Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО - Верхняя одежда для всей семьи по бюджетным ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
Перейти в закупку
Приветствую ! Меня зовут Александра
Приглашаю ВАС в закупку верхней одежды для всей семьи по бюджетным ценам напрямую от производителей ! Без рядов, богатый ассортимент, быстрое исполнение заказа.
 ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО - это большой выбор пальто от производителей, низкие цены, высокое качество, регулярное поступление товара, распродажа пальто !!!
БЕЗ Транспортных расходов! Фиксирую каждую позицию, которую вижу в корзине!
Пальто, Пуховики, Куртки, БРЮКИ потрясающие !!!

Размерные сетки на ВСЁ по этой ссылке :  https://paltoopt.ru/about/faq/index.php#969  ............

Модельки идут в размер, иногда немного большемерят.

Выкуп от 1 модели, забираю с фабрики сама и отправляю в Самару.


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с традициями ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
ЗАКАЗ, СТОП И ОПЛАТА:
1. ЗАМЕНЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИИ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ! Все заказы, заказанные отдельной позицией считаются ОТДЕЛЬНЫМ заказом, а не заменой, не смотря на комментарии.
2. Дата стопа ориентировочная. СТОП по мере набора минималки. О СТОПЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ. СЛЕДИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗА ДАТОЙ В КОРЗИНЕ. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
3. После того, как статус заказа в корзине изменился на Ждем счет, изменения в заказе НЕВОЗМОЖНЫ.
4. Оплаты на раздаче НЕТ. ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ПЕРЕВОДЯТСЯ В РАЗДАЧУ.
5. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%. 
6. Оставляю за собой право запросить предоплату 30% при заказе на сумму свыше 3000р.
7. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
8. Претензии по качеству принимаются в течении 5 дней со дня первой раздачи.
9. Отметку об оплате проставляю "пачкой" сразу всем участникам по окончанию срока оплаты.
РАЗДАЧА:
1. Офис СП
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Курьерская доставка

Выдача товара по нику и ID!
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт.
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приятного Вам выбора и удачных покупок !  :money:
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2021, 09:04:54 am от poison »

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Напротив всех моделей написано "описание:"а самого описания в плане маломерит или нет я не увидела. Как убедиться, что 44 это 44?

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 14
0
@Ирляндия ,  не на всех моделях на сайте есть описание. Если модель идет в размер в описании ничего не указывается. Указывается только если маломерит или большемерит. А так же если есть какие-то доп. параметры типа отстегивающегося меха.
Приглашаю поучаствовать в моих закупках
Хотите купить косметику ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ тогда вам сюда УЦЕНКА косметики
Моя любимая закупка ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, отличное качество,низкая цена!

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 18
0
@civetta , Дарья, спасибо огромное за закупку :Ромашки:, пальто очень понравилось, качество изумительное, пошив отличный, все как на фото :Ура:, на свой полный 44 размер заказывала 46 размер, село немного свободно, как раз для зимы, чтобы утеплиться можно было :sanki:.

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 14
0
@kovalenko , пожалуйста :) Спасибо вам за отзыв. Я тоже считаю что вещи идут в размер, но утепленные вещи стоит брать с запасом на размер
Приглашаю поучаствовать в моих закупках
Хотите купить косметику ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ тогда вам сюда УЦЕНКА косметики
Моя любимая закупка ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, отличное качество,низкая цена!

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер,Дарья. Я выбрала пальто 01-3977 бежевое, подскажите оно сильно приталено, а то у меня спина широкая и еще длина на рост 164 будет до колен? Спасибо!

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 14
0
@olgunj , на фото рост модели 170. На 168 рост было чуть выше колен. По фигуре у девочки спина тоже довольно-таки большая. Но пальто село хорошо. Пояс подчеркивает талию, но она предпочла носить без него.
Приглашаю поучаствовать в моих закупках
Хотите купить косметику ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ тогда вам сюда УЦЕНКА косметики
Моя любимая закупка ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, отличное качество,низкая цена!

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 3
0
забрала пальто. оно супер-супер-супер!!!
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2016, 00:01:41 am от Dolka »

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 14
0
Резкая перемена погоды в сторону лета требует соответствующего пополнения гардероба.
И мы не можем оставить без внимания наших многочисленных модниц.
В течение всего апреля мы пополняем каталог плащей и ветровок новыми яркими и оригинальными моделями.



