Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

СЛИВОЧНОЕ МАСЛО - Вкусное, полезное и свежайшее сливочное масло, упаковки по 180 и 500гр. Есть шокол

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Перейти в закупку
Привет всем! Меня зовут Александра!
Приглашаю в закупку  вкусного и полезного сливочного масла от ТМ "Курское Молоко"
1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.

В связи с тем, что продукт должен храниться в холодильнике, привожу только в центральный офис, или Вам нужно самостоятельно договариваться со своими пунктами. Фото может не совпадать, заказывайте по наименованию.
Забирать заказы нужно в течении недели, до следующего выкупа, или места в холодильниках не будет.
Если цена повышается, поставщик не всегда предупреждает и узнаю об этом уже по факту, такое бывает редко, но в этом случае вам тоже меняю цены уже в корзине!

1. Минимальной суммы заказа нет, СТОП 1 раз в неделю, по четвергам в 14.00, дозаказа нет, привожу заказы в ЦО на следующий день, после 16.00!
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной. На третий день орг % повышаю.

Желаю Вам удачных покупок!!!

Здесь все мои закупки   :welcome:
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2017, 08:38:51 am от Kasenka »

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 22 февраля  после 17.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 1 марта, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 2 марта  после 17.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 6  марта, во вторник, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 7 марта  после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 15  марта, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 16 марта  после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 22 марта, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 23 марта  после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 29 марта, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели, в связи с семейными обстоятельствами, выкуп на этой неделе вынуждена отменить. Прошу простить за неудобства.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели, сломался холодильник ( с морозильником все хорошо), пятницу-субботу будет где хранить колбасу, сыр и масло, но на выходные прошу не оставлять, или придется заморозить! Если надо, то подкорректируйте, пожалуйста. свои заказы, пока не поздно!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 6 апреля  после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 12 апреля, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели, сломался холодильник ( с морозильником все хорошо), пятницу-субботу будет где хранить колбасу, сыр и масло, но на выходные прошу не оставлять, или придется заморозить! Если надо, то подкорректируйте, пожалуйста. свои заказы, пока не поздно!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 13 апреля  после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 19 апреля, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 20 апреля  после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 26 апреля, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 4 мая после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 10 мая, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 11 мая после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 17 мая, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 18 мая после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 24 мая, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 1 июня после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 7 июня, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 8 июня после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 14 июня, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 15 июня после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 21 июня, в четверг, в 14 часов.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 29
0
@Kasenka , Саша,я уже насколько выкупов заказываю Масло растит.-сливоч"Традицион" 82,5 % и замены прописывала, но все время отказ. Производить перестали или какие-то проблемы?

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@Елена Филиппова , у них есть проблемы с маслом. и сиртаки давно не выкупался. в основном ларцы ( шары все берут и по ним меньше всего отказов)

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 22 июня после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 28 июня, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 29 июня после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 5 июля, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Девочки, выкупа не будет на этой неделе! не набираем минималку! И такое бывает оказывается летом.  :Думаю:

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 6 июля после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 12 июля, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 13 июля после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 19 июля, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Девочки, выкупа не будет на этой неделе! не набираем минималку!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели, к сожалению, в четверг будет последний выкуп! Эту закупку мы закрываем! Жду ваших заказов на масло последний раз!


Закрыть
avatar