Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

БЕЛОРУССКИЕ КУРТКИ - СРОЧНЫЙ СБОР СП- 2✔Опять РАСПРОДАЖА - ДЕТСКАЯ+ЖЕНСКАЯ ВЕРХНЯЯ БЕЛОРУССКАЯ ОДЕЖД

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Перейти в закупку
Приветствую, меня зовут Наталья. :Ромашки: Ко мне пожалуйста, на "ты"

Приглашаю Вас в закупку детской и взрослой верхней одеждой производства Белоруси и России.
Качество изделий проверено мной !!!
Мне очень эта закупка, Всё приходит - Отличного качества, Красивое - всегда ЛУЧШЕ ЧЕМ НА ФОТО (обычно же бывает наоборот  :Хи-хи:)
Сегодня сдала в раздачу ПЕРВЫЙ выкуп ! Сказать, что я довольна - ничего не сказать ! Очень удивлюсь, если найдутся не согласные со мной. Пока я разбирала закупку, мне понравился каждый заказ ! В закупке были и демисезонные и зимние, и детские и взрослые куртки и комплекты. ИЗУМИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО. Например меня сразила зимняя куртка на мальчика, превосходного качества, всего за 2100 ! комплект на девочку Бирюза, всего за 2400, а зимний комплект для девочки, хоть и стоил 5500 - но !!!! Выше всяких похвал !!! - наикрасивейший, качество по каким то последним трендам - просто улет !!!

  :info:      ОТЗЫВЫ

Таблица соответствия размеров женской одежды TwinTip
 размер                   42    44    46    48    50    52    54
 Обхват груди, см    84    88    92    96    100    104    108
 Обхват талии, см    66    70    74    78    82    86    90
 Обхват бедер, см    92    96    100    104    108    112    114


✔ПРОСТО ТАК НИЧЕГО В КОРЗИНУ НЕ КЛАДЕМ!!!
✔Заказы фиксирую за 2 дня до стопа.
✔По некоторым моделям на момент выкупа цена может быть немного выше, чем В КАТАЛОГЕ!
✔Профиль участника закупки обязательно должен быть правильно заполнен (внесен номер телефона и имя)
✔У участников с ЧМ заказы не принимаю.
✔У Новичков, могу попросить 100% предоплату за 2 дня до СТОПА! В случае отказа заказанных моделей поставщиком,возвращаю деньги сразу
✔Оплата производится после появления на панели значка ПРЕДОПЛАТА, в течение 1-2 дней после выставления счета. С карты СБ на карту СБ, или через оператора. Реквизиты и сроки будут в корзинах. Кто не укладывается в сроки по любым причинам- оплачивает заказ с 30% оргсбором. Оценивайте реально свои возможности.
✔Пересорт и возврат брака: Пересорт по цвету и размеру пристраивает Участник, по артикулу - Организатор. Брак возвращается поставщику за счет Участника.
✔ТР делим на всех
✔В случае недовложения поставщиком, я делаю Вам возврат, но только после того как поставщик вернет мне деньги за недовложение.
✔ПРОШУ УЧЕСТЬ ВСЕ ДАННЫЕ ФАКТОРЫ И ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, НЕ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ!


Я НЕ ПРОДАВЕЦ, А ОРГАНИЗАТОР ЭТОЙ ЗАКУПКИ, И РИСКУЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!
Приятного Вам выбора и удачных покупок !  :money:
Пристрой Наумовой
Доставка из IKEA – Выкупим и доставим для вас
СуперSALE - ЭКОНОМ закупка косметики, быт химии
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
Бьюти Дисконт - более 20000 товаров
ЭМОЦИИ детям – МИР развития ДЕТЕЙ
БьютиПРОФ – Самые низкие цены на СалонКосметику
 
A Valentino и ВВ1 - более 2000 аксессуаров
  ☆ Удиви с А В И Л И ☆ - Популярнейшая Закупка женственной одежды
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
БЕЛОРУССКИЕ КУРТКИ - верхняя одежда для всей семьи
Люблю Платья – Платья на Любой Вкус и Цвет
❤СуперМодное MOYO❤ - модная женская одежда
☆ CHARUTTI Элегантные ☆ - Повседневные женские ПЛАТЬЯ


  • Сообщений: 89
  • Репутация: 48
0
@Наумова , цена устраивает. Сейчас буду платить. Спасибо!
Чтобы стресса избежать - надо выпить и поржать!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Таблица соответствия размеров женской одежды TwinTip

 размер    42    44    46    48    50    52    54
 Обхват груди, см    84    88    92    96    100    104    108
 Обхват талии, см    66    70    74    78    82    86    90
 Обхват бедер, см    92    96    100    104    108    112    114