И небольшой сюрприз для самых взыскательных покупателей, мы выделяем в отдельный каталог летние пальто. Летние пальто - это яркие, радующие глаз цвета и принты, для тех, кто хочет разнообразить свой гардероб прохладным летним вечером


И конечно же, мы не забываем любителей курток, этот каталог также пополняется.
Приглашаю поучаствовать в моих закупках
Хотите купить косметику ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ тогда вам сюда УЦЕНКА косметики
Моя любимая закупка ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, отличное качество,низкая цена!

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 14
0
@ElenaSamara , заказывала своей маме такую ветровку:


она имеет подклад, не просто плащевка! Сейчас ходить самое то!

Из этой же серии смотрю есть модельки подлиннее, но я их в живую не щупала, только могу по фотографиям судить.

вот такие курточки приходили, тоже не толстые, ходить сейчас самое то будет! Т.ч. по названию что имеет синтепон 80 или 100 будут самое то для носки сейчас, анпример модели
04-0848 Куртка демисезонная University (синтепон 100) Плащевка Горчичный
04-0186 Куртка демисезонная (Синтепон 100) Плащевка Серый - такую модель тоже заказывали, по виду утепленный плащ
04-0874 Куртка демисезонная (синтепон 80) Плащевка Темно-зеленый - попу закрывает эта моделька хорошо

Я могу дать только совет, а выбор останется за вами :)
Единтвенное могу подсказать по размерности по тем моделям которые уже приходили.
Ветровку маме брала на размер больше, села идеально. Куртку брала в размер - тоже села идеально!
Пальтишки идут в размер, утепленные модели пальто нужно брать на размер больше
Приглашаю поучаствовать в моих закупках
Хотите купить косметику ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ тогда вам сюда УЦЕНКА косметики
Моя любимая закупка ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, отличное качество,низкая цена!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
@civetta ,
2204 руб.


и вот эта понравились)))
2320 руб.


думаю)))))
если из них выбирать на наш 48р-р при росте 170см, как ориентироваться?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 14
0
а как это сделать?

Например Отзывы об этой закупке в других городах (973)


А вообще когда нажимаете на отзывы по закупке там есть надпись Отзывы об этой закупке в других городах, на нее нажимаете и будут видны отзывы всех городов
Приглашаю поучаствовать в моих закупках
Хотите купить косметику ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ тогда вам сюда УЦЕНКА косметики
Моя любимая закупка ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, отличное качество,низкая цена!

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
@civetta , Ой, вот балда,в ставить же хотела картинку. Эта:
2900 руб.


  • Сообщений: 0
  • Репутация: 14
0
@Йола , в том году видела эту модель. Дейтсвительно теплая! На нашу зиму прям хорошо будет.
Но на мой 44, я мерила 44 и мне было узковато. Я бы себе заказала 46 размер.
Очень понравилось что утягивается в поясе, можно прям по фигуре ее затянуть чтобы не поддувало
Приглашаю поучаствовать в моих закупках
Хотите купить косметику ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ тогда вам сюда УЦЕНКА косметики
Моя любимая закупка ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, отличное качество,низкая цена!

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 14
0
@Йола , курточки в основном все лучше брать на размер больше. Маме на 54 я брала в том году 56 размер и было прям хорошо!
Приглашаю поучаствовать в моих закупках
Хотите купить косметику ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ тогда вам сюда УЦЕНКА косметики
Моя любимая закупка ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, отличное качество,низкая цена!

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
@civetta , ой, есть, там просто размеры не по порядку :Смеюсь: Вот у этих моделей, которая мне нравится, качество как? Выглядят дороже, чем стоят?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 32
0
Дарья, добрый день.
Я заказала курточку, взяла размер 50! У меня сейчас 48, в основном... Ориентировалась на сетку...
Видели ли вы такую в живую? Может, я ошиблась с размерчиком

2204 руб.

Уважаемые коллеги и участники! Я на сайте,  чаще всего,  в вечернее время. Если возникают вопросы, прошу писать и звонить мне напрямую  (можно Viber/WhatsApp) +7*927*730*99*96
🙂🙂🙂

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Ну вот ломаю голову и никак не выберу между тремя цветами. Вроде во всех есть в наличии мой размер, судя по данным на их сайте. Может, посоветуете, девочки. А то я свихнусь. Вот эти три:
2900 руб.


2900 руб.


2900 руб.


Модель одна, только мне кажется, что синий и сиреневый не плащевка, а что-то типа болоньи. А серая уж очень светлая. Что делать?

