Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

MustHave - делимся!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
3
Товары, которые рекомендуете лично Вы!

 :target:   must have (англ.) (читается маст-хэв)  - это что-то, что у вас обязательно должно быть,

У каждого точно есть товары, которые Вы можете смело рекомендовать  - бальзам для волос, любимый шампунь, парфюм, вкусный гель для душа, крем для тела и т.д. Да и не только косметика или бытовая химия, но и всё-всё-всё, что удачного было приобретено, и без чего вы уже не представляете себе существование  :heart-2:

 Давайте делиться, кто чем пользуется и что рекомендует! Если вы покупали на нашем сайте, то найдите товар в каталоге, скопируйте Код для Форума и вставьте его в теме. Вдруг кому-то срочно надо такое же))))


  :star:  :star: 

И напишите, почему именно этот товар может претендовать на звание MustHave.

Выкладываем только то, чем пользовались сами!
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2021, 14:55:48 pm от Afina01 »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2208
  • Репутация: 193
0
И еще вот эта тушь!



241 руб.



Качество на порядок выше цены. Пробовала много тушей, такого качества тушь обычно стоит около тысячи, а тут прям халява. И хватает на долго. У меня уже третья такая, заканчивается одна не думая покупаю следующую.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2021, 14:57:08 pm от Afina01 »

  • noa
  • УДАЧИ!!!
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Репутация: 259
  • Все получится!!!!!!
0
Отличная Зеленка, почти за 3 копейки, реально снимает боль при ожогах.



52 руб.

« Последнее редактирование: 14 Июня, 2021, 14:58:01 pm от Afina01 »

  • Сообщений: 662
  • Репутация: 128
0
Вчера, принимая ванную, вспомнила про чудо-варежку, раз в неделю ей пользуюсь, кожа после нее ну очень гладкая и нежная!!!


155 руб.

« Последнее редактирование: 14 Июня, 2021, 15:15:09 pm от Afina01 »

  • Сообщений: 662
  • Репутация: 128
0
Вот еще одна вещица, просто необходимая тем, кто использует в макияже  тени для глаз. Мне очень нравится, тени ложатся ровнее и не осыпаются, и не скатываются весь день.



464 руб.

« Последнее редактирование: 14 Июня, 2021, 15:19:40 pm от Afina01 »

  • Сообщений: 632
  • Репутация: 96
0
Теперь и мирин и карандаш для губ-все надо... спасибо за наводку.

  • Сообщений: 1896
  • Репутация: 120
0
Теперь и мирин и карандаш для губ-все надо... спасибо за наводку.
Ага и я все заказала))

  • Сообщений: 5657
  • Репутация: 423
0
ладно, уговорили. подумаю про карандаш. я его как-то заказывала,но потом передумала, удалила. Не верю в такие чудеса. Вот теперь обратно думаю, заказать что ли

  • Сообщений: 5657
  • Репутация: 423
0
@ksanka , мирин должен вам понравиться  :ага:

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 5040
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@Аллегра , а теперь поподробнее - мирин это какой соус? Из чего и какой вкус?

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
@NoraMn ,

Мирин (яп. 味醂?, или みりん) — очень сладкое рисовое вино, используемое в японской кулинарии. Добавляет сладкий вкус соусам, маринадам и тушеным блюдам. В прошлом (XV—XVI век) мирин был популярен как алкогольный напиток для женщин, сладкий аналог сакэ. Мирин содержит до 50% сахара, и его крепость, как правило, — 14 градусов.

С XIX века используется в основном как приправа. Изготавливается из спирта, риса и кодзи (закваски). Наряду с соевым соусом и даси является одной из основных приправ древнеяпонской кухни.

Существует три типа мирина. «Хон мирин» (истинный мирин) — классический вариант мирина, «сио мирин» (мирин с солью) — содержащий спирт лишь в той мере, чтобы избежать налога на спиртные напитки, и «син мирин» (новый мирин) — мирин-приправа, который содержит менее 1 процента алкоголя, но зато сохраняет вкус классического мирина.

