Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

САЖЕНЦЫ-КУСТОВ-ЦВЕТОВ - Сортовые саженцы роз. БЕЗ РЯДОВ. Создай вокруг себя уютный САД РОЗ. Миллион-

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, меня зовут Светлана!

Рада Вам представить великолепную закупку саженцев РОЗ И ВИНОГРАДА!!!

Здесь вы можете заказать прекрасные саженцы роз - парковые, плетистые, бордюрные, чайно-гибридные, английские

Все саженцы с открытой корневой системой, крепкие и здоровые кусты.

В этом сезоне саженцы будут без ОРГ СБОРА.

По любым вопросам по уходу и высадке можете обращаться ко мне.

Приятных покупок.
[/b]

Перейти в закупку

   


!!! ВНИМАНИЕ !!! Раздача только в ЦО !!!

И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ТЕМЕ
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2018, 14:13:25 pm от SvetLanChik »

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
Также будут плетистые розы.
вот прям чувствую, что мне надо будет в апреле-мае пару плетистых роз :)

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 0
0
Как только будет известен полный ассортимент каталог сразу будет обновлен )

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0

:welcome:
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 40
0
Уважаемы! Кто брал саженцы винограда? Порекомендуйте, пожалуйста. какой сорт лучше взять?

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 0
0
Вы скажите свои предпочтения, я вам подскажу

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 40
0
Вы скажите свои предпочтения, я вам подскажу
я виноградоман и начинающий садовод.

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 0
1
Виноград Кеша светлый, очень крупный и сладкий среднего созревания, Надежда Азос тоже довольно крупный к концу июля урожай будет, Виноград Настя (Аркадия) тоже останетесь довольны. Предупреждаю сразу что урожай будет только на второй год после высадки, хотя у меня на некоторых был уже в первый год на 2-3 веточки винограда

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 40
0
Виноград Кеша светлый, очень крупный и сладкий среднего созревания, Надежда Азос тоже довольно крупный к концу июля урожай будет, Виноград Настя (Аркадия) тоже останетесь довольны. Предупреждаю сразу что урожай будет только на второй год после высадки, хотя у меня на некоторых был уже в первый год на 2-3 веточки винограда
спасибо!

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 0
0
Уважаемые участники! Каталог обновлен, много новинок.

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Скажите пожалуйста в каком виде приходит виноград? Как сохранить его до посадки??? Какой возраст саженцев.? Спасибочки....

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Светлана, подскажите пож-та, когда раздачу примерно ждать? Я просто с 13 апреля в отпуске буду, хотелось бы до этого забрать.

  • set_swetlana
  • Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь. Омар Хайям
  • *
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 45
0
Скажите, кусты миндаля закончились? я еще один куст хотела взять. (из каталога пропал)
и еще в описании нет информации о плодоношении (съедобные или несъедобные/декоративные плоды)
Улыбайся - освещая всех улыбками! Ошибайся — веселее жить с ошибками. Не пугайся — в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 0
0
Светлана, подскажите пож-та, когда раздачу примерно ждать? Я просто с 13 апреля в отпуске буду, хотелось бы до этого забрать.
саженцы одногодки, плодоношение после высадки на второй год, а сохранить в прохладном месте держать.

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 0
0
Скажите, кусты миндаля закончились? я еще один куст хотела взять. (из каталога пропал)
и еще в описании нет информации о плодоношении (съедобные или несъедобные/декоративные плоды)
поставщик отгрузку произведет в среду, в течении 5 дней приедет )

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 0
0
саженцы одногодки, плодоношение после высадки на второй год, а сохранить в прохладном месте держать.
у поставщика сейчас в каталоге нет его, я уточню будет еще или нет. Это декоративный кустарник

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 0
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

ОЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК, появились бордюрные, парковая и плетистые розы, а также очень редкие цвета и сорта

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК

  • Сообщений: 5
  • Репутация: -3
0
Добрый день. когда получим заказ?

