Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

МОДНАЯ ЛИНИЯ - НОВАЯ ЗАКУПКА ! ПЛАТЬЯ, ТУНИКИ, ЮБКИ, БРЮКИ ! ЗАЙДИ, ЗАЦЕНИ !!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Перейти в закупку

МодеЛеани !!! НОВАЯ ЗАКУПКА !!!
Приветствую, меня зовут Наталья, со мной на «ты»  :Ромашки: !!!

Производитель торговой марки МодеЛеани занимается производством женской одежды с 1998 года.
За это время мы на практике доказали, что повседневная и офисная одежда может быть яркой и интересной, а праздничная- удобной и практичной.
Одежда МодеЛеани шьется на реальных женщин, ведь мы знаем, что хороший крой - минус пять килограмм, а хорошее сочетание модели и расцветки - минус пять лет !!!
Все платья и блузки шьются в самых востребованных размерах: от 46 до 56.
Наличие размеров отражено в соседней колонке - очень удобно, при выборе !!!!
МодеЛеани добились идеальной посадки на любой фигуре !!!
Очень широкий ассортимент. Все модели шьются в нескольких расцветках.
Отличное качество и низкие цены.
Каталог постоянно пополняется новинками.

ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ ! Так как размеры оооочень часто меняются в наличии (чаще заканчиваются) вынуждена бронировать и фиксировать заказы раз в три дня ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, не кладите пожалуйста в корзину необдуманный выбор ! Или делайте мне коммент.
ПРАВИЛА ЗАКУПКИ:
Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными  Правилами форума
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя". Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
4. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
5.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует  УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
6. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
Заказ:
1. СТОП по мере набора минимальной партии.
2. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% + ТР до Самары.
2. Участник закупки со статусом Новичок для подтверждения своего участия в закупке должен предоставить рекомендацию от постоянного участника закупок на нашем сайте , либо до объявления СТОП-заказа связаться с организатором через ЛС, запросить реквизиты для оплаты и внести частичную предоплату по своему заказу (минимум 30%).
3. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой).
4. В случае не оплаты в срок, не оплаченная сумма повышается на 15%
Раздачи:
1.Центральный Офис http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=1182.0
2.Дополнительные пункты выдачи заказов http://spvsamare.ru/ofis/officelist/admin
3.Курьерская доставка http://spvsamare.ru/site/page/id/3

А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ, ЗДЕСЬ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ТО, ЧТО ИЩЕТЕ!!!!
Приятного Вам выбора и удачных покупок !  :money:
Пристрой Наумовой
Доставка из IKEA – Выкупим и доставим для вас.
СуперSALE - ЭКОНОМ закупка косметики, быт химии
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
Бьюти Дисконт - более 20000 товаров
HЕСКУЧНЫЕ игры – МИР развития ДЕТЕЙ.
ПРИКОЛЬНЫЕ ПОДАРКИ – будь ОРИГИНАЛЬНЫМ.
 
A Valentino и ВВ1 - более 2000 аксессуаров
  ☆ Удиви с А В И Л И ☆ - Популярнейшая Закупка женственной одежды.
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
БЕЛОРУССКИЕ КУРТКИ - верхняя одежда для всей семьи
TASHA MARTENS – БРЕНДОВЫЕ платья, изумительного качества.
❤СуперМодное MOYO❤ - модная женская одежда.
☆ МОДНАЯ ЛИНИЯ☆ - Повседневные женские ПЛАТЬЯ, юбки, брюки.


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :Ромашки:  Девочки, привет, сверяемся с поставщиком по наличию, некоторых размеров не оказалось. Поэтому я ОБНОВИЛА каталог закупки с коррекцией наличия размеров!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :stul:Девочки, вы молодцы, спасибо за оперативную оплату! Я уже оплатила счет ! Поставщик оооочень контактный, обещали мне уже завтра отгрузить наш заказ ! Так что я его жду уже на след. неделе !!!  :stul: :Договор:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
0
Наталья, спасибо за оперативность)) Будем ждать новинки :kopilka:
Татьяна

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
ДЕВОЧКИ !!!  :letter: УРА !!!  :letter: Первый выкуп приехал, я все разобрала, спрашивайте теперь в своих пунктах выдачи !!!  :sanki:
Делитесь своими впечатлениями, лично я приятно удивилась ! Соответствие цены, качества, и отзывчивости и скорости поставщика мне оооочень понравилось !!!
:Ок: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, привет ! По новому выкупу... Стоп был вчера. Из-за отсутствия нужных размеров у нас расстроилась минималка... Получается мы за праздники ждем "союзников" по закупке. 9-10 марта оплачиваем, если все оперативно, 10го я перечислю, и 11 нам его уже отгрузят... Вот такой расклад :) :skripka:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Барно, дорогая, конечно доберется, я не сомневаюсь ! Только, из-за некоторых ньюансов сайта поставщика (подвижные остатки), не получается вовремя отследить в каталоге их движение. Часто получается, что выбранных размеров на какой то момент нет в наличии. Я предлагаю вам и другим участницам посмотреть наличие размеров на их сайте http://modeleani.ru, там актуальные остатки видно после того как нажмешь "добавить в корзину". И повторюсь, мне очень понравился поставщик, очень удобно и приятно с ним сотрудничать. :Танцую:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0

