Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

М*А*Р*И*Ш*А для деток - ***ДЕТСКИЙ ТРИКОТАЖ*** для детей от 0 до 14 лет***

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0

Всем привет, я - Елена.
Предлагаю закупку М*А*Р*И*Ш*А для деток.
Предлагаю Вашему вниманию, уже полюбившуюся, марку одежды для детей "МАРИША" от 0 до 14 лет.
Детский трикотаж от компании «МАРИША" выполнен в старых традициях ивановского качества. Актуальные расцветки и фактуры ткани делают произведенную детскую одежду узнаваемой и современной.
ВАЖНОЕ! К сожалению, поставщик не дает гарантии по расцветкам, я конечно отправляю ваши пожелания, но как мне ответили, при их отсутствии кладут в заказ что есть на складе !

* Базовые условия- см. таблицу выше.
* Особые условия- см. информацию ниже.
1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Подписаться на новости и быть всегда в курсе акций можно через кнопку Подписка на новости (см. выше).
4. За срочной информацией следите в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу).
5. Возможные замены указывайте в комментариях к заказу.
Общие условия участия читаем ЗДЕСЬ

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2021, 23:44:38 pm от lenOk »

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 

ДЕВОЧКИ, УРА-УРА-УРА, объемами наших вкупов мы

УЖЕ "заработали" НАКОПИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ в 2 %

Я УЖЕ ОБНОВИЛА КАТАЛОГ С ЭТОЙ СКИДКОЙ ОТ ЦЕН ПОСТАВЩИКА НА САЙТЕ

И ПЕРЕДАЮ ЗАКУПКУ В ХОРОШИЕ РУКИ организатора ИНФИНИТИ, С МОИМ ЛИЧНЫМ КАБИНЕТОМ

чтобы скидка была нам всем на радость от итах низких цен в закупке !!!

                         :heart-2: :heart-2: :heart-2:       Цены ууууухххххх       :heart-2: :heart-2: :heart-2:

     




  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Давайте постараемся собрать минималку, чтобы получить к новому году обновочки для своих деток! У нас есть еще буквально неделька! :Стесняюсь:  Ну очень хочется заказать деткам!
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
НОВИНКИ уже в каталоге! :Супер:
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Девочки, поздравляю всех с наступающим Рождеством! Хочу вам напомнить, что 13.01 будем делать СТОП!!! Прошу вас, присоединяйтесь кто не успел сделать заказ! Ведь в трикотаже Маришечка очень много ярких моделек по супер ценам, прям то, что нужно для наших деток!  :heart-1:  :sanki:
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники! Пересмотрите пожалуйста ваши корзины, у нас очень много отказов! Смотрим каталог, выбираем замены!!!  :(
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Девочки, я прошу вас учесть при заказе, что возможны пересорты по цвету! 
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
Галина, :Ромашки: жажду оплатить, но реквизитов не вижу в корзине

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Галина, :Ромашки: жажду оплатить, но реквизитов не вижу в корзине
Странно, странно) вроде бы все выставила) сейчас проверю)  ;)
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники, прошу прощения! Действительно реквизитов не было видно, оплачиваем до 30 января, 30.01 перевожу денежку поставщику, чтобы наш заказ не расформировали :money:
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Весна уже скоро🌺 Спешим обновить гардеробчик своим малышам🎠
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 9
0
Добрый  вечер, отметьте получение. Спасибо

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Добрый  вечер, отметьте получение. Спасибо
Добрый вечер, обычно это происходит автоматически, возможно сбои в системе) А вы можете оставить отзыв о закупке и получить 3% скидку на следующий выкуп ;) P. S только не забудьте отметить это в комментарии к заказу, чтобы я не упустила :Ромашки:
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
А какое платье выбирете вы? :quest:  У меня голова кружится от такого выбора и цен!

284 руб.


210 руб.


188 руб.


200 руб.

Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Девочки!!! Срочно все в заказ!!! 16 марта будет СТОП! 
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
 :I7T7T: Ждем счет и открываем новый сбор заказов!!! НАПОМИНАЮ, ЧТО ПОСТАВЩИК ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО СДЕЛАТЬ ЗАМЕНУ ПО ЦВЕТУ! 
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
 В связи со сложившейся обстановкой, мы приняли решение прислушаться к настоятельной рекомендации нашего Правительства. И объявляем следующую неделю нерабочей с ОТКРЫТЫМ ДЕЖУРНЫМ ДНЕМ - ПЯТНИЦА 3 АПРЕЛЯ. Пожалуйста следите за оповещениями, некоторые ваши закупки могут прийти как раз к этому времени. Берегите себя и внимательнее относитесь к рекомендациям медиков. 
А завтра 28 марта наш центральный пункт выдачи по адресу Революционная 128 будет работать с увеличением продолжительности дня с 10.30. до 17.00.
с 30.03. по 02.04. ЦО Революционная 128 - не работает
  пятница 03.04. - ЦО Революционная 128 - работает
с 04.04. по 05.04. ЦО Революционная 128 - не работает

Далее по обстановке.
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Уважаемые Участники. У нас открылась VIP ДОСТАВКА. 
Стоимость доставки до дверей 150р.
Можно объединять заказы и закупки в одну доставку.
Записываться на доставку нужно в офисе, по телефону  89297055630.
Новокуйбышевск, Южный город, Кошелев 150р.
Тольятти 200р.
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
 :hysterical:Совсем скоро лето и у меня голова кругом от того, что надо обновить гардеробчик детям! НО бюджетный выход есть! Ведь здесь в закупке яркий и бюджетный трикотаж!  :inlove:
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 8
0
здравствуйте. не могу оформить заказ. не фиксирует. пишет что нужно еще доп. поле отметить,а доп. поля я не вижу. помогите ,пожалуйста.

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
здравствуйте. не могу оформить заказ. не фиксирует. пишет что нужно еще доп. поле отметить,а доп. поля я не вижу. помогите ,пожалуйста.
Добрый день, постараюсь сейчас исправить ошибку, к сожалению многие не могут сделать заказ!
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
УРРРРААААА!!! Исправила каталог, жду ваши заказы! Теперь можно класть заказы в корзину)
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Девочки! Если есть выбор вкуса, размера или цвета, то просто указываем в комментариях к заказу! Все, что напишите будет учитываться! Указываем в случае если не работают кнопки выбора!
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
Галина, добрый день! :flower:  Положила в корзину штаны на замену отказным. Есть возможность их включить в счет?

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Галина, добрый день! :flower:  Положила в корзину штаны на замену отказным. Есть возможность их включить в счет?
Добрый день, конечно, сегодня весь дозаказ буду отправлять) 
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!! Девочки, мы на отгрузке, но всех желающих приму в СРОЧНЫЙ ДОЗАКАЗ до 20 мая! 20.05 выставляю счет! Надо быть готовыми сразу все оплачивать!!!
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
добрый день. возьмите в дозаказ пожалуйста

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
добрый день. возьмите в дозаказ пожалуйста
Добрый день, кидайте заказ в корзину) до завтра возьму всех в ДОЗАКАЗ!) 
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
Галина🌹, до какого срока нужно оплатить? Завтра аванс вечером перечислят - терпит?

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Галина🌹, до какого срока нужно оплатить? Завтра аванс вечером перечислят - терпит?
Терпит) Оплачиваем в течении 2 дней) Еще день потом на оплату дозаказов дам)
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
 :clap:

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
:clap:

Если есть что в дозаказ кидайте до завтра) 
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Наконец-то наш груз вышел! ЖДЕМ ГРУЗ!  :cherryblossom:  :cherryblossom:  :cherryblossom:  :cherryblossom: 
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
У меня для всех СУПЕР НОВОСТЬ!!! Этот выкуп будет с дополнительной скидкой!  :hearteyes:
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
Я только за одни эти идеальные этикетки уже люблю производителя! До стирки можно легко оторвать, во время стирки растает то, что под швом, и никаких мучений по спарыванию или дискомфорта при носке! 
Снова всем довольна, все, что предусмотрительно взяла на размер больше, будем носить с удовольствием. Размер в размер на моего широкого мальчика уже мало :happyface:.
Для худеньких деток вообще идеальная закупка! Материалы, качество пошива просто отличные :hearteyes:
Спастбо!

