Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Нужны ли нам БАДы?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 65
0
Наверное, в современном мире не найдется человека, который бы не принимал Биологически активные добавки.

Делимся результатами применения, пишем отзывы.


Какие БАДы с  сайта Совместные покупки вы покупали и какие  рекомендуете?
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2015, 19:42:50 pm от samaro4ka14 »

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 65
0
Часто в суете жизни многие забывают о своем питании, и только когда возникают болезни, люди начинают задумываться о своем здоровье.

На сегодняшний день врачи выделяют 4 основных фактора, влияющих на наше здоровье: экология, генетика, стресс и питание. Первые 3 фактора мы изменить практически не можем. Единственный фактор, на который мы можем повлиять - это питание.

Современное питание должно соответствовать определенным требованиям. Человеку в течение дня необходимо получать около 600 ингредиентов – витаминов, микроэлементов и аминокислот. По данным социологов человек независимо от материального положения в сутки использует не более 300 ингредиентов. В результате нарушается обмен веществ, и возникают болезни.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 56
0
Если БАДы от честного производителя, то это очень хорошая помощь организму.
Я -- за БАДы!!!

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Если БАДы от честного производителя, то это очень хорошая помощь организму.
Я -- за БАДы!!!
Откуда же потребителю знать о честности производителя?
А вы какие БАДы принимаете? как долго? какие результаты? Делитесь опытом

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
давайте я поделюсь.
принимаю мед. как добавку к чаю.
помогает при легкой простуде или снижении иммунитета.
еще принимала элеутерококк в тех же целях. но он невкусный и не так быстро действует. по назначению врача пропила курс, стала чувствовать себя лучше. но из-за чего именно - поди узнай, мне и систему ставили, и и таблетки я пила....
при снижении гемоглобина время от времени пью ферроглобин.

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 65
0
Откуда же потребителю знать о честности производителя?
А вы какие БАДы принимаете? как долго? какие результаты? Делитесь опытом

Если говорить о сайте СП, то здесь я брала «Барсучий жир» в закупке «Мед-конфетюр-Халва». Помог очень быстро справиться с кашлем.
А в закупке «Авита для здоровья» беру «Рыбий жир» в капсулах для повышения иммунитета.
Довольна.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
А в закупке «Авита для здоровья» беру «Рыбий жир» в капсулах для повышения иммунитета.
Довольна.
а чем конкретно довольны? ну вот как Вы определяете, что БАД действует, иммунитет поднимает? я вот ничего не пью и никогда не пила, и то не болею совсем годами, то как прицепится, жуть, а потом опять , как новенькая:)))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 65
0
ну вот как Вы определяете, что БАД действует, иммунитет поднимает?

Организм становится более устойчив к простудным и вирусным заболеваниям. Появляется бодрость, повышается работоспособность. )))

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 65
0
я вот ничего не пью и никогда не пила, и то не болею совсем годами.

Рада за вас!!!


  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Рада за вас!!!


спасибо конечно, но выдергивать слова из контекста и их цитировать... это как-то совсем некрасиво
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 65
0
спасибо конечно, но выдергивать слова из контекста и их цитировать... это как-то совсем некрасиво

Почему некрасиво??? )))
Это общепринятый прием на всех Форумах в ИНЕТЕ.
Зачем копировать весь текст (который иногда бывает на целую страницу), если нужно ответить только на один вопрос )))

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Почему некрасиво??? )))
Это общепринятый прием на всех Форумах в ИНЕТЕ.
Зачем копировать весь текст (который иногда бывает на целую страницу), если нужно ответить только на один вопрос )))
спасибо, что просветили про инет, но я не об этом
а именно о вырывании из контекста
цитируйте на здоровье, но так, чтобы смысл слов не менялся
оцените фразу "я каждый год езжу на море, но при этом мне приходится каждый месяц здорово экономить"
и цитату "я каждый год езжу на море"(с)
не правда ли, поменялся смысл? сразу представляется богатенький счастливец, а по первой фразе было понятно, что оч даже скромные доходы и приходится ужиматься человеку и т.д.
так и Вы от моей фразы оторвали кусок, который без продолжения просто поменял смысл мною сказанного
только и всего, ничего личного :Договор:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 65
0
solidad, спасибо за быстрый ответ.
Пусть каждый останется при своем мнении....
Тема называется "Нужны ли нам БАДы?"
А мы отклонились от темы

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 56
0
Откуда же потребителю знать о честности производителя?

О недобросовестных производителях можно много интересного узнать в Интернете.
Я вот нашла Список запрещённых БАДов и приказ «Об аннулировании свидетельств о государственной регистрации на эти Бады».
Правда он от 2008 года, но документ серьезный:
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
http://vitnik.ru/zapbad.htm 

Там, кстати есть несколько БАДов всем известной фирмы ЭВАЛАР.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Virta, спасибо за информацию. Только вы расскажите, какие бады сами принимаете и какой результат?