ДЕВОЧКИ !!! Обновила каталог !  :Ромашки: Появились очень симпатичные новинки !!!! :vesssna:
И, я все-таки решила момент с отражением наличия размеров  :Ура:
Теперь наличие размеров отражено в соседней колонке - очень удобно, при выборе !!!!



  • Сообщений: 61
  • Репутация: 29
0
Наташа, я в дозаказ одно платье закинула  :) надеюсь успеваю?


  • Сообщений: 61
  • Репутация: 29
0
Спасибо!  :Ромашки:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки-красавицы ;) ! Наши наряды отгружены в ТК, обещают доставить уже на следующей неделе !!!  :sanki:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Очень- очень жалко! Тогда берем пока такое же голубое))) А есть шанс, что появятся другие размеры? И пришлите , пожалуйста, реквизиты для предоплаты и когда платить.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 29
0
Наташа, добрый день! Получила очередную партию красоты, спасибо большое  :Ромашки:
К сожалению, не получилось оставить отзывы в системе на все товары, пишет "товар удален".

По ним отзывы:
Костюм Прованс - отличный вариант на лето, очень симпатичный костямчик и полностью натуральный (х/б), ткань не тянется, идет в размер. Сшито аккуратно :Ок:
Платье Делориан дымчатый  -село отлично, ткань верха очень мягкая и приятная, низ - колется (ткань похожа на рогожку), но учитывая что носится в холодное время на колготы, то нормально. Красивое и сидит хорошо. :)
Блуза - сшита хорошо и сидит идеально, но сама ткань не понравилась - прямо "голая" синтетика не очень приятная на ощупь и на белом фоне есть бледно-желтые узоры, смотрятся как грязные пятна. Но моей соседке очень понравилась и она с удовольствием забрала  :ага:

Так что  :Благодарю:




  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Барно , Вы невероятная УМНИЦА !!! Самая-самая-самая лучшая участница !!!  В оплату - наипервейшая, в отзывы - всегда ЧЕСТНО и полноценно, на позитив - всегда ЩЕДРА !   :Браво : :Браво :

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 5
0
Добрый день.
Наталья, можно в каталог добавить закладку на закупку, а то пока заказать не могу, но закупка очень понравилась, боюсь потерять  :Ромашки:
Наш сайт в интернете: резной-наличник.рф

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 5
0
Большое спасибо! :Благодарю:
Наш сайт в интернете: резной-наличник.рф



  • Сообщений: 35
  • Репутация: 99
  • Екатерина
0
Уже давно статус поменяли на "Включен в счет", подскажите, когда оплата? Очень ждем обновок  :heart-2:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Ria , нет... я же писала в рассылке... т.к. нужные размеры быстро почему то "уходят", я стараюсь бронировать у поставщика (только этот поставщик так работает). То что забронировали, спокойненько уже ждет нашего выкупа. :)

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Добрый день!
С наступлением осенних холодов MoDeLeAni подготовил для вас новые наряды с длинными рукавами. :letter:

С уважением, MoDeLeAni   :3-heart:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :ng1: Девочки, обновила каталог, много интересных повседневных и удобных новинок  ;) !!!!  :ng1:

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 21
0
@Наумова , а я в дозаказ попадаю?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@kryshtanya ,  :ага:  Этот поставщик - ооочень удобный, лояльный, оперативный, поэтому дозаказ не затормозит выкуп основного заказа )))


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:welcome:    Этот сбор готовится к выкупу !!!!    :welcome:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, вы умницы, практически все оперативно оплатили ! А поставщик уже отгрузил нам наш заказ в ТК. Чтобы мы его получили уже на след.неделе !!!  :vesssna:



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 3
0
Добрый день, а можно отказаться от заказа, а то очень долгая закупка. Вещь уже не нужна.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 3
0
Если уже отменить заказ нельзя, тогда ждать будем. Мне уже все равно когда придёт

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Если ситуация не изменилась , может все таки не будем выкупать?  Или все таки есть какие то движения ?


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179


  • Сообщений: 98
  • Репутация: 6
0
Добрый день, заказ делала 01.03.2018. Почему так дооолго? Еще даже счета нет. Можно удалить заказ?

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 6
0
Большое спасибо.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179


Закрыть
avatar