете не дожидаясь раздачи.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной. На третий день орг % повышаю.

Желаю Вам удачных покупок и приятного аппетита!!! Если возникнут вопросы, мой номер 89270062039.

Здесь все мои закупки   :welcome:
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2017, 08:38:25 am от Kasenka »

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 22 июня после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 28 июня, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 29 июня после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 5 июля, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Девочки, выкупа не будет на этой неделе! не набираем минималку! И такое бывает оказывается летом.  :Думаю:

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 6 июля после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 12 июля, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 13 июля после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 19 июля, в четверг, в 14 часов.

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
Добрый день,Если блины без начинки не закроется ряд-возьму все сама.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@пуша , здравствуйте, напишите, пожалуйста, комментарий.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Девочки, выкупа не будет на этой неделе! не набираем минималку!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели, к сожалению, в четверг будет последний выкуп! Эту закупку мы закрываем! Жду ваших заказов на колбасу последний раз!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Уважаемые покупатели, к сожалению, в четверг будет последний выкуп! Эту закупку мы закрываем! Жду ваших заказов на колбасу последний раз!

 :Рыдсма: :Апстену: :Рыдсма: :Помогите: :Рыдсма: :Ужас: :Рыдсма:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
 :Рыдсма: очень-очень-очень жаль

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
Саша, а закупка насовсем закрывается, или вернется попозже?

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
Кажется поняла.. закупка уходит с оргом  :(
Еще грустнее

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
1
@KIRA*** ,
нет, неправильно поняли,
именно закупку закрываем.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
1
@KIRA*** , закупку закрываем, я остаюсь :)

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
  :ooyy: :ooyy: :ooyy:   Убили ... :Ужас: 
Ну и где мы теперь будем все это брать?  Ни в одном  магазине нет такого богатого ассортимента.  Фабрики Кач., а тут и ходить никуда не надо - сиди себе да выбирай.!

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
@Аллегра,    сейчас много закупок закрывается, на совсем или это связано с летним отсутствием интереса?

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 29
0
Елки-палки! :Рыдсма: :Ужас: Я тоже так привыкла здесь заказывать, обленилась совсем  :Апстену:.
Может быть,все-таки закупка возобновится потом?  :Кепка:

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
1
@Skudina ,
часть на лето, часть насовсем.
а можно при закрытии указывать, на совсем или временно?  во многих закупках есть закладки, ждущие нужный момент.  бежать искать аналоги или ждать открытия.  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
@KIRA*** , закупку закрываем, я остаюсь :)

Ураааа!! :d_sunny:


Закрыть
avatar