Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

БЕРЕЗКА - постель - Простыни на резинке. Комплекты. Яркие расцветки. Отзывы прекрасные!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0

Добрый день! Меня зовут Наталья!
Хочу пригласить Вас в закупку постельного белья и трикотажа
  Поставщик гарантирует размер и цвет. Также возможен пошив по Вашим размерам (без доплаты)



1.Базовые условия- см. таблицу выше.
2.Особые условия- см. информацию ниже.

1. Окончательная цена: цена по каталогу + 16% + транспортные расходы
2. Дата СТОПа зависит от сбора минималки и может быть продлена.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
3. Убедительная просьба указывать возможные замены (по цвету и артикулу) в комментариях к заказу
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. Поставщик оставляет за собой право изменить цену как в большую, так и в меньшую сторону! Например, меняя ассортимент, участвующий в распродаже.
Прошу быть к этому готовыми! Повышение цены в разнице до 10% включаю в счет без предупреждения!
Общие условия участия читаем ЗДЕСЬ








ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
        2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. 
        3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
        4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
        5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
       
СТОП И ОПЛАТА:
        1. Минимальный заказ – 10 000руб.
        2. ОРГ. сбор - 16%
        3. Транспортных делятся пропорционально сумме заказа и составляют примерно 10%!
        4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
        5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
        6. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
        7. Оплаты на раздаче НЕТ.
        8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%. 
       
РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка        В офис завожу только оплаченные товары.
        Помните, что выдача товара идет по нику и ID!

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приглашаю Вас посетить другие мои закупки:





Тысяча мелочей
Верхняя одежда без рядов! БЕЗ ПЕРЕСОРТА!
Одежда и аксессуары из натуральной овечьей шерсти!
Наливные духи
  Натуральная косметика Meelo Meelo
Постельное белье и трикотаж БЕЗ ПЕРЕСОРТА!
Гипермаркет аксессуаров
Рока – одежда для малышей
Коза дереза – более 150000 наименований игрушек

Багира трикотаж
Шикарная одежда для детей
ПЕРЕМЕНКА
  Белорусская косметика
  Май шоп бытовая химия
Май шоп для детей
Май шоп хобби
Май шоп для дома
Автомобильные товары
  Май шоп зоомагазин
Май шоп одежда
Май шоп спорт
Май шоп учебники прописи
Май шоп мир праздников
Май шоп книги
Уютный дом и дача
Азбукварик

 

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
@Чаровница , @Кирюша , всегда пожалуйста, девочки :stul: Закупка отличная и качество на высоте :Браво : Вот только кот у меня... грызун  :Апстену: Поэтому периодически приходится обновлять запасы. Благо с такими ценами можно себе позволить :) Жалко, поставщик бронированного белья не делает  :Хи-хи:


  • Сообщений: 12
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если статус ждем счет, размер поменять уже нельзя?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@L.E.N. , Добрый вечер! Я еще только набираю заявку, еще не отправила, поэтому поменяйте, конечно.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 12
0
  @Кирюша , спасибо :)

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 12
0
@Кирюша , Можно реквизиты для оплаты?


  • Сообщений: 73
  • Репутация: 14
0
Если поставщик отшивает каждый заказ индивидуально. Ну то есть под конкретного заказчика. Можно ли попросить нестандартный размер пододеяльник? Мне вот 180 на 120 требуется. Да и подушки не 50х70, а 50х60. Такие наволочки у них возможны? Пусть даже и парой.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Leonidia , Возможно, вам нужно выбрать близкий размер в каталоге и написать в комментарии желаемый.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
@Кирюша , добрый день,подскажите, ,когда придет груз оплаченный 25.10??

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@mity1 , Добрый день! Сегодня получаю груз и, если успею разобрать, сегодня и сдам на раздачу, если нет, то завтра.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
@Кирюша , а простыней так и нет...🙁


  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
@Кирюша , спасибо

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 14
0
Что-то можно предсказать по срокам стопа?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Leonidia , Добрый вечер! Ну как я предскажу) осталось набрать заказов на 1500 руб., как только наберем, сразу застопим.


  • Сообщений: 71
  • Репутация: 4
0
Интересуют махровые комплекты --мягкие ? Комфортно спать или  нет?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295


  • Сообщений: 71
  • Репутация: 4
0
Хорошо ,будем пробовать.


  • Сообщений: 73
  • Репутация: 14
0
Если сейчас добить минималку, успеем до НГ получить? Имеет смысл на подарок брать? :girlyanda:


  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Кирюша,здравствуйте! С Новым годом Вас! Скажите ,пожалуйста, я успеваю в этот выкуп?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@бикулина , Добрый день! Вас тоже с праздником, в этот выкуп успеваете, СТОП будет 9 января.

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
2
  :Ура:





  • Сообщений: 36
  • Репутация: 2
0
Добрый день, Наталья! Скажите, пожалуйста, а футболки тоже Турция? И как они по размеру и по длине? Может кто из девочек брал?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@бисеринка , Добрый день! Все вещи, кроме полотенец производятся на фабрике в Иваново, из Турции только ткань. Вот их сайт: http://berezka-iv.ru. По объему футболки идут в размер, длина по спинке в 46 размере 68 см. Других размеров у меня дома нет, но их было куплено уже немало. Может действительно, кто из девочек подскажет.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 2
0
Сделала заказ, возьмем по одной, на пробу.http://spvsamare.ru/forum/Smileys//NNsmiles/340.gif



  • Сообщений: 205
  • Репутация: 96
0
@Кирюша , простите за задержку оплаты. Оплатила.




  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! Наш заказ уже отшили и отправили, предварительная дата прибытия груза - 3 июля.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, Наталья! Прошу Вас выслать мне счет сегодня до 16.00, в выходные у меня нет интернета.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@бисеринка , Добрый день! Поставщик еще не выставил счет, выходные в любом случае не считаются, оплатите в понедельник.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 4
0
УТРО ДОБРОЕ, я перепутала размер -еще есть возможность поменять? Мне надо 160 на 200.


  • Сообщений: 71
  • Репутация: 4
0
 :Благодарю: :Благодарю:

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники, груз приехал, завоз в офис планируется на понедельник.

  • set_swetlana
  • Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь. Омар Хайям
  • *
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 45
0
можете добавить с сайта Березки - шорты женский трикотаж?
Улыбайся - освещая всех улыбками! Ошибайся — веселее жить с ошибками. Не пугайся — в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.




Закрыть
avatar