Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Голос - 4 уже не смотрим?:))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
а что это у нас тишина в этот раз по Голосу?:)) поднадоело и не смотрим? :Смеюсь:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Смотрю через раз одним глазом. Как-то уже не интересно.
Посмотрела "Главную сцену" и пожалела, что смотрю не сначала.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
я только первый смотрела, а потом просто случайно если нападала. 4-й не смотрю. даже если случайно встретится, задерживаюсь минут на 5-10. скучно и уже знаешь, что бесполезно, что для исполнителей это не перспектива, все так себе

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Даааа,
что-то исполнители подизмельчали штоли....
вообще не цепляет никто(((((
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
А мы продолжаем смотреть,  хотя нет такого удовольствия, как от первых двух сезонов. Третий почти не смотрели. Видимо интерес к  самому проекту подостыл, жюри в прошлом составе тоже  больше нравилось. И все-таки есть несколько человек,  которые нравятся )))
Мне Витольд нравится у Лепса, Иван Далматов, Александра Гречина (песня Улыбайся в ее исполнении ). Сейчас всех не вспомню. Смотрим дальше :)

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
А мы продолжаем смотреть,  хотя нет такого удовольствия, как от первых двух сезонов. Третий почти не смотрели. Видимо интерес к  самому проекту подостыл, жюри в прошлом составе тоже  больше нравилось. И все-таки есть несколько человек,  которые нравятся )))
Мне Витольд нравится у Лепса, Иван Далматов, Александра Гречина (песня Улыбайся в ее исполнении ). Сейчас всех не вспомню. Смотрим дальше :)
я тоже смотрю, но уже на неделе в инете, всё на том же сайте 1 канала:)))) что-то с ходу сейчас не вспомню фамилии, кто нравится, но есть, есть такие!!:))) девочки, подскажите скорее, как зовут брюнетку у Градского, которая пела мужскую роль в номере а-ля кабаре?
а для меня еще стал открытием Баста, я его потом еще у Урганта увидела. Оч образованный и грамотно говорящий человек, и никаких реперских примочек в стиле тимати. Да, и еще потрясающее чувство юмора! такие шуточки-репризы выдает:)))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
@solidad , ой, и мне Баста нравится своей открытостью и искренностью :)
А брюнетку Вы наверное имеете ввиду Аллу Рид? Она из Самары вроде родом :) Очень здорово вчера спела "Беду" Высоцкого (на мой взгляд, конечно).
Понравились Ольга Задонская, Татьяна Ширко. Молодцы девочки :)

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Sla , нет, Нану Хатл :Браво :

Смотрю кусочками-урывками пятничный выпуск, оч понравились Витольд Петровский, Рената и Алла Рид,

Не поняла Басту, почему выбрал киприота, который совсем обычный, и отправил Беназир, которая,хоть и не мой стиль, но оч самобытна
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Да, точно! Витольд мне тоже понравился, еще на слепых прослушиваниях обратила на него внимание.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Елена Романова - ну просто восторг!
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Смотрю Голос всегда в записи... вот финал... от Кукушки Полины и Ольги Задонской просто мурашки!!!


А Лепс-то с батюшкой... тоже берет...
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Вот это да... круто
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
Смотрю Голос всегда в записи... вот финал... от Кукушки Полины и Ольги Задонской просто мурашки!!!



Очень понравилось мне их исполнение! мне кажется, у них даже голоса похожи.

А как Вам финал? После того, как у Лепса остался Отец Фотий, а не Витольд Петровский, я на 90% была уверена, что
именно Фотий и победит в итоге. Хотя вся моя семья болела за Михаила Озерова. Поразило то, что он за весь проект ни одну песню не испортил, несмотря на то, что песни Градского очень своеобразные.
А еще я грешным делом думала, что при вручении сертификата  Отцу Фотию, он возьмет да и передаст этот сертификат Михаилу Озерову. Не укладывается в голове как-то, что сам Фотий будет в студии свой альбом записывать.


  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Очень понравилось мне их исполнение! мне кажется, у них даже голоса похожи.

А как Вам финал? После того, как у Лепса остался Отец Фотий, а не Витольд Петровский, я на 90% была уверена, что
именно Фотий и победит в итоге. Хотя вся моя семья болела за Михаила Озерова. Поразило то, что он за весь проект ни одну песню не испортил, несмотря на то, что песни Градского очень своеобразные.
А еще я грешным делом думала, что при вручении сертификата  Отцу Фотию, он возьмет да и передаст этот сертификат Михаилу Озерову. Не укладывается в голове как-то, что сам Фотий будет в студии свой альбом записывать.


а мне понравлся очень Иван у Полины, забыла фамилию :Стесняюсь:  и голос, и внешность, и разноплановость!
я конечно понимаю, что лучший голос - он чаще не попсовый, но много кого выкидывали из проекта как раз за "актер одного жанра". Из всех 4 сезонов я только за Сашу Воробьеву болела из победителей, вот уж реально разноплановая и с голосом :Ок:
а все думала при вручении всяких призов в финале, как это будет батюшка реализовывать свои сертификаты магазина ла*редут и все эти романтические поездки для двоих в Париж?... да и запись альбом... передарил бы Озерову, на самом деле, тоже товарищ может быть разным! и думаю , был бы, если б не Градский... От последнего уже подташнивает... кроме первого тайма уже и спеть ничего не может что ли?.. каждый раз, когда кого-то брался учить, как петь на примере, пару нот мяукнет и все, не, не мой чувак :Смеюсь:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
@solidad , щас как затянет жизнь светская батюшку да и вернется он к мирянам. Все эти интервью на разных радиостанциях и каналах, а потом  и гастроли... Кто знает, пути господни неисповедимы...

Мне Иван Долматов тоже очень понравился. Мне многие из проекта интересны. Чуть копнешь про кого-нить, а у них уже за плечами опыт имеется. Ольга Задонская солирует в группе Флора Бэнд, Витольд Петровский несколько лет работал и гастролировал с Олегом Митяевым, я его еще в программе Живой звук увидела.  Очень он мне нравится. Очень разноплановый, много умеет. Еще раз убеждаюсь, что многие на проекте для пиара и привлечения бОльшей к себе аудитории.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 56
0
А мне понравился голос отца Фотия.
В жизни он совсем другой - обычный молодой парень  )))
Вот фото нашла:


  • Сообщений: 22
  • Репутация: 18
0
ГОЛОС -4  смотрела. Понравилось. Посмотрела бы и ГОЛОС-5 в перспективе.


Закрыть
avatar