Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО - Верхняя одежда для всей семьи по бюджетным ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
Перейти в закупку
Приветствую ! Меня зовут Александра
Приглашаю ВАС в закупку верхней одежды для всей семьи по бюджетным ценам напрямую от производителей ! Без рядов, богатый ассортимент, быстрое исполнение заказа.
 ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО - это большой выбор пальто от производителей, низкие цены, высокое качество, регулярное поступление товара, распродажа пальто !!!
БЕЗ Транспортных расходов! Фиксирую каждую позицию, которую вижу в корзине!
Пальто, Пуховики, Куртки, БРЮКИ потрясающие !!!

Размерные сетки на ВСЁ по этой ссылке :  https://paltoopt.ru/about/faq/index.php#969  ............

Модельки идут в размер, иногда немного большемерят.

Выкуп от 1 модели, забираю с фабрики сама и отправляю в Самару.


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с традициями ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
ЗАКАЗ, СТОП И ОПЛАТА:
1. ЗАМЕНЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИИ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ! Все заказы, заказанные отдельной позицией считаются ОТДЕЛЬНЫМ заказом, а не заменой, не смотря на комментарии.
2. Дата стопа ориентировочная. СТОП по мере набора минималки. О СТОПЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ. СЛЕДИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗА ДАТОЙ В КОРЗИНЕ. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
3. После того, как статус заказа в корзине изменился на Ждем счет, изменения в заказе НЕВОЗМОЖНЫ.
4. Оплаты на раздаче НЕТ. ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ПЕРЕВОДЯТСЯ В РАЗДАЧУ.
5. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%. 
6. Оставляю за собой право запросить предоплату 30% при заказе на сумму свыше 3000р.
7. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
8. Претензии по качеству принимаются в течении 5 дней со дня первой раздачи.
9. Отметку об оплате проставляю "пачкой" сразу всем участникам по окончанию срока оплаты.
РАЗДАЧА:
1. Офис СП
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Курьерская доставка

Выдача товара по нику и ID!
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт.
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приятного Вам выбора и удачных покупок !  :money:
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2021, 09:04:54 am от poison »

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Всем ПРИВЕТ! :letter: Очень хочется поделиться впечатлениями :)  от этой закупки.
Качество увиденного товара, лично мне, очень понравилось, а что-то даже очень-очень понравилось :)
Поставщик хороший, надежный, и что самое ГЛАВНОЕ - очень быстрый, после оплаты счета отгружает заказ уже на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ !
А цены говорят сами за себя !
Так что, жду ваших ОТЗЫВОВ и добро пожаловать в наши следующие выкупы !   :sanki:

А разбирать всю КРАСОТУ можно будет уже прямо завтра с утра в ЦО !!!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:welcome:    ПАЛЬТО  :heart-2: ПУХОВИКИ :heart-2: КУРТКИ    :welcome:

:welcome:    Обновила каталог, оооочень много Н О В И Н О К    :welcome:












  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!
Я совсем новенькая на сайте и ещё никогда не участвовала тут в закупках, но очень хочу присоединиться, давно смотрю на пальто от этого производителя. Выбрала модель и положила в корзину, надеюсь, всё сделала правильно, пока заказ в статусе Новый заказ, надеюсь, его включат в эту закупку. :) Оплатить готова в любой момент.
Спасибо большое заранее!



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Мы выбираем мне пальто,
Но почему-то - всё не то:
То шире, то длинней чуть-чуть,
То сбоку нет кармана.
То - если так, как я хочу,
Так не довольна мама...
Мы примеряем третий час -
Уже все косятся на нас!
А я смотрю в окно, вослед
На юг летящим птицам:
У них пальтишек тёплых нет,
Им надо торопиться.
А мы устали, но зато -
И этому я рада -
Мне нужно выбирать пальто,
А улетать - не надо!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
     

ДОЗАКАЗ - Империя ПАЛЬТО – гармония Тканей, Комфорта и Стиля !!!

                          

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :info:    Девочки, нам до выкупа не хватало 2 единицы, сегодня к нам присоединились в выкуп ровно 2 единицы )))) Я стала набивать заявку, и получила отсутствие 2 единиц  :( 
Поэтому выбираем замены и ВЫКУПАЕМСЯ  :Танцую: !!!


:new: ОБНОВИЛА КАТАЛОГ - 200 моделей БОМБИЧЕСКИХ НОВИНОК !!! :new:




  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0

 :info:    Девочки, все оплатили, я тоже вчера сразу оплатила счет и с понедельника буду торопить наш заказ на отгрузку :Танцую: !!!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

 :vazhno:  :vazhno:  :vazhno:  ОТКРЫТ новый СБОР     :vazhno:  :vazhno:  :vazhno:





  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Наталья , спасибо , за комментарий к закупке, очень приятно , :Ромашки: что и Вам понравилось пальто.   Жду с нетерпением  обновочку, а то уже жарко ходить . :zayets:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@werty1701 , мне искренне понравилось, всё, что пришло в этом выкупе, пакеты были не запаяны и я увидела все наглядно ! Ну правда - ПРЕКРАСНЫЕ ВЕЩИ по доступным ценам !!! (в магазине таких цен за такую красоту - однозначно - НЕТ !!!)

