Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

СТОП КАЖДЫЙ ДЕНЬ,Ко*за-Дере*за - Море игрушек на любой вкус.БЕЗ МИНИМЛКИ И ОРГ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Перейти в закупку


Всем привет! Меня зовут Юля. Предлагаю порадовать своих деток, замечательными игрушками.Вы найдете много того, что доставит радость Вашему ребенку и Вам!


 :vazhno: ПРИ ВЫСТАВЛЕНИИ СЧЕТА ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ. СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ УСЛЕДИТЬ ЗА ВСЕМИ ЦЕНАМИ НЕРЕАЛЬНО!
:vazhno: На некоторые товары поставщик скидку не дает или она минимальна, поэтому при фиксации товаров цена будет меняться в большую сторону!
:vazhno: О поднятии цен до 25% не предупреждаю, больше 25% даю день подумать, если не устраивает пишете я удаляю,пожалуйста следите за корзинами и рассылкой в ленту!
ВАЖНО: Если в наименовании стоит "цвет МИКС", это значит, что не обязательно будет цвет,  как на фото, учитывайте это, повлиять на это я не могу.
СЧЕТ выставляют после отправки товара,  выставление счета может занять до двух недель, поэтому зафиксированные позиции не удаляю, делайте осознанно свои заказы!
Ассортимент огромный, выбираем на сайте   http://my-shop.ru/shop/catalogue/5/sort/a/page/1.html
вы выбираете и мне на форуме оставляете - активную ссылку ( т.е. копируем командную строку) на продукт, я добавляю в каталог и уже оттуда ( из каталога) вы заказываете сами!
 

Внимательно читаем первый пост. Все вопросы задаем в теме.
Правила закупки .
Участие:
ТО ЧТО ВЫ КЛАДЕТЕ В КОРЗИНУ, ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ! И НИКАК НЕ ОРГАНИЗАТОР! ПОСЛЕ ФИКСАЦИИ ЗАКАЗОВ, ТОВАРЫ НЕ УДАЛЯЮТСЯ! ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ КОРЗИНЫ ДО СТОПОВ!
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/asp/rules/ .
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
Заказ:
1. Закупка Нон-Стоп, СТОП каждые четыре дня!!!
О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
2. После СТОПа менять что-либо в заказе или отказаться от него нельзя.
3. Поставщик при получении заявки выставляет нам счет на основании наличия на момент составления счета.
4. Пересорт по цвету и размеру пристраиваете сами, по артикулу организатор(согласно правил форума ).

Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена на сайте -6% + Т.Р
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
3. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС.
 После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой).
 В случае не оплаты в течение 3 дней, на 4-й день орг.сбор поднимается до 20%,  на 5-й день орг.сбор увеличивается до 30%.
Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
Раздачи:
1. Офис СП
2. Курьерская доставка.
3. Дополнительные пункты выдачи.

И еще...
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это РИСК, возможен пересорт.
Претензии: "я получил (а) не то, что хотел (а)", "на картинке это выглядело по-другому" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. ПРАВИЛА.

Приятных покупок!

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ЗАКУПКИ ЭТОГО ОРГАНИЗАТОРА

« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 14:00:47 pm от kroshka »

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
PTS, перессорт, можете вернуть

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Svetlana85, мягкую не видела

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 18
0
PTS, перессорт, можете вернуть
у нас просто была похожая, думаю это уже не удивит, когда в офис ее можно привести?

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
0
@kroshka , Юля подождите меня,пожалуйста, завтра определюсь по количеству лопаток)))

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 9
0
Юля, объясните мне, пожалуйста, почему мои оплаченные 132 рубля опять висят в оплате как задолженность? :Благодарю:

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 4
0
жалко((нам в подарок.Юль,ещще бывает азбука с резиновыми буквами,которые вставляются,как в трафарет,может такая есть?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Gaufler , Значит он не пришел,отметьте что платили, и пришлите данные на возврат

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Svetlana85, не попадалось, нужно искать на сайте

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 9
0
@Gaufler , Значит он не пришел,отметьте что платили, и пришлите данные на возврат
Понятно, спасибо!

