Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

❤️ в А В И Л И ❤️ ❤️ Очень Комфортная Весенняя Коллекция ☆ Всё …
Набрано 67% из 15000 р.
  • Идёт сбор
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 171 9 1
  • Доставка 5-25 дней
  • Транспортные: ~3.9%

А*В*И*Л*И - Самые Любимые ПЛАТЬЯ: нежные, романтичные, строгие, повседневные...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Перейти в закупку
Приветствую, меня зовут Наталья
Качественный пошив, отличная посадка, точные лекала и великолепный крой. Размеры от 42 до 56.
Компания АVILI динамично развивающийся Российский производитель модной женской одежды.
Продукция АВИЛИ АVILI отличается качеством пошива и отличной посадкой, благодаря точным лекалам и великолепному крою.
Наряды АВИЛИ изготавливаются из высококачественных материалов с использованием импортной фурнитуры. Модельный ряд постоянно обновляется в зависимости от сезона и тенденций моды,но традиционные модели для офиса всегда представлены в ассортименте.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Рос.размер, Обхват груди, Обхват талии, Обхват бёдер, Размер для заказа
42                 84                 66                  92                    42
44                 88                 70                  96                    44
46                 92                 74                 100                   46
48                 96                 78                 104                   48
50                100                 82                 108                   50
52                104                 86                 112                   52
54                108                 90                 116                   54
56                112                 94                 120                   56
58                116                 98                 124                   58


РЕАЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ НА АВИЛИ :

 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1547387&skw=%28%23%F4%EE%F2%EE_AVILI%29&start=150

ПРАВИЛА ЗАКУПКИ:
Участие:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме.
Заказ:
1. МИНИМАЛКА - 10тр
2. ОРГ. сбор - 16%
3. Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа!
4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
6. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% оргсбор+ТР
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета. Оплата на 3-й день орг повышается до 20%, далее орг 30%!
3. Участник закупки со статусом Новичок для подтверждения своего участия в закупке должен до объявления СТОП-заказа связаться с организатором через ЛС, запросить реквизиты для оплаты и внести частичную предоплату по
6. Способы оплаты:
На карту СБ.
7. При оплате через оператора или банкомат чеки сохраняем!
8. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры вашей карты (если платили картой).
Раздачи:
1. Офис 
2. Пункты выдачи
3. Доставка по городу
4. В офис завожу только оплаченные товары.
 
Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком! СП - это риск! Пересорт по артикулу пристраивает организатор, по цвету и размеру - участник закупки!
А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ, ЗДЕСЬ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ТО, ЧТО ИЩЕТЕ!!!!
Приятного Вам выбора и удачных покупок !
Пристрой Наумовой
Доставка из IKEA – Выкупим и доставим для вас
СуперSALE - ЭКОНОМ закупка косметики, быт химии
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
Бьюти Дисконт - более 20000 товаров
ЭМОЦИИ детям – МИР развития ДЕТЕЙ
БьютиПРОФ – Самые низкие цены на СалонКосметику
 
A Valentino и ВВ1 - более 2000 аксессуаров
☆ Удиви с А В И Л И ☆ - Популярнейшая Закупка женственной одежды
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
HOOPS пуховики Best
Люблю Платья – Платья на Любой Вкус и Цвет
❤СуперМодное MOYO❤ - модная женская одежда
☆ CHARUTTI Элегантные ☆ - Повседневные женские ПЛАТЬЯ


  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Оставили к двум последним, хотели к нескольким платьям и кофточкам из предыдущих выкупов, а их уже нет в закупке


  • Сообщений: 82
  • Репутация: 47
0
@Наумова , Наташа, на  сайте поставщика опять новинки)  :elfik:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:telephone: Девочки, сегодня пришла смс из ТК и я бегом помчалась за вашей КРАСОТОЙ  :d_sunny:   Вы такие НАРЯДНИЦЫ !!! Хочется позавидовать каждой из вас !!! Лично мне нравится АВИЛИ :heart-2: )))) Сейчас разобрала, отвезу в ЦО завтра, но, скорее всего, поздно вечером.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:d_sunny::letter:Девочки-красавицы, закупка в раздаче :Ок:
С нетерпением жду от вас отзывы АВИЛИ  AVILI
;)


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:letter: в АВИЛИ ❤ НОВОГОДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ ❤ ДОЗАКАЗы принимаются !!!