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0

   :Ура: Девочки, чудесные пальто и куртки уже в раздаче !!!  :Ура:
 
 :komp:  Очень прошу вас поделиться отзывами, только они помогают в выборе !!! 



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:heart-2:  БРЮКИ ! БРЮКИ ! БРЮКИ !  :heart-2:
Отличные брюки, пошив отличный, ткань брючная утепленная, демисезонная, легкая - Разная !
Увидела эти брюки в этом выкупе - и всё - мой вердикт - эти БРЮКИ - ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ !!!




У кого мальчишки - вам только сюда ! Классные детские брюки !!!
Я прям в неописуемом восторге от них ! Сейчас к школе двое заказала своему.
Цена 1 000 руб. Но Они стоят своего, пояс прорезиненный чтоб рубашка не выскальзывала, ткань как на взрослых мужских брюках прям качественная. Муж как то увидел сказал хочу такие же.
Но тогда взрослых не было. А сейчас есть.
Размер надо брать по размерной сетке ориентируясь на ТАЛИЮ !!!
У моего 57 и нам 26 размер еле застегивается, пуговицу переставляла чтобы на весенние утренники сходить.Сейчас заказала 30 своему. А длинна даже на 26-м, при росте 128 (вещи обычно 134 беру, он у меня очень высокий). Так я брюки подгибаю 26 размера примерно на 7-10 см.
Т.е. запас длинны у них очень хороший.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
а можно состав ткани узнать?
1276 руб.



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@liliya2703 , вот что мне ответили "Здравствуйте. Основная часть брюк и предназначена на летний период.
Брюки на флисе на холодный период артикул 16-0025 состав ткани: шерсть - 60%, вискоза - 20%, полиэстер - 20%."



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Эти чудесные зауженные брюки Серо-черного цвета 28 размера (ОТ 58, ОБ 70, длина 81)
в 1 й или 2 й класс, остались у меня в пристрое,
только потому что на посмотрела в размерную сетку :Ай-яй-яй: :Ай-яй-яй: :Ай-яй-яй: !!!
Качество - превосходное, Швы четкие, Офигенные брючки !!!
1160 руб.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:telephone:  Уважаемые друзья!
Продолжаем позиционное лавирование и все быстрее приближаемся к живой и открытой фигурной игре! Следующий наш ход — через всю вертикаль летне-осенней части нашего каталога, где, конечно же, нас ждут яркие и замечательные новинки, мы отправляемся в «лютый и снежный» раздел «Куртки зимние». Сегодня представляем Вашему вниманию куртки-парки ! Новая коллекция в едином, жгучем, неподражаемом стиле и неординарной палитре! Новоиспеченная композиция не только надежно укроет Вас от непогоды, но и придаст вашей одежде ярко выраженную эстетическую окраску!
Очередной виток беспроигрышной стратегии в игре против холода и ненастья!
Рады объявить о проделанной работе над утепленными пальто с натуральным мехом,
которые уже появились в каталоге "Натуральный мех" и с этого момента будут добавляться
вновь и вновь. Наряду с заблаговременно отшитыми хитами прошлого сезона ассортимент
расширяется и абсолютно новыми моделями, разнообразной длины, цвета и фасона.
По-прежнему интересные цены, по-прежнему широкий выбор тканей и фурнитуры,
всевозможные варианты мехового декора, превращающие борьбу с низкими температурами
в приятное, теплое и красивое приключение!


  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
0
@Наумова , Наташ, спасибо за комментарий в корзинке) не знаешь, как с размерами именно этих курток? Я уже участвовала в этой закупке. Вроде прям нормально было. А то нашла другой цвет куртки, и теперь сомневаюсь пойдет ли меньший размер..
Upd. На сайте я их уже не нашла ((
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2018, 16:37:02 pm от korneva »

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@korneva , лично я покупала строго по размерной сетке - честно измеряя себя перед КАЖДОЙ покупкой (ведь мы всегда о себе лучшего мнения, чем показывают весы или метр, а потом горюем - типа маломерит ))))) У меня сейчас 2 куртки - покупаю 3-ю - МЕГА довольна !!! если на сайте нет - значит - уже расхватали.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 17
0
Вчера забрала)пишу)))размерная  сетка соответствует полностью👍,пошив оч аккуратный,крвсивое,модненькое ,а что особо радует так это цена😊вообщем огромное спасибо организатору😊

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 17
0
Картинку вставлять не умею(модель01-7214  выше есть фото,соответствует на 100%

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 19
0
Добрый день! Разместила в пристрое две пары брюк для мальчика 34 размера, чёрные.
Качество ткани действительно отменное. Сшиты качественно.
Но оказались малы. 34 размер это максимум 146 рост стройных мальчишек. На 152 - 34 размер еле застегнулся.
Заказала теперь 36 размер сразу 3 пары.


