Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

MustHave - делимся!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
3
Товары, которые рекомендуете лично Вы!

 :target:   must have (англ.) (читается маст-хэв)  - это что-то, что у вас обязательно должно быть,

У каждого точно есть товары, которые Вы можете смело рекомендовать  - бальзам для волос, любимый шампунь, парфюм, вкусный гель для душа, крем для тела и т.д. Да и не только косметика или бытовая химия, но и всё-всё-всё, что удачного было приобретено, и без чего вы уже не представляете себе существование  :heart-2:

 Давайте делиться, кто чем пользуется и что рекомендует! Если вы покупали на нашем сайте, то найдите товар в каталоге, скопируйте Код для Форума и вставьте его в теме. Вдруг кому-то срочно надо такое же))))


  :star:  :star: 

И напишите, почему именно этот товар может претендовать на звание MustHave.

Выкладываем только то, чем пользовались сами!
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2021, 14:55:48 pm от Afina01 »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
168 руб.

В гололёд и вечный "каток" во дворах - эта вещь просто необходима. Спасает от поломанных костей и экономит на лекарствах. Можно ходить спокойно и не переживать, что упадёшь или заранее строить маршрут через сугробы. Очень нужная вещь.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
0
Всю свою жизнь была уверена что отстирать одуванчики от белой футболки-не реально!!!!!! Ох, как же я ошибалась:sarcastic: Как то попробовала вот этот чудный карандашик, так он мне от этих пятен и следа не оставил, очень классная вещь, девочки рекомендую от души, не пожалеете!!!!!
58 руб.


  • Сообщений: 365
  • Репутация: 2
0
Хочу вам рассказать о моей покупке Детских умных часов Smart Baby Watch i8.
Это просто находка для родителей школьников младших классов!
Что умеют часы Smart Baby Watch I8:
! Определяет положение по GPS координатам, можно отследить, где в данный момент находится ребенок
! Звонит по номерам, забитым в телефонную книгу, можно не переживать, что кто-то чужой позвонит вашему ребенку
! SOS сигнал
! Шагомер
! Игра
! Фонарик
! Прослушка. Через специальное приложение на смартфоне необходимо запросить обратный звонок с часов на свой номер. Ваш телефон начнет звонить после того, как команда будет отправлена. Самое важное, что на часах не отобразиться ни какой информации о данной операции и ребенок не услышит вас.
! Удаленная камера. Через приложение можно запросить фото. То есть камера автоматически включается на часах, делает фото, а затем при помощи интернет-соединения загружает картинку в галерею вашего телефона.
:good2:


1994 руб.
GPS Smart Watch I8 крас

« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2020, 10:07:14 am от alnata »

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0
Сегодня хочу рассказать о своем шампуне) Это просто моя любовь) Он лучший!!! :heart-1:  :heart-1:  :heart-1:  :heart-1:

Уже года 4 я пользуюсь в основном только им, до этого много чего перепробовала, и вот нашла. Сейчас просто чередую его иногда с другими, чтобы волосы не привыкали, но он мой бесспорный лидер. И летом, и зимой. Использую вместе с бальзамом той же серии.

У меня достаточно тонкие волосы и сильно пушатся. Часто выглядела, как одуванчик) С ним такой проблемы нет. Волосы гладкие и мягкие. Хоть фраза и несколько избитая, но, действительно, как после салона. При этом не утяжеляет волосы, не создает эффекта пленки и вообще каких бы то ни было дискомфортных ощущений.

Приятный нежный аромат. Это я тоже люблю)
Словом, очень рекомендую попробовать. Может быть, Вы ищите именно его)

Я беру сразу по литру, потому что уверенна в нем) Но есть и объем поменьше.


580 руб.

580 руб.



331 руб.


331 руб.


  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
1
 :d_sunny: всем привет! хочу поделиться тем, что покупаю не первый раз - это белорусская тушь ля ресниц! цена как минимум в 2 раза дешевле любой туши в магазине, а качество - супер! нравится, что кисточка силиконовая, очень удобная, всё идеально прокрашивает и реснички не слипаются! не осыпается. В общем, у меня их было штук 5 уже и буду еще брать)) всем советую :ага:

224 руб.


  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
брала вот такой флисовый комбез! очень классно, и как поддева, и как обычный комбез в прохладную погоду. нам понравился. одежда в размер, рекомендую!

552 руб.


  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
В восторге от этих носков, купила сыну, качество потрясающее - мягкие, хорошо тянутся, не скатываются  :175:  А цена почти, как у ивановских)


232 руб.