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 6
  • "Зовите меня Просто Машей"(с)
0
@kroshka , Юля, http://my-shop.ru/shop/toys/1390781.html?b45=1_3 добавьте, пожалуйста

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 4
0
Юль,а до 12 ноября успеем получить заказ,если в этой закупке заказать? В подарок очень нужно))

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Svetlana85, нет

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 117
  • Лилия, поэтому Лили_Лили, а не лилу)
0
Юля, добрый день! Подскажите, когда сдадите на ОС то, что оплачено 26-29 октября?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
lily_lily, не могу точно сказать, стоп каждые 4 дня, счетов много, это нужно просмотреть все счета и найти ваш заказ, В четверг буду получать заказы и привезу в офис, если вашего не будет то в следующий привоз

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 117
  • Лилия, поэтому Лили_Лили, а не лилу)
0
А привоз каждые четыре дня? К 10-11 ноября в раздаче будет?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
lily_lily, Нет привоз не каждые 4 дня, по разному, отправка понедельник-среда, а там уже зависит от транспортной компании

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
lily_lily, Если в четверг вашего не будет в раздаче, вы мне напишите я точно узнаю и постараюсь, побыстрее получить.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 117
  • Лилия, поэтому Лили_Лили, а не лилу)
0
@kroshka , хорошо, спасибо.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 7
0
Добавьте пожалуйста, http://my-shop.ru/shop/toys/2084800.html?b45=2_2
                                         http://my-shop.ru/shop/toys/2084801.html?b45=2_3 


  • Сообщений: 40
  • Репутация: 6
  • "Зовите меня Просто Машей"(с)

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
добавила

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 18
0
у нас просто была похожая, думаю это уже не удивит, когда в офис ее можно привести?
Вы не ответили, как сделать возврат?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
PTS,привезите в офис и напишите реквизиты для возврата, как оставите в офисе

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 18
0
PTS,привезите в офис и напишите реквизиты для возврата, как оставите в офисе
хорошо, спасибо, сегодня или завтра привезу!

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 18
0
@kroshka ,  добрый вечер,сегодня подписала и оставила в офисе рыбалку

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
PTS, да я видела

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
Юля, здравствуйте! В аннотации к товару http://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/7860544/  написано "6 штук в наборе". Это значит, что должно прийти 6 флакончиков?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
alisa007, да, вы получили одну? У меня лежать сколько то, а я не пойму откуда они), оставлю для вас остальные.

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
alisa007, да, вы получили одну? У меня лежать сколько то, а я не пойму откуда они), оставлю для вас остальные.
Да,я сегодня забрала, а там одна штука, хотя написано,что в наборе 6.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 6
  • "Зовите меня Просто Машей"(с)
0
@kroshka , получила заказ только сегодня и почему-то палитру бабочку (2шт) не обнаружила..

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 117
  • Лилия, поэтому Лили_Лили, а не лилу)

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
maksia, посмотрю в офисе

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
lily_lily, добавила

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 117
  • Лилия, поэтому Лили_Лили, а не лилу)
0
@kroshka , спасибо!

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Добавьте, пожалуйста
my-shop.ru/shop/toys/1384245.html?b45=1_13

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
daria.was, добавила

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
Юля, а вы привезли в офис оставшиеся у вас флакончики от моего комплекта мыльных пузырей?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
alisa007, они в офисе, только я не была там еще, не откладывала для вас. На следующей неделе приеду.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, можно замену палатки сделать? Той, которую выбрала не окзалось в наличии

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Alona, конечно можно

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 6
0
Положила в корзину фартук, написала замены какой есть в наличие.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста http://my-shop.ru/shop/toys/1647695.html?b45=2_6
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2015, 12:25:48 pm от Юдита »

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
добавьте пожалуйста
http://my-shop.ru/shop/toys/1778521.html

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Кнопа, их тоже нет, есть фартук с нарукавниками

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 15
0
@kroshka ,  здравствуйте, а можете подсказать, какого размера этот мини - робот?
1023 руб.


  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
ЯвалЯ, размер упаковки: 200x180x100 мм

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0


Закрыть
avatar