Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

БрендКосметик - Оригинальная косметика известных брендов.СТОП КАЖДЫЙ ДЕНЬ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Перейти в закупку


Меня зовут Юля.
Предлагаю Вашему вниманию закупку популярной косметики.ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ. LOREAL, GARNIER, Rexona, Schwarzkopf & Henkel, Dove, Organic shop, Natura SibericaClear, AXE, ADIDAS, ARKO & FAX, ROCS, Splat, Дезодоранты LADY SPEED STICK, Mennen Speed Stick, Old Spice, Краска для волос:L'Oreal,GARNIER, PALETTE, Londacolor, WellaTON, SYOSS и т.д.
1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.

ВАЖНО!!!!
 :vazhno: Закупка Нон-Стоп, СТОП каждый день!!!
 :vazhno: ПРИ ВЫСТАВЛЕНИИ СЧЕТА ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ КАК В МЕНЬШУЮ ТАК И В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ. СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ УСЛЕДИТЬ ЗА ВСЕМИ ЦЕНАМИ НЕРЕАЛЬНО!
 :vazhno: На некоторые товары поставщик скидку не дает, поэтому при фиксации товаров цена будет меняться в большую сторону!
 :vazhno: О поднятии цен до 25% не предупреждаю, больше 25% даю день подумать, не устраивает пишите удалю заказ, пожалуйста следите за корзинами и рассылкой в ленту!
 :vazhno: СЧЕТ выставляют после отправки товара,  выставление счета может занять до двух недель, поэтому зафиксированные позиции не удаляю, делайте осознанно свои заказы!
★Стоимость заказа = стоимость товара+5%+Т,Р,
★Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета, на 3 день орг. сбор поднимаю до 30%, если оплаты не будет до поступления товара - заношу в ЧС
★Заказы от НОВИЧКОВ и тех кто имел проблемы с оплатой фиксирую за 1-2 дня до стопа. На оплату даю 2 дня!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 14:41:30 pm от kroshka »

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
@kroshka , может это надо написать в комментарии, потому что когда смотришь на закупку в каталоге видно только полную шкалу и "идет сбор"?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
написано

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
0
@kroshka , я не поняла зачем мне смотреть в другой закупке? Там нет некоторых позиций, которые мне нужны, поэтому я в одной закупке все заказываю. Или я просмотрела что-то?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Ловран , цены повысились, если вас устраивает я закажу.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
0
@kroshka , а в другой они не повысятся?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Ловран , не должны

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 19
0
Заказала Коса до пояса шампунь и бальзам. Получила два бальзама! Может вы перепутали при разборе?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@НаталКо21 , возможно, положила другому. теперь только если кто то напишет тоже

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@НаталКо21 , посмотрела по отчетам, вроде ни у кого не было подобного, возможно и пересорт

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
Обновите пожалуйста каталог по тканевым маскам.


Закрыть
avatar