Таблица размеров Олдос

девочки
ГОСТ 17916-86 "Фигуры девочек типовые. Размерные признаки для проектирования одежды"
возраст   3 мес   6 мес   9 мес   1 год   1,5 года   2 года   3 года   4 года   5 лет   6 лет 11 мес   7 лет   8 лет   9 лет   10 лет   11 лет 6 мес   11 лет 7 мес   12 лет   13 лет -14 лет 6 мес
     Ясельная группа до 3-х лет   Дошкольная группа от 3-х лет   Младшая школьная группа 2-я полнотная группа   Старшая школьная группа 2-я полнотная группа
Рост   62   68   74   80   86   92   98   104   110   116   122   128   134   140   146   152   158   164
Обхват груди   40   44   48   52   56   60   64   68   72   76   80   84
Обхват талии        51   54   63   66   69   66   69   72
 
мальчики   ГОСТ 17916-86 "Фигуры мальчиков типовые. Размерные признаки для проектирования одежды"
возраст   3 мес   6 мес   9 мес   1 год   1,5 года   2 года   3 года   4 года   5 лет   6 лет 11 мес   7 лет   8 лет   9 лет   10 лет   11 лет 6 мес   11 лет 7 мес   12 лет   13 лет -14 лет 6 мес
     Ясельная группа до 3-х лет   Дошкольная группа от 3-х лет   Младшая школьная группа 2-я полнотная группа   Старшая школьная группа 2-я полнотная группа
Рост      62   68   74   80   86   92   98   104   110   116   122   128   134   140   146   152   158   164
Обхват груди   40   44   48   52   56   60   64   68   72   76   80   84
Обхват талии        51   54   63   66   69   69   72   75
 

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Сегодня сдала в раздачу ПЕРВЫЙ выкуп ! Сказать, что я довольна - ничего не сказать ! Очень удивлюсь, если найдутся не согласные со мной. Пока я разбирала закупку, мне понравился каждый заказ ! В закупке были и демисезонные и зимние, и детские и взрослые куртки и комплекты. ИЗУМИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО. Например меня сразила зимняя куртка на мальчика, превосходного качества, всего за 2100 ! комплект на девочку Бирюза, всего за 2400, а зимний комплект для девочки, хоть и стоил 5500 - но !!!! Выше всяких похвал !!! - наикрасивейший, качество по каким то последним трендам - просто улет !!!
Выскажите пожалуйста свое мнение, надеюсь я не ошиблась с впечатлениями от закупки !
:Ромашки:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Всем ПРИВЕТ! :letter: Очень хочется поделиться впечатлениями :)  от этой закупки.
Качество товара видела от предыдущих выкупов, лично мне очень понравилось все что приходило участникам, а что даже очень-очень понравилось :)
Поставщик хороший, надежный, с хорошей обратной связью, и что самое ГЛАВНОЕ - очень быстрый, после оплаты счета отгружает заказ уже на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ! У нас в последний выкуп доставка после оплаты составила всего 5 дней!
А цены говорят сами за себя!
Так что добро пожаловать в наш выкуп  :sanki:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, я сегодня оплатила наш заказ, и поставщик сказал, что УЖЕ завтра нам отгрузят !!!!!  Так что ждем даже получается в течении всего НЕДЕЛИ !!!!!!    :Ура: :Ура: :Ура:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, как и обещала, закупка пришла очень быстро  :Ура: ! Мне очень понравилось качество того, что я вам разбирала.  :Браво : Не поленитесь, напишите пожалуйста свое мнение !!!  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Елена , @Стрекоз@ , @Olja , Девочки, милые ! Спасибо за честные отзывы !!! Лично мне, прям по честному, тоже очень нравится качество у этого поставщика !!! :Ура: :Ура: :Ура:

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
0
@Наумова , Наташ, приветик! И чего - прям реально очень и очень качественно? Вот зимний комплект ищу сыну.... голова кругом уже... :Помогите:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@korneva , привет, ну так вот уж навряд ли я дам 100 %  )))) Но все что приходило, мне правда, очень нравилось ))) Соотношение цены-качество... Цены то тут... нормальные )))


  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
 :Ура: мне его надо!!!  :)

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
@Наумова , Наташа, добрый день! А долго счет выставляют? Просто выбранной куртки на сайте поставщика уже нет :(

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@liliya2703 , этот поставщик долго выставляет, но моментально и быстро доставляют ! (За неделю после оплаты). Т.к. некоторые позиции отшиваются под заказ. Я сама хотела в понедельник их теребить. Этот выкуп у меня в приоритете ))) осень уже пришла, утепляться пора вовсю)))

  • Сообщений: 23
  • Репутация: -2
0
Добрый день, хочу заказать мужскую куртку "Парка мужская", но боюсь ошибиться с размером......может где-то есть размерная сетка или можно померить в магазинах? Подскажите пожалуйста

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@anuta_tokio , по выбранной модели пройдите на сайт, ссылка есть в каждой модели, на их сайте есть удобные размерные сетки, в магазинах этого поставщика нет...

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
0
Наталья,здравствуйте!!! Можно заказ удалить? С цветом не согласна! Синий хотелось бы, Олива вообще ни к чему!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@dinka63 , нет, уже нельзя, это оптовый заказ, который отшился под нашу закупку. Теоретически, я могу пойти на открытый конфликт с поставщиком, но я этого делать не буду (они и так идут на встречу до момента отшива, и вообще). Поэтому мне придется выкупать ваш заказ и самой пристраивать. Но, если это произойдет, автоматом в вашем статусе это отразится. (Сейчас у вас хорошая репутация, но она сильно может испортится).

