Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

БЭБИЛОТТА - СОБИРАЕМ - красивую и качественную одежду для любимых деток по доступным ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Я - Ксюша

Приглашаю мам, пап, бабушек, дедушек, тетушек, дядюшек и других любящих родственников за яркой и веселой одеждой для любимых карапузов!



:vazhno: Важно:  :Кепка:
Склад поставщика очень подвижный, поэтому заказы бронирую СРАЗУ! Делайте свой выбор обдуманно, после того, как положили заказ в корзину, и я его забронировала - отказаться от него нельзя!  Выкупаем по мере набора минимальной суммы

:vazhno: Участие:  :Договор:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://самара.союзсп.рф/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Минималка  10 000

:vazhno: Заказ:  :telephone:
1. Стоп по мере набора минималки, бронь сразу, после брони отказаться от заказа нельзя
2. О дате стопа предупрежу заранее
3. Организатор оставляет за собой право попросить 100% предоплату от новичков или участников ЧС.


:vazhno: Цена товара и оплата:  :money:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% + ТР
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
3. Варианты оплаты:
- с карты СБ на карту СБ
- через оператора СБ
4. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой).


:vazhno: Раздачи:  :letter:
1. Стандартно раздачи - офис, доп.пункты раздач
2. Возможна доставка курьерской службой.

:vazhno: Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск! возможен пересорт!
При форс-мажоре ответственность коллективная.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2016, 19:56:59 pm от Солнечная »

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Пол года ждём набора минималки, может пора уже расфиксировать заказ. Дети имеют свойства расти и быстро, смысл вещей, которые будут маленькие нам. И я сомневаюсь, что поставщик по про года держит товар в резерве.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Поставщик то держит. Расфиксирую Вам

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, расформировать товар я так понимаю уже не получится...а когда тогда ждать оплату... уже думаю кому подарить заказанное,так как в осень и не актуально,да и мы уже выросли скорее всего из заказанного...заран ее спасибо за ответ
Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и верьте, что всё происходит неслучайно.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки, всем расфиксирую, сама не понимаю ,почему так медленно


Закрыть
avatar