Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Встреча спэшников!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 120
0
Дорогие спэшники, есть предложение наконец-то встретиться и познакомится. Увидеть друг друга так сказать воощую :xorovod:. Кто за пишите в этой теме. :Я - за!:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
... а воз и ныне там :Хохочу:
до конца акции две пары выходных:)))
так что получается голосование сужается до четырех дат:))
кстати, а по времени суток - мы когда хотим?:)))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
кстати, а по времени суток - мы когда хотим?
мне часа 4-5 хорошо бы
Кстати, куда пропала наша Ксюша....Надо уж перевести ей денежку, купить купоны и тогда быстрее сбор пойдет

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Солнечная , Ксюша, а купоны у нас почем?:))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
В тему созывать теперь на ники щелкать всем заявившим тут о себе?:)) сейчас пройдусь по темке, а пока давайте голосовалку учиним:))))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@glam88 , @MurtonDingle , @NoraMn , @ksanka , @ElenaSamara , @Irinka_N , @Продажник , @Lalisa , @Солнечная , @dar-mila , девочкииииииии :Кепка:
суммируя пожелалки, которые оставлялись в темке, получается, что по месту - это
Галактионовская
или
6-я просека,
а по времени удобнее выходные часиков в 16-17, причем, даты у нас остались до конца акции такие:
21 сб
22 вс
28 сб
29 вс


высказываемся ЗА какие-либо варианты, цигиль-цигиль :welcome:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
ммм))))))))))))))))
ну ок)))
я за Галактионовскую, т.к. просеки для меня что-то далекое и сложное (топографический кретинизм -это про меня)

день так-то любой, но лучше суббота, т.к. воскресенье это подготовки к новой учебно-рабочей неделе, вспоминания забывашек всяких вечных, постирушки-достирушки-глажки..
ну и время чтоб не поздно (ну типа чем раньше, тем лучше))))))))
ну это мои личные хотелки))) ждем остальных))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 19
  • Мир становится цветным – это Весна
0
я как большинство,  :zombi: т.к нужно дождаться мужа  :prints-na-kone: и с ним оставить детей.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
я как большинство,  :zombi: т.к нужно дождаться мужа  :prints-na-kone: и с ним оставить детей.
а он у вас по выходным отсутствует? или что значит, что его надо дождаться?:))) или дождаться его сегодня с работы, чтобы уточнить  дату-время?:))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
я за Галактионовскую,
ой, только глянула, где ет такое, это в бывшем Жили-были чтолива?:)))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@glam88 , @MurtonDingle , @NoraMn , @ksanka , @ElenaSamara , @Irinka_N , @Продажник , @Lalisa , @Солнечная , @dar-mila , девочкииииииии :Кепка:
суммируя пожелалки, которые оставлялись в темке, получается, что по месту - это
Галактионовская
или
6-я просека,
а по времени удобнее выходные часиков в 16-17, причем, даты у нас остались до конца акции такие:
21 сб
22 вс
28 сб
29 вс


высказываемся ЗА какие-либо варианты, цигиль-цигиль :welcome:

ну вот уже получается, что удобнее на Галактионовской по субботам 21 или 28, голосуем? :) ))
да, что до меня - мне все равно :Я - за!:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
ой, только глянула, где ет такое, это в бывшем Жили-были чтолива?:)))
ой, я и не знаю)) но на сайте вроде так написано..что на их месте))
я прост выбрала место, которое территориально мне более понятно)))))))))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Ну мне то удобнее на 6 просеке... Но если большинство будет за Галактионовскую - куда ж я денусь...
По дате пока планы только на субботу 28 - д.р. бабули.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Я тут)))
А купоны у нас - бесплатно, точнее 20 бонусов - но прирегшистрации бонусы дают, 200 шт, так что нужно только каждому зарегистрироваться, и купить по купону :)

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
так что нужно только каждому зарегистрироваться, и купить по купону
ух ты... а на биглионе , скока хошь человек берет купонов, правда, за денюжу:))
а у нас все на гилмоне зерегины?:))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Я вроде не регилась... По датам ооочень сложно, график непредсказуемый)))))
По деньгам на сколько посиделки выходят? На сколько рассчитывать?
В субботу могу после 18час... Воскресенье все равно.
Галактионовская удобнее в поане транспорта, если просека недалеко от ново-садовой, то тоже можно.
Как-то так....
 :Стесняюсь:
Я б конечно, предпочла ватрушки, коньки или подобную тусовку толпой, и возможно с детьми, очень даже без экстрима.. Наши на эти выходные с палатками за Волгу пешком ходили, с ночевкой и детьми))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 120
0
Девочки, извините, но я не могу. 21 мама приезжает (он из другого города), а 28 у подружке др(((

