Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО - Верхняя одежда для всей семьи по бюджетным ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
Перейти в закупку
Приветствую ! Меня зовут Александра
Приглашаю ВАС в закупку верхней одежды для всей семьи по бюджетным ценам напрямую от производителей ! Без рядов, богатый ассортимент, быстрое исполнение заказа.
 ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО - это большой выбор пальто от производителей, низкие цены, высокое качество, регулярное поступление товара, распродажа пальто !!!
БЕЗ Транспортных расходов! Фиксирую каждую позицию, которую вижу в корзине!
Пальто, Пуховики, Куртки, БРЮКИ потрясающие !!!

Размерные сетки на ВСЁ по этой ссылке :  https://paltoopt.ru/about/faq/index.php#969  ............

Модельки идут в размер, иногда немного большемерят.

Выкуп от 1 модели, забираю с фабрики сама и отправляю в Самару.


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с традициями ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
ЗАКАЗ, СТОП И ОПЛАТА:
1. ЗАМЕНЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИИ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ! Все заказы, заказанные отдельной позицией считаются ОТДЕЛЬНЫМ заказом, а не заменой, не смотря на комментарии.
2. Дата стопа ориентировочная. СТОП по мере набора минималки. О СТОПЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ. СЛЕДИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗА ДАТОЙ В КОРЗИНЕ. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
3. После того, как статус заказа в корзине изменился на Ждем счет, изменения в заказе НЕВОЗМОЖНЫ.
4. Оплаты на раздаче НЕТ. ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ПЕРЕВОДЯТСЯ В РАЗДАЧУ.
5. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%. 
6. Оставляю за собой право запросить предоплату 30% при заказе на сумму свыше 3000р.
7. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
8. Претензии по качеству принимаются в течении 5 дней со дня первой раздачи.
9. Отметку об оплате проставляю "пачкой" сразу всем участникам по окончанию срока оплаты.
РАЗДАЧА:
1. Офис СП
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Курьерская доставка

Выдача товара по нику и ID!
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт.
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приятного Вам выбора и удачных покупок !  :money:
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2021, 09:04:54 am от poison »

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
     

ДОЗАКАЗ - Империя ПАЛЬТО – гармония Тканей, Комфорта и Стиля !!!

                          

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0

  :santa2: :santa2: :santa2: Девочки, уже ни для кого, не секрет, что после праздников,
 из за повышения НДС - все цены быстренько поползут вверх.

Многие наши поставщики уже официально объявили об этом  :(

Поэтому у нас остались новогодние каникулы для заказа по текущим ценам,
с текущими Скидками и Распродажами.
 
  :prints-na-kone:



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
  Дорогие друзья!
Столько просьб продлить акцию "Отгрузка от 5 единиц" мы не получали от вас никогда.
Что ж, да будет так! И пусть первый день весны выдался не очень теплым, но наша акция
согреет ваши сердца, мы уверены! Продолжаем!



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
1
Девочки мои, вы у меня одни умницы попали в этот выкуп   :1198:  :good2: :175:
Вы в течении дня мне перевели, и я уже оплатила наш Заказ   :money:
Так что скорее всего мы получим наш заказ уже на след неделе  :good2: :Браво : :Браво :



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:vazhno: Громадное пополнение стокового товара в нашем каталоге №13  :vazhno:
Пальто, плащи и куртки уходящих, но все еще актуальных
коллекций,  последние размеры по бросовым ценам.




:vazhno: Громадное пополнение стокового товара в нашем каталоге №13  :vazhno:
Пальто, плащи и куртки уходящих, но все еще актуальных
коллекций,  последние размеры по бросовым ценам.




  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:first:  Девочки, в этом выкупе было заказано/куплено 3 шт., вот такой куртки.

Мне тоже она очень понравилась, я за такую цену я не устояла.
Спешу поделиться, этой покупкой я осталась очень довольна :ага: :good2: 

Куртка в размер, удобная, изумительная цена,
Утеплитель - синтепух 300 г/кв.м.
Капюшон отстегивается, и воротник стоечка получается.

2668 руб.
Куртка зимняя (Синтепух 300) Плащевка Черный. Есть вариант в СИНЕМ цвете.

Длина рукава:61-63 Длина изделия:79-81



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0


Секретная модель пуховика 🙊

В Империи пальто есть одна очень интересная модель пуховика. Она и выглядит очень достойно, поэтому пользуется большой популярностью в заказах.

И еще эта модель с регулируемым размером. "Это как?" - спросите вы. А вот так 👇🏻

Специально для вас сделала фото с прошлых приходов. С двух сторон у пуховика есть молнии, которыми можно регулировать размер: похудели-застегнули, поправились-расстегнули. Молния идет по всей длине пуховика. Носите так как вам удобно и комфортно. На размер или даже на два у вас есть запас 👍🏻

Размерность таких пальто от 44 до 54 (прибавку за счет молнии не учитываю), по отзывам идет в размер. Сейчас модель есть в 5 цветах.

Выбирайте и заказывайте.

3364 руб.


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 Девочки, привет !
У кого оплаченные заказы, оповещаю.
Заказы в пути, ожидаю во вторник 05 мая.
Разбирать буду в ЦО.
Даже если ваши заказы не будут переведены в раздачу,
можете ориентироваться, что я вам их выдам в офисе так.




  • Сообщений: 201
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте!
меня интересует модель куртки
 Артикул:05-1788
По размеру как, не маломерит?


  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Добрый день всем! Подскажите, пжл, модельки пальто идут в размер или маломерят? Может кто уже заказывал... 

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Ариша , на этот вопрос нет ответа ((( т.к. на их сайте товар от разных производителей, соответственно и отзывы могут быть полезны только касательно каждой отдельно взятой модели.


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:car: Девочки, заказ пришел! 
Привезу в ЦО завтра в 16.00., приходите, даже если не будет мигать кнопка ПОЛУЧЕНИЕ


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:stareyes: Девочки, добрый день, наш выкуп ожидаю сегодня, если придет, привезу в ЦО вторник-среда.






  • Сообщений: 258
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер. Сегодня еще можно кинуть? Мы прям в течение пары часов определимся, у девочки глаза разбежались )))

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 20
0
Добрый день. Подскажите, по времени, через сколько после оплата раздача. Прочитала всю переписку за прошлые года, было ну очень быстро. Сейчас так же?

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
@дом ,
Добрый день.
Раньше и доставка у вас была платная)
А сейчас - бесплатно, я отправляю за свой счет, по 1 единице накладно получается, поэтому отправляю в Самару сборной посылкой, приходится немного подождать.
Ваш груз уже на подходе, судя по треку из транспортной компании, в ЦО должен быть к концу недели.

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 20
0
Спасибо.

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 20
0
Добрый день.
Подскажите когда планируется стоп, а то я где- то на неделю буду с переменным доступом в инет, как бы оплату не пропустить(

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
@дом ,
Добрый день. думаю на этой неделе СТОП сделаем. Сейчас каталог на обновлении. Нам не хватает 1 позиции.

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 20
0
Ой, хорошо бы. Тогда оставлю на всякий случай ребенка за главного, что бы оплату кинула в случае необходимости.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, свяжитесь пожалуйста со мной по поводу пальто 89021547071


Закрыть
avatar