Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

❤️ в А В И Л И ❤️ ❤️ Очень Комфортная Весенняя Коллекция ☆ Всё …
Набрано 26% из 15000 р.
  • Идёт сбор
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 171 9 1
  • Доставка 5-25 дней
  • Транспортные: ~3.9%

А*В*И*Л*И - Самые Любимые ПЛАТЬЯ: нежные, романтичные, строгие, повседневные...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Перейти в закупку
Приветствую, меня зовут Наталья
Качественный пошив, отличная посадка, точные лекала и великолепный крой. Размеры от 42 до 56.
Компания АVILI динамично развивающийся Российский производитель модной женской одежды.
Продукция АВИЛИ АVILI отличается качеством пошива и отличной посадкой, благодаря точным лекалам и великолепному крою.
Наряды АВИЛИ изготавливаются из высококачественных материалов с использованием импортной фурнитуры. Модельный ряд постоянно обновляется в зависимости от сезона и тенденций моды,но традиционные модели для офиса всегда представлены в ассортименте.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Рос.размер, Обхват груди, Обхват талии, Обхват бёдер, Размер для заказа
42                 84                 66                  92                    42
44                 88                 70                  96                    44
46                 92                 74                 100                   46
48                 96                 78                 104                   48
50                100                 82                 108                   50
52                104                 86                 112                   52
54                108                 90                 116                   54
56                112                 94                 120                   56
58                116                 98                 124                   58


РЕАЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ НА АВИЛИ :

 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1547387&skw=%28%23%F4%EE%F2%EE_AVILI%29&start=150

ПРАВИЛА ЗАКУПКИ:
Участие:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме.
Заказ:
1. МИНИМАЛКА - 10тр
2. ОРГ. сбор - 16%
3. Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа!
4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
6. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% оргсбор+ТР
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета. Оплата на 3-й день орг повышается до 20%, далее орг 30%!
3. Участник закупки со статусом Новичок для подтверждения своего участия в закупке должен до объявления СТОП-заказа связаться с организатором через ЛС, запросить реквизиты для оплаты и внести частичную предоплату по
6. Способы оплаты:
На карту СБ.
7. При оплате через оператора или банкомат чеки сохраняем!
8. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры вашей карты (если платили картой).
Раздачи:
1. Офис 
2. Пункты выдачи
3. Доставка по городу
4. В офис завожу только оплаченные товары.
 
Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком! СП - это риск! Пересорт по артикулу пристраивает организатор, по цвету и размеру - участник закупки!
А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ, ЗДЕСЬ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ТО, ЧТО ИЩЕТЕ!!!!
Приятного Вам выбора и удачных покупок !
Пристрой Наумовой
Доставка из IKEA – Выкупим и доставим для вас
СуперSALE - ЭКОНОМ закупка косметики, быт химии
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
Бьюти Дисконт - более 20000 товаров
ЭМОЦИИ детям – МИР развития ДЕТЕЙ
БьютиПРОФ – Самые низкие цены на СалонКосметику
 
A Valentino и ВВ1 - более 2000 аксессуаров
☆ Удиви с А В И Л И ☆ - Популярнейшая Закупка женственной одежды
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
HOOPS пуховики Best
Люблю Платья – Платья на Любой Вкус и Цвет
❤СуперМодное MOYO❤ - модная женская одежда
☆ CHARUTTI Элегантные ☆ - Повседневные женские ПЛАТЬЯ



  • Сообщений: 33
  • Репутация: 33
0
ДЕВОЧКИ !!!   НАРЯДЫ забрала из ТК !!! Завтра после 16.00. отвезу в ЦО !!!
Ураааа  :Ура: Спасибо большое за оперативность  :Целую:  :Ромашки:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
СПАСИБО!!! Оч. теплые слова! Размерная сетку можно посмотреть здесь: http://avili-style.ru/size-chart/    Рост модели на фотографиях 170 см.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 29
0
ДЕВОЧКИ !!!   НАРЯДЫ забрала из ТК !!! Завтра после 16.00. отвезу в ЦО !!!

Класс :) Спасибо большое за оперативность!!!  Пожалуйста мой заказ передайте на отправку почтой, может быть тоже успею получить к Новому году ))

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки !!! Наряды уже в раздаче  :letter: !!! Лично мне понравилось то что я успела разглядеть в упакованном виде !!! Тоже захотелось что нибудь себе выбрать по таким "смешным" ценам !!!  :money:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Благодарю за отзыв !!! Я правда очень постаралась :) чтобы все сделать быстро :)  Рада, что вы это оценили !!!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Вы не представляете, как я рада это слышать !!! Спасибо за подробный отзыв !!! :Ромашки:  Так приятно, когда искренне стараешься, и это оценивается :)  :Стесняюсь:     :Танцую:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Вы не поверите, вы своим позитивом так меня подстегиваете :) Мне не очень удобно было вчера ехать в ТК, но т.к. я знаю, что вы очень ждете заказ, сразу же, как из ТК позвонили,  :sanki: поехала и перевела в раздачу !!!! 

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 29
0
 :Благодарю:

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 47
0
@Наумова , Наташа, спасибо за закупку.
1276 руб.

