Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Доставка из IKEA - Доставка из Икеи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Перейти в закупку
Меня зовут Наталья!
Предлагаю услуги по доставки товаров из ИКЕА.
Выбирать можно как на сайте, так и в каталоге. В каталог внесла почти все наличие сайта. Если чего-то вдруг не оказалось - пишите в теме, добавлю.
Внимание!!!

-Живые цветы не выкупаю, т.к. они требуют особого ухода. Они и в багажнике при перевозке могут поломаться и в офисе засохнуть, т.к. их поливать некому.
-Крупно габаритный товар также не привезу - у меня нет газели. То что можно увезти на легковой, но тяжелое - любая мебель - это доп.расходы на грузчика - 200 руб. !
-Все бьющиеся товары (стекло, керамику) проверяйте на сколы и трещины непосредственно в офисе. Претензии что обнаружился скол, когда пришли домой - не принимаются. Вполне могли "стукнуть" по дороге. Я при покупке проверяю, чтобы не было ни сколов ни трещин. И от вас претензии не приму, если не проверите бьющийся товар прямо в офисе.

Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума.  Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.
3. Все вопросы задавайте в теме.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "ФИО".
Заказ:
1. СТОП по мере набора минималки.
2. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
3. Покупки в этой закупке, как и в других на сайте - возврату и обмену НЕ подлежит. Все возвраты и обмены Участник может осуществить самостоятельно - наличие чека при этом в Икее предъявлять не обязательно.
Цена товара и оплата:
1. Собираем минималку 9 тыс.
2. 100% предоплата. Стоимость = цена по каталогу + 16% ОРГсбор.
3. Оплата по реквизитам в течение 2х рабочих дней.
3.1. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой), номер терминала (если платили через терминал).
3.2.  За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%
4. Выдача товара по нику и ID!
А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ, ЗДЕСЬ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ТО, ЧТО ИЩЕТЕ!!!!
Приятного Вам выбора и удачных покупок !

Пристрой Наумовой
Доставка из IKEA – Выкупим и доставим для вас
СуперSALE - ЭКОНОМ закупка косметики, быт химии
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
Бьюти Дисконт - более 20000 товаров
ЭМОЦИИ детям – МИР развития ДЕТЕЙ
БьютиПРОФ – Самые низкие цены на СалонКосметику
 
A Valentino и ВВ1 - более 2000 аксессуаров
☆ Удиви с А В И Л И ☆ - Популярнейшая Закупка женственной одежды
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
HOOPS пуховики Best
Люблю Платья – Платья на Любой Вкус и Цвет
❤СуперМодное MOYO❤ - модная женская одежда
☆ CHARUTTI Элегантные ☆ - Повседневные женские ПЛАТЬЯ

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0


:vazhno: Подборка ОТЗЫВОВ на ИСТАД Пакеты пластиковые  :vazhno:
231 руб.
Сама идея этих пакетов - Отличная, а в переводе на наш менталитет - Многофункциональная  :Хи-хи:
ИСТАД пакеты от Икеа - практичные, стильные, многофункциональные и многоразовые вакуумные пакеты с зажимом.
Представлены абсолютно в разных размерах (отмеченные разными цветами - что очень удобно). Пакеты упакованы в оригинальную картонную коробку и очень легко достаются.

- большие – фиолетовые объемом по 2,5 и 1,2 л , каждого вида по 25 шт,
- малые – зеленые 1л и 0,4 л по 30 шт.  и т.д.
Сами по себе пакеты прочные, яркие, как правило, используются для хранения бутербродов и овощей, но иногда и просто для сыпучих продуктов. Благодаря вакуумному зажиму запах из пакета не распространяется по холодильнику, это удобно, например, при хранении лука и чеснока. Пакет можно использовать несколько раз.
А так же их можно использовать не по прямому назначению ;), а для хранения, например, игрушек и развивашек. Это мега вещь ! Устав от бесконечного разбрасывания ребенком своих вещей, я преобразовала пакеты ИСТАД в файлы для детской мелочевки ! До этого у меня все хранилось либо в коробках, либо в обычных целлофановых пакетах. Но коробки легко раскрывались, а хлипкие пакеты - разрывались. И я с грустью опять принималась за сортировку карточек или игрушек.
Икеевские пакеты оказались на удивление прочными, просто ни в какое сравнение с обычными пакетиками. И главное - не под силу маленьким шаловливым ручкам ! Все игрушки для занятий теперь надежно убраны. Пакеты оказались просто спасением для многочисленных карточек и ПАЗЛОВ !

