Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

СЫРНЫЙ ДОМ - Вкусный, нежный, свежий и разнообразный сыр, по оптовым ценам, без ТР.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Перейти в закупку
Здравствуйте! Меня зовут Александра!
Предлагаю принять участие в закупке  вкуснейшего, свежайшего и самого разнообразного сыра!
1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.

Заказы из центрального офиса нужно обязательно забирать за 6 дней.
Вес некоторых изделий указан примерный, я буду округлять до 30р. в свою или Вашу сторону, если разница больше, то либо возвращаю деньги, либо Вы доплачиваете.
Заказы привожу только в центральный офис, т.к. нужен холодильник для хранения, не во всех пунктах выдачи он есть, но Вы можете договариваться заранее с курьерами Ваших пунктов.
Если цена повышается, поставщик не всегда предупреждает и узнаю об этом уже по факту, такое бывает редко, но в этом случае вам тоже меняю цены уже в корзине!

Внимательно читаем первый пост. Все вопросы задаем в теме.
1. Минималки и ТР нет, СТОП каждый четверг в 14.00, привожу заказы в ЦО каждую пятницу.
2. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.

Желаю Вам удачных покупок!!!
Здесь все мои закупки   :welcome:
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2017, 08:39:11 am от Kasenka »

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели, СТОП 08/10, в четверг, в 19.00! Заказы привезу в ЦО 09/10 после 17.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачу переведу всех в субботу утром. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@МИРАНДА , да, спасибо. Поставила цену за 1 кг, исправила
Сыр ТМ "НУРЛАТ" "Косичка" копченая Татарстан, 200 гр


 Артикул: 46457658
 Цена: 62 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@Kasenka , ой, я вроде удалила сообщение, в личку кинула)) а ты все увидела :Хи-хи: Пошла заказывать, тут тогда совсем халява, а это моя слабость ;)
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 09.10.  после 17.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачу переведу всех в субботу утром ( на этой неделе возможно не успею всех перевести, раздающие в курсе и заказы Вам отдадут без перевода в раздачу). Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели, СТОП 15/10, в четверг, в 19.00! Заказы привезу в ЦО 16/10 после 17.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачу переведу всех в субботу утром. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 16.10.  после 17.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачу переведу всех в субботу утром ( на этой неделе возможно не успею всех перевести, раздающие в курсе и заказы Вам отдадут без перевода в раздачу). Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Девочки, кто заказывал косичку копченую в/у, она будет без в/у  :Извиняюсь: Разницу в цене всем верну

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели, СТОП 22/10, в четверг, в 19.00! Заказы привезу в ЦО 23/10 после 17.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачу переведу всех в субботу утром. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Девочки, кто заказывал косичку копченую в/у, она будет без в/у  :Извиняюсь: Разницу в цене всем верну
Саш, то есть в вакуумной был дороже? тогда давай на след закупку оставим, если можно?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 23.10.  после 17.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачу переведу всех в субботу утром. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@solidad , хорошо, Марин, записала себе, что должна 20р. :ага:

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели, СТОП 29/10, в четверг, в 19.00! Заказы привезу в ЦО 30/10 после 17.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачу переведу всех в субботу утром. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 30.10.  после 17.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. Девочки, в этот раз в раздачу переведу в воскресенье аж, раньше не доберусь до компьютера, но раздающие в курсе, и будут отдавать заказы БЕЗ ПЕРЕВОДА В РАЗДАЧИ. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели!

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Kasenka , сегодня, в субботу, сыр не дали. Сказали, что нету. Обидно. Из-за этого кусочка и отправила мужа в офис. Интересно, это только мне так не повезло?
Участники, всем остальным отдали сырок?

