Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

❤️ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА - Дозаказы❤️ЛУЧШИЕ Бренды + НАГЛЯДНЫЕ СКИДКИ❤️ и …
Набрано 17% из 7000 р.
  • Стоп: 11.05.2024 (осталось 6 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 156 8 3
  • Доставка 2-24 дней
  • Транспортные: ~3.8%

❤✽СуперМодное✽❤ - НАРЯДЫ МОДНИЦАМ НА ЛЮБОЙ ВКУС

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
2

Здравствуйте, я - Наталья.
Предлагаю закупку ВСЕВОЗМОЖНЫХ МОДНОЙ ОДЕЖДЫ для всей семьи от различных БРЕНДОВ
ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ ЗАКУПКА ! ПОЛОЖИЛИ В КОРЗИНУ - ДОСТАВКА через дней 10 - 14 !!!
Большая ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ закупки - всегда самые свежие и большие РАСПРОДАЖИ

Каждый новый заказ буду сразу бронировать.
После того, как я зафиксировала ваш заказ, отказы, замены не принимаются.




Цены товара и оплата:
1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Подписаться на новости и быть всегда в курсе акций можно через кнопку Подписка на новости (см. выше).
4. За срочной информацией следите в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу).
5. Возможные замены(по артикулу, размеру и цвету) указывайте в комментариях к заказу.

Общие условия участия читаем
ЗДЕСЬ

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск! Пересорт по артикулу пристраивает организатор, по цвету и размеру - участник закупки!

А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ, ЗДЕСЬ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ТО, ЧТО ИЩЕТЕ!!!!
Приятного Вам выбора и удачных покупок !
Пристрой Наумовой
ЭСТЕЛЬ Professional
ПАРФЮМ ОРИГИНАЛS
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
PlayToday
Игрушки и ИГРЫ – МИР развития ДЕТЕЙ
НAPPY ㋛ WEAR
PELICAN Склад-Москва
☆ Удиви с А В И Л И - Популярнейшая Закупка женственной одежды
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
HOOPS пуховики Best
Люблю Платья – Платья на Любой Вкус и Цвет
❤СуперМодное MOYO - модная женская одежда
☆ CHARUTTI Элегантные - Повседневные женские ПЛАТЬЯ

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
  :ooyy: Девочки, ой не могу !!! Мега обновление каталога !!!
С крутыми БРЕНДАМИ - и низкими ценами !!!
Девушкам, Парням, Девочонкам, Мальчишкам !!!
Все что хотите !
ОДЕЖДА, НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, ШАПКИ, КЕПКИ, ШЛЯПЫ, СУМКИ, ЧЕХЛЫ
 и много-много чего в одном каталоге по низким ценам и в быстрый ВЫКУП
 у нас тут сейчас ДОЗАКАЗ (счет в оплате) !!!


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
    :heart-2:   Новый БРЕНД в этой закупке Шарлиз Трикотаж    :heart-2: 
  Красивый, комфортный - бюджетный Трикотаж



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
  :d_sunny: Лето - это клубы ночь на пролет, лето - это жаль, что только раз в год.
Лето - это никуда не пора, лето жара, жара, жара.
 :d_sunny: Лето - это рай, кто знает - поймет, девушка на пляж зимой не пойдет,
Лето - это шум двора до утра, лето - УРА! Пара-рара-ра!



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:na-more:  :d_sunny:  Самый ПОПУЛЯРНЫЙ КУПАЛЬНИК в закупке    :d_sunny:  :na-more:
940 руб.
Девочки ! Привет !
У нас выкуп собирается, если сейчас поднажмем выкупимся к августу.
Если у кого отпуск август-сентябрь - удачный момент выбрать купальники со скидкой !!!
и воообще, тут море всего уже со скидками !!! )))
К 01 АВГУСТА - ПРИДЕТ !!!

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Наталья, огромное спасибо вам за понимание! Все оплатили, оплату внесла.  :Благодарю:

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
280 руб.
У меня уже несколько товаров ТМ Giulia. Вот решила купить еще и топик бесшовный для того, чтобы постоянно носить или часто. Купила топик тут зимой. Ношу уже 6 месяцев. Ткань приятная на ощупь, синтетическая и при этом очень приятная к телу. Носится хорошо, не липнет к телу. Грудь поддерживает хорошо, иногда надо поправлять. Грудь в этом топике словно спит, ощущение прекрасное. Правда топик оооочень хорошо сжимает, скорее это даже плюс, но себе я в след раз возьму на размер больше. Летом носить топик сложнее, под грудью потешь и жарко, при 35 градусах цельсия. Хотя плюс для избавления от жидкости в организме есть  :Хи-хи:
При всем при этом топик просто супер, я довольна покупкой. Спасибо организатору за закупку !