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Заказала комбинезон российской фирмы олдос на мальчика АРТ:16/OA-1PTS434 цвет синий, размер 116 (наш рост 108, нам 4 года). Запас хороший, на 2 сезона точно должно хватить, полноразмерный! Сильно на вырост брать не советую! Качество ничуть не уступает дорогим финским моделям! Ткань плотная, очень качественная, швы проклеены. Очень удобный, движения не сковывает (ребенок у нас очень активный), легкий, но в то же время теплый! Выглядит стильно, мое фото темновато, к сожалению не передает всей красоты модели! Мы мерили в магазине, но цена в закупке меня очень порадовала!Наташа, огромное Вам спасибо! 

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@liliya2703 , Как же мне нравится эта продукция !!!! :Браво : :Браво : :Браво : ОООООчень классные и качественные вещи !!! И красивые !!!!!!  :Танцую: :Ура: Девочки ! Получите - обязательно скажите, понравилось или нет ! А то я опять прям в восторге !!!! Особенно черничные которые !!!!  :Ура: :Ура:

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
Наталья, спасибо огромное!!!  :Ромашки:  :kolyaska: бегу

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
@Наумова , Костюмчик классный! Пошито все аккуратненько. Я довольна ))) В подарок племяннику )  Всё - дарю со спокойной совестью )))
Вам огромное спасибо за эту закупку и оперативность  :Ромашки:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@liliya2703 , отлично ! Спасибо и вам ))) А я поняла ! Вам пришла одна из замен, которые вы указывали в корзине! И мне даже то что пришло вам, больше понравилось чем то, что вы выбрали изначально !!! )))

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
Да, вживую этот комплект смотрится гораздо лучше ))



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Leila , знаете я устала удивляться ))) уже не первый раз получается, когда такие вопросы поступают именно в момент их решения ))) невероятные совпадения ))) Посмотрите в корзине, поставщик только что прислал счет и я проставляю наличие и выясняю присланные варианты замен с участницами )) В оплату - сегодня - завтра ))))  После оплаты они отгружают быстро (ну прям максимум дней 10 приезжает выкуп, а то и раньше ! ). По движению выкупа я всегда держу вас в курсе, тут в теме ! 

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
1
Девочки, я оплатила заказ, и мне поставщик отписался, что сегодня отвезут в ТК. Так что ждём уже на следующей неделе !!! ;) ;) ;)




  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки !!! Вы - МОЛОДЧИНКИ !!!! все оплатили буквально за полдня !!!! :Целую: :Целую: :Целую:
Я тоже уже оплатила счет  ;)

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :stul: Девочки ! УРА ! Наш заказ уже передали в ТК, он в пути, приедет на след.неделе ! :stul:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, наверное уже получили свои куртки  :) Поделитесь пож-та в отзывах своим мнением !!!

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 16
  • просто я
0
Куртка замечательная. К сожалению не могу по не оставить отзыв в корзине ( сайт пишет, что товар удален.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@olyka , @КирУль , ДЕВОЧКИ, ооочень рада, что ваши отзывы полностью совпадают с моими :Ура: !!! Я очень громко (на весь офис) радовалась, когда разбирала закупку, то что приходит - ВСЕГДА намнооооого лучше, чем выглядет на картинках в закупке. Что то фотосессии у них не айс... :photo: Зато КАЧЕСТВООООО !!!! Всегда - СУПЕРОТЛИЧНОЕ !!!! :Браво : :Браво : :Браво :


  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Можно цену уточнить 05д-6/16в. На сайте 2000р. Окончательно значит 2320? В каталоге дешевле  :Удивляюсь:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Liliyainderova , Лелечка, совершенно верно  :ага: ! В каталоге - ДЕШЕВЛЕ !!! (у нас же отп выкуп, и поставщик для опт выкупа дает другие цены). Так что налетай - торопись, покупай.... ;)


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:Танцую: И снова спешу поделиться своим радостным впечатлением от выкупа этого поставщика.  :Танцую:    Я радуюсь каждый-каждый выкуп !!!! Мне оооочень нравится качество этих курток и пуховиков !!! И они всегда выглядят наааамного лучше, чем на фото у поставщика. Фотосессии у них не айс. Зато как приятно получить покупку которая превзойдет ожидания !!!! :stul: :stul: :stul:
Поделитесь пож-та в отзывах своим мнением !!!!
:Стесняюсь:




  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@solidad , Марина, я из-за цены...  :Стесняюсь:  ну раз согласны...
все прекрасно, на рынке они от полуторы :Ужас:
Наташ, моделька из раздела девочек, но берут мальчику, поэтому по цветам я там прописала (в штаты поедут варежки :Крейзи: [size=78%])[/size]
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ


Закрыть
avatar