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@dar-mila , он еще ни разу не выкупился, Адыгейский сыр. Если Вы идете только за одним сыром, тогда конечно лучше ждать перевода в раздачу, ведь я, только когда еду от поставщика, узнаю, что есть, а чего нет и заранее об этом предупредит не могу. Остальным участникам почти все пришло. Адыгейский еще ни разу не выкупился.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 29
0
Мне тоже не все пришло. Один пришел, а второго нет.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Kasenka , я не могла знать, что Адыгейский  сыр ни разу не выкупился. Оплатила, когда замигала Предоплата (кстати, в предоплату заказ был выставлен на основании счета от поставщика?). Потом прочитала сообщение орга, дескать, забираем. О том, что надо ждать перевода в раздачу, никто не предупредил, к сожалению. Напротив в рассылке было написано "перевода в раздачу не ждем". Может, в рассылке стоило указать,что вот у кого был Адыгейский, то он не выкупился, несмотря на оплату...
Очень неловко просить раздающих смотреть внимательнее, дескать,орг сказал, что заказы в офисе и надо забрать побыстрее. Сотрудник тратит время, звонит оргу, убеждает УЗа, что заказа нет....

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@dar-mila , я и сама не могу знать выкупится он или нет в сл. раз. Я перевожу в оплату тогда, когда отправляю заказ и на следующий или через два дня возвращаю УЗ деньги, если их заказ полностью или частично не выкупился. Сообщение "забираем" орг тоже пишет, когда еще не знает, что вошло в счет, а что нет, потому что большая часть все-таки входит, и есть желание выдать как можно более свежую продукцию, а не всегда есть возможность перевести в раздачи сразу, т.к. выкуп выпадает на вечер пятницы.
Может, в рассылке стоило указать,что вот у кого был Адыгейский, то он не выкупился, несмотря на оплату...
Этого я не могу делать, т.к. узнаю что выкупилось, а что нет, уже когда разбираю закупку в ЦО, в пятницу вечером. Пару раз было так, что УЗ, как и Вы приходили только за продуктами и уходили ни с чем. И у Вас были случаи, когда что-то не выкупалось из продуктов и я возвращала деньги, или записывала на сл. бл. закупку, разве нет? Я физически не могу переводить всех в раздачу сразу, т.к. много различных подсчетов и т.д. Если хотите, мой телефон на обозрении у УЗ всегда, звоните и спрашивайте, когда идете только за моими ( не переведенными в раздачу) заказами. Есть еще вариант, ждать когда переведу все-таки в раздачу, если нужно из ЦО забрать только продукты.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Очень неловко просить раздающих смотреть внимательнее, дескать,орг сказал, что заказы в офисе и надо забрать побыстрее. Сотрудник тратит время, звонит оргу, убеждает УЗа, что заказа нет....
А кто был? К Марине Михайловне я сразу подошла и сказала, что Вашего заказа нет вообще, если Вы придете до перевода в раздачу, чтобы не искали.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Предоплата (кстати, в предоплату заказ был выставлен на основании счета от поставщика?)
Если бы я получала счет от поставщика, проблем бы не было вообще такого рода, конечно я сразу бы проставляла отказы. Но никакого счета нет, ни в одной моей продуктовой закупке. Я отправляю заказ, перевожу УЗ в оплату и только потом уже получаю накладную по наличию, когда отдаю деньги и получаю товар. А т.к. на память все заказы не помнишь, только при разборе закупки я вижу, кто остался без заказа, но и в этом случае нет возможности сразу предупредить человека. Я подумаю, как еще можно сделать и написать в теме, но уж фраза - забирайте не дожидаясь перевода в раздачи ( а ооочень многим удобно получить заказ сразу, в пятницу, по дороге  домой, например), а если идете только за сыром - дожидайтесь, явно всех запутает.  Мне очень жаль, что так получилось с Вашим заказом, извините, пожалуйста, за неудобства. Значит система продумана не до конца, буду думать, как еще можно регулярно предупреждать УЗ о возможности такой ситуации и не запутать при этом все еще больше.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2015, 07:15:18 am от Kasenka »

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@Елена Филиппова, сейчас как раз начинаю всех переводить в раздачи и писать ЛС, кому должна :ага:

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Kasenka , Саш, УЗ не знает про все нюансы. Он читает тему и ленту. И везде написано "забираем и не ждем". Видимо, мне до этого момента везло, и такой ситуации не было. Об отказах в продуктовых закупках, мне кажется, и заранее становилось известно.Может, с другими путаю, конечно.
А при разборе товара, когда становится известно, кто в пролете, нельзя делать смс-оповещение? Была у нас такая штука

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Об отказах в продуктовых закупках, мне кажется, и заранее становилось известно.Может, с другими путаю, конечно.
В случае, если я заранее об этом знаю, а узнаю, я как правило, уже при оплате.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
А при разборе товара, когда становится известно, кто в пролете, нельзя делать смс-оповещение?
Я подумаю, что можно сделать.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели, на этой неделе небольшое исключение из правил СТОП 05/11, в четверг, в 13.00! Заказы  привезу в ЦО 6 ноября после 17.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачу переведу всех в субботу утром. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 06.11.  после 17.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу.  Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели, в связи с тем, что СТОП сегодня намного раньше, чем обычно, принимаю дозаказы до завтра, только отписывайтесь тут или ЛС, если что-то нужно еще включить в заказ

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
@Kasenka ,
у меня в корзинке сыр - включите в дозаказ, пожалуйста.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
Сыр шар ФЛАМАН- какой у него вкус?

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Сыр шар ФЛАМАН- какой у него вкус?
Вот Российский сливочный сыр первый раз брала на пробу, теперь только его и едим, даже младшая начала сыр есть, до этого не притрагивалась. Оч вкусный сливочный сыр, мягкий. А в ж
это раз взяла для разнообразия Фламан, так две младших отказались есть, сказали, что горький. Ну он на фоне сливочного поострее, специй побольше, а так взрослым тоже понравился. Спасибо Саше за закупочку! :Благодарю:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
Спасибо за информацию, нам и для деток тоже чтоб подошёл. Возьму сливочный.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@ТашаКирич , добавила :ага:
@solidad , да, Марин, мне Российский тоже очень понравился. Хочу еще Голландский попробовать, обычно его любила.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели,  СТОП 12/11, в четверг, в 19.00! Заказы  привезу в ЦО 13 ноября после 17.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачу переведу всех в субботу утром. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 13.11.  после 17.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачу всех переведу в субботу утром. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели,  СТОП 19/11, в четверг, в 19.00! Заказы  привезу в ЦО 20 ноября после 17.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачу переведу всех в субботу утром. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 20.11.  после 17.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачу всех переведу в субботу утром. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели,  СТОП 26/11, в четверг, в 19.00! Заказы  привезу в ЦО 27 ноября после 17.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачу переведу всех в субботу утром. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 27.11.  после 17.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачу всех переведу в субботу утром. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели,  СТОП 3 декабря, в четверг, в 19.00! Заказы  привезу в ЦО 4 декабря после 17.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачу переведу всех в субботу утром. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели!

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
@Kasenka ,
а фасованных по 300 г сыров "Кошкинское"
нет в ассортименте ?

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Заказывала сыр Чечил молочный получила Чечил с добавками пересоленый невкусный без волокон наверное брак....

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@ИринаИлл , хранится он долго в холодильнике, принесите, пожалуйста, обратно в ЦО и напишите номер карты ЛС, верну деньги.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@ТашаКирич , к сожалению нет сейчас у поставщика такого сыра. Если появится - добавлю в каталог :ага:

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
@Kasenka ,   :ага:

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 4 декабря  после 17.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачу всех переведу в субботу утром. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели,  СТОП 10 декабря, в четверг, в 19.00! Заказы  привезу в ЦО 11 декабря после 17.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачу переведу всех в субботу утром. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 11 декабря  после 17.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачу всех переведу в субботу утром. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели, у нас еще в этом году будут выкупы:
17.12 СТОП, привожу 18.12
24.12 СТОП, привожу 25.12
и для тех, кто хочет получить свежую продукцию для НГ стола:
28.12 СТОП, привожу в ЦО 29.12.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели, в эту пятницу, заказы раньше 18-19 часов подвести не смогу, учитывайте это, пожалуйста.


Закрыть
avatar