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер, товар, который я покупала, удален, и я не могу добавить к нему отзыв. но эмоции требуют выхода. приобрела я платье в сердечко. село на мне, как влитое, я шикарно выглядела, нарадоваться не могла.... до первой стирки. Линяло оно так, как будто я просто в ванну лила ведро чернил. все белые сердечки, соответственно стали в синих разводах. короче, на выброс. хоть и стирала я в холодной воде вручную. Обидно(((( не передать как. И не в деньгах дело, а в том, что платье стало любимым.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Ирляндия , ох ничего себе !!! конечно ! обязательно нужно в таких случаях писать отзыв. Посмотрела в архиве, правда, шикарное платье !!! Но марка - TuTachi - мне она сразу не понравилась... Скорее всего буду удалять ее из каталога ((( Т.к. эта закупка мультибрендовая - одна марка из 30-ти - не должна портить впечатление от закупки ((( Я обязательно в личном письме отправлю ваш отзыв поставщику. Ирина, Спасибо !

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
SHARLIZE 0724-00 Платье #83414 на фото в одном цвете, в описании ассорти. т.е. придти может любой другой цвет?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Skudina , SHARLIZE - это наш трикотаж, кстати напишу еще о нем - совершенно мне очень нравится он !!! А наши ивановцы, любят писать "в ассортименте" оставляя за собой возможность подмены расцветки, за низкую цену. Поэтому - очень хорошо, что вы обращаете на это внимание ! т.к. если написано "в ассортименте" - риск замены цвета - есть  :ага:

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
@Наумова , я знаю, были у меня сорочки этого производителя. Вот честно, не в восторге осталась, видимо из-за большого количество синтетики в сорочках, брала разные, в разное время, все скатывались шарошками, появлялись потертости на ткани.  в этом вроде 100% хлопок указан.  вот раздумываю)))

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Skudina , ну вот.... по цвету мне пояснили, что мой поставщик - сами делают фотосессии с разных брендов, и за цвет на картинке отвечают )))) заверили, что расхождений с фото быть не должно )))
А мне в последнем выкупе понравились вот эти штанцы :
427 руб.
Они оказались настолько приличными  :Удивляюсь: что думаю, их можно носить не только дома  :)
Это не хб, но легкие, тянутся, вот жду отзыв, как в носке окажутся  ;)

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
@Наумова , Это очень радует - про цвет))
симпатичные штанишки, положила себе в закладки)))

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Ирляндия , Ирина, вот что ответили:
Добрый день!
Качество товара данной марки имеет порицания.
У вас на сайте видны все бренды.
Если вы имеете негативную статистику по данному товару, просьба исключить его из продаж.
Специалист по работе с оптовыми клиентами

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
Наталь :Ромашки:, а по трусам visavis какой размер указан? Отечественный?
У меня уже есть излюбленные модели этого белья, хочу повторить, но растерялась по размерности. На бирках производителя 3 варианта: объем бедер в см, европейской размер и латиницей ( S, L м т.д ). А в нашем каталоге какой?


  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
1
Раз уж заговорили про это разнесчастное платье, фотку скину, как в деле смотрелось. В принципе можно брать, просто не стирать)))))

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
1
Вот еще фото

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Ирляндия , ну правда - ПРЕЛЕСТЬ !!!  :Ромашки:  :Ромашки:  :Ромашки:
(без всяких там - совершенно искренне  :ага: )  хоть такие чудесные фотки на память.


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:letter: Очень ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ :letter:

:Браво :  РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ В ❤✽СуперМодное✽❤  :Браво :

Девочки, сообщаю вам важные изменения по этой закупке. В целях сокращения
ожидания заказов, я нашла способ совыкупа с другим городом нашего Союза Покупателей. И теперь я могу не выставлять дату стопа, т.к. всё, что вы положите в корзину - я сразу буду отправлять в заявку, и самое максимальное время покупки ограничится 10-14 дней от момента заказа.