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:d_sunny::letter:Девочки-красавицы, я все ещё жду от вас отзывы АВИЛИ  AVILI ;)



  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Вот только бы все подошло по размеру. :Ура:
Отзыв обязательно напишу.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки !!! Мои Золотые !!! СПАСИБО вам за честные ОТЗЫВЫ АВИЛИ  AVILI  :heart-2: !!!!


  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
0
Девочки, а как написать отзыв? Не пойму куда зайти и что нажать? Где это находится :(

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Добрый день! У меня муж будет в Самаре в четверг и пятницу, возможно ли забрать товар из Самары в эти дни, и как это сделать, по какому адресу?


  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Пишу,как будто все понимают,о какой блузке речь....
Вот такая.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Большое спасибо за оперативность!  :Благодарю:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:zayets: Вчера, пришло сообщение из ТК, я бегом съездила, забрала, разобрала  :Танцую:
Так что сегодня заказы уже готовы к выдаче !!!  Жду от вас подробные отзывы АВИЛИ AVILI
  :Кепка:


  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Как быстро! Спасибо за оперативность!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@бикулина , честно говоря, я то всегда так стараюсь работать ))), а в этот раз поставщик и ТК ускорились - сама удивилась, может пока заказов мало, поэтому быстро сработали )))

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, вы платюшки уже забрали :)
С нетерпением жду от вас честные ОТЗЫВЫ АВИЛИ  AVILI   :first:
Моя любовь с Авили !!!
  :Ура: :Ура: :Ура:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВИНКИ АВИЛИ  AVILI в Каталоге :

 :new:   Красивые Блузки
 :new:   Красивые Платья
 :new:   всё КРАСИВОЕ  :Хи-хи:






  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
И правда, снова  БОМБИЧЕСКИЕ НОВИНКИ АВИЛИ  AVILI в Каталоге :

 :new:   ВПЕРВЫЕ в АВИЛИ Платья свободного кроя - чтобы скрыть все наши секретики  :Тссс:
 :new:   Милейшие комфортные Блузки
 :new:   всё такое КРАСИВОЕ  :Браво :





  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@бикулина ,  :Ромашки: напишите пож-та отзыв по той красивой блузке, про которую тут спрашивали   :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:letter: Девочки, наш счет в оплате - на ДОЗАКАЗ возьмем только ОДИН день !!! :letter: Девочки, давайте поторопимся - АВИЛИ - не подведет  ;) !!!  :heart-2:
                                                                               


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
  :skripka: Д Е В О Ч К И !!! 

Как же мне НРАВИТСЯ  АВИЛИ  AVILI  :heart-2: !!!

Как всегда, я с большим удовольствием разбирала ваши наряды,
и радуюсь за каждую из вас - НАРЯДНИЦЫ !!! :Ромашки:

С нетерпением буду ждать от вас очередную порцию отзывов
  :telephone:

                     

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки :prints-na-kone: ОБНОВИЛА КАТАЛОГ :Ура:КЛЕВЫЕ ВЕСЕННИЕ НОВИНКИ !!!    :vesssna:






  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Платье-Футляр - всегда Идеальное Решение !!!
Классическое Платье-Футляр не открывает ничего лишнего, но смотрится при этом весьма соблазнительно. Обратите внимание, что длина платья - в районе колен. Не нужно стремиться укоротить его ! Такое платье уместно в офисе, на деловой встрече, а выполненное из нарядной ткани на вечернем мероприятии !
Авили - всегда предлагает нужные образы.




  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:telephone: Девочки, я балдю вашей КРАСОТОЙ  :d_sunny: 
Вы такие НАРЯДНИЦЫ !!! Хочется позавидовать каждой из вас !!!
Лично мне нравится АВИЛИ  AVILI:heart-2: )))) 
Разбирала, как всегда, с огромным удовольствием,
и теперь очень жду от вас отзывы АВИЛИ AVILI  :komp:



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:heart-2: :heart-2: Любимые Платья АВИЛИ  AVILI - у нас снова собрался ВЫКУП :heart-2:  :heart-2:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки  :Удивляюсь:  я сейчас обратила внимание, что у нас эта закупка постоянно и быстро собирается, Авили очень вам нравится !!! А отзывов АВИЛИ  AVILI за последнее время практически нет :Рыдсма:



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:heart-1:  :heart-1:  :heart-1: ЛЕТО - 2018 - БОМБИЧЕСКИЕ НОВИНКИ от А В И Л И !!! 