Спасибо ИКЕЕ !!!   :loveikea:
В общем, цена моего спокойствия и сэкономленного времени оказалась не так уж и велика !
Своей покупкой я осталась - очень довольна, т.к. эти пакеты стали для меня приятным открытием.


  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Оплатила 9 Марта заварочный чайник, почему то его нет не в оплате, не в доставке! Его вообще нигде нет!!! Это глюк сайта, или ошибка продавца?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Привет !  :Ромашки: Это все нормально  :Ок:, ваш чайник я сдала еще вчера в ЦО, оттуда его должны забрать (или уже забрали) в ваш пункт выдачи. Посмотрите у себя в корзине "Заказы в доставке" и "Заказы к получению" , наверняка все найдется  ;)

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Охххх!!! Простите меня пожалуйста!!!)))) сижу с телефона, все мелко, на детали внимания не обращаю))) ещё раз сори!!!)))

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :Ромашки: :Ромашки: :vesssna:


  • Сообщений: 14
  • Репутация: 11
0
Спасибо за закупку  :Благодарю: Очень быстрая доставка  :vesssna:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :loveikea:      :loveikea:      :loveikea:      :loveikea:      :loveikea:      :loveikea:      :loveikea:      :loveikea:


  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
Заказ прибыл, можно забирать  ;) :letter:
:Ура: :Благодарю:
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
а булочки в отказе - это потому что на сайте их якобы нет? или везти неудобно?
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@MurtonDingle , не то чтобы не удобно. Я после Икеи не еду сразу в ЦО. А дома у меня холодильник с маленькой морозилкой, а там нет места.... :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
@MurtonDingle , не то чтобы не удобно. Я после Икеи не еду сразу в ЦО. А дома у меня холодильник с маленькой морозилкой, а там нет места.... :Стесняюсь:
ой, не подумала об этом))) пардон))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Моня
  • ОРГи, НЕ ЧЁР-БЕЛ, пожалуйста!!!)
  • *
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 27
  • Ув.ОРГи, Пож!, без упаковки или по минимуму:) Спсб
0
@Наумова , хотела попросить - пишите, пож, в ленту оповещение, если у нас стоп будет до набора минималки) Благодарю.)
Для обратной связи КЛИКАЙТЕ НА НИК.
Ув. ОРГанИзаторы, ПОЖ, НЕ кладите мне заказы цвета ЧЁРНый/БЕЛый, по возможности) Благодарю за понимание)
Также могу обойтись без упаковки своих заказов.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Моня , Вы правильно заметили, я действительно ориентируюсь на минималку. Но если я бываю раньше в тех краях, то беру то что есть в заказах. Я вас поняла, буду дополнительно ориентировать :)

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :loveikea:НОВИНКА !!! Коллекция БЕСПРОВОДНЫХ ЗАРЯДНЫХ УСТРОЙСТВ в ИНТЕРЬЕРЕ !!!! С помощью которых можно заряжать смартфон, избегая запутанных проводов. От подставок для беспроводной зарядки до мебели со встроенной беспроводной зарядкой — у вас прекрасный выбор мест. :loveikea:



  • Сообщений: 166
  • Репутация: 51
0
@Наумова ,
Наталья, добрый вечер. У икеа есть домашние тапочки из овечей шерсти. Линия Феген. можно добавить их в каталог? Очень очень надо))
Чтобы сохранить ангельский характер,
нужно иметь дьявольское терпение!

  • Моня
  • ОРГи, НЕ ЧЁР-БЕЛ, пожалуйста!!!)
  • *
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 27
  • Ув.ОРГи, Пож!, без упаковки или по минимуму:) Спсб
0
@Наумова , Наташа, добрый вечер. Я все по тапочками из овцы страдаю))). Не появились?
Да, хорошие тапки)

Кстати, распродажа началась)
Для обратной связи КЛИКАЙТЕ НА НИК.
Ув. ОРГанИзаторы, ПОЖ, НЕ кладите мне заказы цвета ЧЁРНый/БЕЛый, по возможности) Благодарю за понимание)
Также могу обойтись без упаковки своих заказов.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
Если в статусе "Разбор товара", это не ЦО?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Liliyainderova , это может быть уже и в ЦО. Это время пути заказа от момента разбора закупки организатором до момента его получения в пункте выдачи.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 11
0
Спасибо Вам за закупку :Целую:

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 71
0
Добрый день. А можно как-нибудь заказать товар, который есть в магазине, но его нет в каталоге? Интересует упаковка бегунов ВИДГА (702.607.68). В декабре покупали гардинные шины, так этих крючков тоже не было на сайте, а в отделе карнизов и гардинных шин полно было. А теперь не хватило, в каталоге нет, а ехать ради одной упаковки...