ПОЭТОМУ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ПОЛОЖИЛИ В КОРЗИНУ - ВСЁ - ПОКУПКА СДЕЛАНА  ;)

❆ ❆ ❆  Долго НЕ ждать ! ❆ ❆ ❆
   

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:Удивляюсь:   :Удивляюсь:   :Удивляюсь:  Девочки, ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ  :Удивляюсь:   :Удивляюсь:   :Удивляюсь: 


Для тех, кто не признал эту красотку, маму 3х пацанов (на фото), рассказываю  ;)
Эта модель - жена нашего "большого" футболиста Павла Погребняка - Мария Погребняк - люди топ звезды в Москве. Сейчас она нехило рулит в инстаграме. Кто не в теме инстаграм, то ее часто могли видеть в всяких ток-шоу с Малаховым. Так вот, к чему я все это  :Хи-хи: ? Сейчас они всей своей большой богатой семьей отдыхают в Турции, и тут на их фотке я узнаю на ее свекрови надето платье из нашей закупки
стоимостью всего 1000 рэ. НУ НАДО ЖЕ  :Хохочу:

https://www.instagram.com/p/BmYwBF-BXDq/?taken-by=mariapoga_

1102 руб.

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
Наталь :Ромашки:, согласна с новой ценой. Они в розницу все равно дороже.


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
VAY 1327-05-4508 Жакет #51342  :
Размер   48   50   52   54   56
Обхват груди   100   104   108   112   116
Обхват талии   100   104   108   112   116
Обхват бедер   100   104   108   112   116
Длина рукава, 60 см
Длина изделия, 60 см

CONCEPT CLUB 10200130174  Жакет #88211
Таблица размеров:
Размер   38   40   42   44   46   48   50   52   54   56   58   60   62   64   66   68   70   72   74   76   78
Грудь (см.)   76   80   84   88   92   96   100   104   108   112   116   120   124   128   132   136   140   144   148   144   148
Талия (см.)   58   62   64   68   72   76   80   86   88   92   97   101   106   110   114   118   122   126   130   126   130
Бёдра (см.)   82   86   92   96   100   104   108   112   116   120   124   128   132   136   140   144   148   152   156   152   156

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
0
Наталья, пуховички супер!!! Спасибо!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Голубева Н.В. , оооо, Наталья, весь вечер ждала от вас сообщения !!! Я оооочень-ооочень рада !!!!   :Танцую: :Браво : :Ура: :Танцую:
Если честно, после того как вас увидела, была уверена - такой привлекательной девушке не могло не подойти  :Ура: :Ура: :Ура:


  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
0
Спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Голубева Н.В. , я поэтому и спросила  :ага: вроде помню что вы брали.... и хотела спросить - почему вы им изменили ? (дизайн? или вы с DIWAY как то знакомы были тоже) Я HOOPS обожаю - для меня они они лучшие из лучших, только в том году я сразу не купила понравившуюся модель (скидок, дурочка ждала )))), а потом уже моего размера не было - жутко жалею, т.к. больше ничего так сильно не понравилось. Теперь жду новую коллекцию - настроилась брать сразу - если что то понравится  :Хи-хи:

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
0
Просто тот пуховичок моя собака нечаянно попортила))) а новых фасонов пока не увидела- не захотелось повторно такой же брать) а в осенней курточке от hoops хожу с удовольствием :)


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, вчера сдала наш выкуп, мне все оооочень нравится, а вам? :Стесняюсь:

А сейчас уже ДОЗАКАЗ в текущем  :Ура:
Представляете ????? сколько штук такого джемпера вы сейчас заказали ????   :Тссс:  6 шт.  :Тссс:
244 руб.
А ЧТООООО Я НАШЛА......    :Удивляюсь:
1160 руб.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Была сейчас в магните, взгляд прошелся по колготкам....
дешевле 100 руб. колготок нет даже в магните...
а у нас
  :kopilka: :kopilka: :kopilka:
64 руб.

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
 :first:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Елена , аааа, нет конечно  :Нет: !!!! я вам вложу эту кофточку в любой ваш заказ на выдаче  ;) :Ок:  (я всегда на это обращаю внимание  ;))

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0

КРАСИВАЯ ГОТОВАЯ ТЮЛЬ НА ШТОРНОЙ ЛЕНТЕ за 1 000 руб.

