Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

❤️ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА - Дозаказы❤️ЛУЧШИЕ Бренды + НАГЛЯДНЫЕ СКИДКИ❤️ и …
Набрано 17% из 7000 р.
  • Стоп: 19.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 156 8 3
  • Доставка 2-24 дней
  • Транспортные: ~3.8%

❤✽СуперМодное✽❤ - НАРЯДЫ МОДНИЦАМ НА ЛЮБОЙ ВКУС

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
2

Здравствуйте, я - Наталья.
Предлагаю закупку ВСЕВОЗМОЖНЫХ МОДНОЙ ОДЕЖДЫ для всей семьи от различных БРЕНДОВ
ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ ЗАКУПКА ! ПОЛОЖИЛИ В КОРЗИНУ - ДОСТАВКА через дней 10 - 14 !!!
Большая ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ закупки - всегда самые свежие и большие РАСПРОДАЖИ

Каждый новый заказ буду сразу бронировать.
После того, как я зафиксировала ваш заказ, отказы, замены не принимаются.




Цены товара и оплата:
1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Подписаться на новости и быть всегда в курсе акций можно через кнопку Подписка на новости (см. выше).
4. За срочной информацией следите в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу).
5. Возможные замены(по артикулу, размеру и цвету) указывайте в комментариях к заказу.

Общие условия участия читаем
ЗДЕСЬ

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск! Пересорт по артикулу пристраивает организатор, по цвету и размеру - участник закупки!

А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ, ЗДЕСЬ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ТО, ЧТО ИЩЕТЕ!!!!
Приятного Вам выбора и удачных покупок !
Пристрой Наумовой
ЭСТЕЛЬ Professional
ПАРФЮМ ОРИГИНАЛS
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
PlayToday
Игрушки и ИГРЫ – МИР развития ДЕТЕЙ
НAPPY ㋛ WEAR
PELICAN Склад-Москва
☆ Удиви с А В И Л И - Популярнейшая Закупка женственной одежды
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
HOOPS пуховики Best
Люблю Платья – Платья на Любой Вкус и Цвет
❤СуперМодное MOYO - модная женская одежда
☆ CHARUTTI Элегантные - Повседневные женские ПЛАТЬЯ

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0

 :heart-2:   :heart-2:   ВСЕ САМОЕ СУПЕРМОДНОЕ в ОДНОЙ ЗАКУПКЕ   :heart-2:   :heart-2:


  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
Разблокируйте меня по  Водолазка #BK-21-30-2031 (Светло-зеленый) - 48 р-р
Заказала другую.
 Спасибо.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Лариса, привет, удаление заказа после его фиксации - в корне противоречит условиям участия на сайтах совместных закупок!  :Стесняюсь:  Так как после отправления заявки поставщику, не все любезно что то потом корректируют! - это лишние нервы, время и не удобные диалоги с поставщиками. (мы же не магазин :Думаю:)

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
В каталоге есть платья на ВЫПУСКНОЙ и маленьким ЛЕДИ на праздники !



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
да, мне тоже понравилось  :ага:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки !!! Вы молодцы !!!  :Браво : Все оперативно  оплатили в течении дня, счет я тоже оплатила !!! Будем ждать на  след неделе  :Браво : !!!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Красавицы ! :Кепка:  Быстро оплатили, и быстро получим !!! Завтра уже отвезу наш заказ в ЦО !!!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки !!! В каталоге появились НОВИНКИ Осень 2016 со скидками !!! :Ромашки:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Всем гармонии и душевного тепла! :-*
0
А там блузки SALVI будут?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Миланна1980 каталог обновила ! Тут блузки SALVI в ассортименте.


  • Сообщений: 31
  • Репутация: 14
0
Космическая скорость!  :Ромашки:
Спасибо, Наталья!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@LYKLYK , Спасибо ! Это, правда, я ооочень старалась ))) как только получила смс из ТК помчалась, забрала - отвезла )))

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Теперь, девочки, жду от вас отзывов ;)
Лично мне по качеству понравилось то, что я разбирала  :Ок:


  • Сообщений: 61
  • Репутация: 29
0
Наташа, добрый день!  :Ромашки: Я опять на дозаказ  :Стесняюсь:



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, вы так оперативно оплатили, и поставщик отгрузил уже сегодня, поэтому ждём наш заказ уже на следующей неделе !!!  :vesssna:

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 8
0
 :Ура: какая хорошая новость!!!!

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 29
0
Наташа, добрый день!  :Ромашки: Возьмите в дозаказ пожалуйста


  • Сообщений: 116
  • Репутация: 122
0
Наташа, главное , чтобы кофточка именно такой расцветки пришла.  :ага: :Договор: :Ромашки:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
499 руб.
Прелестная футболка. Заказала участница, и я вслед за ней - не пожалела )))) Футболка выглядит совершенно также как на фото !!! Идет в размер. Садится по фигуре. Если надо чтобы сидела посвободней, наверное можно взять на размер больше.




