Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

СТОП КАЖДЫЙ ДЕНЬ! МАЙ ШОП Бытовая химия - Бытовая химия, косметика для тела....

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Перейти в закупку


Всем привет! Меня зовут Юля. Предлагаю закупку с сайта МАЙ ШОП,     
Бытовая химия и    Красота и здоровье  !

 

 :vazhno: Закупка Нон-Стоп, СТОП каждый день!!!
 :vazhno: ПРИ ВЫСТАВЛЕНИИ СЧЕТА ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ. СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ УСЛЕДИТЬ ЗА ВСЕМИ ЦЕНАМИ НЕРЕАЛЬНО!
 :vazhno: На некоторые товары поставщик скидку не дает, поэтому при фиксации товаров цена будет меняться в большую сторону!
 :vazhno: О поднятии цен до 25% не предупреждаю, больше 25% даю день подумать, если не устраивает пишете я удаляю, пожалуйста следите за корзинами и рассылкой в ленту!
 :vazhno:СЧЕТ выставляют после отправки товара,  выставление счета может занять до двух недель, поэтому зафиксированные позиции не удаляю, делайте осознанно свои заказы!
Ассортимент огромный, выбираем на сайте   http://my-shop.ru
вы выбираете и мне на форуме оставляете - активную ссылку ( т.е. копируем командную строку) на продукт, я добавляю в каталог и уже оттуда ( из каталога) вы заказываете сами!
 

Внимательно читаем первый пост. Все вопросы задаем в теме.
Правила закупки .
Участие:
ТО ЧТО ВЫ КЛАДЕТЕ В КОРЗИНУ, ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ! И НИКАК НЕ ОРГАНИЗАТОР! ПОСЛЕ ФИКСАЦИИ ЗАКАЗОВ, ТОВАРЫ НЕ УДАЛЯЮТСЯ! ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ КОРЗИНЫ ДО СТОПОВ!
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/asp/rules/ .
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
Заказ:
1. Закупка Нон-Стоп, СТОП каждый день!!!
Если нужно срочно  или к какой то конкретной дате пишите в личку, закажу быстрее.
2. После СТОПа менять что-либо в заказе или отказаться от него нельзя.
3. Поставщик при получении заявки выставляет нам счет на основании наличия на момент составления счета.
4. Пересорт по цвету и размеру пристраиваете сами, по артикулу организатор(согласно правил форума ).

Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена на сайте  + Т.Р
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
3. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС.
 После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой).
 В случае не оплаты в течение 3 дней, на 4-й день орг.сбор поднимается до 20%,  на 5-й день орг.сбор увеличивается до 30%.
 Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
Раздачи:
1. Офис СП
2. Курьерская доставка.
3. Дополнительные пункты выдачи.

И еще...
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это РИСК, возможен пересорт.
Претензии: "я получил (а) не то, что хотел (а)", "на картинке это выглядело по-другому" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. ПРАВИЛА.

Приятных покупок!

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ЗАКУПКИ ЭТОГО ОРГАНИЗАТОРА
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 13:56:28 pm от kroshka »

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
@kroshka , я сделала замену,
пожалуйста, проверьте наличие.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@ТашаКирич , тоже нет в наличии

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
сбор продолжается

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН  :welcome:

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
ДЕВОЧКИ У ПОСТАВЩИКА БОЛЬШИЕ СКИДКИ  http://my-shop.ru/shop/catalogue/17713/sort/a/page/1.html   :welcome: 
АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ СМОТРИТЕ ТОЛЬКО НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА! В каталоге цены менять не буду,  буду менять при фиксации заказов, или пишите хотелки буду добавлять.       
 :vazhno:СТОП КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
@kroshka ,  Юля, а почему цена увеличилась?  http://my-shop.ru/shop/products/2549161.html?b45=1_2
Вроде наоборот меньше стала

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
Да ещё минус 6%

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
liliya2703, потому что поставщик не дает скидку на этот товар по котрой я работаю, поэтому чтоб уровновесить так как в каталоге идет мину орг, я увеличиваю цену. 225 р цена на сайте плюс 16 процентов по правилам сайта получается 261р, а я вам меньше даже поставила

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
 :ага: Хорошо. Спасибо что объяснили  :Ромашки:

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
сбор продолжается

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Заказы зафиксированные по 23.05.17 придут до 8 июня, последующие заказы будут только после 23.06.17 уезжаю в отпуск!
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2017, 21:06:40 pm от kroshka »

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
0
добрый день! я делаю заказ, но я его не проверила, не вносите. пожалуйста... как только я определюсь. я напишу... спасибо)))

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Англичанка, хорошо

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@ЕВА78 , в этих  закупках стоп каждый день

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Kroshka,здравствуйте! Только порадовалась,что моё любимое моющее средство появилось, и вот опять "нет в наличии". Мне любое можно. Не обязательно лимон. Может,есть Morning Fresh с другим запахом? Или вообще нет? И еще: стоит ли надеяться и бросать еще раз в корзину?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@бикулина , к сожалению нет никакого. возможно появится

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте. Часть моего заказа перенесена в раздачу, а "Паста для рук очищающая Золушка , 100 мл" нет, его не будет или позже придет?

  • blackcat
  • Черную кошку совершенно не интересует, что о ней думают серые мыши!
  • *
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 175
0
МММ.. А что делать с нулевой оплатой?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@blackcat , пишите данные для возврата

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Lelya__P , не будет. напишите данные длявозврата

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 40
0
@kroshka , здравствуйте, вы перевели остаток моего заказа в раздачу, он появился в наличии? Вы же говорили что его не будет?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Lelya__P , нашли его

  • blackcat
  • Черную кошку совершенно не интересует, что о ней думают серые мыши!
  • *
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 175
0
@blackcat , пишите данные для возврата
Для какого? Я ещё ничего не платила. Мне перевели в оплату то чего не было. К оплате ноль. Просто отметить чтоб не моргала и удалить потом?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Вы оплачивли, напишите данные для возрата,этот товар пришел бракованный. чтоб не мигало проставьте в коментариях что платили

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 12 числа, они успеют прийти к Новому году, заказы сделанные после 12 числа, наврядли уже успеют.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
СБОР ИДЕТ! СТОП КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
Скоро выставят счет? Очень нужно участок обработать от комаров.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Sueta , на следующей неделе.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
Если можно расфиксируйте, пожалуйста, заказ- уже купили препарат.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Sueta , ок

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 184
0
https://my-shop.ru/shop/products/2006911.html?b45=1_7 а вот эту можно добавить?

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Позиция Средство для чистки акриловых ванн и душевых кабин Meine Liebe , 500 мл действительно стоит 156 руб.?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Lelja , 223р

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
0
Доброе утро! Можно ориентировочно сказать ТР на "Средство для мытья посуды Finish Power Powder , (лимон), порошкообразное, 2,5 кг" (584руб), а то по вашему описанию ТР- это виртуальная сумма и  результат может оказаться совсем не радостный и дешевле в магазине взять. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@fialka_jul , примерно 15-20р

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
604492 Средство для отбеливания и чистки тканей "Ника Люкс. Натрия перкарбонат", 1,2 кг прошу добавить

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Legerete , нет в наличии

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
@kroshka , https://my-shop.ru/shop/products/3267004.html появилось в наличии, добавьте, пожалуйста

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Legerete , добавила


Закрыть
avatar