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 14
0
@Йола , если пользуетесь общественным транспортом, мой совет не брать белую :)
рукава очень сильно пачкаются и быстро потеряется ее красивый вид.
При выборе между сиренево-серой и васильковой, я бы выбрала последнюю т.к. она ярче, а то как посмотришь в окошко все ходят в сером или других бледных цветах, как мышки серые. Скучно! У меня даже муж себе куртки на осень красную купил, а на зиму синюю. Дети папу из далека видят =) Это мое мнение :)
Приглашаю поучаствовать в моих закупках
Хотите купить косметику ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ тогда вам сюда УЦЕНКА косметики
Моя любимая закупка ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, отличное качество,низкая цена!

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Спасибище!!!! :Ромашки: Правда, важно было определиться. Дите сказало - бери синюю, твой цвет. Подруга сказала - возьми темно-синюю, там тоже такие есть, почти черные. Потом подруга подумала и сказала - не, синюю бери. Да я и изначально хотела бирюзовую. Из тех же соображений, что зимой и так все серое и от этого дико тошно.  У меня демисезонная куртка белая. Красиво, конечно, но стираю по два раза в неделю. Вид теряется. Пошла василек заказывать :Благодарю:

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 14
0
@Йола , не за что, всегда рада ответить на вопросы
Приглашаю поучаствовать в моих закупках
Хотите купить косметику ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ тогда вам сюда УЦЕНКА косметики
Моя любимая закупка ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, отличное качество,низкая цена!

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 5
  • Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
0
Добрый день! Перевод в оплату когда ожидается? 22 поздно будет оплачивать? Можно еще узнать, какой мех  у пальто?
3248 руб.

мой канал с обзорами разных покупок http://www.youtube.com/channel/UCKH_tCjWFJAevmz-TvJHyMA/feed :))

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 46
0
Забрали свою обновку - пальто из искусственного меха с утеплителем. Ребёнку понравилось, на размер 44  этот же размер и брали, на рост 156 длина чуть выше колен, рукава тоже нормально.
Спасибо организатору за закупку  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 14
0
@Юч , спасибо за отзыв с фотографиями (от меня вам плюсик)
А если учитывать за какую цену на распродаже вещи, так это вообще сказка ;)
Приглашаю поучаствовать в моих закупках
Хотите купить косметику ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ тогда вам сюда УЦЕНКА косметики
Моя любимая закупка ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, отличное качество,низкая цена!

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 46
0
А если учитывать за какую цену на распродаже вещи, так это вообще сказка
На сэкономленные  :Хи-хи: от покупки пальто средства присмотрим подходящие по цвету перчатки или шапку с шарфом, а может сумку, это уже дело техники  :Я - за!:
@civetta , + конечно  :ага:

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 14
Приглашаю поучаствовать в моих закупках
Хотите купить косметику ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ тогда вам сюда УЦЕНКА косметики
Моя любимая закупка ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, отличное качество,низкая цена!

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
0
@civetta , о, отлично! Нам с подругой как раз 2 шт надо))))

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 14
0
@korneva , первую не видела, но в таком покрое плащ заказала сестре

2088 руб.


он идет в размер и даже с запасом (если брать размер по ОГ) можно пододеть что-то


Вторую модельку видела, на мой 44 по ОГ, 46 был хорошо с учетом что можно еще пододеть что-то вниз
Приглашаю поучаствовать в моих закупках
Хотите купить косметику ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ тогда вам сюда УЦЕНКА косметики
Моя любимая закупка ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, отличное качество,низкая цена!

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
0
@civetta , отлично! Уже все в корзинке)  Спасибище вам!

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 14
0
У кого на шее мех, тому в мороз теплее всех

Уважаемые покупатели!
 Не за горами зима, все спешат тепло и стильно одеться к предстоящим холодам. А мы, как обычно, рады вам в этом помочь. По вашим заявкам мы подготовили множество оригинальных моделей курток и пальто с натуральным мехом.



Великолепная посадка и умопомрачительно привлекательная цена. Специальное, очень выгодное предложение для наших оптовых покупателей — куртки-пуховики с натуральным мехом и наполнителем пух-перо. Рекомендуемая розничная наценка 300-400% !
Высочайшее качество материалов и пошива. Пух-перо с добавлением синтетических компонентов, обеспечивающих великолепные эксплуатационные свойства изделия и простой уход за ним. Пуховики очень неприхотливы в уходе, придерживаясь всех инструкций и рекомендаций, которые указаны на ярлыке, их можно чистить даже в домашних условиях.