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:d_sunny: Девочки, поставщик сегодня отгрузил в ТК наш выкуп,  ждём наш заказ на следующей неделе !!!



  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
Добрый вечер, кто нибудь брал детские зимние костюмы?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Skudina , в этой закупке - нет, но детские зимние костюмы отличного качества (не смотря на их невзрачные фотосессии) есть в http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/2141  ❤️ Все модели в живую выглядят на 100% лучше и красивше))) чем на фотках)))



  • Сообщений: 10
  • Репутация: 2
0
Наталья, добавьте, пожалуйста, 05-1650 Куртка зимняя (Синтепон 300) Плащевка Черный :Благодарю:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:vazhno: Громадное пополнение стокового товара в нашем каталоге №13  :vazhno:
Пальто, плащи и куртки уходящих, но все еще актуальных
коллекций,  последние размеры по бросовым ценам.




:vazhno: Громадное пополнение стокового товара в нашем каталоге №13  :vazhno:
Пальто, плащи и куртки уходящих, но все еще актуальных
коллекций,  последние размеры по бросовым ценам.



  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Наумова , Натусь, давно смотрю на эту закупку, читаю отзывы, и все равно никак не могу решить, какой все размер брать?.. У меня прям беда-беда, грудь больше бедер почти на два размера, в зависимости от лекал :Рыдсма:  в Руси на выходных одевала зимние куртки, так на подходящих были размеры от 50 до 54 (ОГ 110)
тут нацелилась на
3712 руб.
05-0882 Куртка зимняя (пояс)


и вот куда бечь?.. судя по размерной сетке, вообще 56...
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@solidad , Мариш.... и ты туда же ... ну я весь ассортимент в глаза не вижу... я не разворачиваю и не мерю вещи, которые выкупаю для вас.... То что покупаю себе или подругам - я пишу отзывы, и всех вас всегда прошу писать отзывы - как раз для этого  :Я - за!:
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СОВЕТ - ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ !!!  ;)
ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОДХОДИТ - ЗНАЧИТ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА ТУ МОДЕЛЬ - ЧТОБЫ ВСЕ УСТРАИВАЛО  :ага:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
отзывы... так читаю я их! а там то "брала себе, носить будет дочка, маломерит на 2 размера", то "можно было бы взять и меньше, свободно, большемерит" :Помогите: :Апстену: :Крейзи:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@solidad , Мариш, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ !!!   :Крейзи:  Думаешь, я так не мучаюсь каждый раз  :Хи-хи:
Но в этой закупке я покупала дважды - и дважды мои покупки - превзошли все самые заветные желания !!!  :heart-2:
Я кайфую просто и от куртки и от жилетки - реально - просто КАЙФУЮ - как под мои пожелания и размер сшито )))  :Ура: :Браво :
В отзывах написала ....

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@solidad , Мариш, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ !!!   :Крейзи:  Думаешь, я так не мучаюсь каждый раз  :Хи-хи:
Но в этой закупке я покупала дважды - и дважды мои покупки - превзошли все самые заветные желания !!!  :heart-2:
Я кайфую просто и от куртки и от жилетки - реально - просто КАЙФУЮ - как под мои пожелания и размер сшито )))  :Ура: :Браво :
В отзывах написала ....
ну нет такого, чтобы зима была все ж побольше весны на тот же размер?:)))) и мало жалко, и в балахоне ходить не хочется...
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@solidad , Мариш, оказывается они под эта марку берут и готовые изделия других производителей, а разм. сетки - сама понимаешь... дело индивидуальное у разных производителей, поэтому - ТОЛЬКО ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ !!!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:vazhno: Громадное пополнение стокового товара в нашем каталоге №13  :vazhno:
Пальто, плащи и куртки уходящих, но все еще актуальных
коллекций,  последние размеры по бросовым ценам.




:vazhno: Громадное пополнение стокового товара в нашем каталоге №13  :vazhno:
Пальто, плащи и куртки уходящих, но все еще актуальных
коллекций,  последние размеры по бросовым ценам.



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Черная пятница позади. Что дальше? А дальше – больше!
Объявляем старт грандиозной распродажи... Нет, даже не так... Объявляем тотальную ЛИКВИДАЦИЮ нашего каталога "Особая серия", освобождая дорогу для новых проектов и идей!
И скидки на весь раздел тоже особые: минус 1500 рублей на всё, на каждое изделие! Поистине выгодное предложение с учетом того, что вся продукция данного каталога отличается отменным качеством пошива, технологичными тканями, качественной фурнитурой, а зачастую и изысканными вышивкой и отделкой.
Все то, за что мы любим "Особую серию", и все это стало небывало доступным сегодня!



Закрыть
avatar