Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Доставка из IKEA - Доставка из Икеи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Перейти в закупку
Меня зовут Наталья!
Предлагаю услуги по доставки товаров из ИКЕА.
Выбирать можно как на сайте, так и в каталоге. В каталог внесла почти все наличие сайта. Если чего-то вдруг не оказалось - пишите в теме, добавлю.
Внимание!!!

-Живые цветы не выкупаю, т.к. они требуют особого ухода. Они и в багажнике при перевозке могут поломаться и в офисе засохнуть, т.к. их поливать некому.
-Крупно габаритный товар также не привезу - у меня нет газели. То что можно увезти на легковой, но тяжелое - любая мебель - это доп.расходы на грузчика - 200 руб. !
-Все бьющиеся товары (стекло, керамику) проверяйте на сколы и трещины непосредственно в офисе. Претензии что обнаружился скол, когда пришли домой - не принимаются. Вполне могли "стукнуть" по дороге. Я при покупке проверяю, чтобы не было ни сколов ни трещин. И от вас претензии не приму, если не проверите бьющийся товар прямо в офисе.

Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума.  Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.
3. Все вопросы задавайте в теме.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "ФИО".
Заказ:
1. СТОП по мере набора минималки.
2. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
3. Покупки в этой закупке, как и в других на сайте - возврату и обмену НЕ подлежит. Все возвраты и обмены Участник может осуществить самостоятельно - наличие чека при этом в Икее предъявлять не обязательно.
Цена товара и оплата:
1. Собираем минималку 9 тыс.
2. 100% предоплата. Стоимость = цена по каталогу + 16% ОРГсбор.
3. Оплата по реквизитам в течение 2х рабочих дней.
3.1. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой), номер терминала (если платили через терминал).
3.2.  За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%
4. Выдача товара по нику и ID!
А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ, ЗДЕСЬ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ТО, ЧТО ИЩЕТЕ!!!!
Приятного Вам выбора и удачных покупок !

Пристрой Наумовой
Доставка из IKEA – Выкупим и доставим для вас
СуперSALE - ЭКОНОМ закупка косметики, быт химии
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
Бьюти Дисконт - более 20000 товаров
ЭМОЦИИ детям – МИР развития ДЕТЕЙ
БьютиПРОФ – Самые низкие цены на СалонКосметику
 
A Valentino и ВВ1 - более 2000 аксессуаров
☆ Удиви с А В И Л И ☆ - Популярнейшая Закупка женственной одежды
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
HOOPS пуховики Best
Люблю Платья – Платья на Любой Вкус и Цвет
❤СуперМодное MOYO❤ - модная женская одежда
☆ CHARUTTI Элегантные ☆ - Повседневные женские ПЛАТЬЯ




  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
@MurtonDingle , да, конечно - он в продуктах (я его видела), как обычно через закладку - Запросто )))
спасибочки! я тогда еще кое-что через закладки покидаю, если что вы мне откажете, если будет нельзя)))))))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:loveikea:  Девочки, ничего себе  :loveikea:  Не могу не поделиться с вами    :loveikea:
Заказала Татьяна две таких Акулы, говорит, не могу поймать ее в магазине.
Спрашиваю в магазине... говорят под именной заказ можно. Ок.
Потом смотрю, еще одна Татьяна хочет такую же акулу  :Хи-хи: Мне уже стало интересно :Удивляюсь:
Звоню в магазин, а там говорят, сейчас БУМ в инстаграмме на этих акул, и вся Россия,
 как с ума сошли скупают их по всм магазинам, завозят в магазин, и за 10 мин. их уже нет.
 Далее... Икеа вводит лимит на продажу 2 Акулы в 1 руки  :Тссс:
И так уже полгода  :Хи-хи: Там Швеция в афиге - никак не могут насытить российских
желающих на этих акул  :Хохочу: Продавцы говорят, лежали, лежали эти акулы,
никому не нужны были, пока кто то в инстаграмме не показал,
какие клевые фотки с ними получаются )))
ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ  :loveikea:

1739 руб.
P.S. А я так и выбила заказ на 3 шт.  :Хи-хи:  не могу не угодить нашим участницам  :loveikea:

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Наумова ,
да, я видела такую акулу на фотках в соццсетях, еще даже задалась вопросом типа что все с ними фоткаются-то,  в чем прикол...