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 65
0
Почему-то сложилось мнение, что БАДы нужно принимать, когда началась болезнь.

Их рекомендуется принимать  для профилактики различных заболеваний.  А болезни нужно лечить уже медикаментозно.
Я рассматриваю БАДы, как профилактическое средство и добавки к пище, которых нам всем так не хватает. :) :) :)




  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
samaro4ka14,  и как вы определяете, чего вам в пище не хватает?
вон, кошки-собаки травку жуют при авитаминозе, инстинктивно биодобавляются.

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 65
0
samaro4ka14,  и как вы определяете, чего вам в пище не хватает?
вон, кошки-собаки травку жуют при авитаминозе, инстинктивно биодобавляются.
Могу с уверенностью сказать, что очень многим не хватает СЕЛЕНА.
А его роль в организме очень важная:
http://www.zdravplus.ru/ru/statiy/bad/117 

В организме селен почти не производится. Значит должен поступать с пищей. А в овощах и фруктах тоже дефицит.... Так как известно, что в Поволжье наблюдается дефицит селена в почве. А это значит, что все выращенные овощи и фрукты содержат недостаточное кол-во селена. А где его взять?   Одно из двух: или БАДы, или продукцию других регионов употреблять в пищу (богатую селеном).

Тут и определять ничего не надо. Все и так ясно )))
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2015, 20:40:58 pm от samaro4ka14 »

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
а я могу с уверенностью сказать, что прежде чем принимать препараты с селеном, необходимо  пройти обследование.
ибо  "передоз" селена связан с токсическим поражением организма  и самое безобидное последствие - шелушение кожи, а самое пугающее - накапливание канцерогенов.
Дневная доза селена содержится:

    в 1 стакане деревенской свежей сметаны,
    в 100 г кокосовых орехов,
    в 50 г свиного сала,
    в 200 г кальмаров,
    в 200 г морской капусты,
    в 150-200 г вареной брокколи,
    в 3-4 зубчиках чеснока.
(Громова О.А., д.м.н., профессор, Зав. кафедрой клинической фармакологии ИвГМА, Консультант международного института микроэлементов ЮНЕСКО
Журнал Proпитание, №7 2004)



  • Сообщений: 131
  • Репутация: 65
0
  Irinka_N, совершенно верно, но

кокосовые орехи, кальмары, морская капуста и брокколи - это продукты, как правило, других регионах, о чем я писала выше.

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
solidad,  вы правы, оно из недотыкомков-цитатеров.

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 65
0
Каких витаминов нам не хватает? Симптомы.

Снижение зрения, конъюктивит, резь в глазах при ярком освещении — A, B1, B6.
Частые носовые кровотечения — C, K.
Боли в животе, запор, снижение аппетита, нарушение работы ЖКТ — A, B1, B2, B12.
Сухость кожи, фурункулы, трещины в уголках губ — E, A.
Склонность к простудным заболеваниям — C, A.
Одышка, сердцебиение, гипертония, онемение конечностей, отеки — B1.
Кровоточивость десен — C, B9.
Сонливость, плохое настроение — B6.
Бледность кожи, разрушение зубной эмали, черные мушки перед глазами — D.
Гематомы, купероз, пигментные пятна — K.
Шум в ушах, снижение полового влечения, сероватый цвет кожи — E.
Снижение памяти, головные боли, нервные срывы — A, B1, PP, D.
Облысение, ломкость волос и ногтей — B6, B12.

Меры профилактики

Полноценное правильное питание.
Прием БАД и поливитаминов.
Нормальный полноценный сон.
Здоровый образ жизни без вредных привычек.
Занятия спортом.
Подвижный образ жизни.
Прогулки на свежем воздухе.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
0
Ничего против БАДов не имею,в своё время принимала Амвеевские.Хуже от них точно не становится.Единстве нное,что сейчас много подделок,а так как например я в этом не разбираюсь,то беру как говорится на свой страх и риск.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 16
  • Люблю жизнь!
0
Добрый день!  Закупка   АРГО http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/2287 по новым сниженым цена!  Рада буду видеть у себя в закупке.  Отвечу на вопросы. :welcome:
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2015, 17:18:01 pm от Ленша »

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
нововведения пугают... на травы "гонения" начались...  бред какой-то.. всю жизнь у нас травками лечились, теперь "действие не доказано"... совсем гомеопатию выжить хотят....
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 56
0
Добрый день!  Закупка АРГО по новым сниженым цена!  Рада буду видеть у себя в закупке.  Отвечу на вопросы. :welcome:

Компания РПО АРГО - российская, надежная, честная. Скоро Юбилей - 20 лет на рынке!

