Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ЦО выдачи заказов ул. Революционная 128

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Уважаемые участники закупок

Ваши заказы вы можете получить в Центральном Офисе выдачи заказов.

Адрес офиса: ул.Революционная 128
Проезд во дворы по Ключевому проезду между домами Революционная 126 (Сбербанк) и Революционная 130 (boxberry). Далее ищем самое первое (ближнее к ул.Революционной) офисное помещение в доме 128, с вывеской SPVSAMARE, цокольный этаж.

Телефон для связи с офисом +7-929-705-56-30
Эл.адрес:
[email protected]

Парковка для машин предусмотрена на ул. Революционной, Гагарина, Ключевом проезде.
Убедительная просьба подъезжать к офису на личном авто лишь в случае вывоза крупногабаритного товара, во избежание проблем с парковкой рядом с офисом.


График работы ЦО:


понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - 10,30 - 19,30 (без перерыва); суббота 10,00 - 14,00, воскресенье - выходной день.
Праздничные дни  - не рабочие, либо по дополнительному оповещению.

Порядок выдачи заказов, принятый в офисе, следующий:

С 1 сентября 2017 выдача заказов бесплатная.
Выдача заказов происходит по предъявлении Личной карточки Участника Закупок (подробную информацию см. в этой теме )
Для того, чтобы получить свой заказ, вам необходимо заранее заполнить
бланк выдачи заказов  - бланк прикреплен к данному сообщению.
Так выглядит заполненный бланк


Также Вы можете заполнить Бланк в офисе непосредственно перед раздачей.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2017, 11:43:34 am от Аллегра »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, не знаю куда написать, пока офис на ,Ново-Садовой в отпуске, прошу передать мой заказ(закупка TianDe) в офис на Ново-Вокзальную 110. спасибо)

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
olechka,
напишите Лене Миранде, она занимается пунктом на Ново-Вокзальной.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
allegra, скачиваю из первого поста бланк выдачи в word-e, а антивирус ругается... Пришлите, пжлст, мне его на почту - может так получится "без ругани"? :Благодарю:
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.


  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
allegra, еще вопрос: можно бланки на черновиках распечатывать? :Благодарю:
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
frosya,
конечно!
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 10
0
Елена,
подскажите, а как можно на сайте найти сотрудника ЦО?
снова с вами.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 48
0
Добрый день,скажите могу ли я отправить посылку с закупками в саратовскую обл,если это возможно,то  как это все   будет происходить ?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Люша15,
напишите , пожалуйста, куда именно, и каким образом - почтой или ТК?
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Opium
  • Не можете найти ко мне подход, обойдите...
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
  • Фансаб-группа "Альянс"
0
уважаемы организаторы, очень прошу все мои заказы из коробки "доставка в доп офис на Полевую" выложить, я хочу забрать их из центрального офиса 22/08/2013.
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
Opium,
это вам нужно не здесь писать и не к организаторам обращаться, а позвонить в ЦО, раздающего проинформировать!

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
allegra, Лен, а кто сегодня в ЦО заказы выдавал? Одну позицию - закупка Миранды Buono - мне не выдали, но отметили как полученную.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
dar-mila,
Мил, завтра проверим, обязательно найдется)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 19
0
Аллегра, Добрый день! Подскажите, теперь вводится плата за хранение заказа в офисе на Гагарина? Обнаружила у себя  долг. Согласна, заказ долго уже лежит, никак не получается забрать. может стоит записаться на доставку в Сергиевск. сколько это будет теперь стоить?

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
Пудовкина Катерина,
в ЦО не водилась оплата за хранение, просто по умолчанию в программе стоит цифра 30 дней бесплатного хранения, после этого программа начинает насчитывать долги. По факту мы их не берем.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
allegra, помогите, пжлст - у меня мигает Предоплата, а неоплаченных заказов нет... Кому нужны мои деньги?
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
frosya,
у вас ЛИНЗЫ в предоплате, но они появились там позже, чем ваше сообщение здесь,
если после оплаты линз не перестанет мигать, буду еще проверять)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
Аллегра, я разгадала эту тайну. Несмотря на то, что стояла зеленая галка у отказанного товара, предоплата мигала, потому что поле для оплаты не было заполнено. Видимо так.
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
frosya,
а, да, конечно, незаполненное поле для программы как красная тряпка для быка))) будет мигать, порка не заполнишь)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможна ли отправка почтой в г.Ульяновск заказа "    
СП-2 Мембрана деткам из северных стран! Travalle - Remu и Lappi Kids "? Если да, то какие действия нужно сделать для этого?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
marishka_23,
единичные заказы отправляет организатор, у которого вы участвовали в закупке, напишите орг-ру в личку. Если у вас несколько заказов, их можно объединить в одну посылку, тогда этот вопрос решается через курьерскую службу.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2013, 18:13:43 pm от Аллегра »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
Приветствую!  :Ромашки:
У меня какая-то не понятная ситуация сложилась. Уже около месяца болтается со статусом "доставка" Майка-поло из закупки ОПТ-Торг, организатор ВЕСНА. Организатор на форуме отписалась, что в центральный офис доставила, а дальше никак прокомментировать не может. Подскажите, пожалуйста, доставлена ли моя покупка и откуда можно ее забрать (основной пункт раздачи у меня ТЦ Европа, может быть с этим связано затруднение?)