  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
@танита , согласна, что средство хорошее, но как вы делаете что бы не засыхало до следующего использования? Брала два раза, у меня получается одноразовым.

У меня в холодильнике хранится, столько раз брала, ни разу не засыхала :confused_1:
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Мне так нравится Кристалл-деонат! Это натуральный дезодорант без всякой химии :175:  В том году купила его, но немного использовала не по инструкции по совету одной знакомой :Хи-хи:  Он меня прям спас летом после укусов комаров, после того как я помазала ребёнку места укусов, он забыл про них и перестал расчесывать) в этом году куплю его заранее, а то сезон природно-дачных выездов уже не за горами! 
196 руб.

Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 69
0
 :Супер:   Мне подарили вот такие магнитики интересные.
И вместе с игрушками елочными теперь подумываю собрать целую коллекцию таких вот поделок.

326 руб.

326 руб.



На них сейчас хорошая скидка :Кепка:

И дети при деле и игрушки-магнитики весьма оригинальный подарок.

И мне теперь забота - коллекцию набирать :Смеюсь:
Иногда не стоит торопиться: если видишь красивое, если видишь хорошее - остановись. Иначе ... можно опоздать на всё лето, на всю весну и даже на всю жизнь!

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
Чудо - силиконовые губки! Самые смекалистые хозяйки умудрились придумать ей самое полезное применение - класть ее в барабан стиральной машинки при стирке!

Она отлично моет овощи и посуду, а если поместить силиконовую губку в стиральную машинку вместе с вещами, то губка поможет убрать волосы и шерсть животных с одежды. Этот совет действительно очень полезен владельцам домашних животных. Силиконовая губка, к тому же, не впитывает в себя чистящее средство и не портит одежду.

После стирки уберите налипшие волосы и шерсть с губки. Её можно использовать повторно много раз, и каждую стирку губка поможет вам привести вещи в полный порядок.


29 руб.

89277005767

  • Сообщений: 1898
  • Репутация: 21
  • Если возник срочный вопрос: 89171309310
0
Всем привет!) Я расскажу о своих любимых кристальных каплях для секущихся кончиков волос!
 Масло семени льна выравнивает структуру волос, "склеивая" расщеплённые кончики, защищая от воздействия внешних негативных факторов.
Четыре-шесть капель я растираю в ладонях и наношу на влажные или сухие волосы от середины к кончикам, кристальные капли не склеивают кончики, выравнивают, пленка защищает от дальнейшего сечения. Просто обалденный запах, лёгкая консистенция, не утяжеляют волосы. Волосы после применения легко расчесываются, средство отлично смывается любым шампунем. На упаковке есть вся необходимая информация на русском языке.


284 руб.

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Я в полнейшем восторге!!! На днях в закупке Ода для чистого дома получила средство Azelit, стоит копейки, учитывая, что он распыляется и хватит надолго! Буквально в считанные секунды кастрюля блестеть начала  :Супер: И это после столько моих мучений оказалось так просто всего лишь распылить, посмотреть как на глазах все начинает растворяться и почистить губочкой! А как глаз радуется смотреть на чистую посуду :d_sunny:



106 руб.


Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Привет всем! хочу поделиться своим Мастхэвом!
Педикюрные носки начали использовать в семье уже очень давно и всегда они очень выручают, так как в суете не хватает внимания своим ногам
:Стесняюсь:  
После его использования, ступни реально становятся мягче и выглядят очень ухоженно после схождения отмершей кожи))
И я не понимаю, почему их так дорого продают в рознице-иногда цена достигает 600 руб! А в СП они очень доступны! Рекомендую! :175:

196 руб.

[/size]

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Мой мастхэв, когда лень чистить чеснок, или когда нужна легкая нотка чеснока, не ярко выраженная, просто посыпал и готово.


50 руб.


  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
Скоро будет особенно актуально! Решила написать рекомендацию к применению. Без этой вещи точно не обойтись весной, тем более что ожидается длительная моросящая весна. Есть много разных закупок, на любой размер, фасон и цвет. Лично мне понравился и я приобрела вот такой. Мне очень понравился :Ромашки:
427 руб.

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
 :Тссс: Хочу поделиться с вами крутым спреем! 
Антисептический спрей для рук- современное средство для дезинфекции кожи рук! Просто пшикаем на руки, растираем и вуаля наши ручки чистые- все вирусы и бактерии сражены на повал :tablichki-738:
173 руб.

Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Елена80 ,скажите, как ваш отпариватель в процессе эксплуатации себя ведет?  Читала, что некоторые капли выплевывают, а не пар. Смотрю-смотрю на него, хочется и колется  :Смеюсь:  :Смеюсь:

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
@Елена80 ,скажите, как ваш отпариватель в процессе эксплуатации себя ведет?  Читала, что некоторые капли выплевывают, а не пар. Смотрю-смотрю на него, хочется и колется  :Смеюсь:  :Смеюсь:
У меня не плюется))) Вот уже второй для мамы сегодня приобрела в целях гигиены больше,
Он ведь  может помочь меньше стирать при сегодняшней эпидемии, в инструкции написано, что он и подушки пропаривает от клещей и микробов- это для аллергиков очень важно.
Ну а я, блузочки легкие отпариваю, обрабатываю паром поверхности, вот теперь одежду буду тоже обрабатывать.
Вот маме взяла помощнее, он ёще быстрее разглаживает, сегодня испробовала. видео сюда загрузила: https://yadi.sk/i/fvAwqQ4Eca1Zcg

1147 руб.



  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Елена80 , эх, я раньше не спросила, не успела в предыдущий выкуп. Но все равно закажу. Измучилась все рюшечки наглаживать. Спасибо за наводку! 

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
@Елена80 , эх, я раньше не спросила, не успела в предыдущий выкуп. Но все равно закажу. Измучилась все рюшечки наглаживать. Спасибо за наводку!
Пожалуйста. Но я рекомендую его только для тонких тканей и синтетики, как писала выше, все таки это ручной отпариватель, а не парогенератор)) :Ромашки:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Двухфазный праймер для волос SILK ESTEL HAUTE COUTURE 500 мл HCS/500  это вещь!!!!!
800 руб.
Двухфазный праймер для волос SILK ESTEL HAUTE COUTURE 500 мл HCS/500



Наношу двухфазный праймер на влажные волосы, волосы идеально расчесываются, ровные, гладкие и ухоженные. Подсушивав волосы, получаю аккуратную укладку. Если мне нужно сделать какую-нибудь особенную прическу, то  конечно я использую  пенку для волос, но результат от одного праймера  меня устраивает. Судя по моему расходу мне его хватит на очень долгое время. Приятный, ненавязчивый аромат. Удобный распылитель. Мне очень нравится это средство, рекомендую!

Ну и конечно цена, вот для сравнения в другом месте

[img width=400,height=213]http://skrinshoter.ru/i/220320/DEolGYdi.png?download=1[/img]
Галина, спасибо, полностью присоединяюсь к отзыву, тем более, что сейчас цена на него ещё НИЖЕ !!! 
568 руб.

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Кто о чем, я- о пятках.
Пятки мои-существо капризное. Поддаются шлифовке только белым песком Туниса.
Поскольку Тунис в далеком прошлом (августе), а новый -не факт, что вообще состоится (печалька  ), пятки разрешили протестить на них абсолютно незнакомую вещь - Маска - пилинг для пяточек PUREDERM Exfolaiting Heel Mask.

Производитель обещал : Маска- пилинг для пяточек с экстрактами папайи и ромашки интенсивно отшелушивают ороговевший слой кожи на ваших пятках и возвращают им гладкость и мягкость. Отлично подходит для тех, кому нужно отшелушивание именно на пяточной зоне Пилинг придает пяткам шелковистую гладкость, устраняет натоптыши и сухие мозоли, предотвращает появление трещин и повреждений кожи."

Ну что ж, проверим...  

В пакетике - комплект из подушечек с действующим веществом и фиксаторов для этих подушечек. 
Подержала час, никаких неприятных ощущений ...
Точнее, вообще никаких...  
Пятки остались в прежнем состоянии.

Оптимизм- вот что меня определяет в последнее время.  

В инструкции написано, что все волшебные изменения начнутся на 4 день ( как в сказке- через 3 дня и 3 ночи).
Жду...

Честно говоря, на 4 день я позабыла всю эту историю...с мыслью, что " не все то золото, что блестит" ( "не все то правда, что производитель обещает")... 

И вдруг... Чудеса начались. Не буду описывать весь процесс ( не художественно очень). Кто решит попробовать- потом поймет о чем я.
За три последующих дня "куколка превратилась в бабочку" - пяточки стали гладенькие, розовенькие, мягонькие...

Я, конечно, не помню себя в момент рождения, но почему то кажется, что пяточки были именно такими.

Так что от души советую порадовать свои пяточки вторым рождением.  
Тем более и цена вообще копеечная.


128 руб.
Маска - пилинг для пяточек 1 пара PUREDERM Exfolaiting Heel Mask, 18гр

  • Сообщений: 702
  • Репутация: 21
0
Тренд этого сезона: комбинезон!!!!