Утеплитель этой одежды представляет собой прекрасный теплоизолятор. Он сохраняет тепло даже в самые сильные холода. Это связано с тем, что кроме качественной ткани, для пошива пуховиков используется наполнитель, состоящий из 70% утиного пуха и 30% пера, благодаря которым и создается специальный климат, теплая прослойка, не позволяющая морозу добраться до кожи, тем самым оберегая от переохлаждения.



Пуховики практически невесомы, ведь наполнитель обладает весьма незначительным весом и малым транспортным объемом. Эти преимущества пуховиков базируются на его необычной структуре. Материал состоит из пушинок, которые как бы отталкиваются друг от друга и образуют своеобразные поры. С другой стороны, сминание пуховика приводит к тому, что утеплитель уплотняется и занимает минимальное количество места.



Как видите, куртки на пуху действительно заслужили свою славу. Купив такую одежду прямо сейчас, вы непременно почувствуете, что любая непогода – это всего лишь мелкая неприятность, с которой легко справится теплый, легкий и удобный пуховик.



Спешите обогатить свой гардероб одеждой с натуральным мехом и в любой мороз Вам будет тепло и уютно с Империей пальто.
Приглашаю поучаствовать в моих закупках
Хотите купить косметику ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ тогда вам сюда УЦЕНКА косметики
Моя любимая закупка ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, отличное качество,низкая цена!

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
0
@civetta , добрый день! Подскажите по этой куртке
4176 руб.


В описании указано, что мех натуральный (енот)... но на фото чего он такой страшный??? Он реально такой? Не видели случайно?
И по размерам не подскажете - в размер идут?

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 14
0
@korneva , именно эту модель не видела. С натуральным мехом модели появились только в этом сезоне. И заказов не было еще. Посмотрю отзывы на других сп сайтах и напишу вам. Может кто то уже брал. А по фото видно что курточка была свернута. Рукавчики тоже запятые. Я думаю мех не расправился когда фотографировали.
В общем завтра еще напишу по размеру;)
Приглашаю поучаствовать в моих закупках
Хотите купить косметику ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ тогда вам сюда УЦЕНКА косметики
Моя любимая закупка ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, отличное качество,низкая цена!

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 14
0
@korneva , вот отзыв с другого сп о похожей моделе

"Получили сегодня куртку зимнюю и утеплённое пальто для мамы. Мы в восторге! Качество прекрасное, пошиты обе вещи в Пензе, фабричные. Очень качественная фурнитура, вещи полноразмерные, не маломерят (брали размер 52 на маму, её рост 1,57 см, объем талии 96 см, объём бёдер 107 см, объём груди 104 см). Сели отлично, рекомендуем всем! Куртка очень тёплая и толстая, зимняя. Пальто демисезонное, утеплённое, но тоньше куртки намного (на сезон осень и весна, зимой не оденешь). Очень богатый мех на куртке и глубокий капюшон, чтоб укрыться от метели. Оказывается, и русские фабрики умеют шить добротную верхнюю одежду! Спасибо пензенцам за доступные вещи"

Приглашаю поучаствовать в моих закупках
Хотите купить косметику ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ тогда вам сюда УЦЕНКА косметики
Моя любимая закупка ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, отличное качество,низкая цена!

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 14
0
Половина собрано!
Давайте доберем последний выкуп в этом году. С нового года обещают повышение цен!
Успейте порадовать себя новой курточкой к Новому году!
 :welcome:

Каталог обновила по текущему наличию
Много новинок!
Приглашаю поучаствовать в моих закупках
Хотите купить косметику ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ тогда вам сюда УЦЕНКА косметики
Моя любимая закупка ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, отличное качество,низкая цена!

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 14
0
@medunica , я могу сказать только по своим наблюдениям. У поставщика очень большой ассортимент и менеджеры свои модели не все знают, поэтому не консультируют ни по составу ни по размерам, предоставляют только информацию которую дает им склад.
Я по своим наблюдениям могу сказать, подобную модель (не именно эту, но похожую) я видела
на мой взгляд идет в размер
коже не натуральная. На ощупь мягкое.Смотрится красиво.
Приглашаю поучаствовать в моих закупках
Хотите купить косметику ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ тогда вам сюда УЦЕНКА косметики
Моя любимая закупка ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, отличное качество,низкая цена!

