Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

❤️ в А В И Л И ❤️ ❤️ Очень Комфортная Весенняя Коллекция ☆ Всё …
Набрано 64% из 15000 р.
  • Идёт сбор
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 171 9 1
  • Доставка 5-25 дней
  • Транспортные: ~3.9%

А*В*И*Л*И - Самые Любимые ПЛАТЬЯ: нежные, романтичные, строгие, повседневные...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Перейти в закупку
Приветствую, меня зовут Наталья
Качественный пошив, отличная посадка, точные лекала и великолепный крой. Размеры от 42 до 56.
Компания АVILI динамично развивающийся Российский производитель модной женской одежды.
Продукция АВИЛИ АVILI отличается качеством пошива и отличной посадкой, благодаря точным лекалам и великолепному крою.
Наряды АВИЛИ изготавливаются из высококачественных материалов с использованием импортной фурнитуры. Модельный ряд постоянно обновляется в зависимости от сезона и тенденций моды,но традиционные модели для офиса всегда представлены в ассортименте.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Рос.размер, Обхват груди, Обхват талии, Обхват бёдер, Размер для заказа
42                 84                 66                  92                    42
44                 88                 70                  96                    44
46                 92                 74                 100                   46
48                 96                 78                 104                   48
50                100                 82                 108                   50
52                104                 86                 112                   52
54                108                 90                 116                   54
56                112                 94                 120                   56
58                116                 98                 124                   58


РЕАЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ НА АВИЛИ :

 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1547387&skw=%28%23%F4%EE%F2%EE_AVILI%29&start=150

ПРАВИЛА ЗАКУПКИ:
Участие:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме.
Заказ:
1. МИНИМАЛКА - 10тр
2. ОРГ. сбор - 16%
3. Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа!
4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
6. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% оргсбор+ТР
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета. Оплата на 3-й день орг повышается до 20%, далее орг 30%!
3. Участник закупки со статусом Новичок для подтверждения своего участия в закупке должен до объявления СТОП-заказа связаться с организатором через ЛС, запросить реквизиты для оплаты и внести частичную предоплату по
6. Способы оплаты:
На карту СБ.
7. При оплате через оператора или банкомат чеки сохраняем!
8. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры вашей карты (если платили картой).
Раздачи:
1. Офис 
2. Пункты выдачи
3. Доставка по городу
4. В офис завожу только оплаченные товары.
 
Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком! СП - это риск! Пересорт по артикулу пристраивает организатор, по цвету и размеру - участник закупки!
А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ, ЗДЕСЬ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ТО, ЧТО ИЩЕТЕ!!!!
Приятного Вам выбора и удачных покупок !
Пристрой Наумовой
Доставка из IKEA – Выкупим и доставим для вас
СуперSALE - ЭКОНОМ закупка косметики, быт химии
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
Бьюти Дисконт - более 20000 товаров
ЭМОЦИИ детям – МИР развития ДЕТЕЙ
БьютиПРОФ – Самые низкие цены на СалонКосметику
 
A Valentino и ВВ1 - более 2000 аксессуаров
☆ Удиви с А В И Л И ☆ - Популярнейшая Закупка женственной одежды
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
HOOPS пуховики Best
Люблю Платья – Платья на Любой Вкус и Цвет
❤СуперМодное MOYO❤ - модная женская одежда
☆ CHARUTTI Элегантные ☆ - Повседневные женские ПЛАТЬЯ


  • Сообщений: 152
  • Репутация: 10
0
Получила блузку, очень красивая, качество хорошее, швы ровные, размер в размер.

К сожалению не смогла оставить отзыв в разделе "полученные закупки" (выходит ошибка, что товар удален)


  • Сообщений: 109
  • Репутация: 6
0
Спасибо!! Действительно удачные лекала у производителя. Сели платья идеально! Редкий случай, когда ничего не приходится ушивать, подшивать, переделывать. Все хорошего качества и красиво смотрится. Очень довольна закупкой.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Да, девочки !!!! Согласна !!! И еще  - тададаааамммм ! Уже приехала закупка, которую мы оплатили неделю назад ! Правда быстро ? ;) Завтра отвезу ее в ЦО !!!! 

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Очень приятно это слышать !Быстрей бы забрать заказ!У вас как всегда все быстро и на уровне !Супер!

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Девочки блузки у АВИЛИ тоже супер, беру вторую уже, качество и модели идеальные!







  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Ура!!!!!Так быстро!

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Спасибо за отзыв обо мне! Просто АВИЛИ любимая закупка,а мимо новинок просто пройти не могу мимо!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@ольгунчик , Олечка, скажу вам по секрету ))) Авили у нашего админа тоже теперь любимая закупка ))) ну правда, тут процент непопадания модели к фигуре крайне низок ! У них видимо лекалы очень хорошие)))

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Платье супео. Даже не ожидала, что так идеально сядет. Спасибо. Буду еще заказывать

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Ирляндия , Фух )))) я прям с нетерпением ждала от вас сообщения ! ))) Я оооочень рада, что Авили меня не  подвела !!!!  :Ура: :Ура: :Ура:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки ! Как я рада, что Авили и вам понравилась! Спасибо за отзывы !!!  :Танцую: :Танцую: :Браво : :Танцую: :Танцую:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 5
0
Отлично! !!