Это из википедии.

По факту - напоминает сироп, кисло-сладкий, его еще используют для обработки риса после варки, для приготовления суши и роллов, чтобы рис не рассылпался, держал форму.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 5040
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@Аллегра , спасибо. Надо мне где-нибудь маленькое количество попробовать для начала... Тирияки для маринада беру - очень с ним вкусно и говядину и курицу готовить.

  • Сообщений: 3776
  • Репутация: 193
0
@NoraMn ,
мне показалось, что терияки не особо отличается от киккомана соевого соуса... или всё-таки они разные?

  • Сообщений: 1635
  • Репутация: 81
0
а я восторге от такой вот штуки
190 руб.


чем я раньше только не мыла диван, ничего не помогало, а это средство прям как волшебная палочка, особенно приятно то, что к упаковке прикреплены еще 2 таблеточки, наливаешь воды, кидаешь таблетку и получается еще одна бутылка чудо-средства! 3 в 1 :)

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 5040
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@allegra , отличается, такой сладковатый вкус. Даже не знаю как описать.

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 1309
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
а я мирин в салаты добавляю, смешиваю с рисовым уксусом из этой же закупки - офигенная заправка!

+100

а я еще в свекольник приноровилась добавлять, вкупе с имбирем, пусть даже молотым..

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 1309
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
уксус шикарный, только его беру и пользую уже несколько лет при готовке,
очень "мягкий", нейтральный аромат, без ненужного выраженного запаха и вкуса (как у яблочного, например).
Использую в смеси с мирином для салатов, для маринадов,
лук мариную...
Обычный столовый уксус ваапче не то......
а у меня помимо уксуса есть бутылочка сразу со смесью уксуса и мирина, использую как заправку, как маринатор.

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
418 руб.



вот такая баночка у меня дома всегда отслеживается на предмет заполненности)
или можно взять меньший объем на пробу:

94 руб.



Это реально палочка-выручалочка при различных отравлениях (даже самых сильных), для снятия резких симптомов аллергий,
сильный адсорбент, гораздо эффективнее смекты, угля, полисорба и иже с ними.

Сейчас вот увидела, что заканчивается, побежала заказывать,
и решила, что здесь надо обязательно отписаться,
маст-хэвнее не бывает, как говорится)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1398
  • Репутация: 75
0
Девочки, отпишитесь кто брал воск для ногтей. Как результаты?
Я мажу с настойчивостью маньяка, а результат нулевой. Интересно, мне одной так не везёт.

  • noa
  • УДАЧИ!!!
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Репутация: 259
  • Все получится!!!!!!
0
Девочки, отпишитесь кто брал воск для ногтей. Как результаты?
Я мажу с настойчивостью маньяка, а результат нулевой. Интересно, мне одной так не везёт.
У меня ни каких изменений не замечено, но я мажу не сказать, что регулярно, но ранее, от других средств, и при таком же использовании результат был заметен с первых же применений.

  • Сообщений: 8774
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Девочки, отпишитесь кто брал воск для ногтей. Как результаты?
Я мажу с настойчивостью маньяка, а результат нулевой. Интересно, мне одной так не везёт.
я мажу, как вспомню,.. примерно пару раз в неделю... результатов пока не вижу :Стесняюсь:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 5040
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
340 руб.



Влюбилась в эти карандаши, сразу, после первого использования!!  Они реально стойкие и цвет очень красивый.  Для глаз то же купила, держится до вечера.  Хочу их все.  :Смеюсь:

Я по этой наводке купила красный для губ. Первое впечатление очень хорошее, не хуже премиум сектора. Хорошо наносится и держится. Заказала теперь розовый - каждодневный.

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 5040
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Воск я раздарила, маме не понравился - говорит бесполезно...