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@glam88 , и другие все, а,может, пятницы еще рассмотреть? уж "отработать" неделю, отдохнуть вечерком, потанцевать и все - выходные дома

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Солнечная , Ксюш, я вот, видимо, совсем в танке по поводу Гилмона и купонов. Не поняла ничо, как действовать. Ну, во-первых, не вижу на сайте это предложение от Тухтина, чтобы понять, куда там кликать, чтобы купить купон. Во-вторых, как так купоны у нас бесплатные, но купон надо купить. Что за бонусы 20 и про что это- 200 штук? АААААААААААААА, я тупой баран совсем, оказывается
Как-то на биглине покупала пару раз, как-то все просто было. А щас чот запуталась

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
давайте на 26,27 ориентироваться, а то так и будем рассуждать до весны

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
давайте на 26,27 ориентироваться, а то так и будем рассуждать до весны
если в будни, то я только после шести
девочки, что про будни? не легче вырваться?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Солнечная , Ксюш, я вот, видимо, совсем в танке по поводу Гилмона и купонов. Не поняла ничо, как действовать. Ну, во-первых, не вижу на сайте это предложение от Тухтина, чтобы понять, куда там кликать, чтобы купить купон. Во-вторых, как так купоны у нас бесплатные, но купон надо купить. Что за бонусы 20 и про что это- 200 штук? АААААААААААААА, я тупой баран совсем, оказывается
Как-то на биглине покупала пару раз, как-то все просто было. А щас чот запуталась
https://samara.gilmon.ru/tuhtin17/
вот по этой ссылке , Мил, предложение


при регистрации тебе дадут 200 бонусов (вот по приглашению можешь зайти регистрироваться, мне бонусы прилетят:) https://samara.gilmon.ru/account/first/1913429/), а купон ты купишь за 20 бонусов из этих двухсот:))) то есть для тебя бесплатно в плане реальных денег:)))

...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Я хоть в будни, хоть в выходные - единственное - в эту пятницу мы с подругой идем в этот самый Тухтин. Так что все остальные даты я легко. Так что вы решайте, когда и во сколько :Смеюсь:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Я хоть в будни, хоть в выходные - единственное - в эту пятницу мы с подругой идем в этот самый Тухтин. Так что все остальные даты я легко. Так что вы решайте, когда и во сколько :Смеюсь:
что-то кисло мы собираемся... так и на следующий год и перенесем :Хохочу:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Девочки! Давайте назначать дату и время, а то так и не соберемся! Мне тоже не всегда удобно, но я подстроюсь! Хоть в будни хоть в выходные. Свои предпочтения даже писать не буду, а то можно с ума сойти нас в кучу собирать. Не могу только 28 - бабуле 91, тут я без вариантов вечером туда, если вдруг днем - то подскочу и к вам.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Девочки! Давайте назначать дату и время, а то так и не соберемся!
давайте тогда отметим пятницу! :Смеюсь:  эта у Ксюши занята, значит, следующая!
27 января, пятница, 18.00 и позже (кто во сколько сможет?)!
@glam88, @MurtonDingle,@ksanka, @ElenaSamara, @Irinka_N, @Продажник, @Lalisa, вы сможете?


я так поняла, что Нора, Мила, Ксюша и я - ЗА, да?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
 :ага:

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@solidad , ага! Только с тебя мне купон, сама не сильна в этих сайтах...

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@solidad , ага! Только с тебя мне купон, сама не сильна в этих сайтах...
карашо
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
вроде да... хотя примерно бюджет считали, сколько денег надо?_)))))))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
вроде да... хотя примерно бюджет считали, сколько денег надо?_)))))))))
ну зайди на сайт,меню у них есть там, вроде как:)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 120
0
Если муж сможет забрать дочку из сада, я подъеду. Но узнаю прям в пятницу(((

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
я - за, но пока не знаю, что у меня со след. пятницей и с выходными.
возможно обязательное мероприятие.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@dar-mila , @MurtonDingle , девочки, вы что про пятницу 27 янв скажете? после 18.00
все, уже вопрос про ЭТУ пятницу:)) 20 января
« Последнее редактирование: 18 Января, 2017, 11:06:40 am от solidad »
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девчонки, только купон обязательно у всех должен быть, если хоть у 1 человечка не будет - скидка будет всего 25%
Если кто не возьмет - лучше правда скажите, мы лишнего распечатаем, чтоб наверняка))
По бюджету можно меню глянуть, помните только про то, что если больше 8 человек- то это +10% , т.к. считается банкетом)

