Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Помогите определить породу.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
Знакомые нашли кошку, на первый взгляд породистая. Какое-то время клеили объявления в надежде найти хозяина, но безрезультатно.
Сейчас она живет у нас. Хотелось бы узнать что это за порода.


  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
Volkovairina, если верить ютубу, шотландская вислоухая
http://www.youtube.com/watch?v=03_x29Ey-z8

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
Irinka_N,  Похожа! Спасибо за ссылку! Очень познавательное видео! Ловите +

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Volkovairina, симпатичная))))) добрая кошака?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
ElenaSamara,  Она мало того что добрая, еще и очень умная! Что делать с лотком сразу поняла))))) Дети ей дом из коробки построили, положили ее туда, так она теперь в этот дом сама заходит поспать)))))
Вот только последние три дня "жениха" просит)))
Может у кого есть симпатичные котики шотландцы, будем рады знакомству.  :Смеюсь:

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 75
0
Однозначно шотландская вислоухая(круглая и широкая мордочка, большие глаза и маленькие ушки). Правда не очень хорошая прижатость ушек. У этой породы ценится хорошее прилегание маленьких ушей к голове. Но в одном помёте рождаются и вислоухие котята и прямоухие(страйты). Сколько каких будет одному Богу известно.
Для вязки вам нужен только прямоухий котик т.к. вислоухость это генетическое отклонение. Поэтому чтобы котятки были здоровы только один родитель должен вислоухий. Подойдёт и британец.
А кошечка очаровашка :ага:
Надеюсь не утомила. Обожаю эту породу. У самой кот шотландец, но для вязки предложить не могу - мы его лишили радостей мужской жизни.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Бомарше Тата, круто! и жестоко ( с котом)

а какие у нее глаза красивые!!! :Танцую:
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 75
0
С котом поступили нормально. Не кастрированный кот тоже жестоко. Запланированных вязок ему будет мало, и волей-неволй придётся пичкать таблетками. А так одна операция и все спокойны. Кот не орёт и ничего не метит и хозяева счастливы.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 25
0
всё правильно сделали! Я забирала из вет.клиники несколько лет тому назад котенка, которого хозяева принесли усыплять, так как как раз генетически неправильным родился((( - нарушение работы мозжечка, и ,как следствие, котенка шатало-мотало при ходьбе, падал, прыгать не мог. Хорошо, ветеринары не смогли усыпить, а котик был такой обаятельный, что ему быстро нашлась хозяйка, вырос красивым ктом, почти не отличается от обычных, но не всем так может повезти.


Закрыть
avatar