в графе "наименование" - набрать - ТЮЛЬ

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:prints-na-kone:  Девочки, наш заказ ( у кого оплачен)  отгружен - ожидаем на след.неделе
  :vazhno: :vazhno:   в текущем сборе СРОЧНЫЙ ДОЗАКАЗ !!!  :vazhno: :vazhno:


  • Сообщений: 21
  • Репутация: 3
0
добрый день! Хочу приобрести пуховик,  подскажите пожалуйста, как с размером, не маломерит?
Пальто  (AM One 1876) и плащ утепленный DIWAY 18102

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Надежда Долгова , эта закупка мультибрендовая, дать информацию по размерности одного из них - крайне затрудняюсь... настоятельно рекомендую читать отзывы (и тут, и в инете), чтобы вдруг не промахнуться.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Надежда Долгова , хочу показать вам их размерные сетки (они одинаковые) :
Таблица размеров:
Размер           38   40   42   44   46   48   50   52   54   56   58   60   62   64   66   68   70   72   74   76   78
Грудь (см.)   76   80   84   88   92   96   100   104   108   112   116   120   124   128   132   136   140   144   148   144   148
Талия (см.)   58   62   64   68   72   76   80   86   88   92   97   101   106   110   114   118   122   126   130   126   130
Бёдра (см.)   82   86   92   96   100   104   108   112   116   120   124   128   132   136   140   144   148   152   156   152   156


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@лелик , а уточните пож-та модель... эта закупка мультибрендовая, у каждого поставщика - все индивидуальное....

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Мой идеальный бюстгальтер- трансформер. CONCEPT CLUB 31204110447 Бюстгальтер Push-up Подойдет практически к любому типу одежды... и ВСЕГО за 545 руб.

 

Как и любая девочка- припевочка, я люблю нижнее белье, покупаю его часто и считаю, что много его никогда не бывает. В этот раз мне посчастливилось сталь обладательницей такого необычного лифчика.
Состав сырья: 85% ПА /15% ПУ.    С виду вроде обычный белый бюстгальтер на металлических "косточках":
С поролоновой формованной чашкой: Push-up внутри для придания "пикантных" форм выступающим поверхностям женского тела.
ТОЛЬКО Вся "соль", а скорее "перчик" этого изделия заключается в его конструкции и маленьком пакетике, в котором содержится набор бретелей на все случаи жизни, простите, но в этом месте так и хочется спеть: "Бюстгальтер милый мой бюстгальтер".   
У этого чудо-бюстгалтера три вида дополнительных бретелей:

1. Прозрачная силиконовая широкая деталь, которая крепится сзади изделия, что позволяет носить модели с открытой спиной.
2. Длинная широкая и эластичная лента, придает какой-то "балетный" шарм (наверное переплетение пуантов напоминает), для моделей одежды с разрезом на спине, ну или просто для необычного самоощущения от того, что на тебе такое белье.
3. Бретелька, для того, чтобы можно было носить одежду типа "майка-борцовка", этот вид бретели почему-то я назвала "тройник".
Сам бюстгальтер изначально "укомплектован" обычными, привычными всем съемными бретелями, а также конструкция задней части такова, что имеется не одна застежка с крючками посередине, а ДВЕ.
То есть получается, что эту заднюю часть можно полностью снять. Но и у этой части маленькие "секретики" есть. Если присмотреться, можно увидеть что имеются петельки для бретелей, не две как обычно, а три? четыре? нет...их целых ПЯТЬ штук, опять же для того чтобы можно было прицепить основные бретельки на каком хочешь расстоянии, чтобы "подогнать" под любой тип одежды, а центральная петелька для бретели-тройника.
Еще хотела сказать о застежке спереди, меня радует тот факт, что она пластиковая. У меня есть уже лифчики с застежкой спереди, но из металла, так вот при стирке, этот самый металл окисляется и становится очень неприглядного вида, а тут точно такие неприятности не страшны.
В общем девочки, я рада, что у меня такая вещь в гардеробе появилась. Сидит удобно, грудь приподнимает, ну и куча остальных преимуществ,которые я описала выше. Чаще балуйте себя нижним бельем и будьте самыми КРАСИВЫМИ !

545 руб.



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:prints-na-kone:  Девочки, наш заказ ( у кого оплачен)  отгружен - ожидаем на след.неделе
  :vazhno: :vazhno:   в текущем сборе СРОЧНЫЙ ДОЗАКАЗ !!!  :vazhno: :vazhno:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:prints-na-kone:  Девочки, быстро же приходят ваши заказы ???  ;) ;) ;)
  :vazhno: :vazhno:   в текущем сборе СНОВА СРОЧНЫЙ ДОЗАКАЗ !!!  :vazhno: :vazhno:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179


Закрыть
avatar