Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

БЭБИЛОТТА - СОБИРАЕМ - красивую и качественную одежду для любимых деток по доступным ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Я - Ксюша

Приглашаю мам, пап, бабушек, дедушек, тетушек, дядюшек и других любящих родственников за яркой и веселой одеждой для любимых карапузов!



:vazhno: Важно:  :Кепка:
Склад поставщика очень подвижный, поэтому заказы бронирую СРАЗУ! Делайте свой выбор обдуманно, после того, как положили заказ в корзину, и я его забронировала - отказаться от него нельзя!  Выкупаем по мере набора минимальной суммы

:vazhno: Участие:  :Договор:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://самара.союзсп.рф/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Минималка  10 000

:vazhno: Заказ:  :telephone:
1. Стоп по мере набора минималки, бронь сразу, после брони отказаться от заказа нельзя
2. О дате стопа предупрежу заранее
3. Организатор оставляет за собой право попросить 100% предоплату от новичков или участников ЧС.


:vazhno: Цена товара и оплата:  :money:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% + ТР
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
3. Варианты оплаты:
- с карты СБ на карту СБ
- через оператора СБ
4. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой).


:vazhno: Раздачи:  :letter:
1. Стандартно раздачи - офис, доп.пункты раздач
2. Возможна доставка курьерской службой.

:vazhno: Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск! возможен пересорт!
При форс-мажоре ответственность коллективная.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2016, 19:56:59 pm от Солнечная »


  • Сообщений: 28
  • Репутация: 22
0
@Солнечная , здравствуйте!
А в дозаказ ничего уже не успею кинуть? А то промахнулась с шортами, хочу вдогонку еще одни заказать)))

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@Leila , кидайте,  попробую включить в заказ, думаю, поставщик пойдет навстречу :ага:


  • Сообщений: 28
  • Репутация: 22
0
@Leila , кидайте,  попробую включить в заказ, думаю, поставщик пойдет навстречу :ага:
Спасибо, кинула! Надеюсь не поздно, может быть получится выкупить в этот выкуп)))

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@Leila , к сожалению, заказ наш уже собран при выставлении счета, нет возможности добавить :Не знаю:

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
Ксюша :Ромашки:, там наши платьюшки еще не прибыли?  :)

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
1
@KIRA*** , сегодня буду разбирать с утра, после обеда можно забрать из ЦО  :d_sunny:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Каталог обновлен по наличию! Есть новинки!  :Кепка:
564 руб.

612 руб.

438 руб.

870 руб.

1114 руб.

1058 руб.

550 руб.

292 руб.

425 руб.

425 руб.

383 руб.

411 руб.

432 руб.

404 руб.

703 руб.

264 руб.

473 руб.

606 руб.

661 руб.

661 руб.

661 руб.



  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему мой заказ в архиве- я его не получала, на пункте выдаче его не было???

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@larka , не могу сказать ,я все оставила в ЦО - а выдачу я уже не отмечаю. Уточняйте в офисе


  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Большое пополнение каталога!  :Кепка:
285 руб.

411 руб.

251 руб.

271 руб.

271 руб.

438 руб.

285 руб.

285 руб.

428 руб.

404 руб.

404 руб.

411 руб.

800 руб.

404 руб.

480 руб.

1128 руб.

1260 руб.

1260 руб.

724 руб.

675 руб.

578 руб.


  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, могу я вас попросить из закупки бэбилотта снять товар Боди для мальчика с принтом Совушки Арт:17400

17400 со статуса ждем счет, просто он давно висит, закупка набирает минималку очень медленно, а размер нам этот нужен на сейчас, боюсь когда получим товар ,он нам уже будет мал. Заранее благодарю.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@катя63.ру , читайте внимательнее условия закупки, пожалуйста

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Половина минималки собрана! Каталог обновлен по наличию!  :d_sunny:
209 руб.

174 руб.

209 руб.

70 руб.

139 руб.

139 руб.

125 руб.

271 руб.

432 руб.

585 руб.

487 руб.

397 руб.

390 руб.

341 руб.

341 руб.

452 руб.

327 руб.

438 руб.

870 руб.

592 руб.

313 руб.

480 руб.

216 руб.

404 руб.

84 руб.