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 14
0
@medunica , насчет меха внутри я не уверена, все демисезонные модели которые я видела -шли на стеганом подкладе
Поэтому я не уверена что там внутри есть мех, да и к чему внутри он если пальто демисезонное
Приглашаю поучаствовать в моих закупках
Хотите купить косметику ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ тогда вам сюда УЦЕНКА косметики
Моя любимая закупка ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, отличное качество,низкая цена!

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 14
0
@Marika0904 , поставщик не дает рекомендация по подбору размера :(
Могу лишь от себя написать что я видела в живую такую модель. Она идет в размер
Размер лучше подбирать по ОГ ;)
Приглашаю поучаствовать в моих закупках
Хотите купить косметику ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ тогда вам сюда УЦЕНКА косметики
Моя любимая закупка ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, отличное качество,низкая цена!

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 14
0
@mane4k@ , первое идет на хороший бюст
У меня 44 верх, 46 по бедрам
модели 2 и 3 я мерила 44 размер мне было хорошо
причем 44 у меня по груди, по плечам я бы сказала что 46 будет
Сестра носит обычно 48 размер, модель №2 заказывали 46, село по фигуре
Приглашаю поучаствовать в моих закупках
Хотите купить косметику ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ тогда вам сюда УЦЕНКА косметики
Моя любимая закупка ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, отличное качество,низкая цена!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Пальтишко получила, всё супер!!! Правильно сделала что взяла 44,  в 46м бы утонула. Пошив такой.  :vesssna: как одену, фотка с меня. Спасибо)))

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
 Добрый день! Ра спешите пожалуйста детский размер: рост 140.

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 14
0
@Olga89 , поставщик не предоставляет такой информации :(
Говорит что ориентироваться на ростовку
От себя могу добавить что дочке беру тот же плейтудей 104 рост, он нам с запасом, здесь брала 104 был с таким же запасом
Напишите конкретно модель какая интересует, я постараюсь у поставщика по ней узнать
Приглашаю поучаствовать в моих закупках
Хотите купить косметику ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ тогда вам сюда УЦЕНКА косметики
Моя любимая закупка ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, отличное качество,низкая цена!

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Может кому пригодится. По размерам АРТ. 01-5684. По размерной сетке мне подходит 50. После родов мой 46 тесноват, заказала золотую середину 48-й. Оказалось большевато. 46 был бы как раз. А само пальто, замерила уже. И не понравившийся вначале широкий ворот, можно по другому отогнуть))) рукав 3/4 с черной водолазкой смотрится очень изящно. Вобщем спасибо организатору! Хотела вам отзыв написать, но оценка только 0 почему-то выставляется. Поэтому за супер скоростную доставку благодарю здесь!

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 14
0
@корал , и ваи спасибо за отзыв и теплые слова. Когда есть возможность чтобы нас отгрузили быстрее я оплачивпю как только получаю счет своими средствами. Поэтому к моменту окончания оплаты груз уже в пути,а иногда даже в самаре;) конечно не всегда так получается, но стараюсь чтоб было побыстрее :)
Приглашаю поучаствовать в моих закупках
Хотите купить косметику ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ тогда вам сюда УЦЕНКА косметики
Моя любимая закупка ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, отличное качество,низкая цена!

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 14
0
@Лилия Ивановна ,  да, за два года у меня был только один пересорт по цвету. И было это больше года назад, они принимали всячиские меря чтобы минимизировать пересорты. И сейчас приходит стабильно т-т-т
Приглашаю поучаствовать в моих закупках
Хотите купить косметику ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ тогда вам сюда УЦЕНКА косметики
Моя любимая закупка ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, отличное качество,низкая цена!

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 14
0
@Наумова , печалище!!!
Прям правда!
Люди, присоединяйтесь к нам в закуп! Одежки оч. хорошие - будете довольны.
Вот по размеру только не берите с запасом.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:d_sunny: Девочки, поставщик сегодня отгрузил в ТК наш выкуп, поэтому ждём наш заказ на следующей неделе !!!

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 14
0
 :Танцую: :Танцую: :Танцую:
 :Благодарю:

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 7
0
Спасибо, Наташа!  :Ура:

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 51
0
@Наумова ,
Спасибо, Наташа. Когда красотищу в ЦО можно забирать будет?))))
Чтобы сохранить ангельский характер,
нужно иметь дьявольское терпение!


Закрыть
avatar