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
1
Я только за одни эти идеальные этикетки уже люблю производителя! До стирки можно легко оторвать, во время стирки растает то, что под швом, и никаких мучений по спарыванию или дискомфорта при носке!
Снова всем довольна, все, что предусмотрительно взяла на размер больше, будем носить с удовольствием. Размер в размер на моего широкого мальчика уже мало :happyface:.
Для худеньких деток вообще идеальная закупка! Материалы, качество пошива просто отличные :hearteyes:
Спастбо!

 Юлия, в этом выкупе дополнительная скидка от поставщика 2% будет всем) а от меня лично вам еще 5% за отзыв на 1 из последующих выкупов :rose:
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • blackcat
  • Черную кошку совершенно не интересует, что о ней думают серые мыши!
  • *
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 175
0
Отличные вещи! Этикетки однозначно порадовали!!! Очень порадовало что их нет в шейных шагах!!! В общем очень довольны!!!

  • blackcat
  • Черную кошку совершенно не интересует, что о ней думают серые мыши!
  • *
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 175
0
Еще фоточек

  • blackcat
  • Черную кошку совершенно не интересует, что о ней думают серые мыши!
  • *
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 175
0
И еще

  • blackcat
  • Черную кошку совершенно не интересует, что о ней думают серые мыши!
  • *
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 175
0
 :sun:

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
:sun:
Какая красота♥️ Платьица лёгкие и яркие, 5% от организатора ваши😉 жду вас в этом выкупе с 7% скидкой) 
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
1

 Юлия, в этом выкупе дополнительная скидка от поставщика 2% будет всем) а от меня лично вам еще 5% за отзыв на 1 из последующих выкупов :rose:


Спасибо! Жаль только, что отзывы, которые оставляла прямо к товарам, а не в теме, не сохранились. Футболка для мальчика Риф - это просто супер вариант: тонкая кулирка "дышит", расцветка нарядная, посадка удобная. Уже хочу повторить в больше размере, но разбег между р.110 и р.122 великоват :laugh: .
Футболка Карта тоже супер! Но этот вариант уже плотный за счет эластана. Эту футболку в погоду попрохладнее идеально.
Штаны с манжетами серые  отличные! Не толстые, хорошо садятся, но на худеньких деток. Это нужно учитывать. И резинка там широкая. На рост 105 р-р 110 сел как надо, маломерят штаны.
Ш-301 Плавки на мальчиков - поэма, если брать с учетом маломерности. Тонкие, хорошо сшитые.

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0


Спасибо! Жаль только, что отзывы, которые оставляла прямо к товарам, а не в теме, не сохранились. Футболка для мальчика Риф - это просто супер вариант: тонкая кулирка "дышит", расцветка нарядная, посадка удобная. Уже хочу повторить в больше размере, но разбег между р.110 и р.122 великоват :laugh: .
Футболка Карта тоже супер! Но этот вариант уже плотный за счет эластана. Эту футболку в погоду попрохладнее идеально.
Штаны с манжетами серые  отличные! Не толстые, хорошо садятся, но на худеньких деток. Это нужно учитывать. И резинка там широкая. На рост 105 р-р 110 сел как надо, маломерят штаны.
Ш-301 Плавки на мальчиков - поэма, если брать с учетом маломерности. Тонкие, хорошо сшитые.
как думаете нам на 96рост футболка на 104 будет как раз? Заказала своему, блуждаюсь в сомнениях))) 
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
как думаете нам на 96рост футболка на 104 будет как раз? Заказала своему, блуждаюсь в сомнениях)))


Да, меньше брать точно не нужно. Особенно, если ребенок не худенький. Тем более, летом детки так стремительно растут! Мой не пухляш, но широкий, ему точно на размер больше беру теперь. Те вещи, что брала на актуальный размер подарили худенькому брату  :nod:

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0


Да, меньше брать точно не нужно. Особенно, если ребенок не худенький. Тем более, летом детки так стремительно растут! Мой не пухляш, но широкий, ему точно на размер больше беру теперь. Те вещи, что брала на актуальный размер подарили худенькому брату  :nod:
Я тоже стараюсь на размер больше брать в лето) 
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте А когда я могу получить заказ выкуп 128

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
 :happy: или 127 выкуп оплата была 23 июня 

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
:happy: или 127 выкуп оплата была 23 июня
Добрый день, как только я получу его, к сожалению ждем еще(
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард


Закрыть
avatar