Летом была в Икее, их там было пруд пруди, сплошные акульи заплывы...))))))))))) а теперь иш ты, подижь ты...
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
а теперь иш ты, подижь ты...
А теперь,как мне рассказали знающие люди в теме, вовсю уже орудуют перекупщики, которые как раз бегом за 10 минут скупают в икее акул и перепродают на авито. И уже вовсю идет подделка этих акул, которых впаривают типа оригинальные, размещая объявлеия на авито и юле. С ума сошли люди, чо сказать

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Наумова , как раз искала сито! ну ваще ты экстрасенс, Наташ

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@dar-mila , прикольно  :Хи-хи:  да-да именно из-за перекупов ввели ограничение 1 акула в одни руки  :ага: 
зато рада теперь за участниц нашего сайта - у них будут оригинальные  :loveikea:

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
Я маме, как раз здесь и брала это сито. Классное, удобное, лёгкое!!  Она очень довольна.  Берите, не пожалеете!!!!!!

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
1
@Skudina , беруууу!  :999:

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
а еще у них офигительная лопаточка (которая правда зовется "скребок")))), как-то раз попала на момент их отсутствия в магазине..с тех пор дома запас)))))))))

@Наумова , а вам спасибо большое  :Ромашки:, помучились с моим "списочком")))) я, конечно, надеялась..но надо было раньше с этим всем сюда идтить

тарелку еще блин, дурацкую, хотела с часиками)))))))))))) предновогоднюю)))) зашла на сайт, а и она из наличия вышла.. ну прям прёт мне)))))))))))) что-то решило сэкономить мне помочь ))))))))))))))))))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@MurtonDingle , да уж  ;)  вы как на подбор из многотысячного каталога хотите именно того, чего уже нет  :Хи-хи:
так еще смочь нужно  :good2:

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
@MurtonDingle , да уж  ;)  вы как на подбор из многотысячного каталога хотите именно того, чего уже нет  :Хи-хи:
так еще смочь нужно  :good2:
да сама удивлена( частично еще и наличие не показывало.. а уж лук.. сколько ни бывали там сами когда - всегда он был в магазинчике. ну всегда. а тут даже лук..лууук.. сожрали весь  :Смеюсь:  :Хохочу:
ну просто понятно, что с новогодней серией лучше в октябре-ноябре идти в магазин))))) буду знать на будущее))))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@MurtonDingle , Юльк, прям заинтриговала. Чего за лук так понадобился всем,а?

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
@MurtonDingle , Юльк, прям заинтриговала. Чего за лук так понадобился всем,а?
:Хохочу: :Хохочу: :Хохочу:

92 руб.



да ничего особенного, вот жареный лучок. просто полюбился. пробовали разный, этот вроде ничего) просто давно лопали, не помню он ли был вкусным самым.. а просто в магазинчиках и не видела, всё по сп заказывала разные))))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:t79003: :t79003: :t79003:  Стильные конвертики - аж 3 штуки ))) С ОТКРЫТОЧКАМИ !!!!
Денюжку в подарок положил - ПАРУ ПРИЯТНЫХ СЛОВ написал  ;)

80 руб.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
День добрый,а заказики когда будут в ЦО? :smile215: :t79128: :t79003: :t7850:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
80 руб.
Высота: 7.5 см Время горения: 25 ч Аромат спелых персиков и экзотических фруктов с нотками свежего апельсина.Свеча сохранит красивый цвет в течение всего времени горения.Когда свеча прогорит, стакан можно использовать как подсвечник для греющей свечи.Вы легко измените внешний вид свечи в стеклянном стакане с помощью украшения ВАККЕРТ или подсвечника СКУРАР. Никогда не оставляйте горящую свечу вне поля зрения. Не зажигайте свечи рядом с воспламеняемыми материалами.
Свечная чашка: Стекло Свеча: Парафин-растительный воск.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
  :loveikea:       :loveikea:       :loveikea:       :loveikea:       :loveikea:       :loveikea:       :loveikea:

В А Ж Н О Е ➤➤ Девочки, 15 января И К Е А повышает все цены до 20 % !!!
 Я ГОТОВА СЪЕЗДИТЬ ЗА ВЫКУПОМ 14 ЯНВАРЯ – УСПЕТЬ ДО ПОВЫШЕНИЯ !!!


   

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
ДЕВОЧКИ-МАЛЬЧИКИ

увидела на ютубе отзыв и очень загорелась
хорошо, что все-таки нашла у Натальи в закупке

ну просто чудо вещь
просто необходимая, компактная и очень удобная на кухне


Крышка обеспечивает эффект вакуума, сохраняя свежесть и температуру блюда в контейнере.Крышки можно мыть в посудомоечной машине и использовать вместо фольги и пищевой пленки.Защитит от брызг внутреннюю поверхность СВЧ-печки и духовки. В набор входит: 3 крышки для кастрюль (диам. 19, 25, 31 см). Можно использовать в СВЧ-печи. Можно ставить в морозильник. Можно мыть в посудомоечной машине. Можно ставить в духовку. Выдерживает температуру до 220°C. Силиконовый каучук






а складываются крышки одна в другую
так хранятся ну ооооочень компактно
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
очень рекомендую

811 руб.

