Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

СЫРНЫЙ ДОМ - Вкусный, нежный, свежий и разнообразный сыр, по оптовым ценам, без ТР.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Перейти в закупку
Здравствуйте! Меня зовут Александра!
Предлагаю принять участие в закупке  вкуснейшего, свежайшего и самого разнообразного сыра!
1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.

Заказы из центрального офиса нужно обязательно забирать за 6 дней.
Вес некоторых изделий указан примерный, я буду округлять до 30р. в свою или Вашу сторону, если разница больше, то либо возвращаю деньги, либо Вы доплачиваете.
Заказы привожу только в центральный офис, т.к. нужен холодильник для хранения, не во всех пунктах выдачи он есть, но Вы можете договариваться заранее с курьерами Ваших пунктов.
Если цена повышается, поставщик не всегда предупреждает и узнаю об этом уже по факту, такое бывает редко, но в этом случае вам тоже меняю цены уже в корзине!

Внимательно читаем первый пост. Все вопросы задаем в теме.
1. Минималки и ТР нет, СТОП каждый четверг в 14.00, привожу заказы в ЦО каждую пятницу.
2. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.

Желаю Вам удачных покупок!!!
Здесь все мои закупки   :welcome:
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2017, 08:39:11 am от Kasenka »

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 16 марта  после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 22 марта, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 23 марта  после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 29 марта, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели, в связи с семейными обстоятельствами, выкуп на этой неделе вынуждена отменить. Прошу простить за неудобства.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели, сломался холодильник ( с морозильником все хорошо), пятницу-субботу будет где хранить колбасу, сыр и масло, но на выходные прошу не оставлять, или придется заморозить! Если надо, то подкорректируйте, пожалуйста. свои заказы, пока не поздно!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 6 апреля  после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 12 апреля, в четверг, в 14 часов.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Kasenka , Саш, а цены на сыры подросли что ли?..
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@solidad , на фламан выросла цена на этой неделе.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@solidad , на фламан выросла цена на этой неделе.

вот-вот :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели, сломался холодильник ( с морозильником все хорошо), пятницу-субботу будет где хранить колбасу, сыр и масло, но на выходные прошу не оставлять, или придется заморозить! Если надо, то подкорректируйте, пожалуйста. свои заказы, пока не поздно!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 13 апреля  после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 19 апреля, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 20 апреля  после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 26 апреля, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 4 мая после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 10 мая, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 11 мая после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 17 мая, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 18 мая после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 24 мая, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 1 июня после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 7 июня, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 8 июня после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 14 июня, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 15 июня после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 21 июня, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 22 июня после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 28 июня, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 29 июня после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 5 июля, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Девочки, выкупа не будет на этой неделе! не набираем минималку! И такое бывает оказывается летом.  :Думаю:

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 6 июля после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 12 июля, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы привезу в ЦО 13 июля после 15.00! Забирать заказы можно сразу, не дожидаясь перевода в раздачу. В раздачи всех переведу в понедельник, как только увижу деньги на р\с. Также напоминаю, что забирать заказы нужно в течении недели! В оплату переведу завтра утром, когда буду знать, что нам привезут точно. Следующий СТОП 19 июля, в четверг, в 14 часов.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Девочки, выкупа не будет на этой неделе! не набираем минималку!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели, к сожалению, в четверг будет последний выкуп! Эту закупку мы закрываем! Жду ваших заказов на сыр последний раз!


Закрыть
avatar