  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, поставщик сегодня отгрузил в ТК наш выкуп, поэтому ждём наш заказ на следующей неделе !!!  :vesssna:


  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
@Наумова , комментарий к заказу меня очень-очень обрадовал)))

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
@Наумова , и меня)) жду с нетерпением посмотреть))

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Legerete , @DryRain , девочки, я совершенно искренне, когда меня что-то ооочень цепляет  :Ок: :Браво : лишь бы подошло  ;)

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, разобрала выкуп, отвезу в ЦО завтра вечером, поэтому в раздачу заказы придут в понедельник  :Ромашки:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, этот выкуп очень удачный на красотищу :skripka:, буду рада читать ваши отзывы :d_sunny:


  • Сообщений: 206
  • Репутация: 29
0
Наталья, получила свой заказ. Брюки, действительно, очень клевые! Качество отличное. Но мне кажется, те брюки, которые я получила, больше похожи на арт. 67901 Брюки серый. Я заказывала арт. 67902 Брюки серый меланж. На моих же есть передние карманы на замочках и ткань не меланж, а в мелкую-мелкую крапинку. Но я совсем не огорчилась, т.к. брюки мне подошли полностью и по размеру и по росту. Мой рост 162 см. Меряла я их с обувью на низком каблуке, есть небольшой напуск на каблук.
Наталья, спасибо за закупку! Не очень ожидала в ней найти современные и качественные вещи больших размеров.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Елена Филиппова , Елена, спасибо большое за подробный рассказ  :heart-2:, пож-та продублируйте его к товару в корзине. По поводу схожести.... Артикул вроде совпадает с тем, что вы заказывали, поэтому это может быть только цветопередача фотографий. В любом, случае главное, что сели хорошо  :Ура: - и ВЫ РАДЫ. А как быстрое приехали - в дозаказ попали в последнюю минуту просто  ;) , ДА ?

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 29
0
@Елена Филиппова , Елена, спасибо большое за подробный рассказ  :heart-2:, пож-та продублируйте его к товару в корзине. По поводу схожести.... Артикул же совпадает 100 % того, что вы заказывали, поэтому это может быть только цветопередача фотографий. В любом, случае главное, что сели хорошо  :Ура: - и ВЫ РАДЫ. А как быстрое приехали - в дозаказ попали в последнюю минуту просто  ;) , ДА ?
Это точно. Очень быстро все получилось да еще и так удачно! Даже не ожидала такой оперативности. Только успела подумать, заказала, сразу оплата и вот на тебе и получила.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :d_sunny: Девочки, этот выкуп был оооочень удачный на красотищу  :skripka:, НАПИШИТЕ пож-та ОТЗЫВЫ, очень интересно, как подошли наряды по фигуре, особенно куртка и пуховик !!!


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
1
:stul: Девочки ! УРА ! Наш заказ уже передали в ТК, он в пути, приедет на след. неделе ! :stul:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :Ура: Девочки, выкуп разобрала, если кому срочно нужно, можно забрать завтра из ЦО после 13-ти часов (напоминаю офис завтра работает до 15.00.) !  :Ура:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Юля_Ромашка , 63085 Платье Темно-синий   Арт. 63085, ЮЛЯ_РОМАШКА отзыв :
Платье в подарок для сестры на день рождения. В размер. Сестра сказала как на меня шили. Очень довольна. Ну и пришел заказ немного быстрее, мне так показалось ))
Юля, я оооочень рада !!! Это боооольшая Удача, чтобы вещь, купленная без примерки, хорошо подошла. Это значит, что вы с душой подарок выбирали   :Ромашки:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@iLLaRiJa , и от вас с нетерпением жду отзыва - куколка ваша неотразима ? ))))


  • Сообщений: 70
  • Репутация: 10
0
@Юля_Ромашка , 63085 Платье Темно-синий   Арт. 63085, ЮЛЯ_РОМАШКА отзыв :
Платье в подарок для сестры на день рождения. В размер. Сестра сказала как на меня шили. Очень довольна. Ну и пришел заказ немного быстрее, мне так показалось ))
Юля, я оооочень рада !!! Это боооольшая Удача, чтобы вещь, купленная без примерки, хорошо подошла. Это значит, что вы с душой подарок выбирали   :Ромашки:
Постараюсь потом фото сделать в день Х 😉

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 10
0
Именинница в очаровательно красивом платье!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Юля_Ромашка , неееетттт, Это несомненно ОЧАРОВАТЕЛЬНО-ПРЕКРАСНАЯ именинница в симпатичном платье !!!!  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 10
0
@Юля_Ромашка , неееетттт, Это несомненно ОЧАРОВАТЕЛЬНО-ПРЕКРАСНАЯ именинница в симпатичном платье !!!!  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Ну пусть так, я не возражаю )))
Спасибо за такую чудную закупку!


Закрыть
avatar