   Платьем очень довольна. Отзыв оставила. На сайте поставщика новинки в коллекции Зима 2016.  Обнови , пож-та, каталог.   :Благодарю:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Спасибо за теплые слова !!! :Ромашки:  Это моя САМАЯ любимая закупка. Такие Цена-Качество-Привлекательность, я видела еще только в своих Белорусских куртках. Сейчас прям и сделаю обновление :) :sanki:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
В условиях я прописала, что стоп у нас был вчера, а сейчас мы ждем счет от поставщика и принимаем дозаказы. Поставщик по этой закупке счет выставляет до недели. Очень популярная закупка :) Поэтому вы смело можете к нам присоединиться в этот выкуп :)  :sanki:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Я очень надеюсь, что угадаете ! Я только рада буду если вам понравится ! Отзывы в этой закупке оставляют большой процент на хорошие ожидания :stul:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 29
0
Добрый день!
Спасибо за красивую закупку  :ага: оставила отзывы в системе  :)

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Да Вы моя золотая !!! :) Между нами говоря, в наших орговских кругах о вас оч.хорошая слава :) как о добросовестном, доброжелательном и порядочном покупателе  :Стесняюсь: Оч.рады что Вы с нами !!!  :Ромашки:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 29
0
А вам и все блузочки подошли :) ?

Да, все блузки подошли очень хорошо  :Танцую:
Единственно, рукава немного короче чем на фото, но это из-за моего роста (у меня руки длинные  :Смеюсь: )
Но не критично, можно носить как 3/4  :)

Спасибо за теплые слова в мой адрес  :Ромашки: Со своей стороны, мне тоже очень приятно участвовать в ваших закупках, настолько всё четко, оперативно и профессионально!  :ага: 

Я еще на дозаказ подписалась , надеюсь успеваю?  :Стесняюсь:


  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Спасибо , как приятно это слышать !!

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 4
  • жить нужно в удовольствие
0
Добрый день.  Все - таки интересно какой состав ткани на платья?




  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Наташа получила сегодня свои два платья,все супер.Спасибо,оставила отзыв о вас !

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
ДЕВОЧКИ !!! Авили уже отгрузили наш заказ !!! :letter:  ТК обещает привезти 11 марта (едут из Новосибирска). :vesssna:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 29
0
 :elfik: ураааа!!! Наташа, спасибо! :Благодарю:

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 20
0
Добрый день.Получила платье.Я в восторге! Сшито на меня! Да еще и пришло к празднику! Спасибо большое! Закажу еще! :Ура:
Если вы ненавидите, значит вас победили.(Конфуций).

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 12
0
Наташа,спасибо! :Ромашки: это чудесная новость :Танцую:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Арника ! Вот видите, а вы волновались :Ок: !!!  Я старалась  :sanki:  !!! И получили даааалеко не к осени :Хи-хи:  :Ура:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
ДЕВОЧКИ !!! ДОРОГИЕ !!! :Ромашки: С Праздником вас !!! :vesssna:
От чистого сердца желаю вам прекрасного Женского СЧАСТЬЯ !!! :heart-1:


 :letter: Наряды приехали быстрее, я уже все разобрала, в среду бегом отвезу на раздачу !!! :letter:

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
И вас с праздником, счастья, удачи и успехов! Спасибо за хорошие новости!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, наряды можно забирать :Ромашки: ! (или спрашивать в своих пунктах выдачи !)  :Ок:

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Сегодня получила свои платья,все подошло,качество как всегда супер.Наташа спасибо за подарок в пакете,очень приятно.Буду участвовать и дальше в ваших закупках,вы молодчина!


  • Сообщений: 61
  • Репутация: 29
0
Наташа, спасибо за очередную красоту!  :Ромашки:
Все подошло идеально!
На 3 позиции оставила отзывы к системе, но на платье 3811, блузки 4153, 4159 и 4169 не получается оставить отзыв (пишет "товар удален") - но они реально очень классные!

И спасибо за подарочек, очень приятно  :Благодарю:





  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Светлана, да - вы успеваете в дозаказ. и НЕТ :) пересорта в этой закупке не было еще НИ РАЗУ !!! :Ок:

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Спасибо, Наталья, вы меня успокоили :)

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки !!! Вы молодцы !!!  :Браво : Все оперативно  оплатили в течении дня, счет я тоже оплатила !!! Об ориентирах прибытия сообщу как только узнаю !!!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки-красавицы, у меня два сообщения  :) И оба хорошие  ;)
Предыдущий заказ приехал сегодня !!! И сегодня же отвезу в ЦО !!!
И заказ оплаченный нами в пятницу уже в пути !!!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Не могу удержаться от комментариев ! Разбираю заказ - и мне практически ВСЁ нравится !!!! Девочки - Авили действительно отличаются отменными лекалами и хорошими тканями по РАЗУМНЕЙШЕЙ цене !!!  При чем, если платье чуть дороже (на 100-200 руб.) от остальных, например по 1500-1600 руб. - они еще Лучше !!! (Девочки - это не реклама, а наблюдение) :Ромашки:


  • Сообщений: 152
  • Репутация: 10
0
Ура! Как быстро!

Примерим обновки!
Определимся с размерами и сделаем заказ!
Уже имеется кое-что на примете!


Закрыть
avatar