Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Встреча спэшников!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 120
0
Дорогие спэшники, есть предложение наконец-то встретиться и познакомится. Увидеть друг друга так сказать воощую :xorovod:. Кто за пишите в этой теме. :Я - за!:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@solidad , да я вот тоже думаю, поменять надо меню

Сырные вензеля  - 2 шт -440
Веселые ребята - 2 шт - 320
Гренки с чесноком - 2 шт - 170
Фаршированные бобырики (шампиньоны) - 2 шт - 380
Зелененький (ассорти из помидор, огурцов и перца) - 2 шт - 230
Мясной плезир - 1 шт - 255
Ходют кони -  1 шт - 225

А может еще и без коней?

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@solidad , да я вот тоже думаю, поменять надо меню

Сырные вензеля  - 2 шт -440
Веселые ребята - 2 шт - 320
Гренки с чесноком - 2 шт - 170
Фаршированные бобырики (шампиньоны) - 2 шт - 380
Зелененький (ассорти из помидор, огурцов и перца) - 2 шт - 230
Мясной плезир - 1 шт - 255
Ходют кони -  1 шт - 225

А может еще и без коней?
давай без них!:) ну будет мало, закажем, что мешает-то?:)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Сырные вензеля  - 2 шт -440
Веселые ребята - 2 шт - 320
Гренки с чесноком - 2 шт - 170
Фаршированные бобырики (шампиньоны) - 2 шт - 380
Зелененький (ассорти из помидор, огурцов и перца) - 2 шт - 230
Мясной плезир - 1 шт - 255

283 и 378 тогда))

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@MurtonDingle , ох, Юлька, из-за тебя коней порезали :Хохочу:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
@MurtonDingle , ох, Юлька, из-за тебя коней порезали :Хохочу:
прастиииитяяя( виноватая я(

надо было мне сразу *опу свою слушать, она вечно права оказывается))) сразу чуяла, что шансы не велики..
муж вот только пришел..причем спросил в дороге хочу ли я поехать еще))) но я без вариантов уже и по времени и потому что на меня умудрился нассать родительский кот (проведали "болящего")))))))))))))))))) уж проститя за такие подробности))) "не к столу"))))))))))))))) но вот все через попу сегодня)))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 96
0
Да, быстро у вас получилось, молодцы. Я только вчера не была на сайте и - опа. Теперь фотоочёт и ваши рассказы про дискотеку и тд. Ждёмс... 

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Мы только уехали

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
1
Так что, Юль,могла б прибыть

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
1
Дискотека вот, блин,...диджея на мыло

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Мы только уехали
вау! вот молодцы девчонки! вернее, ваши домашние, которые вас не выдернули посреди сейшена :Танцую:
Ирина, Нора, Мила, Ксюша, спасибо, девчонки, за чудесный вечер!  :Ромашки:  сто лет не выбиралась никуда без детей :Хи-хи:  Ксюше отдельное спасибо за организаторские способности не только в закупках :Смеюсь:
на носу 8 марта, девочки, организуемся! :Танцую: :Танцую: :Танцую:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Дискотека вот, блин,...диджея на мыло
к ночи ближе репертуарчик не изменился? :)  ну что, чел реально деньги зарабатывает на заказах нужной народу музыки :Танцую:  это еще спасибо, не было в зале братков, которые через раз централ бы заказывали :Хохочу:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@solidad , репертуар стал еще хуже.  :Ужас:  то хоть бывали просветы, а так понеслось черт знает что. а потом - оп - и все, дискотека кончилась. и нам сообщили, что через 5 минут закрываются. :Ай-яй-яй:  а мы-то до трех рассчитывали   :prazdnik:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
а мы-то до трех рассчитывали   
задорно :Ура:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
карочи, мы с Ксюшей, посмотрев на такое ихнее вымогательство средств, решили, что танцевать надо идти в ночной клуб. Вот уж где тебе специально так и подсовывают музыку, чтобы ты ваще не ел, ни пил, а только двигался. Девочки, я встала сегодня на весы. - 1,5 кг!!!! Хотя налопалась там, конечно, ну и вино еще сладкое....в общем да, движение - это незаменимо

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Ой, как классно, молодцы)) Нора , ты прям схуднула так сильно!!! Я тебя последний раз когда видела? на Городе конструкторов?
Я за темкой вашей  следила, но из меня сейчас весельчак никакой((((
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@Аллегра , что так Лен? У меня сейчас на самом деле такой приступ самоуничижения на днях был... Но ничего - собралась и пошла :) , правда смылись мы с Маринкой младших укладывать и мне средней проект делать пришлось (печь) по окружайке... Но все-равнооть развеялась :)

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 96
0
Круто, просто супер, молодцы!