  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Новиночки в каталоге! :Кепка:


  • Сообщений: 9
  • Репутация: 2
0
Пусть будет на 6 лет

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@Mamika ,  :Ок:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231


  • Сообщений: 77
  • Репутация: 8
0
Добрый день. Расскажите,что у нас с заказом,месяц в статусе ждём счёт. Если бы знала,что на столько долго собираться будет не заказывала бы. Это прям издевательство какое то..зачем ставить статус Ждём счёт,когда ещё конь не валялся даже..и заказы не были отправлены. Поясните пожалуйста. Нам нужны майки срочно,а не к концу лета.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@faith , добрый день.  в старт-топике написано, что заказы я бронирую сразу, поэтому статус ждём счёт,  в предыдущем сообщении я написала, что стоп 23 мая,  сейчас ждём,  пока поставщик обработает заказ и выставит счёт . Никакого издевательства, просто нужно внимательнее читать условия закупки

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 8
0
Прочитала внимательно и на деле все иначе, заказы висят месяц в ждём счёт! Представляю, сколько у других уже. Ладно,сейчас речь даже не про это. Как долго ещё ждать заказ? Ещё месяц-два-три?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
, @faith , я их БРОНИРУЮ, поэтому само собой ждем счет, не понимаю, чем Вы возмущены, если бы я не фиксировала заказы, а бронировала у поставщика - потом мне их куда девать, если кто откажется? Себе?
Как только поставщик обработает заказ и пришлет мне счет, я переведу все в оплату, заказ я отправила уже, так что теперь только ждем ответа поставщика
В условиях написано - бронирую сразу, а выкуп по мере набора минималки. На деле все не иначе, а именно так



  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Так давно был сделан мой заказ (почти два месяца назад), сейчас хотелось бы знать - сколько еще пройдет времени до его получения, и есть ли смысл ждать? 

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@Любовь , до минималки осталось меньше 2000, думаю, скоро будем выкупать :ага:

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 9
0
доброй ночи можно реквизиты  на оплату , а то оплатить смогу только 20.08.2017 вечером спасибо

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@клубни4ка , перевела в работу, но 20 еще нормально :Ок:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Каталог обновлен по наличию!
Собираем следующий выкуп! :Кепка:

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
0
Если возможно удалите пожалуйста мой заказ.или расформируйте я удалю сама

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@Nataletti , информация из старт-топика
Цитата
:vazhno: Важно:  :Кепка:
Склад поставщика очень подвижный, поэтому заказы бронирую СРАЗУ! Делайте свой выбор обдуманно, после того, как положили заказ в корзину, и я его забронировала - отказаться от него нельзя!  Выкупаем по мере набора минимальной суммы
  :)

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
0
у меня некоторые заказы висят с середины августа. уже ноябрь, уже несколько раз минималку набирали.
вы не предупреждали, что по пол года ожидать будем. заказы мне не актуальны уже

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@Nataletti , те заказы, которые не входят в выкуп - я ставлю всегда отказы

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
0
У вас с августа не было выкупа в этой закупке? У меня ребенок уже с вещей вырос

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@Nataletti , я все удалила, в другой раз читайте условия внимательнее

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
0
я прочитала, что склад подвижный, а заказ 4 месяца висит. ..и ни намека на дату стопа..обозначайте в условиях, что заказы могут не выкупаться по пол года, чтоб можно было на что-то расчитывать

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@Nataletti , скорость сбора зависит не от меня. А вот читать внимательно условия - обязанность участника.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 2
0
Когда будет счёт? Вещь на подарок на НГ

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@Santa , пока не набрали минималку

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 3
0
Добрый день ,  когда выкуп состоится ?  Уже давно статус ждём счёт

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@ElenaK80 ,
Цитата
Склад поставщика очень подвижный, поэтому заказы бронирую СРАЗУ! Делайте свой выбор обдуманно, после того, как положили заказ в корзину, и я его забронировала - отказаться от него нельзя!  Выкупаем по мере набора минимальной суммы
Фиксирую сразу, поэтому статус "Ждем счет" :)

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 3
0
Хоть до середины лета есть шанс получить заказ? Раньше такой долгой не была закупка

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@ElenaK80 , сама не понимаю, почему так медленно :Не знаю:

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Как обстоят дела с набором минималки ? Четвёртый месяц пошёл. Цена на заказанные вещи изменилась. В моем заказе она тоже изменится?  Когда все таки есть шанс выкупиться? Ребёнок вырастет за год

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@ElenaK80 , добрый день, по поводу изменения цены я уточню, но вещи уже забронированы, не должна изменится
По минималке - набрана половина


Закрыть
avatar