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 0
0
Завтра в транспортную придет в пятницу в цокольном будет

  • set_swetlana
  • Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь. Омар Хайям
  • *
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 45
0
а дозаказ??? будет еще выкуп?
Улыбайся - освещая всех улыбками! Ошибайся — веселее жить с ошибками. Не пугайся — в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 0
0
Каждую пятницу будет выдача, заказывайте

  • set_swetlana
  • Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь. Омар Хайям
  • *
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 45
0
во сколько в пятницу будет заказ в ЦО?
Улыбайся - освещая всех улыбками! Ошибайся — веселее жить с ошибками. Не пугайся — в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 0
0
Уважаемые участники, закупка получена, пришло все кроме кустарника миндаль, просьба указать реквизиты для возврата.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
Добрый день, а кусты жимолости  имеются в продаже?

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 0
0
Добрый день, к сожалению нет.

  • set_swetlana
  • Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь. Омар Хайям
  • *
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 45
0
письмо с реквизитами отправила (номер телефона привязан к карте)
Улыбайся - освещая всех улыбками! Ошибайся — веселее жить с ошибками. Не пугайся — в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
Добрый день,Светлана, а сегодня можно будет забрать саженцы? Я если что к Вам в магазин могу заехать за ними.

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 0
0
Уважаемые участники, саженцы привезем в ЦО 27 апреля, в том числе которые будут заказаны 25, 26 и 27 апреля

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
Светлана,добрый день, а завтра когда можно будет розочки  :Кепка: забрать?если часиков в 3 я к вам в магазин заскочу,уже привезете их ?

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 0
0
Сегодня вечером уже будут в вашем пункте :)

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
 :Благодарю: ураааааа,пасибки ,заскочууу

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 16
0
Вчера сразу же после перевода в раздачу получила свои бордюрные розы, сразу же поехала сажать. Расстроилась. Случится чудо, если они выживут. Корневая система хилая, пересушенная, обрубочки посадила. Удобрила. Полила. Буду ждать. Обидно. Покупала для мамы, цена немаленькая. Почти за ту же цену купили в Зеленой стране, их тоже высадили, пушистые, зеленые, глаз радует. Может, такие капризные закупки особым образом анализировать на брак и низкое качество? Установить критерии годности к пасадке, оговорив, что при длительном хранении поставщик ответственности не несет, а при низком качестве- возмещает ущерб деньгами или саженцами.

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 0
0
ответ Вам отправила в личку



ДЕВОЧКИ, ВЫКУПАЕТЕСЬ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД
ВСЕГДА ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЗАБИРАЕМ САЖЕНЦЫ В ТЕЧЕНИЕ 1-2 дней с момента сдачи в центральный офис
ПРИЖИВАЕМОСТЬ 100%

не прижились у единиц и то в случае, когда затягивали с забором

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 0
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

Только до 21 мая снижены цены!!!

Прекрасные сортовые розы.

Идеальная погода для посадки

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
@SvetLanChik ,
А где же розы? (оплата 12.05)

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 0
0
В пятницу будут в цо

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Спасибо!

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 0
0
 :)

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 11
  • пусть сбудется то, о чем молчим))
0
ШТАМБОВАЯ РОЗА (свечка) АРИСТОКРАТКА В ВАШЕМ САДУ-развод лохов..куст от корня  веником ,никакого штамба и в помине нет...но даже на этой ботве непонятного происхождения , ни одного листочка,почки не было ,все услохло,не принялось ..жаль выкинутые деньги.

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 0
0
 :(

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
не хочу сглазить- но у меня где то 26 кустов роз из этой закупки- все розы принимались и перезимовали отлично( как мне и советовала Светлана) я все их подготовила к зиме,теперь еще 4 куста заказываю- мама в воторге- ккрасота прям- все цветет.Мне везло значит)))

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
только не было штамбовой и плетистой розы- вот пробую плетистую еще заказать,поглядим

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 0
0
Спасибо за отзывы  :)

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
мои розы, купленные тут :)

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
роза

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
моя красота

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
моя красота

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
:)

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
версилиииия

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
мой персик :)

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
1
Хочу поблагодарить орга за такую закупку- я насчитала у меня 33 куста роз,весной я купила 6 кустов и еще 4 куста недавно- вобщем много в бутонах стоят кусты, многие уже отцвели- буду выкладывать по мере цветения- все по сортам, как и заказывала- я в таком восторге- а мама моя не может налюбоваться- все кусты посажены вдоль тропинок- красотааааа . :Кепка: :Кепка: :Кепка:


Закрыть
avatar