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
KIRA***,   :d_sunny:

участникам пункта ТЦ ЕВРОПА я неоднократно отправляла в Ленту сообщение о том, что пункт не работает (в отпуске) до начала октября. И что ваши заказы Вы можете забрать из ЦО (Гагарина, 53) в любое время по графику работы ЦО, обязательно предупредить раздающего, что записаны на пункт ТЦ ЕВРОПА, так как заказы лежат в отдельной транзитной коробке.

Вот даже тема на форуме есть http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=4604.0
ссылку на эту тему также отправляла всем через Ленту.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 6
0
Подскажите, когда начнется продажа абонементов на следующий год?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
SOLAR,
как раз сейчас обсуждаем это))) прям мысли читаете...)) будет тема в новостях!  :Договор:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 6
0
SOLAR,
как раз сейчас обсуждаем это))) прям мысли читаете...)) будет тема в новостях!  :Договор:
Ок, жду!  :Благодарю:

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 9
0
Елена, добрый день! А я могу один раз забрать сама товар из ЦО, если записана в пункт выдачи? Надо побыстрее и там крупногабарит. Если можно, то нужно ли связываться с доп. пунктом и предупреждать?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
kiren,
добрый день, конечно, можете, обязательно позвонить и предупредить надо!) Плюс раздающим сказать в ЦО, что вы записаны на пункт.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 9
0
спасибо :)

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
А я благоаря тому, что раздел все еще мигает, увидела, что забрала не все. А так бы и не вспомнила. Оставила в офисе пару закупок

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
dar-mila,
Мил, а мне показалось, что я случайно тебе всё "выдала" автоматом, напиши, что именно НЕ отмечать?
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
dar-mila,
Мил, а мне показалось, что я случайно тебе всё "выдала" автоматом, напиши, что именно НЕ отмечать?

Канцелярик остался (там всего лишь батарейки) и Гигиена дешево(у меня было 2 выкупа. один отдали (с одной позицией), а другой, где как раз много позиций - нет). Ну, и Тенторриум теперь там, который появился, как только я уехала.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2013, 23:08:31 pm от dar-mila »

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
dar-mila,
"выдала", единственное, мне не видно какой пакет, большой или маленький,
для склада это роли не играет.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
Елена, добрый день!
Подскажите, какие действия нужно совершить, чтобы мои заказы складывали в коробку для отправки в Тольятти? Я записана в ЦО  :)

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
kleo,
Добрый день,
вам нужно выбрать доп.пункт ДОСТАВКА в ТОЛЬЯТТИ. Это как раз только для того, чтобы заказы в коробку тольяттинскую складывали.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 2
0
Добрый день,Аллегра!!! У меня не сохранилось,кто вел закупку LILIT.Сегодня получила товар,есть вопросы к организатру. Можете сообщить мне?


  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
По какой ссылке проверить, записана ли я в центральный офис на Гагарина, что бы мои заказы отправляли в Тольятти?

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
tatyana63rus,
чтобы ваши заказы отправлялись в Тольятти, вам нужно записаться не на ЦО, а на ДОСТАВКУ в Тольятти,
найдите это в перечне пунктов, нажмите "Я согласен...", появится зеленая большая галка рядом с этой ссылкой.

http://spvsamare.ru/ofis/officelist/admin
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 15
0
Извиняюсь, не найду тему, получила заказ в субботу. а он еще висит в доставленном, как быть?)))

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Аленка63,
тема в новостях
http://spvsamare.ru/forum//index.php?topic=2926.0
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Лен, а в субботу время выдачи на час увеличили - это только до НГ в связи с наплывом заказов? На главной странички объявлялка висит про 14.12 все еще, а 21.12 тоже так будет? :Стесняюсь:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
solidad,
да, спасибо! сейчас поправлю,
перед НГ увеличили.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 3
0
Я на вашем сайте недавно. Все пишут, что по субботам выдача заказов бесплатно. Это во всех пунктах и ЦО и всегда или была какая-то акция. Вижу эту инфу только в обсуждениях.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
zhabka,
это только в ЦО по субботам,
пунктов это не касается.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 15
0
Аллегра,  Спасибо!

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 41
0
Аллегра,  Здравствуйте, а что теперь выдача заказов в ЦО по субботам платная.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Lenus,
да, уже обсуждается это всё в теме: http://spvsamare.ru/forum//index.php?topic=5875.0
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 3
0
Добрый день!
Подскажите мне, пожалуйста, уже очень давно жду, когда мои заказы приедут в ПВ Стара-Загора/Гастелло (eStore). Ирина мне ответила, что будет в офисе только на след.неделе во вторник. Можно ли забрать заказ из ЦО, не дожидаясь след.вторника, потому как уже устала ждать...
Следующие выдачи перевела уже на новый ПВ, но те, что числятся на предыдущем, я так понимаю, перевести в новый ПВ технически невозможно, поэтому хотела бы их в пятницу забрать из ЦО, если это возможно.

Заранее спасибо за ответ!


Закрыть
avatar