Мягкий, приятный к телу, сел идеально, попа не отвисает.
Уже один раз постирали, вообще не вижу изменения цвета и ткань не деформировалась.
Весной просто незаменимая вещь.
Можно и курточку накинуть и если припечет в одном комбинезоне оставить ребенка. А самое главное, что совершенно не сковывает движения.
Конечно сейчас комбинезон повешен на вешалку, но как только потеплеет и мы сможем самоизолироваться на даче, больше чем уверена, будет дочь ходить только в нем, нигде не поддувает, не нужно постоянно проверять заправлена ли кофта, чтоб не простыть. Конечно для дачного ношения не самый лучший выбор цвета, но кто же мог предположить такую ситуацию. 
Будьте здоровы



916 руб.

А вот сколько он стоит на других сайтах, и выбор размеров очень скудный

Каждая мать должна помнить, что однажды ее дочь будет следовать ее примеру, а не ее совету.

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 2
0
Хочу предложить свой MustHave по уходу за кожей лица от косметики BIOAQUA



 
ПЛЮСЫ после 2 месяца использования!
+ выровнялся цвет кожи;
+ исчезли покраснения и темные пятна от прыщей;
+ поры сузились;
+ чёрные точки менее заметны;
+ утром нет отёков, кожа подтянутая
Я довольна этой сывороткой! Давно не видела свою кожу в таком хорошем состоянии!



115 руб.
Сыворотка для лица с экстрактом черники Wonder, 15мл
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2020, 22:12:22 pm от alnata »

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
0
Всем доброго времени суток!!! Этот пост я готовила еще и от моей годовалой дочки)))). Хотим поделиться на сколько нам нравиться качество подгузников HUGGIES Ultra Comfort . Это просто космос - мягкие, удобные ни каких покраснений!!!! Мы достаточно много перепробовали, но практически от всех были покраснения или натирали резинки на ножках, а данная серия решила все наши проблемы!!! Всем рекомендую. 
1542 руб.


  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Хочу поделиться особенным средством, которое спасло мои волосы от короткой стрижки)))
 Дело было зимой и мне наскучил мой темный цвет волос..
Захотелось перекраситься в рыжий цвет.  
В салоне конечно все здорово сделали и смывку и покрасили с нужным результатом, однако мои волосы теперь нуждались в супер восстановлении. Парикмахер предложил тогда применять аргановое масло вместо средств для укладки, так как оно очень легкое и не утяжеляет волосы и здорово восстанавливает их.
В магазине профессиональной косметики маслице стоило 300 руб за 30 мл., но деваться то некуда  
И правда масло шикарно подходило моим окрашенным волосам, наносила на мокрые волосы, недоходя до корней и слегка растирала между волосами. Всего использовала 2 флакона с маслом и, через месяц, ощутила заметную шелковистую шевелюру  
Поэтому, теперь частенько использую этот способ восстановления после экспериментов над собой))
Рекомендую!    

139 руб.
Масло аргановое (30 мл)

Это фото уже после отпуска, волосы выросли и гладкие)))

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
настоящий маст-хэв для тех, кому приходится часто быть в дороге, либо для любителей длительных прогулок, да и просто для всех наверное :) Термос с трубочкой! небольшой объем, очень удобен как для теплых напитков зимой, так  и холодных
 - летом! не проливается, не нужно переживать, что содержимое прольется.  а дизайн просто радует   :heart-2:А ещё отлично брать для деток на прогулку - трубочка хороший вариант для маленьких исследователей )) а маме гарантия, что одежда будет чистой) В общем - рекомендую!

461 руб.


« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2020, 13:00:44 pm от АннаПВ »

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 69
0
Вот нравятся мне силиконовые формы  :ага:
Их правда складывать некуда уже, падают отовсюду.
Удобные ведь очень: ни смазывать их не надо (только в первый раз), не прилипает к ним ничего, легкие, места мало занимают, выпекать можно все что хочешь и даже хлеб!    :175:

Здесь недорого и выбор хороший  Хозяйственный РАЙ

Вот из недавнего приобретения: 
в первой 24 ячейки для мини-кексов подходит и также можно шарики кокосанок выпекать;
во второй получается классный шоколадный кексо-бублик;
в третьей - формочки отдельные - можно кроме кексов выпекать еще и мини-пиццы


268 руб.


226 руб.


161 руб.

Иногда не стоит торопиться: если видишь красивое, если видишь хорошее - остановись. Иначе ... можно опоздать на всё лето, на всю весну и даже на всю жизнь!