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
В АРГО есть несколько средств без которых не обхожусь, уже несколько лет потребляю.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 16
  • Люблю жизнь!
0
Гонения на травы, гирудотерапию, гомеопатию идут всегда, к сожалению. Фарм. бизнес один из самых прибыльных, ни кто не хочет что-бы уходили пациенты, потому что сейчас есть достаточно много хороших  врачей гомеопатов и т.д. которые не лечат химическими препаратами.   Плохо то, что вера в телевизор у многих достаточно  большая.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 18
0
Нужны ли нам БАДы?
Да конечно нужны! Я в эпидемию гриппа, как вот сейчас например, принимаю БАДы -  для повышения иммунитета.

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 4
  • Количество добра в мире должно умножаться!
0
Всем привет! Являюсь представителем корпорации "Сибирское здоровье", так же являюсь держателем центра обслуживания нашей корпорации. В компании на сегодняшний день 1 год и 4 месяца, не так много, но деятельность моя в компании достаточно бурная, есть большой опыт применения наших БАД моей семьей и клиентами.

Коротко расскажу только о своих результатах:
Вылечилась от хронического гайморита всего за один курс программы во время обострения, с тех пор уже больше года прошло, гайморитом я больше не болела. Для меня это большой прогресс, потому что каждые 3-4 месяца у меня случались жуткие обострения, вылазила из этого состояния только с антибиотиками.
Муж сорвал спину, воспаление сняли, но после этого спина все равно болела часто. Всего полтора месяца качественного глюкозамина и хондроитина и спина больше не болит (брали конечно Сибирское здоровье, я тогда только начала там работать, но можно взять другой, но качественный и в больших дозировках, с ним не может быть передоза).
Еще у меня двое детей, младшей было 10 мес, когда я начала работать в компании, она родилась недоношенной и слабенькой, уже к 10 мес она переболела тяжело ангиной. Часто были сопли. Сейчас у меня в арсенале всегда эпам 7(вирусные инфекции), эпам 900(респираторные инфекции), корень, серебрянный бальзам. Насморк, даже очень сильный мы лечим за 2 дня. Как только чувствую опасность заболеть, замерзли или был контакт с больными, быстренько серебрянный старшей чайную ложку, младшей 1/4 чайной ложки. Старшая пьет Новомин постоянно, сегодня как раз выложила пост о нем Юрия Гичева, профессора научно-инновационного комплекса вот здесь http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=14474.msg557385#msg557385. Младшей даю наш сироп для иммунитета (шиповник, эхинацея, все из качественного сырья и по правильной технологии). И мои дети не болеют, слава Богу. Совсем не болеют!

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 4
  • Количество добра в мире должно умножаться!
0
Еще здесь писали о том, как определить качество БАДов. Это совсем не сложно. Сертификат GMP и ISO подделать невозможно, более того, для их получения каждый месяц, а то и в некоторых случаях каждые 2 недели на производство приезжают специальные комиссии с проверкой. Это сертификаты международного уровня, их подделка очень сильно карается по закону.
Так же в сетевых компаниях подделки маловероятны.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Сертификат GMP и ISO подделать невозможно
да у нас паспорта подделывают, а уж куда защита повыше:)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 4
  • Количество добра в мире должно умножаться!
0
@solidad , согласна, но отсутствие такого сертификата, у компании продающей большими объемами, обнаружить очень легко., гораздо легче, чем поддельный паспорт. Тем более люди из организаций, выдающих эти сертификаты, проверяют упаковки производителей, если знак качества стоит, а его на упаковке быть  не должно, такую компанию быстренько прикроют. Это если речь не идет о том, что поддельная продукция продается без офисов, сайтов, а на рынке или в переходе и ни кто никогда о такой продукции и не слышал. Я говорю о крупных брендах, чья продукция продается в их собственных магазинах или аптеках, возможно через сетевые компании. Такие компании  не станут рисковать своим брендом и не станут ставить на свои продукты международный знак, если его нет, дабы не запятнать свою репутацию.

  • Стеша
  • Хоть жизнь и не повязана бантиком, это всё равно подарок!
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 4
  • Будьте Здоровы и Счастливы!
0
Здравствуйте! Не могу пройти мимо такой темы!  Понятно, что наши продукты не способны обеспечить организм питательными веществами. Наверное, каждый, зайдя в продуктовый магазин, ловил себя на мысли: чтобы такое СЪЕДОБНОЕ найти?
Я уже много лет нахожу съедобное, полезное, лечебное, оздоровительное в продуктах Тенториум.
Если раньше я считала нормой болеть 2-3 раза в год, то теперь и я, и вся моя семья от этой "нормы" отошли. В аптеках бываем редко, например, когда нужна вата и т.п.
Я думаю, целесообразнее тратить деньги на здоровье, чем на болезни.


Закрыть
avatar