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@D_Mira , конечно можно  :ага: !!!!  кладите закладку в корзину, и в комментах указываете нужный артикул.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Irunka , всегда  :welcome: :Ромашки:  Я тоже очень  :loveikea: :ага:


  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
0
ЛИЛЛАБУ Железная дорога, набор, 20 предм 699.– нужно ? НУЖНО


  • Сообщений: 47
  • Репутация: 6
0
@Наумова , добрый вечер!положила в корзину ковер детский ЛЕКПЛАТС, а потом подумала не сильно ли он велик для вас...подскажите, пожалуйста, сможете довезти?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 6
0
@Наумова , так, я тогда пока удалю и еще подумаю.если вариантов не найду других, то снова верну в корзину..спасибо)

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте! Когда планируете ехать?)))

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@irenpersik , как наберется минималка  ;)
хулиганская фотка  :Хи-хи: :Хи-хи: :Хи-хи:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
@Наумова , добрый день. подскажите почтой сможете отправить заказ? я модератор на союзе Краснодара, собираем с сыном железную дорогу, а один из наборов икея выводит из оборота, в наличии он только в Уфе. Если возможно буду очень благодарна. все почтовые расходы компенсирую.
Живу в Сочи


  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
@Наумова , эх, я не подумала что у вас свой магазин есть) искала по карте союза какие ближе к Уфе, думала может вы там закупаетесь. а в Самаре уже тоже в наличии нет. спасибо, удаляюсь
Живу в Сочи


  • Сообщений: 65
  • Репутация: 70
  • Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше
0
вот за этот стол ЛАКК Придиванный столик, черно-коричневый надо будет доплачивать 200руб?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@ДиКе , трудно сказать... смогу определить только на месте. Можете положить в корзину, если будет негабарит, не буду брать...

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:welcome:       И К Е А  дозаказ       :welcome: 


  • Сообщений: 47
  • Репутация: 6
0
добрый вечер! только вспомнила что не положила к шторке для ванной кольца! :Удивляюсь: :Ужас: пожалуйста, возьмите еще их в счет! :Помогите:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Люша15 , как минималка наберется... я как раз вам хотела сказать, что эти контейнеры, оч.клевые ! Вот смотрите...

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 48
0
Контейнеры очень хорошие,пользуемся давно ими.Заказ прежний сохраняем,только убираем мельницу разницу доплачу.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
в ИКЕА появились наконец-то долгожданные тапочки БЕЛОГО, СЕРОГО и ЗЕЛЕНОГО цветов (зимой нарасхват, постоянно не было - быстро заканчивались). Что называется готовь зимние тапочки летом  :Смеюсь:
289 руб.


  • Сообщений: 237
  • Репутация: 48
0
этого арт.нет сейчас в каталоге 403.363.88

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 51
0
@Наумова ,
Наташ, сегодня в офис собираюсь, к вечеру будет раздача?
Чтобы сохранить ангельский характер,
нужно иметь дьявольское терпение!


  • Сообщений: 56
  • Репутация: 15
0
Ну вот, а я на статус дозаказ разнадеялась. Думала сегодня-завтра будет...
 Если недолго ждать, я заказ оставлю. Хочется понимания сроков...

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Sunny , сроки зависят от набора минималки  (((   Просто так (типа по пути) я там не бываю. На данный момент я съездила буквально за день до вашего заказа. В любом случае - до поездки я не буду вас фиксировать, если у вас получится раньше - то удалите...

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 6
0
@Наумова , доброе утро! не вижу в каталоге коврика для ванной ПАТРУЛЬ(крокодил).вроде на икеевском сайте он есть. можно его как нибудь положить в корзину?))


Закрыть
avatar