Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

СП открытия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Предлагаю тут делится открытиями из закупок. Открыл для себя закупку с очень низкими ценами и просто мегасуперкачеством? Напишите!!! Случайно заказали что-то и теперь это всегда в вашем холодильнике? Делитесь!

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
И вот я первая буду делиться! Открыла для себя вот такую штуку

 
Чистящая паста ULTRA BARHAT "СКАЙДРА" для чистки посуды и любых поверхностей, лимон, 500 гр
                   

 Артикул: 157828                   
 Цена: 31 руб.
 
Перейти в каталог


Закрыла ряд до кучи, потом она стояла где-то с месяц и сегодня я ее достала. Достала по поводу что уже ничем не могла отчистить плиту (2 месяца в разъездах и руки до нее не доходили, она была похожа на кусок грязи...). Саму плиту этой штукой я отмыла без проблем обычной тряпкой! Сказать что я была в шоке, вообще ничего не сказать! Решетку с плиты отмывала ей же, но уже с зубной щеткой, результат просто сногсшибательный!!!! Под впечатлением и ванну ей отмыла. Она стала белее чем после любых доместосов. А с учетом цены этой пасты, я вообще в ауте!

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
DryRain, Лен, а в составе пасты что? Обычно, когда так волшебно все очищается, то это творит какая-нибудь кислота

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
DryRain, Лен, а в составе пасты что? Обычно, когда так волшебно все очищается, то это творит какая-нибудь кислота
Мил, если картинку увеличить, там состав прочитать можно. Кисооты, вроде как, нет.
Лен, в составе абразив, не покарябал плиту? Это значит для стеклянных поверхностей низя, да?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0

Это значит для стеклянных поверхностей низя, да?

Точно нет.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
. Кисооты, вроде как, нет.

там щелочные добавки указаны - вот оно и отмывает все на раз. это вроде не кислота, я не разбираюсь. можно погуглить. Но у меня есть любимое чистящее средство, тоже стоит около 30-40 рэ, с любой грязюкой справляется, и там тоже щелочь указана в составе

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
там щелочные добавки указаны - вот оно и отмывает все на раз. это вроде не кислота, я не разбираюсь. можно погуглить. Но у меня есть любимое чистящее средство, тоже стоит около 30-40 рэ, с любой грязюкой справляется, и там тоже щелочь указана в составе
Щелочи и кислоты не уступают друг другу в плане разъедения много чего, отличие щелочи в том, что она хорошо растворяется в воде, при этом происходит реакция с вывобождением тепла, и еще щелочь мылкая. Вот это да, спасибо моему учителю химиии со школы, выдала :Хи-хи:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
solidad, пятерка! вот и я говорю: кислота - залог такой чистоты

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
DryRain, Лен, а в составе пасты что? Обычно, когда так волшебно все очищается, то это творит какая-нибудь кислота
Сода и щелочные добавки)) ну и так по мелочи))


Закрыть
avatar