  • Сообщений: 2208
  • Репутация: 193
0
Девочки, отпишитесь кто брал воск для ногтей. Как результаты?
Я мажу с настойчивостью маньяка, а результат нулевой. Интересно, мне одной так не везёт.
Я мажу как вспомню, но сразу вижу что и кутикула ровнее становится и ногтям лучшеет. Я очень довольна.

  • Сообщений: 5657
  • Репутация: 423
0
Я мажу как вспомню, но сразу вижу что и кутикула ровнее становится и ногтям лучшеет. Я очень довольна.
я тоже нерегулярно пользуюсь, но мне нравится. вид ногтевой пластины улучшился, выровнялся как-то, кутикула ровнеет, ага. и заусенцев поубавилось

  • Сообщений: 1896
  • Репутация: 120
0
Я по этой наводке купила красный для губ. Первое впечатление очень хорошее, не хуже премиум сектора. Хорошо наносится и держится. Заказала теперь розовый - каждодневный.
Я тоже такой взяла :Хи-хи:. Мне тоже очень понравился. Вот только у меня вопрос, когда он закончится как его подточить??? Точилкой или нет? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 632
  • Репутация: 96
0
Я по этой наводке купила красный для губ. Первое впечатление очень хорошее, не хуже премиум сектора. Хорошо наносится и держится. Заказала теперь розовый - каждодневный.
Мне тоже очень понравился!

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 5040
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@glam88 , блин, теперь тоже задумалась... Ну как прийдет время точить - будем длиться опытом :)

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 16
  • Люблю жизнь!
0
@glam88 ,   они обычной точилкой для косм. карандашей точатся, очень легко.

  • Сообщений: 1896
  • Репутация: 120
0
@Ленша , спасибо

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 70
0
Лена, подскажите, минеральная пудра для макияжа жожоба цвет шел бланк сейчас еа сайте не нашла. Ее уже не выпускают?

  • Сообщений: 668
  • Репутация: 140
  • СП - выгодно!
0
Лена, подскажите, минеральная пудра для макияжа жожоба цвет шел бланк сейчас еа сайте не нашла. Ее уже не выпускают?

@лелик , зайдите в тему закупки, и задайте вопрос там  Минеральная косметика

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 99
0
@Ленша , а вот нифига он не точится, мягкий очень. Буду пробовать с охлаждением в холодильнике  на ночь.
С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе!

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 39
0
@Ленша , а вот нифига он не точится, мягкий очень. Буду пробовать с охлаждением в холодильнике  на ночь.
Вы про перманентный карандаш? Отлично точится. Я уже точила. Никаких проблем. Может дело в точилке. :)

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 16
  • Люблю жизнь!
0
@Habanera ,  странно, у меня отлично точится, точилка из Лэтуаль, самая простая.

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 99
0
разными попробовала точить заминает кончик, очень мягкий карандаш
С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе!

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 39
0
разными попробовала точить заминает кончик, очень мягкий карандаш
У меня точилка с двумя отверстиями: обычным и для толстых карандашей. Возможно что я точила в отверстии для толстых карандашей (не помню), но сам стержень даже не задевало. Точило только черную пластмассу.

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 99
0
@Метелица ,  спасибо, попробую в отверстие для толстых , я вставляла в другое, для тонких
С кем шутки плохи, с тем и остальное так себе!

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 16
  • Люблю жизнь!
0
@Метелица ,  я точу в тонком отверстии.  Все отлично точятся, у меня их несколько.

  • Сообщений: 668
  • Репутация: 140
  • СП - выгодно!
0
Действующая маска для решения проблем проблемной кожи

94 руб.



Если нужно предотвратить развитие акне
336 руб.



а вот эта маска волшебная, работает в полную силу , не нужно дополнять кремом или лосьоном.
135 руб.


  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Мой MustHave это кокосовое масло Parachute и сандаловое мыло из Индии!
153 руб.

 
162 руб.