  • Сообщений: 403
  • Репутация: 48
0
Оплатила :kopilka: Очень надеюсь, что успеет до НГ

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@IRI33 , ТОЧНО ПРИЕДЕТ ! (я уже тороплю их  :Хи-хи:)   Между нами говоря  :Тссс:  :) я жду к 28 декабря. 

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
ДЕВОЧКИ, повторюсь еще раз ! Закупка приедет к НГ , но приедет к НГ только в ЦО на Гагарина 53, за сроки доставки в Пункты выдачи - я НЕ отвечаю. (об этом я прописывала в условиях этого сбора).

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
А еще, не устаю радоваться КАЧЕСТВУ и КРАСОТЕ АVILI  :Танцую: :Танцую: :Танцую:
Сегодня разбирала - глаза РАДОВАЛИСЬ  :santa: :ng1: :santa:
Девочки, поделитесь пожалуйста вашими мнениями   :d_sunny: (я чисто для себя прошу :Хи-хи:)

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179


  • Сообщений: 403
  • Репутация: 48
0
Спасибо большое за закупку и оперативную раздачу! С наступающим новым годом!
 :girlyanda: :elfik:  :santa: :ng1:
Снежинки в воздухе сверкают,
Летит быстрее день за днем.
Как в Новый год всегда бывает —
Чудес и волшебства мы ждем.

Пусть в новый год для вас все звезды
Сияют ярче и добрей.
И пусть удача, вдохновенье
Всегда дежурят у дверей.

И пусть все беды и невзгоды
Ваш дом обходят стороной,
От них вас зимушка закроет
Своею шалью кружевной...

И Дед Мороз к вам будет щедрым,
В дарах своих сей дед широк!
И пусть всегда вам будет верным
Властитель года Петушок!


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :heart-2:  :heart-2: :heart-2: Приглашение для участниц моей любимой закупки АВИЛИ :heart-2: :heart-2: :heart-2:

Администратор нашего сайта Елена Аллегра 28 января в субботу с 14 до 17 ч. к нам в офис на Гагарина 53 специально приглашает  Фотографа, чтобы подарить вам красивые фотографии в нарядах от АВИЛИ  :d_sunny: Мы оформили Фотозону цветами ручной работы (трудились семером много часов ) :Стесняюсь:  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:.

Девочки, пожалуйста, не стесняйтесь, приходите обязательно !!!! Мы обещаем вам дружественную атмосферу и хорошие фотографии  :welcome: :welcome: :welcome:

Напишите мне о своем согласии в л/с, чтобы сориентировать фотографа на объем работы



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :Ура: Рада сообщить  :Ура:, что наш заказ ОТГРУЗИЛИ в ТК !!! Ждем на этой неделе !!!  :Ура:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:welcome:    ПЛАТЬЯ  :heart-2: ЮБКИ  :heart-2: БЛУЗКИ    :welcome:

:welcome:    Л Е Т Н И Е   Н О В И Н К И    :welcome:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
ДЕВОЧКИ, сегодня отвезла выкуп. Какое же удовольствие разбирать ваши наряды !!!!  :Танцую: Мне очень нравится видеть (даже в упакованном виде), что ткань и расцветки в живую гораздо краше, чем на фото. И каждый раз желаю, что бы вся эта красота пришлась вам по фигуре !!! В этом выкупе тоже было много цепляющих глаз расцветок. Особенно прелестной белая кофточка (блузка-футболка)))) белоснежного цвета и текстуры как снежочек )))  , на фото совершенно этого не видно !!!
Так что радуюсь вместе с вами !!!  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:


вот из этих арт.4552
928 руб.


  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
 :d_sunny: :Ура: :Ромашки:



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:welcome:    ПЛАТЬЯ  :heart-2: ЮБКИ  :heart-2: БЛУЗКИ    :welcome:

:welcome:    очень много новинок в АВИЛИ !!!     :welcome:

1566 руб.
1392 руб.
1682 руб.
986 руб.
1392 руб.


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :stul: Девочки ! УРА ! Наш заказ уже передали в ТК, он в пути, приедет на этой неделе ! :stul:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:d_sunny:  :letter: Девочки-красавицы, закупка уже приехала, я разобрала. Завтра можно будет забирать из ЦО. Лично мне по качеству понравилось всё то, что я разбирала  :Ок:
Теперь, девочки, жду от вас отзывов
;)




  • Сообщений: 32
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер, костюм просто класс и ткань и пошив. Мне правда длинноват, но не критично с каблуком самоё то. Идёт в размер. Спасибо большое.




Закрыть
avatar