 :Ура:   ВТОРАЯ ПОРЦИЯ  :Ура:



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Реальный ОТЗЫВ об АВИЛИ  AVILI   
Мы с офисом частенько заказываем одежду на данном сайте. Всегда располагает то, что можно выгодно приобрести товары по оптовым ценам. Так я приобрела уже 5 вещей точно, в которых хожу уже не 1 год. Качество мне очень нравится, трикотаж действительно качественный и приятный к телу, долго носится.
Для офисных сотрудников там большой выбор одежды "на каждый день".
Во всех приобретенных там вещах я регулярно хожу на работу.
В этот раз купила на Новый год Платье 7326. Материал очень хороший, ноский, не цепляется и катышками не покрывается, да и плюс особо не мнется, для платья это важный момент. Паетки приклеены хорошо, блеск крутой.
Платье не тяжелое, не вызыввает дискомфорта. За 2200 отличная находка.
Подобные платья в розницу стоят в 2 раза больше.

Девочки !!! Сейчас очередной выкуп уже в раздаче  :Ура:
Очень прошу и вас поделиться отзывами.
 У AVILI довольно широкий и крепкий круг подруг.
Ведь ваши отзывы помогают вам друг дружке в выборе.

А сегодня каждая из вас может написать Отзыв № 100  :first:




  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:heart-1:  :heart-1:  :heart-1: ЛЕТО - 2018 - Очередная порция БОМБИЧЕСКИХ НОВИНОК от А В И Л И !!! 



 :skripka: :skripka: :skripka: :skripka: :skripka: :skripka: :skripka: :skripka: :skripka: :skripka: :skripka: :skripka: :skripka:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
ГОТОВО ! А какие тут НОВИНКИ !!! Мне особенно нравятся блузки с рукавом 3/4, они такие практичные !!! И с кружевами, и рубашки и кофточки  :skripka: ПЕСНЯ !!!

1102 руб.
870 руб.
1102 руб.
986 руб.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :d_sunny: Девочки, а наш текущий выкуп АВИЛИ  AVILI Уже на сборке !!!



  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
@Наумова , Как здорово, давно присматриваюсь к платьям Авили, спасибо за токое предложение - я хочу АВИЛИ  :Браво :

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 7
0
@Наумова ,
О, супер, спасибо, классная идея! буду первой?!

Я очень люблю платья Авили! У меня их штук 10 уже!  И летние, и весенние! И зимой, и осенью ношу! 

Вопрос: а скидка будет на какое платье из заказа, подороже или подешевле?  :Смеюсь:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
1
ДЕВОЧКИ, пока на улице Дождь - и тоска 

 :Ура: :Ура: :Ура: :Ура:  Я тут кое что для вас ПРИДУМАЛА !!!  :Ура: :Ура: :Ура: :Ура:


Девочки, я вижу что вас так много, нас - тех кому ооочень нравятся платья АВИЛИ - много !!!
Поэтому мне сейчас захотелось разбавить ваше настроение в пасмурный день ноткой Приятности. И придумала для нас игру добрых слов  :heart-2:. Предлагаю вам сейчас тут поделиться Отзывами АВИЛИ (от тех, кто знаком с АВИЛИ) или своими Пожеланиями принять участие в закупке АВИЛИ. Для все, кто напишет ТЕПЛЫЕ слова в адрес АВИЛИ - красивые Платья АВИЛИ, как садятся по фигуре платья АВИЛИ, как я люблю АВИЛИ, как мне удобно в АВИЛИ, как я хочу АВИЛИ.... я снижаю у вас в корзинах Оргсбор к 1 платью на 6 % - Орг сбор будет всего 10 % от опт цены !!!
 (у кого уже в корзинах - тоже Велком)))). Условие только одно ))))
использовать в своем сообщении тут В ТЕМЕ (не в корзине)
 сочетание слов, которые я выделили красным цветом
пишем ТУТ - орг исправляю вам в корзине
.
 :heart-2:  ДАВАЙТЕ ПОДЕЛИМСЯ ТЕПЛОМ И ДОБРОТОЙ друг с другом  :heart-2:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 3
0
@Наумова ,
а у меня нет пока ничего этой марки, но я видела у подруги,
так что я тоже люблю Авили, очень красивые платья.  Хочу Авили!


Закрыть
avatar