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
Ксюше отдельное спасибо за организаторские способности не только в закупках :Смеюсь:
+1 :) я как впала в шок от стремительности организации, так выпала прям в Тухтине :)
@NoraMn , @Солнечная , @solidad , @dar-mila ,  вот примерно так я себе вас и представляла :)

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Аллегра , что-то вы, организаторы-администраторы, совсем приуныли. Одна Ксюша за вас всех отдувалась. А вот Нора права, да, надо было себя пересилить, наверно, и немного вдохнуть другого воздуха, бесшабашного и бестолкового,а?

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Irinka_N , а вот почему смылась Ирина, мы так и не разгадали?

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
@dar-mila , режим-с :) рабочий день и все такое...

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Девочки, все кто был, вы все такие здоровские! Так отплясывали на танцполе! Пусть и музыка не всегда была айс :Крейзи:  а Ксюша на сто тысяч миллионов процентов оправдывает свой ник: прям огневушка-поскакушка :Браво :  все мужские взгляды принадлежали ей  :Ура:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@solidad ,
про Ксюшу  -однозначно, Солнечная Девушка!!!!!!!!!!!!!
Давайте еще что-нибудь замутим))))))))
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
режим-с :) рабочий день и все такое...
то есть все же надо было идти в пятницу на Галактионовскую? как, кстати,этот ваш любимый десерт?

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
все мужские взгляды принадлежали ей  :Ура:
вы вот не дождались, а кавалер там вполне конкретный нарисовался, медленный танец и все такое  :Танцую:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
1
Ой, девчонки, ну чего вы меня засмущали всю :Стесняюсь:
Отдохнули-потусили классно реально! Очень здорово было со всеми увидется :d_sunny:
Да, выгнали нас с Милой неожиданно  :Смеюсь:
Замутить еще я согласна!  :Я - за!:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Замутить еще я согласна! 
давайте еще мутить :Я - за!:
только, чтобы назавтра выходной и не в дачный сезон, чтобы я маму свою могла у нас оставить, она с мелкой справляется:)))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
@dar-mila ,
не, в пятницу на Галактионовской нас всех бы вытурили часов в 11, ну или пол-двенадцатого :).,
десерт был съеден на завтрак.
немного разочаровалась, что он такой мелкий оказался - летом  у них же  это пирожное-торт было раза в полтора-два крупнее.
ладно хоть с качеством пока более или менее - он все еще вкуснее чем на галактионовской :)




  • Сообщений: 205
  • Репутация: 96
0
Девочки, а по фотке, где вы сидите - там слева - направо: Нора, Мила, Ирина, Ксюша, Марина? Правильно? Или...

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
@ksanka ,  правильно :)

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 96
0
Я в след раз тоже пойду!  Прям,  здорово вы оторвались!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
давайте еще мутить
А пошли те с нами завтра на каток)))) если без ветра, то к СКА, если ветренно будет, то в Гагарина... Часиков в 11-12
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 96
0
Мы бы тоже с удовольствием,  но завтра  мы на оперу  в 18:30.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Мы бы тоже с удовольствием,  но завтра  мы на оперу  в 18:30.
Если это про каток, то мы не с ночевой))) на пару-тройку часикоа...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@ElenaSamara , эх, у меня ребенок так хотела на каток, но мне сегодня еще рабооотать :)

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
А пошли те с нами завтра на каток)))) если без ветра, то к СКА, если ветренно будет, то в Гагарина... Часиков в 11-12
мы на Динамо всегда ходим:)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Мы хотим на каток, но ждем папу - он на работе, без него мне с тремя тяжко справляться...

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@ksanka , как ты нас расшифровала ;) легко!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
мы на Динамо всегда ходим:)
Не люблю по кругу в загоне кататься... Лучше по дорожкам, вдоль деревьев)))
Мы хотим на каток, но ждем папу - он на работе, без него мне с тремя тяжко справляться...
С тремя... Старшие то сами, у тебя лишь младшая, разве нет? :Договор:
В любом случае, следующие выходные скоро!)))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Не люблю по кругу в загоне кататься... Лучше по дорожкам, вдоль деревьев)))
Зато в загоне можно найти уголок, где ты никому не помешаешь остановившейся компанией, которая тусит на месте, может, ставит мелочь на коньки:)))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@ElenaSamara , средняя плохо катается, так что с двумя получается и обе цепляются, и обеих мне обувать... Короче, не поехали мы сегодня на каток, разбирали елку и вообще дом, убирали Новый год - сказала младшая. Потом я еще себе развлечение придумала (напишу сейчас в теме про Генералить) - хоть повеселю народ.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Зато в загоне можно найти уголок, где ты никому не помешаешь остановившейся компанией, которая тусит на месте, может, ставит мелочь на коньки:)))
На набережной много для этого места))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!


Закрыть
avatar