Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Сима-Ленд-Кожгалантерея - Сумки, кошельки, ремни, чехлы для телефонов, футля

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Перейти в закупку
Здравствуйте! Меня зовут Александра.
Предлагаю принять участие в закупке различных сумок, чемоданов, кошельков и другой кожгалантереи от компании Сима Ленд! Здесь Вы найдете много красивого и полезного, из натуральной кожи и не очень!

1. Каталог большой, советую воспользоваться фильтром.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.

ВАЖНО:Хотелки тут писать не нужно. т.к. ВСЕ из раздела КОЖГАЛАНТЕРЕЯ  и так в каталоге, который обновляется раз в два дня.
ВАЖНО:Если в наименовании стоит "цвет МИКС", это значит, что не обязательно будет цвет,  как на фото, учитывайте это. Я на это повлиять не могу, даже если Вы прописали в комментарии желаемый цвет.
ВАЖНО: Цены могут меняться после СТОПа.  Участвуя в закупке Вы с этим соглашаетесь, будьте внимательны, я звоню-пишу Вам только если повышение больше, чем на 10%.
:vazhno: Заказывая в каждой закупке Сима-Ленд, Вы платите за выдачу каждой. Если заказы делаете в нескольких закупках, Вам проще по хотелкам все закатать тут СИМА-ленд с добавленными хотелками и заплатить за выдачу один раз.
Минималки нет, выкупы каждую неделю.
СТОП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО по СРЕДАМ в 10.00  - не пропустите!

Желаю Вам удачных покупок!!!
Здесь все мои закупки   :welcome:
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2017, 12:49:09 pm от Kasenka »

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Дозаказа нет, отправляю заказ поставщику. Следующий СТОП 1 августа в 9 часов утра, дозаказа нет, поэтому советую сразу писать замены на случай отказа (артикулы замены в комментариях).

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Дозаказа нет, отправляю заказ поставщику. Следующий СТОП 8 августа в 9 часов утра, дозаказа нет, поэтому советую сразу писать замены на случай отказа (артикулы замены в комментариях).

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Дозаказа нет, отправляю заказ поставщику. Следующий СТОП 15 августа в 9 часов утра, дозаказа нет, поэтому советую сразу писать замены на случай отказа (артикулы замены в комментариях).

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Дозаказа нет, отправляю заказ поставщику. Следующий СТОП 22 августа в 9 часов утра, дозаказа нет, поэтому советую сразу писать замены на случай отказа (артикулы замены в комментариях).

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Дозаказа нет, отправляю заказ поставщику. Следующий СТОП 29 августа в 9 часов утра, дозаказа нет, поэтому советую сразу писать замены на случай отказа (артикулы замены в комментариях).


Закрыть
avatar