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
 :vazhno: :vazhno: :vazhno: Девочки, есть предложение в эту пятницу пойти.   :Кепка:
Моя подруга - она тоже участник нашего сайта, начала ей говорить - я тоже, говорит, хочу! :) Давайте в эту пятницу?  :d_sunny:


  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
И шоу программа в пятницу, хочу хочу хочу
Я бы и столик сразу заказала

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
И шоу программа в пятницу, хочу хочу хочу
Я бы и столик сразу заказала

:Я - за!:
Ксюш, а билет за шоу-программу прям там покупается?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Да, Марин, написано от 100 до 200 р покупать при входе.  :Ок:
Девчонки, ну что, бронируем стол? давайте сегодня определимся, и по количеству, чтобы завтра успеть забронировать
И по купонам - кто взял, кому взять?  :d_sunny:

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
а что за шоу-программа? это нечто обязательное?)
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
а что за шоу-программа? это нечто обязательное?)

 :Хохочу:
Юльк, ну  не поверят они, что ты уши и глаза закроешь ;)  все ж в зале происходит, где все столики и танцпол :Танцую:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Солнечная , Ксюш, я взяла себе и возьму Норе, она на пятницу эту согласна, только по времени там чуть позже будет, если не найдет, кто дочку с занятий заберет. Эти купоны распечатать надо? Видела там типа подарочных купонов есть - их для друзей брать надо или в данном случае все равно, могу обычный купить и напечатать для Норы?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
:Хохочу:
Юльк, ну  не поверят они, что ты уши и глаза закроешь ;)  все ж в зале происходит, где все столики и танцпол :Танцую:
ды нее, я не в этом смысле))) билет-то фиг с ним)) я имею ввиду это просто посмотреть?) участие не обязательно?)))))))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@MurtonDingle , ойржунемогу  :Смеюсь:
Ты думала нас заставят карандаш на нитке в бутылку совать, как в лучших традициях русских свадеб?   :Смеюсь: Не, участие не обязательно  :Ок:
@solidad , Марин, совершенно не важно, кто его купил, главное, чтобы по количеству. И да, распечатать обязательно  :ага:

Девочки, и со временем - предлагаю часов на 7 забронировать, вы как? :Кепка:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
ды нее, я не в этом смысле))) билет-то фиг с ним)) я имею ввиду это просто посмотреть?) участие не обязательно?)))))))

 :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу:  ой, Юлька, я под столом  :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу:  прям до слёз :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу:
ну это концертик типа, хошь, подпевай, хошь, просто жуй сиди :draznizza:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@solidad , Марин, совершенно не важно, кто его купил, главное, чтобы по количеству. И да, распечатать обязательно 

ага, поняла, распечатаю! девочки, кому еще надо? Юлька? :) ))

Девочки, и со временем - предлагаю часов на 7 забронировать, вы как?
я и Нора :Я - за!:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
@MurtonDingle , ойржунемогу 
Ты думала нас заставят карандаш на нитке в бутылку совать, как в лучших традициях русских свадеб?    Не, участие не обязательно 
ну а вдрух)))))))) вход только через песня-танец-карандаш в бутылку)))))))))))))) не сделал - не вошел)))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
ну а вдрух)))))))) вход только через песня-танец-карандаш в бутылку)))))))))))))) не сделал - не вошел)))
нет, Юлька, теперь ты просто обязана прийти! @Солнечная , Ксюша, ну зачем ты Юльке все рассказала? могла бы быть отдельная шоу-программа "Юлька зарабатывает право пройти в зал" :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
ага, поняла, распечатаю! девочки, кому еще надо? Юлька?  ))
ну если не сложно на меня тоже взять штучечку..была бы премного благодарна)

я правда пока на 100% не уверена, в эту пятницу мужу до упора на работе быть..а работает он не сильно далеко от сего заведения (ближе, чем мне топать))))... пока он приедет домой..пока я доеду..сижу думаю в обсчем
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@glam88 , @ElenaSamara , @Lalisa , @Irinka_N , а как у вас с ЭТОЙ пятницей?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
ну а вдрух)))))))) вход только через песня-танец-карандаш в бутылку)))))))))))))) не сделал - не вошел)))
:Хохочу:

@solidad , ниче, мы конкурс сменим, все ж какой-никакой суприз :Смеюсь: или лучше заставим ее зарабатывать право на ВЫХОД из зала  :Хохочу:

Ну в общем я мы могу сейчас забронировать
Или до вечера ждем пока остальные девчонки отпишутся? :)


Закрыть
avatar