 После мыла кожа чистая,нежная,нет чувства стянутости и дискомфорта. Моюсь только сандаловым мылом, больше не покупаю никакие гели для душа, так как с моей чувствительной кожей трудно подобрать недорогое,качественное средство. Хватает надолго,хорошо пенится,экономно расходуется, а аромат какой  :) вся ванная пахнет сандалом. Маслом пользуюсь как лосьоном после душа, после депиляции, делаю маски для волос(волосы стали мягче,заблестели,меньше выпадать стали,) а муж отложил в сторонку все средства после бритья и пользуется только этим кокосовым маслом.Все натуральное,НИКАКИХ ВРЕДНЫХ искусственных красителей,ароматизаторов,добавок и прочее. Перепробовала много производителей кокосового масла, но остановилась на Parachute, оно лучшее!

  • Сообщений: 668
  • Репутация: 140
  • СП - выгодно!
0
Летний Мастхэв   :heart-1:

Маленькая упаковка, которую удобно носить с собой. (100 штук!). Очень удобно пользоваться, освежает лицо моментально.
194 руб.


  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Мой must have это моющие средства:
  3D-Клин! Он моет, дезинфицирует и дезодорирует поверхности и воздух. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уничтожает, а не скрывает неприятные запахи. Я им мою холодильник (не нужно смывать), провожу дезинфекцию кошачьего туалета , мою пол (приятный аромат и дезинфекция вместо хлорки ).
Антей - прекрасно очищает от жиров, застарелых нагаров, настоящее спасение для  решеток и грилей ,нужно лишь сделать раствор и погрузить в него посуду или приспособления,потом достать,сполоснуть. Можно чистить духовку просто побрызгав Антеем,отлично справляется со своей задачей и на холодной поверхности.
Шайном чищу унитаз,раковину,ванную. Отчистил унитаз,а я уже и не надеялась,никакой Доместос с ним не сравнится.Прекрасно справился с известковым налетом,ржавчиной,мочевым камнем. Сантехника стала белее,блестит)))
295 руб.


186 руб.


152 руб.


  • Сообщений: 668
  • Репутация: 140
  • СП - выгодно!
0
@Ника63 , вы давно пользуетесь этими средствами?Я впервые слышу об этой марке.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
1год уж точно пользуюсь!
 :)

  • Сообщений: 5657
  • Репутация: 423
0
@Yujik , там щелочь в составе, поэтому так и отмывает все хорошо. Любое "волшебство" - просто химия

  • Сообщений: 5931
  • Репутация: 562
0
Любое "волшебство" - просто химия
или тяжкий труд (с) ассоциация факиров и заклинателей сантехники :)

  • Сообщений: 5310
  • Репутация: 591
0
Не удержусь, напишу здесь про любимицу семьи))
165 руб.


у нас их три штуки,
в одной гималайская розовая соль, крупные кристаллики,
в другой смесь разноцветных перцев - красные, зеленые, белые горошки,
и в третьей - просто черный перец, горошки.

Отличительная черта именно этой мельнички - из-за чего в нее и влюблены все, то, что у нее измельчитель находится не внизу, как у 99% подобных девайсов, а СВЕРХУ, и накрывается крышечкой. Крышечку убираешь, мелешь, затем закрываешь и ставишь на место, и ЧИСТО под такой мельничкой!!!
Сколько было остальных  у меня - всегда раздражало именно наличие осыпающихся остатков соли-перца-специй в зоне дислокации мельницы.
Емкость стеклянная, не миниатюрная, смотрится очень солидно! Механизм керамический, в общем, очень достойный аппарат!
Рекомендую!
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1896
  • Репутация: 120
0
@Аллегра , Лен спасибо за наводочку, давно себе мельничку подыскивала!!!!

  • Сообщений: 5931
  • Репутация: 562
0
@Аллегра , у мельничек срок службы какой? на пару лет хватит?


Закрыть
avatar