  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Для всех, кто сажает рассаду просто незаменимая вещь:
56 руб.
Минипарник + 3 кассеты на 6 ячеек
Всего за 56 руб. вы избавлены от головной боли куда посадить рассаду. В комплекте: поддон, 18 ячеек и крышка. Очень удобно и компактно, и точно спасет вашу рассаду от домашних животных :happy:

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
1
Эти губки только с виду кажутся обыкновенными, на самом деле они очень классные. Кто, хоть раз пользовался уже никогда не променяют ее на дешевую "точно такую-же". Во-первых они на самом деле не царапают - НИЧЕГО ни посуду, ни руки. Во-вторых совсем не облезают и не теряют форму, легко моются, не расщепляются и не рвутся. Служат очень долго и вполне окупаются, ведь лучше купить одну хорошую, чем за это же время десять раз дешевую, ведь правда? :nod:
360 руб.


  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
данный пост посвящаю всем владельцам котов, собачек и т.д.
много лет пользуюсь фурминатором, за месяц данным девайсом из мохнатого кота вычесали пуха по объему размером с самого кота)
рекомендую   :nod:

п.с. кто знает можно из кошачьего пуха прясть пряжу?   :winktongueout:
 
89277005767

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
данный пост посвящаю всем владельцам котов, собачек и т.д.
много лет пользуюсь фурминатором, за месяц данным девайсом из мохнатого кота вычесали пуха по объему размером с самого кота)
рекомендую   

п.с. кто знает можно из кошачьего пуха прясть пряжу?   
[img width=400,height=300]https://sun7-9.userapi.com/cAlcYxhQGTFafwZDfseNOe7BV9UX3Fa7K_HexQ/v-e4napjCKg.jpg[/img] [img width=300,height=400]https://sun7-6.userapi.com/EllG11VLWAehX-s5ufH5gAJ81rSc-rut29XqSA/yK1t2YV42Sg.jpg[/img] [img width=400,height=300]https://sun7-6.userapi.com/WrZr3xWrfyUCieXu3Q0YUOIvHap5RIGZAj0lOw/F-P322EKh44.jpg[/img]
какую модель брали и как реагирует кошак?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@ElenaSamara , какую модель сейчас и не скажу, брала в какой то китайской закупке давно, сейчас такую закупку не вижу, коту нравится первые 10-15 минут, потом немного бухтит
89277005767

  • Сообщений: 1898
  • Репутация: 21
  • Если возник срочный вопрос: 89171309310
0
Этим лаком пользуюсь ооочень давно, мне его посоветовала мой парикмахер! Фиксация идеальная и на долго! Очень рекомендую его к использованию, так как никакие погодные условия ему не страшны!
Распыляется очень хорошо (без усилий и мелко), из волос вымывается без проблем. Запах есть, как у всех лаков, но менее сильный.
Волосы не склеивает. Производится в Италии по заказу российского импортера.
168 руб.

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
коту нравится первые 10-15 минут, потом немного бухтит
электризуется потому что

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
@ElenaSamara , какую модель сейчас и не скажу, брала в какой то китайской закупке давно, сейчас такую закупку не вижу, коту нравится первые 10-15 минут, потом немного бухтит
я варежкой вычесываю, тоже электризуется.. хочу купить эту штуку, но побаиваюсь, вдруг кошака лысым оставлю)))))))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Балдею от этих носочков, яркие, сочные, красивые и прочные.

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Это лучшее средство для мытья стекол:
- это концентрат, разводится 1:3, хватает ооочень надолго
- почти не пахнет
- биоразлагаемый, безвредно для кожи, нет вредных испарений
- моет стекла без разводов, быстро и легко, не требует смывания!


422 руб.


123 руб.


  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
1
Девочки, хочу поделиться своим открытием - Энзимной пудрой для умывания "Минеральное очищение" от Белита.
Очень необычное средство. Но такое мягкое и эффективное, мне понравилось.
Представляет собой реально пудру, которая при смешивании с водой образует мягкую пенку.
Не сушит кожу, для меня это важно. Хотя я и использую после умывания коллагеновый тоник.
Выравнивает тон, убирает небольшие воспаления.

В составе: крахмал, тальк и ПАВ элемент.
И всякого рода антисептики натурального происхождения и натуральные скрабирующие элементы.


Что еще важно.. Продукт очень экономный. И в плане расхода, и в плане цены.

У нас на сайте эта пудра есть и в Белорусской косметике, и в Сима-ленде.

« Последнее редактирование: 14 Июня, 2021, 15:34:47 pm от Afina01 »


Закрыть
avatar