Желаю всем удачи

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Подскажите, когда СТОП планируется?


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:komp:     ДЕВОЧКИ, МОЯ ЛЮБИМАЯ РУБРИКА "СРАВНИМ ЦЕНЫ"


ЧТО СКАЖИТЕ, это СРАВНИМО и по цене и по качеству ?  ;) :Смеюсь:

173 руб.
  :999:  spvsamare - сайт совместных закупок - вместе дешевле !


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:new:      :new:      :new:      :new:      :new:      :new:      :new:      :new:

Мой чёрный чемоданчик, в нём потайной карманчик,
А в том кармане — ключик к разным кушаньям ! ))))


405 руб.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179









  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:loveikea:  Девочки, ничего себе  :loveikea:  Не могу не поделиться с вами    :loveikea:
Заказала Татьяна две таких Акулы, говорит, не могу поймать ее в магазине.
Спрашиваю в магазине... говорят под именной заказ можно. Ок.
Потом смотрю, еще одна Татьяна хочет такую же акулу  :Хи-хи: Мне уже стало интересно :Удивляюсь:
Звоню в магазин, а там говорят, сейчас БУМ в инстаграмме на этих акул, и вся Россия,
 как с ума сошли скупают их по всм магазинам, завозят в магазин, и за 10 мин. их уже нет.
 Далее... Икеа вводит лимит на продажу 2 Акулы в 1 руки  :Тссс:
И так уже полгода  :Хи-хи: Там Швеция в афиге - никак не могут насытить российских
желающих на этих акул  :Хохочу: Продавцы говорят, лежали, лежали эти акулы,
никому не нужны были, пока кто то в инстаграмме не показал,
какие клевые фотки с ними получаются )))
ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ  :loveikea:
1739 руб.
P.S. А я так и выбила заказ на 3 шт.  :Хи-хи:  не могу не угодить нашим участницам  :loveikea:


  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
сейчас еще появились мини-акулы!))) в половину от большой.
и вроде как календари пока есть в наличии по промокоду два если брать - со скидкой продают (на почту приходило). ну и купоны, последние дни действия купончиков на 25% скидочки)))))
черную пятницу еще обещают вроде как с 28.11.. кароче...вредно попадать в икейскую группу вк)))))))))))))) 
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
1
сейчас еще появились мини-акулы!))) в половину от большой.
они уже и в мемах появились...

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Подскажите,а вы еще не ездили в икеа?а то.ждем счет уже давно стоит.
Спасибо за ответ!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@irinapyrkova , Ирина, минималка не набралась, но да, я собиралась заехать туда по своим делам еще неделю назад, но не получилось. Теперь жду либо набор минималки, либо так же в любой момент могу там оказаться, поэтому и не расфиксировала ваши заказы )))
Девочки, кто не готов ждать - пишите, конечно же расфиксирую :ага:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 ДЕВОЧКИ, ЗАВТРА С УТРА ЕДУ В ЦО - ВЕЗУ ЗАКАЗЫ, ЕСЛИ КНОПКА О ПОЛУЧЕНИИ ЕЩЕ НЕ БУДЕТ МИГАТЬ - СПРАШИВАЙТЕ У РАЗДАЮЩЕЙ ТАК 

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Наумова , Наташ, не собираешься в Икею, пока распродажа там до 13.01?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@dar-mila , с удовольствием бы ) минималки нет ( каталог не настроен на обновление по распродаже самарской (сайт у них не удобный для нашего корректного обновления). Может поэтому думают, что я буду выкупать без распродажи ) а мы то знаем, что цены всегда правлю по чеку из магаза )

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
а мы то знаем, что цены всегда правлю по чеку из магаза )
знаем-знаем)))) сколько благодаря этому приятностей куплено было))

@Наумова , Наташ, не собираешься в Икею, пока распродажа там до 13.01?
ток до 15го))) хотя не существенно..

сама кое на что в распродаже смотрю.. но это габарит.. и хочется и колется)))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки !!! Мой личный самый большой МастХев !!!
Моя хорошка, моя любимка, моя Лучшая подушка !!!
перепробовала кучу, реально КУЧУ, всяких ортопедических и не очень  :Хи-хи:
Сначала кажется, что она жесткая, но ровно через 2 секунды она наилучшим
образом подстраивается под удобное расположение головы !!!  :first:  :heart-2:
Кайф, Кайф, Кайф.... Поэтому три предыдущие по очереди были переданы съехали на дачу.
1507 руб.


Закрыть
avatar